Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 27 мар 2018 08:25

Изображение

Следующим фильмом Бхансали не будет историческим

Санджай Лила Бхансали, в настоящее время ждет выхода своего многострадального фильма «Padmavati», решил приступить к работе на своим следующим фильмом. Говорят, что его новый фильм будет называться «Hamari Jaan Ho Tum», история которого вращается вокруг двух молодых людей, которых поженили в раннем возрасте. Как они раскрывают для себя любовь после брака и ссорятся друг с другом из-за их различий, вот это то, что покажут в картине. По-видимому, Алия Бхатт прошла слушания на роль невесты-ребенка еще несколько лет назад, прежде чем дебютировать в «Студенте года». Сын Удита Нарьяна Адитья Нарьян тогда тоже прошел прослушивания.

Источник, близкий к этому проекту, сказал: «Алия и Адитья были очень юными, когда прослушивались для «Hamari Jaan Ho Tum». На самом деле, мы до сих пор помним эти прослушивания. Алия в том возрасте была звездочкой. К сожалению, в то время фильм не материализовался. Санджай был занят другими проектами. Но теперь он хочет сделать что-то совершенно свободное от истории. «Hamari Jaan Ho Tum» будет немного напряженным».

Мы надеемся, что С.Л.Бхансали скоро будет сотрудничать с Алией Бхатт.

https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 25722.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:06

Изображение
Санджай Лила Бхансали: "Все эти месяцы меня поддерживали сигареты и песни Латы-джи".

Какие только превратности судьбы не выпадают на долю человека. Долгих восемь мучительных месяцев режиссер Санджай Лила Бхансали, автор таких исторических саг, как "Devdas" и "Bajirao Mastani", доказавших, что этот мастер является единственным истинным преемником создателей эпических полотен, кинематографистов К. Асифа, Мехбуба Кхана, В. Шантарама и Раджа Капура. В последние месяцы, подвергаясь физическим и эмоциональным нападениям, Санджай чувствовал то, что ни один из вышеупомянутых мастеров кино никогда не испытывал. Фактически, Бхансали ощущает себя обычным преступником, который преследуется и подвергается издевательствам за преступление, сути которого он не понимает. Возможно, ему нужно ознакомиться с законом, согласно которому создание фильмов в этой стране может повлечь ущерб здоровью кинематографиста.

Скандал с "Padmaavat" сломал Санджая Лилу Бхансали физически и эмоционально. В течение нескольких месяцев он не ел, не спал и начал курить. "Все эти месяцы меня поддерживали сигареты и песни Латы-джи", - признается он мне. Я молчу, у меня нет слов утешения. Сказать, что Санджай был в аду - это слишком мало. Жизнь под тенью постоянной угрозы и страха подобна борьбе со смертельным заболеванием, разъедающим душу. Реальные угрозы - а я был свидетелем того, как звонившие на его мобильный телефон кричали, что его ждет участь намного худшая, чем простое обезглавливание - не поймет никто, не испытав их на себе, не говоря уже о сопереживании.

Отсутствие настоящего товарищества в киноиндустрии отрицательно сказывается в первую очередь на таких закрытых персоналиях, как Санджай Бхансали. Он стал более уязвимым для атак, когда нападавшие поняли, что у него нет достойной поддержки. Ночные звонки стали более оскорбительными, а требования обретали более материальный характер. Если вы понимаете, что я имею в виду.

Да, были открытые предложения "прекратить все протесты" в обмен на финансовое вознаграждение. Санджай изменил номер своего мобильника, и звонки начали поступать на домашний телефон, трубку которого иногда поднимала его старая больная мать. В тот момент для Санджая самым главным было защитить свою мать от оскорблений. Он прекратил смотреть дома новостные каналы, и, как только атаки набрали обороты и были усилены меры безопасности, большую часть времени он проводил дома, чтобы ее не коснулись его неприятности. Но она узнавала новости о Санджае из газеты Гуджарати, чтение которой было для нее ежедневным ритуалом.

Ситуация в доме Санджая Бхансали была удручающей. В какой-то момент режиссер просто отказался от боя и перестал думать о судьбе "Padmaavat". Он предоставил все маркетинговые решения продюсерам Viacom 18 Motion Pictures. Решение выпустить "Padmaavat" 25 января принимал продюсер.

Мой друг Санджай Бхансали стал участником драмы, которая разыгрывается на глазах общественности. Никто не знает, когда закончится эта странная история, основанная на слухах и политическом безволии. Санджай Бхансали задается вопросом: "Как можно выпускать фильм в штатах, которые угрожают его запретить? Значит ли лицензия CBFC хоть что-то для тех, кто хочет остановить его выпуск любой ценой?"

Почему остается желание остановить "Padmaavat"? Каприз, импульс? Или это - нечто гораздо более глубокое, чем мы думаем?

Субхаш К. Джа, кинокритик

сточник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... -bhansali/
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:02

Изображение

После "Padmaavat": Карни Сена объявляет о создании фильма про мать Санджая Лила Бхансали

Карни Сена озвучил название биографического фильма о матери С.Л.Бхансали "Leela Ki Leela".

После выхода на экраны Индии "Padmaavat" 25 января, несмотря на протесты Карни Сена, они придумали новое наступление на режиссера, объявив о создании фильма о матери режиссера. Они объявили, что фильм будет называться "Leela ki Leela".

Выступая на пресс-конференции, президент округа Карни Сена заявил, что фильм будет снимать Арвин Вьс, а сценарий начали писать. «Бхансали оскорбил нашу мать Падмавати, но мы обеспечим, чтобы он гордился фильмом, который мы сделаем. Поскольку наша страна дает право на самовыражение для всех, мы добьемся, чтобы это право использовалось в полной мере» - сказал он.

В следующие 15 дней будет выполнен “muhurat”, обозначающий начало создания фильма, а выпуск произойдет через год. По словам лидера Карни Сена, картину снимут в Раджастхане.

Он также связал нападение на школьный автобус в Гургаоне с режиссером "Padmaavat" С.Л.Бхансали. «Я напрямую обвиняю Бхансали и его сообщество за инцидент в Гургаоне. Если они не будут признаны виновными, я готов принять какое-либо наказание» - сказал он СМИ.

Калви также обвинил Бхансали и «его команду» в сговоре с целью создания дисгармонии в стране через религиозными и кастовыми направлениями. В среду днем толпа, вооруженная палками и камнями, атаковала автобус с 30 учениками и тремя учителями из школы Гургаон.

https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... OVRUM.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:11

Изображение

С.Л.Бхансали снимет фильм, основанный на «The Immortals of Meluha»?

Кинорежиссер Санджай Лила Бхансали представил зрителю 'Padmaavat', уже оставил своих поклонников заинтригованными о своем следующем проекте.

Сообщается, что СЛБ ведет переговоры с автором Амишем Трипати о правах на книгу «The Immortals of Meluha». Отвечая на вопрос об этом, автор книги не стал обсуждать дальнейшие действия.

Во время семинара «Современное кино является отражением современной литературы», когда писателя Трипати спросили, есть ли какой-то режиссер, который сможет отдать должное персонажам книги, он сказал: «В этом и заключается проблема, это богатая эпическое предание, но в кинопроизводстве очень мало кинематографистов, которые редко связываются с эпическим преданием, и вы знаете, кто они».

Ранее автор «The Immortals of Meluha» продал права книги Карану Джохару, поскольку КДжо хотел снять фильм с Ритиком Рошаном и Дипикой Падукон, но проект не оправдал ожидания. В конечном счете, Карану пришлось передать права на книгу.

Если Бхансали даст свое согласие этому возможному проекту, было бы интересно посмотреть, как он представит мир, созданный Трипати.

http://www.deccanchronicle.com/entertai ... eluha.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:34

Изображение

Санджай Лила Бхансали жалеют людей, которым не понравился его хит "Padmaavat"

Санджаю Лиле Бхансали, которому исполнилось 55 лет в этом месяце, есть чего праздновать. Его последний фильм "Padmaavat", несмотря на раздоры и протесты, вышел на большой экран. По мере поступления цифр в бизнесе, его историческая драма уже пересекла 250 крор на местном рынке. Но режиссер остается спокойным.

«В детстве я никогда не праздновал дни рождения. Моей сестре и мне даже не разрешали присутствовать на чужих днях рождениях. Сказав такое, я не вижу причин праздновать, свои дни рождения и чьи-то либо. Судьба "Padmaavat" никогда не было в наших руках и в руках тех, кто хотел его остановить. У меня есть только один вопрос для тех, кому не понравился мой фильм, которые многие из них не видели его: кто решает, что должен смотреть зритель и как?» - спрашивает Бхансали, который сейчас уже думает о своем новом начинании.

Асс режиссуры объясняет: «Моя работа, моя кинематография – единственный импульс. Я должен каждый день просыпаться с надеждой в моем сердце. Прошедший год был для меня травматическим. Мне еще предстоит обдумать все уровни атак, которые я прошел. Я всего лишь хочу выразить благодарность за то, что наш фильм был замечен зрителем и понравился… кроме тех, кто неизменно думает, что мой кинематограф – это излишества. Для них я могу только извиниться, в следующий раз постараюсь угодить и вам».

http://www.deccanchronicle.com/entertai ... nsali.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 28 мар 2018 06:25

Изображение

Вот почему каждый фильм С.Л.Бхансали заканчивается трагически

Все кино в ослепительном творчестве Санджая Лила Бхансали (СЛБ) заканчивается на самой трагической ноте. Это верно для каждого блестящего шедевра: от «Мир музыки» (1996) до его последнего фильма «Падмавати», в котором героиня Дипики Падукон гибнет в святом огне jauhar, а не сдается противнику.

«Боль, страдание, боль и возможное исцеление… Это константы в моей жизни, и они обязательно проявляются в той или иной форме во всей моей работе» - сказал СЛБ, которому пришлось столкнуться с большим сопротивлением с «Падмавати», ставшим в итоге блокбастером.
«Я не чужд боли и страданиям. Это происходило в той или иной форме на протяжении всей моей жизни» - сказал режиссер загадочно.

Дебютировать Бхансали в качестве режиссера в «Мир музыки» было непросто. Есть мистические истории о безумных спорах в Гоа с Наной Патекар, который хотел интерпретировать характер глухого и немого отца-собственника по своему, в то время как режиссер настаивал на своем пути развития. Фильм должен был закончиться трагической смертью Анны (Маниша Корайла), но производители вынудили СЛБ пойти на счастливый конец. Он сожалеет о том, что поддался давлению.
«Но у меня не было выбора. Если бы мне сегодня пришлось переделывать «Мир музыки», я бы восстановил первоначальный трагический финал».

Второй фильм СЛБ – «Навеки твоя»(1999)» - получил счастливое завершение истории любви героя Аджая Девгна. Но печальный конец был у героя Салмана Кхана. Аджай получил Айшварию, а Салман остался один. Салмана Кхана такой финал рассердил, что он заставил своего наставника Сорайа Баратия прийти и убедить СЛБ в том, чтобы героиня Айшварии Рай ушла с ним. Но Бхансали не дал себя сломать.
«Горе одного человека – это радость другого человека» - сказал он.

Следующий «Девдас». Кончился романтической трагедией. Финал был снят при самых изнурительных обстоятельствах. Продюсеры долго не давали финансирование. Вспоминает СЛБ:
«Я снимал в один прекрасный день, а затем дожидался денег на съемку следующего дня…»
Это дошло до того, что актеры снимался без оплаты, и однажды один из них отказался сниматься.
«Снимайте без денег» - провозгласил глава. «Мне пришлось прекратить съемки и как-то найти деньги, чтобы возобновить съемки» - вспоминает Санджай.

Следующий фильм «Тьма» снова получил трагическую смерть в финале. Когда режиссер снял эпизод смерти героя Амитабха Баччана, он через несколько дней погрузился в глубокую депрессию.
«Баччан Сааб – такой актер, который умирает на экране, похоже на поэтическое заявление. Подумайте обо всех его знаменитых сценах смерти. У меня все еще бегают мурашки по коже… Мы все были в депрессии долгое время» - вспоминает СЛБ.

Кинорежиссеры решили не допустить, чтобы финал его нового фильма «Мольба» стал трагическим, хотя речь шла о парализованном мужчине, который выбрал эвтаназию.
«Мы были полны решимости не показывать смерть героя (Ритик Рошан), хотя фильм посвящен эвтаназии. К тому времени мне было достаточно смерти» - сказал Бхансали.

К тому времени, когда он пришел к «Возлюбленная», смерть была последней мыслью в его голове. Но да, фильм стал оперным фильмом о смерти любви. Ранбир Капур не получил Сонам Капур.

Затем вышли три драматических костюмированных драмы «Рам и Лила» (Ромео и Джульетта), «Баджирао и Мастани», и оба закончились ужасной трагедией. То же самое можно отнести к «Падмавати», где борьба королевы за достоинство и честь закончилось массовым самосожжением.

Огонь, смерть, страдание. боль… они доминировали над видением Санджая Лила Бхансали на протяжении всей его карьеры. Как ему удается не сломаться над тяжестью бесконечной творческой тоски?
«Я не знаю. Я думаю, что эти страдания продвигают меня вперед. Я чувствую, что если мне не придется бороться, чтобы сделать фильм, то это будет конец всему. Все будет кончено» - сказал СЛБ.

http://www.masala.com/heres-why-every-s ... 59447.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 25 авг 2018 05:23

Салман или Ритик – кто снимется в следующем режиссерском проекте Бхансали?

Изображение

В зависимости от того, как сформируется окончательный сценарий и логистика, СЛБ выберет одного из двух этих звезд.

После неожиданного большого успеха «Padmaavat» Санджай Лила Бхансали начал работать над своим следующем фильмом, который, как говорят, станет более крупным, чем фильм экшн с историческим фоном. Режиссер, который, как известно, относится к работе со всей страстью, недавно сказал, что не будет долго отдыхать, прежде чем, снимать свою новую ленту. Согласно источникам, Бхансали определился с темой для фильма и ведет переговоры с двумя самыми большими звездами Болливуда, Салманом Кханом и Ритиком Рошаном.
В зависимости от того, как сформируется окончательный сценарий и логистика, СЛБ завершит работу над выбором одного актера и начнет снимать фильм в апреле следующего года. Бхансали работал с Салманом в фильмах «Khamoshi», «Hum Dil De Chuke Sanam»и «Sawaariya» (эпизодическая роль). и в прошлом режиссер сказал, что очень-очень хочет вновь работать с Кханом.
«Я умираю, как хочу снять с ним фильм (Салман). Но ответственность за него лежит на нем, и все зависит сейчас от него» - сказал Бхансали, Во время продвижения «Race 3» Салман открыто намекнул на возможность объединиться с СЛБ. Суперзвезда подтвердила, что он действительно ведет переговоры с мастером режиссуры о фильме и ждет, как ему расскажут завершенный сценарий.
Санджай Лила работал с Ритиком Рошаном в «Guzaarish», который он считает одним из своих самых особенных и совершенных фильмом на сегодняшний день. Режиссер показал, что он опять стремиться работать с Ритиком, но для него надо создать потрясающий сценарий для объединения. Поскольку его новый фильм – боевик, Бхансали считает, что кроме Салмана. Ритик – единственный актер, который будет соответствовать его замыслу, и он ожидает, что примет окончательный выбор актера для фильма только после того, как сценарий будет полностью закончен к концу этого года.
Помимо своего режиссерского проекта, СЛБ готовится к выпуску двух фильмов, как «Rowdy Rathore 2» (Акшай Кумар) и байопик Sahir Ludhiyanvi (Шахрукх Кхан). Оба фильма находятся сейчас в стадии написания сценариев. Ожидается. что окончательная перспектива к будущим всех трех картин будет сделана в конце этого года, после чего мы получим четкую картину.

источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/sa ... rectorial/ (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 25 авг 2018 05:30

СЛБ не работает ни с Ритиком, ни с Шахрукхом

Изображение

В СМИ появились много противоречивых сообщений о Санджая Лила Бхансали, который планирует работать с разными звездами из А-списка. В одной новости говорится, что Ритик Рошан встречался с СЛБ для предлагаемого для него фильма. В другой – Салман Кхан на продвижении «Гонка 3» заявил, что он будет сниматься в еще одном фильме Бхансали. Шахрукх Кхан также был предназначен для одной из ролей проекта мастера режиссуры.
Однако, по словам представителей, близких к СЛБ, нет ни одного проекта с одной из вышеперечисленных трех звезд А-листа. «эти сообщения крайне преждевременны. Санджай Лила Бхансали даже не решил, что он будет снимать дальше. Сейчас он занят финансированием (продюсированием) своей племянницы Шармины» - сказал представитель.
Это будет фильм талантливого режиссера маратхи Мангеш Хадавейл, чей невыпущенный фильм «Dekh Indian Circus» имеет одно из лучших выступлений Навазуддина Сиддики. Это история любви в исполнении двух новичков в кино. Дебютантами станут сын Джаведа Джаффри Мизан и племянница Бхансали Шармин. В то время как Мизан прошел строгую подготовку для своей части фильма, Шармин посетила актерскую школу Нью-Йорка. Ее мать Бела Сегал (сестра СЛБ) была редактором большинства фильмов своего знаменитого брата-режиссера. Она была режиссером комедии «Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi» с Боман Ирани и Фары Кхан. Отцом Шармин был известный кинорежиссер 70-х гг Дипак Сегал Мохан Сигал, снявший Рекху в «Sawan Bhadow».

источник: http://www.masala.com/sanjay-leela-bhan ... 65084.html (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:51

С.Л.Бхансали запустит сына Пунам Дхиллон Анмола

Изображение

Разговоры, ходящие в отрасли, показывают, что новичок в кино Анмол Такерия, сын известной актрисы Пунам Дхиллон и продюсера Ашок Такерия, начнет сниматься в фильме, продюсером которого является мэтр кино Санджай Лила Бхансали. По слухам этот проект был впервые предложен Шахиду Капуру.
«Неправда!» - протестует источник, близкий к СЛБ. «Шахиду Капуру никогда не предлагали этот фильм. Как можно давать проект, предназначенному дебютанту, актеру, который уже снялся в 30 фильмах? Фильм, который делает Бхансали с Анмолом – новый сюжет о молодой любви. Он всегда был предназначен для того, чтобы представить индустрии новых лиц».
Это не первый фильм, который СЛБ делает с новичками. В 2007 году асс режиссуры открыл для кино Ранбира Капура и Сонам Капур, сняв их в своем фильме «Saawariya». В начале этого года (2018) Бхансали запустил свою племянницу Шармин Сегал против сына Джаведа Джаффри Мизаана в фильме режиссера Мангеша Хайдвала.
Источник, близкий к СЛБ, говорит, что фильм, где снимается племянница кинорежиссера, будет завершен первым.
«Стартовый фильм Мизаана-Шармин более чем на 50% готов. Фильм Анмола Такерия только что начали делать в Лондоне. В ближайшем будущем Санджай также намерен запустить в кино младшего сына Винода Кханна».
Санджай Лила Бхансали стал новым Караном Джохаром? КДжо часто считается крестным отцом дебютантов в индустрии, открывших для кино Алию Бхатт, Варуна Дхавана, Сидхартха Малхотра, а в последнее время – Джанви Капур и Ишана Каттер. Теперь он открывает новую дебютантку – Ананию Пандей, дочь Чанки Пандея в паре с Тайгером Шрофф.

источник: https://www.masala.com/sanjay-leela-bha ... 67285.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:52

С.Л.Бхансали не работает с Приянкой

Изображение

Пресс-секретарь Санджая Лила Бхансали опроверг все слухи о том, что режиссер сотрудничает с Приянкой Чопра. Он заявил, что у Бхансали много любви и уважения к актрисе, но ни один фильм с ней не обсуждался.
Представитель кинорежиссера мастера кинорежиссуры сегодня заявил, что режиссер не вел переговоры с Приянкой Чопра ни для какого проекта. После неожиданного ухода Приянки из «Bharat» пошли сообщения, что актриса также отвергла фильм, гангстерской драмы Бхансали, основанной на жизни женщины-гангстера Гангубая Котевали.
«Санджай Бхансали очень любит и уважает Приянку Чопра, однако такой фильм не обсуждался» - сказал пресс-секретарь режиссера.
Недавно на мероприятии Салман Кхан также сказал о выходе Приянки из его фильма «Bharat». сказав: «Чтобы это не было – брак или какой-то другой фильм, или она не хочет работать в Индии на данный момент, или она не хочет работать со мной, она просто хочет делать голливудские фильмы и телешоу, это ее решение. Мы счастливы и поддерживаем ее в хорошей работе. Даже если она здесь уже не работает, она заставляет гордиться Индией за рубежом. Даже если она не хочет работать с Салманом Кханом. все в порядке, она же работает с другой крупной кинозвездой. По крайней мере, Индия гордится. А у нас все в порядке».
Но в Болливуде у Приянке Чопра есть на руках один фильм - «The Sky Is Pink» Шонали Бозе с Фарханом Акхтаром.

источник: https://indianexpress.com/article/enter ... a-5296141/ (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 03 сен 2018 03:09

С.Л.Бхансали говорит, что он никогда не предлагал новый проект Айшварии

Изображение

Санджай Лила Бхансали посмеялся над сообщениями о том, что Айшвария Рай Баччан вышла из его нового режиссерского проекта ради работы с мужем Абхишеком Баччан в «Gulab Jamun» Анурага Кашьяпа.
«Санджай Лила Бхансали очень расстроился из-за сообщений, крутящихся вокруг кастинга его фильмов, поскольку они совершенно неправдивы. Недавние слухи о том, что Айшвария отказалась от его фильма ради «Gulab Jamun» Анурага Кашьяпа, напротив такой фильм ей не предлагали. Сообщалось также, что актрисе предложили роли в «Bajirao Mastani» и «Padmaavat», но это не соответствует действительности» - сказал источник, близкий к мастеру режиссуры.
Команда Айшварии также опубликовала официальное заявление по эти сообщениям. Оно гласит:
«Эти истории совершенно безосновательны и не соответствуют действительности. Айшвария очень любит Санджая Лила Бхансали и всегда будет рада снова работать с ним, и он это знает».
Источник также сообщил, что «Bajirao Mastani» впервые был предложен Карине Капур Кхан. Он сказал:
«Когда «Bajirao Mastani» впервые был объявлен более десяти лет назад, то это был выбор Карины Капур Кхан. «Padmaavat» предложили Дипике Падукон, и она была единственным выбором для фильма. Айшварии не было сделано предложения от С.Л.Бхансали после «Guzaarish». Кинорежиссер задается вопросом, откуда идут эти слухи. Тем не менее, тот факт, что эти двое разделяют большую привязанность и являются друзьями, может именно эта причина стала для людей и СМИ, чтобы сделать такие выводы».
«Было много спекуляций вокруг кастинга фильмов Бхансали, как режиссерских, так и под его домашним баннером. Также появляются постоянные отчеты, когда каждые актеры посещают его дом или офис. Однако все эти слухи – беспочвенны». – добавил источник.

источник: https://indianexpress.com/article/enter ... e-5333018/ (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали кладет на полку проект "Inshallah"

Сообщение natalya » 27 авг 2019 06:57

Изображение

Санджай Лила Бхансали кладет на полку проект "Inshallah" с участием Салмана Кхана и Алии Бхатт.

Ранним утром сегодня Салман Кхан сообщил в твиттере, что фильм Санджая Лилы Бхансали "Inshallah" не выйдет в праздник Ид 2020 года. Одновременно актер успокоил своих поклонников, что они все-таки увидят его на большом экране в следующем году. Теперь стало известно, что режиссер Санджай Лила Бхансали, вероятно, положил на полку данный проект.

После объявления о приостановке работы над фильмом официальный представитель производственного дома Санджая Лилы Бхансали опубликовал следующее заявление: "Компания Bhansali Productions решила не продолжать работу над проектом Inshallah… О дальнейшей судьбе фильма будет объявлено дополнительно… если позволят обстоятельства". Хотя причина задержки работы над проектом на неопределенный срок не афишируется, известно, что Алия Бхатт приступила к съемкам песенного номера. На данный момент более подробная информация недоступна.

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... inshallah/
(перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 27 авг 2019 09:11

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 29 авг 2019 05:10

Изображение

«Inshallah»: Твит Салмана Кхана решил судьбу фильма Санджая Лила Бхансали?

Недавно стало известно, что у режиссера Санджая Лила Бхансали и Салмана Кхана возникли проблемы с датами и творческим процессом, из-за чего фильм был положен на полку.

Фильм «Inshallah» в последнее время попадает в заголовки новостей, от его объявления о создании, как одного самого ожидаемого болливудского фильма до отказа продолжения съемок. Фильм, в котором должны были соединится три больших знаменитостей – Санджай Лила Бхансали, Салман Кхан и Алия Бхатт, оказался в неспокойном рабочем пространстве.

Недавно стало известно, что фильм был отложен из-за случайного твита Салмана, и если бы речь не шла об этом твите, СЛБ не предпринял бы такого решительного шага.

Торговый источник цитирует: «Салман и Санджай Лила Бхансали уже давно вели переговоры по различным вопросам. Последний разговор произошел в воскресенье днем, когда Салман сказал Бхансали завершить «Inshallah» за 130 дней, а не за 180, как хотел режиссер. Смысл просьбы Салмана заключалась в том, что фильм не может быть сделан в течение полугода, и он не сможет выйти на Ид 2020. Эта тема обсуждалась в течение нескольких недель, а не только в воскресный день, поскольку у Салмана Кхана есть другие рабочие обязательства – шоу, репетиции, бренд, Bigg Boss 13. рекламные акции "Dabangg 3" и тд. Режиссер и Салман были убеждены, что «Inshallah» не сможет выйти на Ид. После их совместного обсуждения в воскресенье, Салман написал в Твиттере, что фильм с СЛБ отложен, «но я все равно встречусь с вами на Ид 2020 г. Insha-Allah!!» Теперь, очевидно, Салман написал этот твит , не спросив у Санджая и даже не сообщив ему».

Сообщалось, что на следующий день, в 11 часов, Бхансали должен был встретиться с Салманом, для обсуждения вопроса об отсрочке выпуска фильма с Ида 2020 и о том, как его рекламировать.

По словам источника: «Но после твита Салмана он отменил свой визит и остался дома. СЛБ является режиссером, и он, возможно, посчитал, что Салман не должен был делать такой большой шаг самостоятельно, не посоветовавшись с ним в первую очередь. Это было личное решение, которое должно было остаться таким между ними. Некоторые считают СЛБ самоуверенным и темпераментным, когда он на самом деле очень чувствительный и эмоциональный, особенно в отношении своей работы. Он страстный, творческий человек, любящий свои фильмы, как своих детей. Бхансали было очень больно от этого случайного твита Салмана Кхана и того, что актер разместил его в соц.сети, не спросив его. После того, как он несколько часов обдумывал – что делать или не делать – он попросил свою команду опубликовать заявление о том, что он решил не продолжать работать над «Inshallah», когда Салман написал в Твиттере, что фильм отложен. СЛБ также не проинформировал звезду и его команду о своем новом решении. Режиссер попросил свою команду снести грандиозные съемочные площадки, которые были построены на студии Mehboob для съемок песни на этой недели. Их немедленно снесли. Это был типично причудливый жест Салмана, когда он написал твит. Тогда он еще не осознавал масштаб своих действий. Позже после того, как режиссер выпустил заявление, в котором говорилось, что он не работает над «Inshallah», ущерб был уже нанесен. Салман слишком грандиозно откланялся от проекта».

Источник также признал, что были и другие творческие проблемы, связанные со сценариями, датами и гонораром, которые заставили Бхансали не продолжать фильм с Салманом Кханом, но твит стал одной из главных причин.
«Бхансали все еще может продолжить «Inshallah» с главной звездой, так как его встречи были связаны с другими актерами, и предварительная подготовка завершена. Деньги были вложены, так что, скорее всего, фильм будет готов – но без Салмана Кхана. Это его неосторожный твит стоил ему «Inshallah» Санджая Лила Бхансали!

Тем временем, Салман Кхан в настоящее время занят съемками для «Dabangg 3», его также увидят в новом сезоне Bigg Boss, После это его увидят в «Kick 2» и, вероятно, «No Entry 2».

источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/i ... m-read-on/ (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 01 окт 2019 05:38

Изображение

Алия Бхатт – портрет достоинства в кризисе «Inshallah» между СЛБ и Салманом Кханом

После кризиса, охватившего предстоящий фильм Санджая Лила Бхансали «Inshallah», после ухода главного актера Салмана Кхана, стало ясно, что главная актриса фильма Алия Бхатт не скажет ни слова по этому вопросу. И это не следует, что ее проинструктировали, дабы сохранить ее мир.

«Когда Салмана не стало в «Inshallah», Алия не знала, она была поражена. Она выделила большой кусок времени в 2019-20 гг фильму. Но она не жалуется. Алия не хочет ставить под угрозу проект, говоря о нем что-то» - сказал источник, близкий к проекту.

Часто режиссеры просят актеров молчать , когда кризис поражает проект. В этом случае Санджай Лила Бхансали не просил Алию воздерживаться от разговоров со СМИ об «Inshallah». На самом деле, одной из причин, по которой СЛБ хочет продолжить этом фильм, является Алия Бхатт.

«Он немного поработал с Алией. И то, что она привнесла в фильм, просто взорвало сознание Бхансали. Он не хочет упустить возможность снять Алию» - сказал источник.

Также источник сообщает, что одной из причин, по которой Шахрукх Кхан незаменит ушедшего Салмана Кхана, является то, что ШРК уже работал с Алией Бхатт в «Dear Zindagi» Гаури Шинде.

Алия в своем предыдущем интервью сказала:
«Три режиссера, которые есть в моем списке пожеланий, когда я стала актрисой, были Каран Джохар, Санджай Лила Бхансали и СС Раджамули. Один из них открыл меня в кино, сделав главной героиней. И я работаю с двумя другими».

источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... ah-crisis/ (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя