Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Ответить
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 30 июн 2021 16:32

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 30 июн 2021 18:47

LudmilaGros писал(а):
30 июн 2021 16:32
► Показать
Когда увидела, сердце замерло: "Неужели образ для нового фильма?!!"

Полезла в соц.сети... Увы и ах :ny_tik: ! Это из рекламного ролика :-( .

https://www.instagram.com/p/CQvTQqOBiS6/
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 30 июн 2021 19:09

ol4ik писал(а):
30 июн 2021 18:47
...Неужели образ для нового фильма?!! Полезла в соц.сети... Увы и ах :ny_tik: ! Это из рекламного ролика :-( .
Оля, а ты думаешь, образ в фильме будет сильно отличаться? Иначе зачем Шаху было отпускать длинные волосы? Да, кстати, рекламу обещают музыкальную... :a_g_a:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 30 июн 2021 19:35

LudmilaGros писал(а):
30 июн 2021 19:09
Оля, а ты думаешь, образ в фильме будет сильно отличаться? Иначе зачем Шаху было отпускать длинные волосы?
Я уже не знаю, что думать :ps_ih: ):::) ! Вон СМИ пишут о продолжении съемок "Pathan". О продолжении, на минуточку! А мы от Шаха ни словечка еще не слышали даже об их начале ubicca .

Есть фильм, нет фильма, снимается Шах там, не снимается Шах там - мне, как той науке, это неизвестно :-) .

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 30 июн 2021 22:50

ol4ik писал(а):
30 июн 2021 19:35
Я уже не знаю, что думать :ps_ih: ):::) ! Вон СМИ пишут о продолжении съемок "Pathan". О продолжении, на минуточку! А мы от Шаха ни словечка еще не слышали даже об их начале ubicca . Есть фильм, нет фильма, снимается Шах там, не снимается Шах там - мне, как той науке, это неизвестно :-) .
А я, как и моя киношная тезка, оптимистка! Сказал же: "Будет много фильмов" - значит, так и есть. А иначе кому верить?.. Или, например, верный оруженосец Пуджа со съемочной площадки благодарит за маску... Атли - это про что?

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 01 июл 2021 09:51

LudmilaGros писал(а):
30 июн 2021 22:50
Или, например, верный оруженосец Пуджа со съемочной площадки благодарит за маску... Атли - это про что?
Атли :sh_ok: ? Пуджа на съемочной площадке может быть только с Шахом :du_ma_et: . Так у кого и в каком фильме сейчас Шах снимается ):::) ?!

Вообщем, об этом я и говорила :a_g_a: - НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО!!!
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 02 июл 2021 12:22

Ну, вот, собственно, и музыкальная реклама. Смотрим и слушаем... :-):

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 02 июл 2021 16:54

Твит от ШРК...

Thank u #GauriShinde always a fun shoot with you & the whole team of
@StreaxIndia
@mudassarkhan1
for this moody song.
Спасибо тебе #GauriShinde, всегда веселая съемка с тобой и всей командой
@StreaxIndia
@mudassarkhan1
за эту грустную песню.

► Показать
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 02 июл 2021 18:46

LudmilaGros писал(а):
02 июл 2021 12:22
Ну, вот, собственно, и музыкальная реклама. Смотрим и слушаем... :-):
Смотрю, слушаю, и радуюсь уже даже такой малости. Хоть что-то новенькое )::: !
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 07 июл 2021 16:30

Изображение

Шахрукх Кхан утешает опустошенную Сайру Бану после смерти Дилипа Кумара.

Шахрукх Кхан был одним из немногих людей, которым выпала возможность отдать последние почести легендарному актеру Дилипу Кумару. Шахрукх был'mooh-bola-beta' Дилипу Саабу и Сайре Бану и часто навещал их, чтобы получить их благословения. Сайра часто говорила, что если бы у Дилипа Сааба и у нее был сын, то он был похож на Шахрукха.

Шахрукх прибыл в резиденцию Дилипа Сааба перед похоронами. Актера видели утешающим убитую горем и опустошенную Сайру Бану. На этом фото, которое успели заснять, видно, как вдова великого Дилипа Кумара расплакалась, когда приехал Шахрукх. Кххан сел рядом на пол рядом с ней и пытается как-то утешить ее.

Отношения Дилипа Сааба с Шахрукх Кханом известно всему миру. Однажда Шахрукх расстелил красную ковровую дорожку для Дилипа Сааба и Сайры Бану на церемонии награждения. Это видео стало вирусным по последним причинам.

Дилип Кумар скончался сегодняшним утром. Великий АКТЕР будет кремирован со всеми государственными почестями в 5 часов вечера в Санта-Крус.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 07 июл 2021 17:28

Изображение

Шахрукх Кхан однажды признался, что подражал Дилипу Кумару в «Девдас»: «Кто бы это не делал, они такие же идиоты, как Я».

В то время как руководителем классического фильма 1955 года был Бимал Рой, блокбастер 2002 года снял Санджай Лила Бхансали.

Легенда индийского кино Дилип Кумар ушел из жизни сегодня рано утром в возрасте 98 лет. Покойный АКТЕР, которого назвали Королем трагедий, имел потрясающую работу в индийском кино, и «Девдас» был одним из них. Его роль в фильме вспоминают до сих пор. Однако есть еще один актер, звезда, сыгравший глубоко трагического персонажа, и это Шахрукх Кхан.

В то время как классику 1955 года возглавил Бимал Рой, режиссером фильма 2002 года, ставшим блокбастером, стал Санджай Лила Бхансали. Оба фильма стали экранизацией одноименного романа Шарата Чандры Чаттопадхья. По роману были сняты фильмы на многих индийских языках.

Еще в 2012 году Шахрукх Кхан представил книгу Насрин Мунни Кабир «Диалог Девдаса». Во время мероприятия Король Кхан признался, что, по его мнению, никто не может подражать Дилипу Кумару. Как сообщает Indian Express, он сказал:
«Я был глупцом, говоря, что сделаю «Девдас», я чувствовал, что не должен был этого делать. Я очень глубоко уважаю тот факт, что мои родители очень любили «Девдас». Я был молод, и это было глупо с моей стороны. Но я получил благословение Дилипа Сахиба».

Когда его спросили, пытался ли он копировать Дилипа Кумара, SRK сказал:
«Вы не можете подражать Дилипу Сахибу. Никто не осмелится копировать его, а те, кто это делает, такие же идиоты, как я ».

Фильм Бхансали известен красочными костюмами, живописными местами съемок. Это был самым дорогим фильмом Болливуда того времени.

Однако Шахрукх Кхан сказал, что не взял бы на себя роль, если бы она была предложена сегодня. Суперзвезда сказала:
«Поскольку я становлюсь старше, и надеюсь, более умнее, я бы не смог сделать это на данный момент. Думаю, «Девдас» мне понравился. Он был сделан красиво, что кто бы ни сделал это, он выглядел бы хорошо ».

Далее он сказал:
«Как и все индийские матери, моя мать тоже думала, что я такой… я похож на Дилипа Кумара… только мать может сказать это. Я не могу уподобиться Дилипу Сахибу и даже думать об этом не могу. Но теперь я чувствую, что, по крайней мере, ее душа стала немного спокойнее с моим присутствием здесь».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 15 июл 2021 12:07

Изображение

Последняя фотография Шахрукх Кхана захватывает интернет штурмом, Авинаш Говарикер говорит: "Король есть король".

Последняя фотография болливудского актера Шахрукх Кхана, опубликованная знаменитым фотографом Авинашем Говарикером, несомненно, подожгла просторы интернета. Шахрукх недавно снялся для музыкального видео, и снимок сразу же был сделан фотографом-асом.

Авинаш Говарикер во вторник порадовал поклонников Шахрукх Кхана своей новой фотографией с подписью, которая гласила: “#PostPackUpShot с @iamsrk.. Король есть король!!”

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 17 июл 2021 17:51

Изображение

Шахрукх Кхан высоко оценил «Toofaan» Фархана Акхтара, сказав, что мы должны снимать больше таких фильмов.

Wish my friends @FarOutAkhtar @RakeyshOmMehra the best for their labour of love. I had the privilege to see it a few days back. Extremely fine performances by @SirPareshRawal (wow!) @mohanagashe @mrunal0801 @hussainthelal My review: we shld all try & make more films like Toofaan

— Shah Rukh Khan (@iamsrk) July 16, 2021

“Желаю моим друзьям @FarOutAkhtar @RakeyshOmMehra всего наилучшего за их труд и любовь. Я имел честь увидеть его несколько дней назад. Чрезвычайно прекрасные выступления @SirPareshRawal (вау!) @mohanagashe @mrunal0801 @hussainthelal Мой отзыв: мы все должны попробовать и сделать больше фильмов, таких как Toofaan”
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 17 июл 2021 18:11

Изображение

Шрия Пилгаонкар вспоминает, как брала советы по карьере у Шахрукх Кхана во время "Фанат".

Вы не можете мечтать о лучшем дебюте, чем работа с Шахрукх Кханом в вашем первом фильме. Получив эту возможность, Шрия Пилгаонкар доказала свой талант в своем первом фильме "Фанат". После этого актриса проделала блестящую работу, особенно в своем знаменитом сериале " Mirzapur", и в будущем ее ждет многое.

Изображение

Говоря о своем дебюте, Шрия рассказала Filmfare, как она работала над таким фильмом, как “Фанат", и делила экранное пространство с SRK:
"У Фаната всегда будет особое место в моем сердце. Даже сейчас разделить экранное пространство с Шахрукх Кханом кажется нереальным. Он пытался рассказать историю по-другому. Слава Шахрукх Кхану за то, что он пошел на такой риск и сыграл двойную роль в фильме. Оба персонажа, которых он играл, были полюсами друг от друга. Это научило меня тому, что никогда не следует бояться рисковать. Я горжусь фильмом и горжусь своей работой в фильме“.

Когда ее спросили, брала ли она какие-либо советы по актерскому мастерству у SRK, она сказала:
“Мне понравилось общаться с ним, так как он умный человек. Он проницателен, и у нас было много интересных бесед. Я поделилась с ним тем, что мне было не просто интересно быть актрисой, но и хотелось когда-нибудь стать режиссером. Я сказала ему, что уже сняла короткометражный фильм и документальный фильм. Он очень поддержал это и рекомендовал книгу по написанию сценариев под названием "Спаси кота", которую я купила позже".

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 18 июл 2021 16:11

Изображение

Шахрукх Кхан организовал частный самолет для Динеша Картика, и вот почему миру нужно больше таких людей, как он

Динеш является частью совладельца команды IPL Шахруха Kolkata Knight Riders с 2018 года.

Шахрукх Кхана не зря называют королем! Дело не в актерских способностях или роскошном образе жизни, но актер заслужил этот ярлык с уважением и любовью, которые он проявляет к другим. Игрок в крикет Динеш Картик - один из таких людей, который испытал на себе «королевскую» сторону Шахрукха.

Динеш был частью совместной команды Шахрукха по IPL Kolkata Knight Riders с 2018 года. Три года опыта были поистине волшебными, и он считает, что ему повезло оказаться под крылом короля Хана. Недавно он поделился неизвестной историей, когда Шахрукх заказал ему частный самолет.

Во время разговора с Гауравом Капуром в подкасте ’22 Yarns with Gaurav Kapur’ Динеш Картик поделился:
«Прямо сейчас в мире не так много таких великодушных людей, как он (Шахрукх Кхан). И миру нужно больше таких людей, как он. Очень искренний, он заботится о тебе. Что бы ни случилось в моей личной жизни, он доставил людей из Ченнаи в Дубай на частном самолете за свой счет для меня ».

Динеш Картик даже поделился тем, как он хорошо провел время с Шахрукх Кханом в Тринидаде во время Trinbago Knight Riders.

“Он доставил меня на Тринидад. Он (Шахрукх) был там пару дней. У него есть команда в CPL под названием Trinbago Knight Riders. Я пару раз обедал с ним. У меня был Vada pav на улицах Тринидада. У него много поклонников в Тринидаде. Даже там ему приходилось носить кепку. Несмотря на то, что у меня была плохая память, есть некоторые вещи, которые вы никогда не сможете забыть, и время, которое я провел с ним, это потрясающе”, - добавил Картик.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей