Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Ответить
Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 16 сен 2021 08:50

Aina-the-unicorn писал(а):
16 сен 2021 08:30
Ажиотаж Битлз не сравним ни с одной подобной лихорадкой, ни до, ни после. Каждая новая пластинка слишком медленно «плыла» к берегам Индии.
В СССР всё еще печальнее было. Всё записывалось нелегально, также распространялось. И самое интересное, что песни битлов (как мы их тогда называли), знала практически вся молодежь.
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 16 сен 2021 08:54

Битлз такой феномен... нет никого, кто бы не знал это имя :-):
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 18 сен 2021 17:55

Kamla Pasand Elaichi Ad ; featuring - Amitabh Bacchan and Ranveer Singh.

phpBB [video]
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 19 сен 2021 12:32

Фанат спрашивает Амитабха Баччана о причине одобрения pan masala, он отвечает.

Амитабх Баччан ответил поклоннику, который спросил его о причине поддержки бренда pan masala. (видео-реклама выше)

Мегазвезда Амитабх Баччан ответил поклоннику, который спросил его о причине одобрения рекламы pan masala. Актер в Facebook пообщался с несколькими поклонниками через пост, которым он поделился в пятницу. "FB 3062 - С тех пор, как я купил часы и надел их, время преследует меня", - сказал он на хинди.

Комментируя этот пост, фанат написал на хинди: "Здравствуйте, сэр, у меня к вам только один вопрос. Почему вы поддержали бренд pan masala? Тогда в чем разница между вами и этими Tatpunjis (нищими художниками)".

Отвечая на это, Амитабх сказал: "Если некоторые люди получают выгоду от отрасли, мы не должны думать о том," почему я связываюсь с ней?" Если это отрасль, то мы тоже должны думать о ней как о нашей отрасли. Теперь вы можете подумать, что я не должен этого делать, но мне за это платят.
В нашем бизнесе есть много людей, которые являются рабочими, и в некотором смысле они тоже получают работу и немного денег. Кроме того, джентльмен, пожалуйста, не используйте слово 'tatpunjiya'. Нехорошо слышать это от тебя. Это также несправедливо по отношению ко всем остальным работникам нашей отрасли".

Амитабх работает в этой отрасли уже более пяти десятилетий. За время своего пути он не только снялся в многочисленных хитовых фильмах, но и снялся в рекламе брендов.

Помимо KBC 13, у Амитабха также есть список фильмов, которые находятся в процессе создания. У него есть "Mayday", "Jhund", "Brahmastra", "Goodbye" и индийская адаптация "The Intern".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 19 сен 2021 18:07

Ничего не поняла :du_ma_et:
Что за бренд такой, что за закуску ест Амитабх в кадре, что за "нищие художники", и в чём суть дискуссии была)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 20 сен 2021 16:16

Aina-the-unicorn писал(а):
19 сен 2021 18:07
Ничего не поняла :du_ma_et:
Что за бренд такой, что за закуску ест Амитабх в кадре, что за "нищие художники", и в чём суть дискуссии была)
Что за бренд я не знаю, пан массала для это что-то из инд.вкуснятина, наверно.

А вот почему поклонник АБ "обиделся" на него за рекламу.... так он наверно решил, что Амитабх мог бы отказаться от рекламы - дескать у него есть все в жизни - и дома, и счета в банке и тд, а мог бы отдать рекламу представлять бедным актерам, которым нужны деньги. А АБ не согласился отказаться и передать рекламу бедному актеру, а сам взялся. Ну это все на фоне последних событий, Это рекламщикам эти обиды надо высказывать. Ну Амит и ответил.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 20 сен 2021 17:20

Ох уж эти претензии "")
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 20 сен 2021 17:32

Изображение

Амитабх Баччан обожает внучку Навью Навели: "Она разбирается со всеми моими мобильными, компьютерными сбоями’
Эмоциональный Амитабх Баччан также опубликовал видео, на котором его внучка Навья Навели играет на пианино.

Мегазвезда Амитабх Баччан-гордый дедушка. Баччан в понедельник зашел в Твиттер, чтобы осыпать похвалами внучку Навью Навели. Актер также опубликовал видео, на котором Навья играет на пианино.

Наряду с успокаивающим видео, Большой Б. написал милую записку для своей внучки. “Восхищение и гордость Дедушки по отношению к своей Внучке Навье Навели… Самоучка, с цифровым образованием, создает платформы для обездоленных женщин, обучается менеджменту для бизнеса отца и устраняет все мои сбои в работе мобильного компьютера!! Люблю тебя, дорогая”, - говорится в твите Баччана.
https://twitter.com/SrBachchan/status/1439909927829467141 Навья Навели, дочь Шветы Баччан, очень близка со своим дедушкой Амитабхом Баччаном. В день рождения Баччана в прошлом году Навья опубликовала очаровательную фотографию, на которой она обнимает своего дедушку.

Изображение

Ссылаясь на свой знаменитый диалог, Навья написал: “Линия связи всегда будет начинаться с того места, где вы стоите. С днем рождения величайшего из всех времен, но худшего игрока в шарады. Я люблю тебя, nana”. Она также опубликовала милую фотографию дуэта близнецов в синем и написала: “Младший и старший”.

источник (перевод - мой)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А вот фото дуэта близнецов в синем и написала: “Младший и старший” я не встретила....
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 22 сен 2021 17:37

Изображение

Амитабх Баччан о получении особых подарков от Абхишека и Арадхии Баччан

Амитабх Баччан занят сейчас в шоу Kaun Banega Crorepati, где он - ведущий. Он получает много любви и признательности на шоу,так как большинство участников трепещут перед мегазвездой. Более того, знаменитости, которые приходят поиграть в игру, хвалят легендарного актера. Недавно на шоу Большого Б. спросили о некоторых его фотографиях их соцсетей.

Участник спросил мегазвезду о радужном свитере на одном из фото,на что актер сказал, что это подарок на день рождения от его сына Абхишека Баччана. Участник спросил о другой фотографии с празднования Нового года Большого Б., на которой он одет в классный прикид (цилиндр и светящиеся очки), на что Амитабх ответил, что это все подарила ему внучка Арадхия, когда ходила в магазин для вечеринок. Мило, не так ли?

источник (перевод - мой)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 27 сен 2021 18:02

Изображение

Амитабх Баччан попросил Яша Чопру о работе после банкротства: человек, который дважды помог сделать иконой Большого Б.

"Deewar", "Kabhi Kabhie", "Trishul", "Kaala Patthar" и "Silsila", связь между Яш Чопра и Амитабхом Баччаном была разнообразной, но исключительно успешной. В 89-ю годовщину со дня рождения Чопра мы рассмотрим его сотрудничество с Амитабхом.

В 2021 году вы произнесете имя Яш Чопра, и большинство окружающих вас людей будут ассоциировать с ним титул "короля романтики", и хотя это часть его наследия, никогда нельзя забывать, что это был человек, сыгравший огромную роль в превращении Амитабха Баччана в икону, которой он в конечном итоге стал, может быть, дважды. ‘Сердитый молодой человек" пришел со слов Салима-Джаведа, но он возродился в лучшем виде с Яш Чопра. Дело не в этом. Режиссер, который превратил слова Салима-Джаведа в видение в "Deewar", также воплотил в жизнь худого на вид Амита из "Silsila", героя, который разрывался между любовью и долгом. Как только Амитабх захотел возродить свою карьеру после банкротства, режиссер стал тем человеком, которому позвонил. В 89-ю годовщину со дня рождения Яш Чопра мы оглядываемся на его сотрудничество с Амитабхом Баччаном, в ходе которого они оба исследовали свое творчество и рассказывали тонкие истории.

Идеальный фильм – "Deewar"

Яш Чопра и Амитабх Баччан впервые сотрудничали в 1975 году в "Deewar". Баччан стал звездой после того, как в 1973 году вышел фильм "Zanjeer" и родился "сердитый молодой человек". В те дни он был новой звездой, но, оглядываясь назад, именно фильм 1975 года "Deewar" сделал его суперзвездой. Чопра в разговоре с Шахрукх Кханом в день его 80-летия рассказал, что, когда он впервые прочитал "Deewar", это был лучший сценарий, который он когда-либо читал. “В нем (сценарии) не было никакого изъяна", - сказал он. Написанный Салимом-Джаведом, "Deewar" до сих пор считается одним из лучших фильмов хинди-кинематографа. Но это не всегда предназначалось для Амитабха.

Изображение

В интервью журналу Dreamstar в 1976 году Чопра рассказал, что продюсер Гульшан Рай подписал контракт с Раджешем Ханной, но после прочтения "Deewar" они поняли, что никто, кроме Амитабха, не подходит для этой роли. “Гульшан Рай подписал контракт с Раджешем Ханна на его следующий фильм. Но когда мы получили сценарий "Deewar", мы единодушно решили, что только Амитабх может полностью отдать должное персонажу. Фильм, который должен был снять Раджеш, позже был отложен”, - поделился он тогда. Во многих случаях Баччан делился тем, что "Deewar" по-прежнему остается его любимым из всех его фильмов.

История поколений – "Kabhi Kabhie"

С Deewar образ Амитабха как "сердитого молодого человека" был утвержден, но пока Яш снимал этот напряженный антигероический фильм, он также сделал зрелую романтику в Kabhi Kabhie. Фильм YRF был выпущен всего через год после Deewar, но оба эти фильма были сняты одновременно. Kabhi Kabhie был ансамблевым фильмом, который мог похвастаться такими именами, как Баччан, Шаши Капур, Ракхи, Ниту Сингх, Вахида Реман и Риши Капур, но роль каждого персонажа была довольно хорошо продумана Чопра и его женой Памелой Чопра (признанной автором фильма).

Изображение

В том же интервью SRK Чопра рассказал, что он снимал "Deewar" и "Kabhi Kabhie" одновременно и был заинтересован в том, чтобы снять Амитабха и Шаши в обоих, потому что знал, что может полностью положиться на них, с их пунктуальностью и целеустремленностью.

Незадолго до выхода "Kabhi Kabhie" Чопра сказал Венкатешу:
“Амитабх Баччан - очень хороший артист. Но, к сожалению, сегодня он получил прозвище "сердитый молодой человек". Конечно, я не отрицаю, что отчасти виноват и я, потому что я сделал его злым молодым преступником в "Deewar", что дало толчок его карьере после "Zanjeer", который воскресил его в индустрии. В "Kabhi Kabhie" Амит открывает новые горизонты. Он недооценивает свою роль. Вы сможете увидеть как романтическую, так и серьезную сторону Амитабха. Я знаю, что рискованно снимать Амита в другом образе после того, как он приобрел для себя звездный образ, но тогда я придерживаюсь мнения, что рисковать и добиваться успеха - это кайф".

Изображение

Годы спустя Амитабх написал о работе с Яшем в своем блоге и сказал, что этот опыт был похож на пикник.
“Работа с Яш джи всегда была пикником. Неформальный, непринужденный, наполненный юмором и вкусной едой. Он призвал семьи художников сопровождать их на съемках. Будь то Пуна или Кашмир, Амстердам или Дели, это всегда было одно и то же”, - написал он.

Дальнейший успех – "Trishul", "Kaala Patthar"

С этими двумя разнообразными хитами сотрудничество Яша Чопры и Амитабха Баччана было отличным началом. И вскоре они снова работали в "Trishul" и "Kaala Patthar". Как и "Deewar", "Trishul" также был спродюсирован Гульшан Рай и написан Салимом-Джаведом. К тому времени, когда появился этот фильм, Амитабх был настоящей звездой, у которой были "Sholay", "Muqaddar ka Sikandar", "Amar Akbar Anthony", "Parvarish", "Don" и многие другие хиты. Виджай Амитабха был антигероем, который собирался отомстить за свою мать.

Изображение

"Kaala Patthar" YRF был сделан в большем масштабе и основан на истории о катастрофе на шахте. Амитабх был в этом своем обычном сказочном образе, но здесь это был Шатруган Синха, который забрал все аплодисменты.

Самый большой переворот в кастинге – "Silsila"

В ту эпоху их последнее сотрудничество состоялось в виде фильма 1981 года "Silsila". Яш совершил удачный кастинг с этим, но то, как он это сделал, - легендарная история, которой он поделился в том же интервью SRK. Яш рассказал, что он вначале снял Парвин Баби и Смитой Патиль в фильме, но на самом деле не был убежден в этом актерском треугольнике. Обсуждая фильм с Амитабхом в Шринагаре, актер спросил его, доволен ли он всем, и именно тогда Яш поделился, что актерами его мечты будут Рекха и Джая Баччан.

Изображение

Амитабх предложил им вернуться в Мумбаи, и режиссер поговорил с двумя актрисами. Они мгновенно согласились, и съемки начались в ближайшие пару дней. Яш упомянул, что он поговорил со всеми тремя по отдельности и сказал им, что не хочет никаких выходок на своей съемочной площадке, и они пообещали, что съемки будут без проблем, и так оно и было. Закадровые сплетни об Амитабхе и Рекхе в то время были в самом разгаре, но актеры сделали все возможное для фильма, что Яш оценил по достоинству.

Хотя в то время "Silsila" не была принят, но с тех пор фильм нашел своих поклонников и стал знаковым фильмом.

Возвращение АБ с "Mohabbatein"

В течение многих лет после "Silsila", дуэт Чопра-Баччан не работали вместе. 80-е гг. были неудачной фазой для YRF, но баннер вернулся с "Chandni", а к 90-м гг. Амитабх Баччан перешел в другую сферу с ABCL. Его компания испытывала финансовые трудности и, в конце концов, была объявлена банкротом. Амитабх встретил Яша Чопра, и все просто встало на свои места.

На незабываемом этапе India Today в 2016 году Амитабх сказал:
“У меня был огромный финансовый провал в корпорации, которую я начал. Она обанкротилась, и это обанкротило меня ”. Он сказал, что именно тогда он взвесил свои варианты: “Ты сидишь, сложа руки, и думаешь: "Что я могу сделать?" и я сказал: ‘Ты актер. Возвращайся к тому, чтобы ты можешь лучше всего, вот это я сделал. Я пошел к Яш джи и сказал, что у меня нет работы. Мне это нужно". И вот как случилось с "Mohabbatein". Продюсером фильма выступил Яш Чопра, а режиссером - Адитья Чопра, который снимал свой второй полнометражный фильм после успешного фильма "Dilwale Dulhania Le Jayenge". "Mohabbatein" вместе с телевизионным шоу "Kaun Banega Crorepati" изменил судьбу Амитабха Баччана на том этапе, когда он действительно в этом нуждался.

Знаменитый дуэт режиссера и актера в последний раз работал вместе в фильме Яша "Veer Zaara". Хотя у Амитабха была небольшая роль в фильме, она все равно была запоминающейся.

В то время как у Яша Чопра и Амитабха Баччана были успешные фильмы друг без друга, их сотрудничество в 1970-х годах подтолкнуло их на путь успеха, который в конечном итоге сделал их иконами, которыми они являются сегодня.

источник (перевод - мой)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 30 сен 2021 17:54

Изображение

Когда Хришикеш Мукерджи сказал, что другие режиссеры превратили Амитабха Баччана в "каскадера": "Они использовали его образ"

В день 99-летия со дня рождения Хришикеша Мукерджи мы возвращаемся к тому времени, когда режиссер представил Амитабха Баччана в уникальных ролях.

С такими фильмами, как " Anand", " Namak Haram", " Chupke Chupke", " Anupama", " Satyakam", " Gol Maal" и многими другими, режиссер Хришикеш Мукерджи оставил уникальное впечатление в киноиндустрии хинди. Мукерджи был одним из немногих режиссеров, который работал со всеми экранными иконами эпохи – Дилипом Кумаром, Раджем Капуром, Шармилой Тагор, Дхармендрой, Раджешем Ханной, Амитабхом Баччаном, Джаей Баччаном и многими другими. Но именно его связь с Большим Б. добавила разнообразия в фильмографию Амитабха Баччана и вывела его за рамки образа "сердитого молодого человека".

В 1970-х годах, когда Баччан снимался в таких фильмах, как "Zanjeer", "Deewar", "Sholay", "Muqaddar Ka Sikandar", он также снимался в таких фильмах, как "Abhimaan", "Chupke Chupke", "Anand" и "Namak Haram", что добавило многогранности его фильмографии. В 1998 году в интервью Filmfare Мукерджи поделился, что другие режиссеры той эпохи “превратили его (Баччана) в каскадера”. Он сказал: “Другие режиссеры пытались использовать его образ. Они превратили его в каскадера. Некоторые люди говорили, что я совершил грубую ошибку, заставив петь классические песни в "Alaap", когда он был занят, держа оружие и бутылки с выпивкой в других фильмах. К сожалению, фильм не стал успешным. Он был выпущен во время Чрезвычайной ситуации, когда я был очень подавлен. Я думал, что это конец моей жизни”.

Изображение

После того, как Амитабх и Хришикеш сотрудничали в фильме "Anand", где Амитабх сыграл доктора Бхаскара Банерджи, режиссер хотел привлечь актера к своему следующему фильму "Guddi". Основываясь на внутренней работе киноиндустрии, фильм сосредоточился на главном персонаже Джаи Баччана. Мукерджи хотел взять Баччана на роль кинозвезды, которая разрушает иллюзию мира гламура, но ему пришлось отказаться от роли Амитабха после нескольких съемочных дней. В конечном счете, эта роль досталась Дхармендра.

Мукерджи поделился в интервью 1998 года:
“После съемок в течение пяти-шести дней позвонила его секретарша и сказала, что у него больше нет рабочих дней. "Anand"выпустили на экраны, он стал звездой за одну ночь. Поэтому я сказал: забудь о Guddi". Я позвонил Амитабху в Мадрас и сказал ему: ”Ты вышел из Guddi", но ты будешь в моем следующем фильме".

Этот инцидент не испортил их отношения, но, по сути, сблизил их. Несколько лет назад Амитабх Баччан поделился в своем блоге, что, когда он и Джая решили пожениться, Хришикеш Мукерджи был первым человеком после их родителей, который узнал об этой новости.
“Когда мы с Джаей решили пожениться, он был первым человеком после наших родителей, с которым мы встретились, чтобы сообщить о нашем решении. Он и Хваджа Ахмед Аббас, мой первый кинорежиссер”, - написал он.

Изображение

Мукерджи также вспомнил этот инцидент в интервью и поделился, что, когда Амитабх рассказал ему о своих планах жениться на Джае, он позвонил Джае.
“Амитабх пришел и сказал, что хочет жениться на Джае. Я сказал Джае: "Я не приду на свадьбу с твоей стороны, я буду там со стороны моего сына".”

Последний фильм Jhooth Bole Kauwa Kaate Хришикеша Мукерджи в качестве режиссера вышел в 1998 году с Анилом Капуром и Джухи Чавла в главных ролях.

источник (перевод - мой)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 02 окт 2021 00:31

Амитабх сломал палец на ноге.

Работа продолжается.
ДЕНЬ 4966

Джальса, Мумбаи, 30 сентября / 1 октября 2021 г., чт / пт, 00:52

Изображение

Традиционная одежда для праздничного сезона Наваратри.

Изображение

Приходится надевать специальную обувь из-за сломанного пальца на ноге. Выглядит как носки, но на самом деле это обувь. Защита для пальца, который был сломан.

Изображение

Я сломал палец на ноге у самого его основания. Это мучительно больно. Даже гипс не может избавить меня от этой вселенской печали. Жаль, не изобретен другой способ избавления от переломов. Но есть специальный пластырь, которым сломанный палец приматывается к соседнему, чтобы он его поддерживал. И даже ему сочувствовал. Это история на 4-5 недель.

Изображение
https://vk.com/feed?w=wall-6122650_23873
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 11 окт 2021 07:02

У нашего дорогого любимого, самого лучшего (кого мы любим и есть - самый лучший, верно? :) )
Амитабха Баччана
сегодня
День Рождения!

79!

Поздравляем и желаем!!


Вот он идёт, как всегда, бодрый и подтянутый. Пусть этот день будет для него хорошим и радостным!

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение VeraPros » 11 окт 2021 09:16

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АМИТА-ДЖИ!!!!!!!! :romachki :daru_ :hea_rt:
ЗДОРОВЬЯ ЕМУ БОГАТЫРСКОГО, СИЛ И ЕЩЁ МНОГО ЛЕТ РАБОТЫ. ЧТОБЫ И У НЕГО И У ЕГО СЕМЬИ ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 11 окт 2021 10:48

Присоединяюсь к поздравлениям.

Всего Вам наилучшего, Амит-джи!

Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей