Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.



Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 25 окт 2020 12:43

Мои поздравления прекрасной паре! 🌷🌸🌹🥀🌼
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение ol4ik » 25 окт 2020 18:11

Поздравляю Шаха и Гори с 29-ой годовщиной семейной жизни! Жизни, подтверждающей, что вечная любовь все-таки бывает!

Изображение

Изображение

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 28 окт 2020 13:35

Изображение

Гаури Кхан: Дни корсетов прошли и стерты.

В интервью по электронной почте для indianexpress.com, будущий автор рассказывает о своей будущей книге, своем выборе одежды, уроках карантина и единственном, кто всегда с ней.

Гаури Кхан известна своими стильными выходами на премиальных вечерах и мероприятиях с красной дорожкой, но она признается, что в наши дни все дело в комфорте, а не в моде. Недавно ее видели в платье Гаурава гупта на виртуальном запуске ювелирной коллекции.

Выдержки:

- Вы не можете регулярно появляться в СМИ, но всякий раз, когда вы это делаете, вам удается вскружить головы. Как бы вы определите свой личный стиль?
- Спасибо. Но в наши дни все решает комфорт. Дни корсетов прошли и стерты. Если бы мне пришлось выбрать любимый наряд, то это были джинсы и белая льняная рубашка.

- У вас есть наметанный глаз на эстетику, что очевидно видно в вашей работе дизайнера интерьера. Применяете ли вы ту же философию, когда речь идет о моде? Не могли бы вы поделиться некоторыми советами?
- Когда мы работаем с комнатой, речь идет не только о комфорте, но и о стиле. Для меня это очень важно. Сегодня, на официальном мероприятии для запуска, я надела платье Гаурав Гупта, которое очень стильное, но и очень удобное. А эффектное ожерелье добавляет приятный оттенок гламура, чтобы завершить образ.

- Вы недавно представили новую коллекцию роскошных ювелирных изделий бренда Zoya. Вы ювелирный человек? Если да, то какой стиль вы предпочитаете?
- Мы запустили Rooted by Zoya. Это прекрасная коллекция с дизайном, вдохновленным тропическими лесами, которые являются прекрасной метафорой устойчивости женского духа. Мой вкус в ювелирных изделиях минималистичен. Мне нравятся украшения, которые современны и современны.

- У вас есть какие-нибудь хитрости в выборе украшений/аксессуаров?
- Когда дело доходит до аксессуаров или украшений, важно быть избирательной. Я стараюсь не загромождаться и позволить одной вещи быть в центре внимания.

- Пандемия так или иначе затронула всех. Что оказывает на вас наибольшее влияние?
- Пандемия научила меня терпению! Я также мог посвятить время своему искусству — в основном абстрактному искусству — акварели на бумаге и акрилу на холсте.

- Блокировка также давала возможность проводить время с семьей. Как можно было так долго держать всех вместе, особенно с Шахрукхом (который занят своими съемками)?
- Мы проводим много времени вместе, как семья, что в противном случае невозможно, учитывая расписание каждого. Так что это было очень мило.

- Вы также недавно анонсировали свою дебютную книгу. Что навело на эту мысль?
- Дизайн Гаури Кхан рос с годами, и я хотел задокументировать всю дизайнерскую работу, которую я сделал за эти годы. В нем есть изображения всех моих проектов, и я надеюсь, что это поможет другим, кто начинает работать дизайнером интерьеров.

- Есть только одно украшение/аксессуар, который вы можете носить в течение дня, что бы это было и почему?
- Кольцо моей бабушки. Я любила его, когда росла; оно казалось больше, чем жизнь со всеми ее красками. Либо я ношу его, либо оно лежит в моей сумке, но оно всегда со мной.

- Пять вещей, без которых вы не выйдете из дома/одна из них всегда будет лежать в вашей сумочке?
- Мой телефон. Это единственное, что всегда со мной.

- Многие люди использовали последние шесть месяцев, чтобы освоить новое хобби, вернуться к старому, самоанализировать; что заставило вас быть занятым?
- Мы разрабатываем красивую новую праздничную коллекцию мраморных подарков для Arnaya. Есть подставки для свечей и лица, которые станут прекрасным дополнением к любому дому.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 28 окт 2020 13:54

Изображение

Гаури Кхан о посте колоризма Суханы: Горжусь тем, что она постояла за себя.

Гаури в недавнем интервью рассказала как проводит время с семьей во время пандемии, а также рассказала о посте колоризма , которым Сухана Кхан поделилась со своими подписчиками в соц.сетях.

в прошлом месяце дочь Шахрукх Кхана и Гаури Кхан Сухана поделилась со своими подписчиками постом о колоризме и написала, что она смуглая и счастлива от этого. История Суханы была душераздирающая и шокирующая, но через нее проходит каждая индийская девушка. Она не только пролила свет на проблему, но и поделилась некоторыми мотивационными словами в своем посте.

Поделившись своей историей в соц.сетях, девушка также пояснила, что не делала никаких отбеливающих кожу процедур, чтобы кожа была светлей. В то время как многие знаменитости поддержали дочь суперзвезды, Сухана по-прежнему подвергается критике со стороны ядовитых подписчиков. Как сказала Тейлор Свифт, ненавистники всегда будут ненавидеть!

И теперь, в интервью The Indian Express, Гаури Кхан также сказала об этом посте. Когда ее спросили об этом, она ответила:
«Я думаю, что пора перестать различать по цвету нашей кожи, и я горжусь тем, что она постояла за себя».

ссылка (перевод с сокр. - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!


Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение ol4ik » 03 ноя 2020 20:33

Гори выложила это фото, написав: "Маска - моя вакцина".

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 04 ноя 2020 03:52

Изображение

Изображение

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©





Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение arina » 12 ноя 2020 13:49

В честь Дня рождения Арьян снизошел до всех :hi_hi_hi: Всем фото на память оставил

Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1225
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Hermi79 » 12 ноя 2020 14:03

Вот не понимаю. День рождения же завтра, 13 ноября

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя