Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 26 авг 2022 13:11

Маленько позитива... от Амит джи

Изображение

Амитабх Баччан отметит свой дебют в качестве композитора в фильме Санни Деола И Далкера Салмана "Chup".

Предстоящий фильм ‘Chup’ ознаменует дебют ветерана суперзвезды Амитабха Баччана в качестве музыкального композитора, режиссер Р. Балки раскрыл подробности, поскольку фильм выйдет в прокат 23 сентября.

Фильм представляет собой романтический триллер о психопатах, мысль о котором возникла у Балки после "Cheeni Kum", и он решил написать его гораздо позже. Постер с указанием даты релиза был выпущен в четверг.

Говоря о том же, Балки сказал: “Chup’ особенный по нескольким причинам. Для меня главная причина в том, что это знаменует официальный дебют Амитабха Баччана как композитора”.

Большой Б и Р.Балки имеет давнюю связь, ведь суперзвезда работала с ним почти во всех его фильмах.

Затем режиссер рассказал, как развивался дебютный музыкальный проект Амитабха Баччана: “Амит джи посмотрел "Chup" и инстинктивно сыграл оригинальную мелодию на своем пианино, заново переживая фильм. Это был его способ выразить свои чувства к фильму, отдать дань уважения. Эта композиция, его подарок фильму, станет финальным заглавным треком "Chup". Я не думаю, что может быть артист, чья чувствительность может превзойти чувствительность Баччана, а у ”Chup" есть его прикосновение!"

Главные роли в фильме исполнили Санни Деол, Дулькер Салман, Шрея Дханвантари и Пуджа Бхатт. Оригинальная история написана Р. Балки, а сценарий и диалоги написаны в соавторстве Р. Балки, критиком, ставшим писателем Раджой Сеном и Риши Вирмани.

Продюсерами фильма выступили покойный фондовый инвестор Ракеш Джунджхунвала, Анил Найду, доктор Джаянтилал Гада (PEN Studios) и Гаури Шинде.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 02 сен 2022 16:32

Изображение

Мегазвезда Амитабх Баччан возвращается к работе, так как у него отрицательный результат на Covid.

Амитабх зашел в свой блог в среду вечером и поделился, что его девять дней в изоляции закончились и что его тест дал отрицательный результат.

“Вернулся к работе .. благодарность за ваши молитвы.. отрицательный результат прошлой ночью .. и 9 дней изоляции в течение .. обязательный - 7 дней”, - написал Амитабх Баччан в своем блоге.

Актер выразил благодарность своим поклонникам, которых он с любовью называет своей большой семьей или EF. “Моя любовь, как всегда , ко всем .. вы добры и заботливы во всем.. семья так полна заботы... У меня есть только мои сложенные руки для вас”, - сказал Амитабх Баччан.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 28 сен 2022 13:01

Изображение

Национальная легенда Амитабх Баччан запускает свой собственный роскошный парфюмерный бренд Legend 1942, который является свидетельством наследия нашей страны

На протяжении многих лет множество знаменитостей демонстрировали свой внутренний национализм, выпуская продукцию made in India по всему миру. Амитабх Баччан, икона, который уже внес большой вклад в развитие страны благодаря своему актерскому мастерству, поделился своим видением и харизмой, курируя парфюмерное искусство, и взялся за новое предприятие Legend 1942.

Компания AmitabhJi, основанная Анурадхой Сансаром и изготовленная из лучших материалов, которые может предложить наша земля, представила коллекцию духов, куратором которой он был.

Изображение

Приготовленный из домашних ингредиентов, Legend 1942 является свидетельством богатого ароматического наследия нашей страны. Не каждый день не только Болливуд, но и национальная легенда принимает подобный вызов и курирует продукт "сделано в Индии", и Амитабх Баччан только что достиг еще одной вехи, когда дело доходит до отдачи людям.

Опыт наследия в изысканных ароматах, духи созданы с использованием подлинных специй и цветов, оживленных вашей энергией. До сих пор были представлены 3 линейки бренда Heritage, Flamboyance и In-DNA, которые бросают вызов устоявшемуся кодексу мужественности и женских секретов. Отчетливо гендерно изменчивый.
► Показать
Недавно выпущенный роскошный парфюмерный бренд Amitabh Ji ‘Legend 1942’ будет доступен онлайн в Индии, и мы так рады этому запуску!

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 11 окт 2022 13:04

80 лет великому и непревзойденному АРТИСТУ, ЧЕЛОВЕКУ - АМИТАБХУ БАЧЧАНУ

Изображение

Амитабх@80: Его Лучшее, Возможно, Еще Впереди

11 октября исполняется 80-летие Амитабху Баччану - - это возможность для нас отдать дань уважения ему и его отцу Хариваншу Рай Баччану (1907-2003), который был плодовитым поэтом и писателем.

В конце 20-х годов Хариванш джи опубликовал свою поэтическую трилогию "Madhushala", "Madhubala" и "Madhukalash" и быстро получил признание как крупная фигура на литературной сцене хинди.
Этот шедевр был частично вдохновлен "Rubaiyat" эрудита Омара Хайяма, который прославляет жизнь и призывает принимать людей такими, какими они созданы природой.
Еще одним сильным влиянием было стихотворение Рабиндраната Тагора "Farewell from Heaven", в котором говорится о превосходстве этого мира над Небесами.
Трилогия прославляет жизнь, акцентируя внимание на важности делиться с теми, кто присоединяется к нам на жизненном пути, и заботиться о них, отвергая то, что разделяет нас, и принимая превосходство этой жизни и этого мира.

Изображение
Амитабх Баччан со своими родителями Хариванш Рай и Теджи Баччан.

Хариванш джи использует Мадху или вино как метафору благословений и удовольствий жизни, в то время как Мадхубала или Saki (женщина, подающая вино) и priye (возлюбленная) представляют спутников на жизненном пути.
Мадхушала, или таверна, - это место, где люди собираются в безоговорочном стремлении делиться и заботиться, независимо от индивидуальных особенностей или принадлежности.

О неопределенной загробной жизни писал Хариванш джи. "На этом берегу, то есть в этой жизни, у меня есть ты, моя возлюбленная, и есть вино, но я не знаю, что находится на другом берегу, то есть в мире загробной жизни".
Вторя Хайяму и Тагору, он призывает нас дорожить этим миром, не думая о Рае, который может существовать только в нашем воображении.
Хариванш джи говорит, что для того, чтобы в полной мере радоваться жизни, мы не должны позволять нашим потерям играть решающую роль в нашей жизни.
В одном стихотворении, Jo beet gai so baat gayee, он напоминает нам, что небо не вечно скорбит из-за постоянной потери звезд. Жизнь должна продолжаться.
Его слова вызывают в памяти Ахам Брахмасми (Я - высший Бог), фразу из Священных Писаний, описывающую центральное и первостепенное место маленьких, индивидуальных людей в их собственной жизни и в безграничной вселенной.

В одном стихотворении Харванш джи осудил ненависть в обществе, написав, что наша вражда разделила даже животных: корова стала индуисткой, а коза - мусульманкой. Он указывает, что мы видим только индусов в храмах и только мусульман в мечетях, но только в таверне мы видим людей.

Взгляды Хариваншджи на смерть соответствовали природе и культуре Индии. В 1948 году некоторые люди хотели сохранить тело Махатмы Ганди. Хариванш джи во весь голос возражал: "Кто сказал, что мы должны хранить тело Бапу джи запертым в стеклянном ящике; разве мы не могли бы, если бы захотели, сохранить тела Рама, Кришны, Гаутамы Будды, Ашока или Акбара?'

Позже в жизни Хариванш джи написал трогательную многотомную автобиографию, в которой рассказал о своей жизни, бородавках и всем остальном.
Многие автобиографии, возможно, по понятным причинам, опускают глубоко личные или смущающие события. Но Хариванш джи считал, что крайне важно представить его несовершенную человечность, раскрыв его сильные и слабые стороны, его триумфы и разбитые сердца, его успехи и неудачи.
Пожалуй, самым трогательным является его описание жизни со своей первой женой Шьямой и ее смерти через десять лет после того, как они поженились.

Хариванш джи понимал, что значения слов зависят от их контекста. Он говорил своим студентам, что в колледже они узнают буквальные значения слов, но что они поймут их истинное значение только после того, как они "пропитаются" жизненным опытом.

Изображение

Старший сын Хариванша джи Амитабх Баччан пришел в мир кино в 1969 году. Он самый великий киноактер, какого когда-либо видел мир.
Чтобы познакомиться с его гениальной карьерой, посмотрите всего пять его фильмов: "Anand" (1971), "Saudagar" (1973), "Abhimaan" (1973), "Тьма" (2005) и "Розовый" (2016).
У всех есть сильные истории и талантливые коллеги по фильму. Игра Амитабха великолепна в первых трех, а в последних двух она взлетает до небес.

"Розовый" рассматривает гендерное равенство в контексте попытки изнасилования. Амитабх играет адвоката на пенсии, который соглашается представлять интересы подвергшейся нападению женщины.
Фильм приводит свой самый мощный аргумент в пользу гендерного равенства, когда персонаж Амитабха мягким и страдальческим, но в то же время властным голосом говорит судье: "Нет! "Нет" - это не слово, а предложение само по себе. Это не нуждается в разъяснении, пояснении, логике или комментариях. Эта женщина может быть кем-то знакомым, другом, подружкой, секс-работником или вашей собственной женой. "Нет" означает "нет". Когда кто-то говорит "нет"- остановитесь.'
Эта речь должна стать путеводной звездой, поскольку Верховный суд Индии обсуждает законность или даже существование изнасилования в браке.
Это ясно показывает, что изнасилование является отвратительным насильственным преступлением и не имеет никакого сходства с интимными отношениями по обоюдному согласию.

Амитабх Баччан унаследовал сильную трудовую этику от своего отца, который обычно ходил на собрания по чтению стихов, возвращаясь домой после полуночи. "Зачем так много тяжелой работы?" - однажды спросил Амитабх. Его отец объяснил, что это было сделано в дополнение к доходу его профессора, чтобы прокормить семью.

В индустрии, где большие звезды часто приходят на работу поздно, тратя впустую время всех остальных и деньги продюсера, продюсеры и режиссеры хвалят Амитабха за то, что он всегда пунктуален. Как и его отец, он иногда работает сверхурочно и возвращается домой после полуночи.

Когда Амитабх учился в Шервудском колледже, школе-интернате в Найнитале, он заболел и не смог участвовать в спектакле. Его родители нанесли ему визит и, находясь там, объяснили, что разочарования позже станут преимуществами.
Этот совет, похоже, помог Амитабху оправиться от трех главных бедствий в его жизни.
Во время съемок сцены драки в 1982 году он попал в аварию, едва не приведшую к летальному исходу, и провел месяцы в больнице в критическом состоянии, иногда находясь на грани смерти.
Тем не менее, несмотря на некоторые необратимые травмы, он выздоровел и продолжает жить активной жизнью.

Изображение

В 1984 году он вошел в парламент, чтобы помочь другу детства Радживу Ганди, тогдашнему премьер-министру Индии. Вскоре он обнаружил, что политика - это выгребная яма, и быстро ретировался, вернувшись к карьере в кино, которую он любил.
Наконец, когда его недавно основанный бизнес, Amitabh Bachchan Corporation Limited, оказался на грани банкротства, он с новой решимостью вернулся к своей карьере в кино, сделав несколько кассовых хитов.

Фельдмаршал Сэм Манекшоу однажды сказал, что Шервудский колледж выпустил двух знаменитых выпускников, его самого и Амитабха. У обоих также были предсмертные переживания, во время которых они, как ожидалось, не выживут.
В 1942 году Манекшоу был тяжело ранен во время Второй мировой войны. Оба выздоровели, отчасти благодаря сильной воле, но на этом сходство заканчивается. После того, как он выздоровел, врачи Манекшоу сказали ему, что если он когда-нибудь снова выпьет алкоголь, он наверняка умрет.
Он дожил до 94 лет и пил почти каждый день. Амитабх, с другой стороны, придерживается строгой дисциплины в своем питании и образе жизни.
Когда он жил какое-то время в Нью-Йорке, он заказывал простые блюда, такие как Jeera-Aloo (картофель, приготовленный с тмином), в близлежащем индийском ресторане.

Изображение

Амитабх Баччан очень семейный человек, и, несмотря на его обширную сеть друзей и коллег и его случайные высказывания по общественным вопросам, он очень скрытный человек.
Он любит свое ремесло и работает не покладая рук, становясь все лучше и лучше в том, что он делает.

Его лучшее, вполне возможно, еще впереди. Я с нетерпением жду этого дня и присоединяюс к его более чем миллиарду поклонников, желая ему Счастливого Дня рождения и многих счастливых возвращений!

Авторское право, Кальян Сингхал.
Кальян Сингхал - профессор бизнеса Маккарди в Университете Балтимора.


источник (перевод - Лея)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
От себя: Про кинокарьеру Амитабха джи все известно, сейчас много статей - о его карьере, воспоминаниях коллег и друзей и другое. Но вот в этой статье рассказано о другом, о мировозрении отца АБ, которое повлияло на сына. Все таки 80 лет - это большой отрезок жизни, когда уже думаешь совсем об ином.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение VeraPros » 11 окт 2022 13:32

И правда актёр тысячелетия. Любимейший, шикарнейший мужчина, лучший в мире.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС АМИТ-ДЖИ! Здоровья вам безграничного, долгих лет жизни и работы, и ещё продолжать радовать нас зрителей новыми незабываемыми ролями. Счастья, любви, благополучия Вам и вашей семье.
और वास्तव में सहस्राब्दी का एक अभिनेता । सबसे प्यारा, सबसे खूबसूरत आदमी, दुनिया में सबसे अच्छा । आपको जन्मदिन की शुभकामनाएं अमित - जी! मैं आपको असीम स्वास्थ्य, जीवन और काम के लंबे वर्षों की कामना करता हूं, और अभी भी हमें नई अविस्मरणीय भूमिकाओं के साथ दर्शकों को प्रसन्न करना जारी रखता हूं । आपके और आपके परिवार के लिए खुशी, प्यार, समृद्धि ।
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 11 окт 2022 16:51

Изображение

Как Амитабх Баччан преодолел все противоречия в своей выдающейся карьере

Упомянутая блестящая карьера по-прежнему столь же великодушна, как и его стойкость. Этот человек сделан из стали и обладает железной силой воли. И ни одно противоречие не смогло этому поверить.

Сегодня Амитабху Баччану исполняется 80 лет. Он начал свою актерскую карьеру в 1969 году с "Saat Hindustani" и за свой 53-летний путь пережил множество взлетов и падений. Его блестящая карьера по-прежнему столь же великодушна, как и его стойкость. Человек сделан из стали и обладает железной силой воли. И ни одна полемика не смогла его сломать. Вот некоторые споры, которые вспыхнули в его жизни.

Скандал с Бофорсом

Изображение

Это был политический скандал, связанный с контрактом на поставку оружия между Индией и Швецией, когда Индийский национальный конгресс был у власти, а Раджив Ганди был премьер-министром. Согласно сообщениям, Амитабх Баччан также был одним из обвиняемых в афере. Почти 25 лет спустя он и его семья были признаны невиновными. А в своем блоге, выражая свои мысли, актер написал-
“Когда на меня и мою семью обрушились обвинения в скандале с Бофорсом, они окрасили каждый аспект нашего существования в самые мрачные цвета за всю историю... 25 лет спустя прокурор, участвовавший в этом событии, обнародовал правду – имена Баччан были ‘подставлены’!! 25 лет спустя..!! В течение 25 лет вы живете под бременем обмана и лжи.. Когда это раскрывается, они спрашивают меня о моей реакции! Какую реакцию я могу дать.. что можно сказать.. кому это говорят.. могут ли они стереть боль 25 лет.. смогут ли они уменьшить запятнанный цвет клеветы ..!!?? НИКОГДА... никогда они не смогут преуспеть в этом неумолимом упражнении!”

Цензура прессы

phpBB [video]


Во время Чрезвычайной ситуации в 1975 году пресса запретила Амитабха Баччана, поскольку считала, что он был одним из людей, ответственных за цензуру. В ответ Баччан запретил СМИ и выступил с таким заявлением:
“Всякий раз, когда кто-то появляется в общественной жизни, средства массовой информации и пресса охотятся за ним, и это нормально. В 1975 году, когда в стране было объявлено чрезвычайное положение, киножурналисты ошибочно подумали, что цензура прессы, возникшая в связи с Чрезвычайным положением, была моих рук делом. Они сказали: "Этот человек близок к Индире Ганди, и он вовлечен в цензуру прессы, и именно поэтому мы должны запретить Амитабха Баччана’. Они перестали писать обо мне и печатать мои фотографии. На самом деле, если бы я снимался в фильме и они упомянули бы звездный состав, они бы поставили запятую вместо моего имени. Я чувствовал, что если пресса имеет право запретить меня, то и я должен иметь право запретить их тоже. Вот почему всякий раз, когда я снимался или репортеры хотели встретиться со мной, я отказывался. Это продолжалось около 15 лет”.
Звезда и СМИ возобновили свои отношения, когда Баччан пришел в политику в 80-х годах и участвовал в выборах от штата Уттар-Прадеш.

Ярость Анурага Кашьяпа

Изображение

"Победить или умереть" (Khelein Hum Jee Jaan Sey) Абхишека Баччана и "Читтагонг" (Chittagong ) Маноджа Баджпаи должны были выйти в один и тот же день в 2010 году. Они оба были основаны на одной и той же теме. Однако в некоторых сообщениях СМИ говорилось, что Баччан добился того, чтобы выпуск "Читтагонга" был отложен, чтобы освободить место для неудачной саги его сына. Анураг Кашьяп в своем блоге набросился на актера за то же самое. Он написал: “Посмотрите "Читтагонг", гораздо лучший фильм, снятый на ту же тему, что и "Khelein Hum Jee Jaan Sey"... За 1/8 стоимости, гораздо лучшие актеры и огромная страсть… Продюсеры решили взяться за это дело из-за чьего-то телефонного звонка, потому что этот кто-то отчаянно пытался спасти карьеру своего сына… добро пожаловать в Болливуд, где тот, чьим сыном ты являешься, затмевает всю тяжелую работу, страсть, потенциал и талант. KHJJS пришли и ушли, что теперь?”
Говоря об этом, Амитабх Баччан сказал Times of India: “Это неверно и безосновательно, и я не хочу унижаться из-за этого недостойного замечания, комментируя его”.

Глава Шатругхан Синха

Изображение

Баччан и Синха вместе снимались во многих блокбастерах, таких как "Shaan", "Kaala Patthar", "Dostana" и "Naseeb". Но каково было их уравнение за камерой? Шатруган Синха в своей книге "Anything But Khamosh" написал:
“Проблема заключалась в аплодисментах, которые я получал за свои выступления. Мне не предложили бы стул рядом с Амитабхом, и его зонтик никогда не был бы раскрыт для того, чтобы прикрыть кого-либо из нас. Мы направлялись с места событий в один и тот же отель, но он сидел в своей машине и никогда не сказал: ‘Давай поедем вместе’. Мне все это показалось очень странным, и я удивился, почему это происходит, потому что у меня никогда не было к нему никаких претензий”.
Сейчас эти двое снова стали друзьями.

Последствия с Амаром Сингхом

Изображение

Амитабх Баччан и Амар Сингх были очень близкими друзьями. Говорят, что именно Сингх финансово помог семье Баччан, когда они оказались в долгах и потерпели катастрофу в 90-х годах после фиаско ABCL. Также говорят, что именно Сингх побудил Джаю Баччан заняться политикой и сделал ее депутатом парламента Rajya Sabha по партийному билету Samajwadi Party. Когда Сингха отлучили от партии, он попросил Баччан тоже уйти в отставку, на что она, как сообщается, ответила отказом. Это привело к расколу между Баччанами и Сингхом. Он даже заявил в интервью, что Амитабх и Джая жили раздельно и что между ней и их невесткой Айшварией Рай Баччан были проблемы.
Годы спустя, когда у него диагностировали заболевание почек, он извинился перед семьей Баччан в твите: “Сегодня годовщина смерти моего отца, и я получил аналогичное сообщение от @SrBachchan ji. На данном этапе жизни, когда я веду битву не на жизнь, а на смерть, я сожалею о своей чрезмерной реакции на Амита джи и его семью. Да благословит их всех Господь”.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 11 окт 2022 18:04

Присоединяюсь к поздравлениям! И, глядя на великолепного Амита-джи, можно с уверенностью сказать: "В восемьдесят лет жизнь только начинается!" :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

phpBB [video]


phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 12 окт 2022 12:39

А Амит джи еще такой "Танцор диско" :kruto Митхун это для всех Танцор, но и Амит джи оказывается может сбацать. с Хемой на пару. Вот нашла песню

phpBB [video]


И была удивлена. И еще одно - В "Самрате" скопировали прикид с очками для Джитендры, или это просто совпадение. :du_ma_et:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 12 окт 2022 15:29

Лея писал(а):
12 окт 2022 12:39
А Амит джи еще такой "Танцор диско" Митхун это для всех Танцор, но и Амит джи оказывается может сбацать.
Ну, тогда стиль "диско" был суперпопулярен :a_g_a: . Но на мой взгляд, Митхун все-таки гораздо лучше танцует )::: . Хоть Амит-джи, как актер, мне больше импонирует, но, буду объективна , в танцах он Митхуну уступает :nez-nayu: . На мой взгляд, конечно же.

А насчет прикида в очках, то все три фильма - "Танцор диско", "Самрат" и "Патриот", откуда танец Амитабха - вышли в один год. Так что, вряд ли они друг друга копировали.
Скорее, Элвиса Пресли :a_g_a: . Под него тогда многие "косили" :migaet .

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 13 окт 2022 17:07

ol4ik писал(а):
12 окт 2022 15:29

Ну, тогда стиль "диско" был суперпопулярен :a_g_a: . Но на мой взгляд, Митхун все-таки гораздо лучше танцует )::: . Хоть Амит-джи, как актер, мне больше импонирует, но, буду объективна , в танцах он Митхуну уступает :nez-nayu: . На мой взгляд, конечно же.

А насчет прикида в очках, то все три фильма - "Танцор диско", "Самрат" и "Патриот", откуда танец Амитабха - вышли в один год. Так что, вряд ли они друг друга копировали.
А я и не ставлю Амит джи на первое место как Танцора, Танцор у нас один - Митхунда. Просто я впервые увидела этот номер и он меня удивил, скорее всего Амит джи, я его видела либо не танцующего (стреляющего, умирающего.... в эти 80-е гг - "Месть и закон" и др.) или уже танцующего, но в возрасте за 60..... (глав семейств). А вот в стиле Диско - это в первый раз. И сразу у меня ассоциация с МЧ. Ну а время фильмов конечно одинаково, да и стиль Элвиса прослеживается.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 13 окт 2022 19:36

Лея писал(а):
13 окт 2022 17:07
Просто я впервые увидела этот номер и он меня удивил, скорее всего Амит джи, я его видела либо не танцующего (стреляющего, умирающего.... в эти 80-е гг - "Месть и закон" и др.) или уже танцующего, но в возрасте за 60
Он ещё и петь начал на старости лет (у него, оказывается, отличный певческий голос) , и даже рэп читать (получилось очень хорошо, кстати) :a_g_a:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 12 фев 2023 19:44

Новость уже не очень новая, но милая :)

ДЕНЬ 5441
Jalsa, Мумбаи, 7 января 2023 г., пт/сб, 23:52

И вот я пишу для вас после долгого дня, скоро опишу, чем я занимался. И надеюсь, будут фото.

Желаю всем держаться и дать мне время прийти в себя.

С любовью, АБ


8 января 2023 г. по 7 января … вс 16:00

У меня был довольно длительный визит на ферму друзей неподалеку от Мумбаи. Мы ехали на машине, но несколько часов. Прошло много лет с тех пор, как я ездил подобным образом. И я побаиваюсь долгих поездок, когда нет возможности остановиться и передохнуть и размяться.

В конце концов, мы конечно приехали в пункт назначения. Это прекрасное место, аккуратное, чистое, просторное, дружелюбное, тихое. Это был приятный день, проведенный с друзьями и чудесными домашними животными. Это две коровы – Радха и Рани. Их действительно любят, потому что когда друг подходит к их жилому загону и свистит, они прибегают к нему, чтобы обняться. Они очень дружелюбные, теплые и ласковые.

Ко мне они тоже подошли и пообщались, позволили себя погладить. Видимо, с гостями они обычно так не делают. Но я говорил с ними, а они слушали и стояли рядом, пока я не ушел. Работники фермы были весьма удивлены, потому что это произошло впервые.

Величественные и благоговейные животные!

Природа связывает нас, и дает нам все, что необходимо. Поэтому мы должны платить тем же и заботиться о ней.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А ещё Амитабх некоторое время назад возобновил воскресные встречи с Семьёй своих поклонников

Изображение

Изображение

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 13 фев 2023 08:48

Aina-the-unicorn писал(а):
12 фев 2023 19:44
Но я говорил с ними, а они слушали и стояли рядом, пока я не ушел.
Aina-the-unicorn писал(а):
12 фев 2023 19:44
Изображение
Действительно ведь, внимательно так слушает :milota: .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 14 фев 2023 02:59

ol4ik писал(а):
13 фев 2023 08:48
Aina-the-unicorn писал(а):
12 фев 2023 19:44
Но я говорил с ними, а они слушали и стояли рядом, пока я не ушел.
Aina-the-unicorn писал(а):
12 фев 2023 19:44
Изображение
Действительно ведь, внимательно так слушает :milota: .
А на другом фото что-то отвечает :)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей