Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 03 ноя 2021 17:51

Aina-the-unicorn писал(а):
03 ноя 2021 17:29
да новые вопросы решает.
Вот я тоже думаю, что он сейчас что-то для себя (и для семьи, детей) решает :du_ma_et: . Поэтому и молчит пока, наверное :nez-nayu: .
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 05 ноя 2021 13:44

Вот, как и следовало ожидать, эти коршуны сейчас будут слетаться каждую пятницу, когда Арьян обязан посещать офис NCB )))^ ! Что за уроды :::)( , ведь знают, что одним из условий освобождения Арьяна под залог является запрет на общение со СМИ.
Нет, орут, как перепуганные: "Арьян, Арьян!" Подставить, что ли, хотят парня?!
https://twitter.com/ZoomTV/status/1456568220979118085
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 05 ноя 2021 16:24

Да они и не думают, подставят-не подставят. Им лишь бы сенсацию сделать...
Вчера Вк читала, что якобы Шах устроил Арьяна в каком-то другом своём доме временно пожить. И что он не вышел в свой ДР потому что его дома не было.
Уж не знаю, правда это или выдумки :nez-nayu:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 05 ноя 2021 17:44

ol4ik писал(а):
05 ноя 2021 13:44
...как и следовало ожидать, эти коршуны сейчас будут слетаться каждую пятницу, когда Арьян обязан посещать офис NCB.
Случай с Арьяном освещался на портале службы юридических новостей JURIST, где содержатся юридические новости США и мира, основанные на первоисточниках с комментариями специалистов по праву, политиков и юристов. Его арест рассматривается как прецедент "предъявления обвинения, опирающегося на концепцию намерения совершения преступления, только на том основании, что он был окружен людьми, хранящими запрещенные вещества. В данной ситуации у сообвиняемого, сопровождавшего Арьяна, было небольшое количество запрещенного вещества, и все дело было построено на вероятности намерения совершить преступление в будущем". Цитата: "Помимо того, что дело Арьяна Кхана привлекло к себе внимание общественности, оно дало ей леденящее душу осознание того, как гражданин может легко остаться за решеткой на значительное время. Это примечательно, поскольку 70% заключенных в Индии находятся под следствием. Этот случай также является наглядным примером того, как легко власти могут нарушить неприкосновенность частной жизни, прикрываясь соображениями национальной безопасности, просматривая личные чаты на таких форумах, как WhatsApp. Верховный суд Индии решительно высказался по этому поводу и категорически заявил, что государство не получит свободу действий под прикрытием национальной безопасности. Остается только надеяться, что сага об Арьяне Кхане принесет гораздо больше пользы, чем просто очередной эпизод в череде болливудских сплетен."

Источник цитаты: https://www.jurist.org/news/2021/11/ind ... -concerns/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 06 ноя 2021 09:19

Aina-the-unicorn писал(а):
05 ноя 2021 16:24
Уж не знаю, правда это или выдумки
Всё может быть :nez-nayu: .
LudmilaGros писал(а):
05 ноя 2021 17:44
и все дело было построено на вероятности намерения совершить преступление в будущем
"Вероятность намерения" - это круто, конечно! Новое слово в юриспруденции :men: ! Хватать можно каждого первого :a_g_a: . В голову иногда такое приходит :ps_ih: :-) !
LudmilaGros писал(а):
05 ноя 2021 17:44
Остается только надеяться, что сага об Арьяне Кхане принесет гораздо больше пользы, чем просто очередной эпизод в череде болливудских сплетен
Очень на это надеюсь! Скорее бы всё это закончилось, а то сейчас наркоконтроль, чтобы обелить себя, запросто может начать под эту "вероятность намерения" липовые доказательства штамповать.

Шаховской команде юристов предстоит еще большая работа - отслеживать все действия наркоконтроля, и на корню пресекать попытки притягивать за уши разную хрень, вроде той переписки с Ананьей в 2018 или 2019 году :ps_ih: .
Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 06 ноя 2021 23:31

Aina-the-unicorn писал(а):
05 ноя 2021 16:24
орут, как перепуганные: "Арьян, Арьян!
Да, вот кто славы не хотел и всё время смишников избегал. А получил мировую известность.
Однако, мне этот новый Арьян больше нравиться, он какой-то уверенный в себе , дажа нагловатый в хорошем смысле слова :hi_hi_hi:
Интересный факт получается. Приехал Арьян в бюро отмечаться с книжкой (Девушка с татуировкой дракона), а из бюро вышел без книжку. То ли дал почитать книжку полиции, давно просили. То ли вернул, т.к. брал на прокат в библиотеке полиции. :du_ma_et: А может и покруче сюжет- подарок замаскированный под книжку привез))))
LudmilaGros писал(а):
05 ноя 2021 17:44
опирающегося на концепцию намерения совершения преступления
Типа профилактика правонарушения? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты??? Далеко пойдут товарищи- господа, черепа ещё надо начинать мерить, тоже говорят, помогает преступников выявлять((((

А сага о нарколайнере разгорается с новой силой. В новых сериях- утверждение министра штата о вымогательствах, завтра он пресс конференцию устраивает, где доказательства какие-то будет предъявлять.

Разговор все же идет о подставе Арьяна и требования выкупа за него у Шаха. Пуджа в понедельник идет показания в полицию давать (нашли видеозапись, где видно как она приезжала в отель на встречу с похитителями). Хотя по мне это трудно доказать, что именно на эту встречу она приехала.
Получается, хотели некие дурачки денег срубить по быстрому, видимо они этим уже не раз промышляли, да не на того нарвались. Хотя есть идея и по интересней))) Арьян намеренно подставился, что бы выжечь весь этот наркокартель и вымогателей каленым железом. Может ему ещё орден дадут за помощь полиции. Ну это я так в порядке бреда((( :krasneu .

Шаху миллионы предлагают зарубежные сми за интервью по делу о его сыне. А Шах, как пишут бдительные граждане))) сегодня в Дели улетел.
Надоели, видимо, они ему все)))

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 07 ноя 2021 05:06

ol4ik писал(а):
05 ноя 2021 13:44
Вот, как и следовало ожидать, эти коршуны сейчас будут слетаться каждую пятницу, когда Арьян обязан посещать офис NCB
Видно по глазам, что несладко ему приходится :-(

Изображение

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 07 ноя 2021 07:09

Aina-the-unicorn писал(а):
07 ноя 2021 05:06
Видно по глазам, что несладко ему приходится
Да, эта неожиданно свалившаяся "слава" Арьяна явно тяготит.
arina писал(а):
06 ноя 2021 23:31
А может и покруче сюжет- подарок замаскированный под книжку привез))))
:a_g_a: , так в желтой прессе и напишут :-).
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 07 ноя 2021 18:14

Изображение

"Арьяна Кхана подставили намеренно", - утверждает свидетель по делу.

Виджай Пагар, который является свидетелем по делу о наркотиках, обнаруженных во время рейда на круизный лайнер, утверждает, что сын суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана, Арьян, Кхан был подставлен намеренно с целью вымогательства денег. Он заявляет, что в период с 27 сентября по 3 октября он имел контакты с Сунилом Патилом, Манишем Бханушали и др., и что 3 октября он вместе с Бханушали находился возле офиса NCB. "Мы добрались до офиса NCB, и очутились в скандальной и суетливой атмосфере. Когда я вернулся в отель, по телевизору увидел новости о том, что сын Шах Рукх Кхана арестован. Тогда я понял, что произошла большая путаница, в которую оказался замешан Арьян Кхан. 3 октября Бханушали попросил меня пойти с ним за деньгами. Пока я находился с ним в машине, я слышал его разговор, что была запланирована сделка на 25 крор рупий, но окончательная переданная сумма составила 18 крор и 50 лакх рупий", - говорит Пагар. Далее он поясняет: "В 2018-19 годах я заплатил Сунилу Патилу за определенную работу, которую он не выполнил, но полученные деньги не возвратил. Поэтому последние 6 месяцев я не упускал его из виду, чтобы вернуть эти деньги. В сентябре мы были в гостиничном номере, где Сунил Патил сказал Бханушали, что завершена большая работа, и им нужно уехать в Ахмадабад. Они вернулись из Ахмадабада 3 октября, и Бханушали попросил меня сопровождать его, если я хочу вернуть свои деньги".

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 567064.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. Справедливости ради нужно сказать, что министр Наваб Малик, соглашаясь, что арест Арьяна - своеобразное похищение с целью получения выкупа, обвиняет в этом не Патила, а следователя Ванкхеде и его помощника.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 07 ноя 2021 18:21

ol4ik писал(а):
07 ноя 2021 07:09
так в желтой прессе и напишут
Напишут, напишут :pisa_tel: Ещё день - два и Шаху пост премьер министра предложат :migaet Зря что-ли в Дели летал.)))
Интересно, а могут Арьяна после допроса снова арестовать? Уж больно соцсети на этот допрос напирают. Не хочется, чтобы Шах снова через круги ада проходил. :-(

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Сонали » 07 ноя 2021 20:00

Хм... А меня смущает, что сумма 18 крор 500 лакхов была передана. Как бы это не обернулось против...
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 08 ноя 2021 17:52

Сонали писал(а):
07 ноя 2021 20:00
Хм... А меня смущает, что сумма 18 крор 500 лакхов была передана. Как бы это не обернулось против...
Если была передана, то какого рожна Арьян "отмотал" в кутузке почти месяц :ps_ih: ?! Или это изначально было мошенничество, вымогательство денег без намерения вернуть Арьяна :nez-nayu: ?

А если деньги были всё-таки переданы, то большое значение будет иметь - кому и за что. Если это было должностное лицо, и речь шла об освобождении из-под стражи (или от ответственности) - это взятка. А если речь шла о похищении, и деньги просило частное лицо и для себя, то это выкуп, и уголовной ответственности за него, естественно, нет.
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 08 ноя 2021 20:32

ol4ik писал(а):
08 ноя 2021 17:52
Сонали писал(а):
07 ноя 2021 20:00
Хм... А меня смущает, что сумма 18 крор 500 лакхов была передана. Как бы это не обернулось против...
Если была передана, то какого рожна Арьян "отмотал" в кутузке почти месяц :ps_ih: ?! Или это изначально было мошенничество, вымогательство денег без намерения вернуть Арьяна :nez-nayu: ?
А если деньги были всё-таки переданы, то большое значение будет иметь - кому и за что. Если это было должностное лицо, и речь шла об освобождении из-под стражи (или от ответственности) - это взятка. А если речь шла о похищении, и деньги просило частное лицо и для себя, то это выкуп, и уголовной ответственности за него, естественно, нет.
Деньги будто бы действительно были переданы Пуджей двум субъектам, один из которых, Госави, не удержался и разместил свою фотографию с сыном великого Кхана. На Пуджу они вышли через родственника Чанки Пандея, которого тоже вызвали на допрос.

Изображение

Эта встреча была зафиксирована камерами видеонаблюдения. Однако, сообщается, что деньги были возвращены. Сейчас против Госави возбуждено дело о мошенничестве и подлоге. Газеты и телевидение взахлеб спешат выдать появившиеся у них сведения, поэтому очень трудно судить, насколько подаваемая информация соответствует истине. Остается только ждать...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 09 ноя 2021 14:33

Изображение

Наянтара сыграет следователя в следующем фильме с участием Шах Рукх Кхана.

За последние несколько недель Шах Рукх Кхану пришлось немало пережить. Его сын Арьян был арестован, и он временно приостановил работу во всех своих проектах. Но теперь, когда Арьян вернулся домой, Шах Рукх может вернуться к съемкам, и, как сообщается, вначале он закончит рабочий график для фильма Атли. Ходили слухи, что Наянтара, играющая главную женскую роль, ушла из проекта в связи с необходимостью исполнять профессиональные обязанности по другим контрактам, однако, теперь стало известно, что эти сообщения не соответствует действительности.

По сообщению источника, "Наянтара по-прежнему является важной частью фильма. Она не ушла из проекта. Непонятно, для чего СМИ пишут подобные выдумки, тем самым расстраивая и без того находящегося в стрессовом состоянии человека. Это свидетельствует об их плохом вкусе. В фильме Атли Наянтара играет следователя. Шах Рукх Кхан играет двойную роль - отца и сына. По сюжету фильма его герой возглавляет группу несправедливо обвиненных женщин, сидящих в тюрьме, и превращает их в отряд мстителей, борющихся с социальным злом. Эта история очень похожа на сюжет киноленты "Money Heist", перенесенной на индийскую почву. Наянтара играет полицейского, расследующего дело и противостоящего Шах Рукху. Между героями возникают любовные отношения".

Источник: bollywoodhungama.com/news/bollywood/nayanthara-play-investigating-cop-shah-rukh-khans-next/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1224
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 09 ноя 2021 16:52

LudmilaGros писал(а):
09 ноя 2021 14:33
По сюжету фильма его герой возглавляет группу несправедливо обвиненных женщин, сидящих в тюрьме, и превращает их в отряд мстителей, борющихся с социальным злом. Эта история очень похожа на сюжет киноленты "Money Heist", перенесенной на индийскую почву. Наянтара играет полицейского, расследующего дело и противостоящего Шах Рукху. Между героями возникают любовные отношения".
Всегда считала, что в индийской версии на роль Профессора только Шах подходит :-):

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя