Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Ответить
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение LudmilaGros » 12 фев 2022 20:54

С сегодняшнего аукциона...

Изображение

Изображение

P.S. По-моему, вынужденное затворничество пошло парню на пользу - поправился, возмужал. Сегодня было сделано множество фотографий с улыбающимся Арьяном. (Правда, это сразу же оживило троллей :xana_tebe: ).
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 12 фев 2022 22:42

Это Сухана рядом с Арьяном? Что-то на себя не похожа...
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение LudmilaGros » 12 фев 2022 23:06

Aina-the-unicorn писал(а):
12 фев 2022 22:42
Это Сухана рядом с Арьяном? Что-то на себя не похожа...
Да, Сухана. Появление детей Шах Рукха на аукционе поспешили "осветить" практически все индийские СМИ. :a_g_a:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 12 фев 2022 23:10

Ну хоть в этот раз позитивный повод :a_g_a:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©



Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 23 фев 2022 10:48

Изображение

Арьян Кхан дебютирует в качестве писателя: сын Шах Рукх Кхана работает над веб-сериалом и развлекательным фильмом Red Chillies.

Старший сын Шах Рукх Кхана Арьян Кхан готов к своему долгожданному дебюту в Болливуде. Нет, не перед камерой, а за ней звездный ребенок появится в качестве писателя в хинди-кинематографе. Согласно последнему отчету, Арьян станет сценаристом художественного фильма, который, как говорят, финансируется Red Chillies Entertainment. У него также есть предстоящий веб-сериал Amazon Prime India в его портфолио. Не стоит забывать, что ШРК неоднократно сообщал, что его сын Арьян очень хочет работать в Болливуде в качестве сценариста и режиссера.

Если верить источникам, Арьян Кхан тихо работает над несколькими идеями, которые могут быть воплощены в художественных фильмах и веб-шоу. Согласно отчету Pinkvilla, на переднем плане находятся два проекта, над которыми работает младший Кхан: один - веб-сериал от Amazon Prime India, а другой - художественный фильм, который будет поддержан производством Шах Рукх Кхана Red Chillies Entertainment.

Источники сообщили, что это будет серия триллеров, история которых вращается вокруг несгибаемого фаната. Однако подробности полнометражного фильма пока неизвестны. "Если все пойдет в правильном темпе, есть большая вероятность того, что шоу будет освещено самой платформой в этом году”, - сообщил источник.

Вау, это большая новость. Примечательно, что сценарий сериала Amazon Prime India находится на стадии разработки, в то время как он также работает со сценаристом ‘The Bard Of Blood’ Билалом Сиддики над своим следующим проектом в рамках Red Chillies production.

Для непосвященных Арьян получил высшее образование в области кинопроизводства в Университете Южной Калифорнии, который считается одним из самых высоких уровней обучения. Ранее в этом месяце он вместе с Суханой Кхан представлял команду своего отца "Kolkata Knight Riders" в индийской премьер-лиге по крикету.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 28 фев 2022 16:34

Изображение
Изображение
Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 02 мар 2022 11:44

Изображение

Нет доказательств того, что сын Шах Рукх Кхана Арьян Кхан был частью более крупного заговора с наркотиками, заявляет Специальная следственная группа NCB.

После нескольких месяцев расследования дела о контрабанде наркотиков в круизе, которое попало в заголовки газет в 2021 году, Специальная следственная группа (SIT) Бюро по контролю над наркотиками (NCB), как сообщается, установила, что сын Шах Рукх Кхана Арьян Кхан не был частью более крупного заговора. Сообщается, что на САЙТЕ указано, что "нет никаких доказательств того, что Арьян Кхан был частью более крупного заговора с наркотиками или международного синдиката по торговле наркотиками".

Согласно первоначальному отчету в Hindustan Times, официальные лица заявили: "У Арьяна Кхана никогда не было наркотиков, поэтому не было необходимости брать его телефон и проверять его чаты; чаты не предполагают, что Кхан был частью какого-либо международного синдиката; рейд не был записан на видео, как предписано руководством NCB, и наркотики, изъятые у нескольких обвиняемых, арестованных по делу, показаны как однократное изъятие".

В отчете также сообщалось, что во время обыска наркотиков во время круиза NCB это не было записано на видео. Согласно протоколам, рейды должны быть записаны на видео. Кроме того, изъятие наркотических веществ, изъятых у нескольких арестованных, было показано как единовременное изъятие. Хотя расследование еще не завершено, против Арьяна Кхана нет никаких улик. Окончательный отчет будет представлен в ближайшие месяцы генеральному директору NCB С.Н. Прадхану.

источник (первод с сокр.-Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение ol4ik » 02 мар 2022 12:22

Лея писал(а):
02 мар 2022 11:44
Хотя расследование еще не завершено, против Арьяна Кхана нет никаких улик.
Что и требовалось доказать. Но седых волос родителям эта история много добавила...
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 02 мар 2022 16:23

ol4ik писал(а):
02 мар 2022 12:22
Лея писал(а):
02 мар 2022 11:44
Хотя расследование еще не завершено, против Арьяна Кхана нет никаких улик.
Что и требовалось доказать. Но седых волос родителям эта история много добавила...
на 100% это было дымовая завеса от убийства фермеров отпрыском чинуши. Вот Арьян и попался. Да крови попили не мало у родителей, да и сам парень натерпелся. А может и взятку требовали немалую.

Ну надеюсь, что все этим и завершится и все встанет в свою колею.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 02 мар 2022 16:27

ol4ik писал(а):
13 фев 2022 08:04
Изображение
Сын в папу пошел, кофеман. Шах одним кофе питается, вот и Арьян тоже.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение ol4ik » 03 мар 2022 08:44

Лея писал(а):
02 мар 2022 16:27
Сын в папу пошел, кофеман.
Кстати, а как у Арьяна с курением, курит или нет :du_ma_et: ? Не помню, были ли фоточки Арьяна с сигаретой :nez-nayu: .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 03 мар 2022 09:18

ol4ik писал(а):
03 мар 2022 08:44
Кстати, а как у Арьяна с курением, курит или нет :du_ma_et: ? Не помню, были ли фоточки Арьяна с сигаретой :nez-nayu: .
Мне не попадались)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 03 мар 2022 12:22

ol4ik писал(а):
03 мар 2022 08:44
Лея писал(а):
02 мар 2022 16:27
Сын в папу пошел, кофеман.
Кстати, а как у Арьяна с курением, курит или нет :du_ma_et: ? Не помню, были ли фоточки Арьяна с сигаретой :nez-nayu: .
Ну какой подросток не баловался курением, может просто не попадался или не понравилось (не пошло). Если бы курил в Индии. то его бы застукали, может заграницей в курилке.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей