Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 11 окт 2021 16:53

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УВАЖАЕМЫЙ АМИТ-ДЖИ.

Пусть ваша жизнь будет наполнена исключительно хорошими и добрыми вестями. Здоровья и еще раз здоровья.

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 11 окт 2021 16:57

Изображение

Амитабх Баччан расторгает контракт с Kamala Pasand.

Мегазвезда Амитабх Баччан расторг свой контракт с брендом Kamala Pasand pan masala, сославшись на то, что он не знал, что он подпадает под суррогатную рекламу. Эта новость появилась после того, как Национальная антитабачная организация попросила актера отказаться от участия в рекламной кампании.

Только что было опубликовано официальное заявление, в котором говорилось:
“ Kamala Pasand ... через несколько дней после выхода рекламы в эфир мистер Баччан связался с брендом и вышел из него на прошлой неделе. При проверке причин этого внезапного шага выяснилось, что, когда г–н Баччан стал ассоциироваться с брендом, он не знал, что он подпадает под суррогатную рекламу, г-н Баччан расторг контракт с брендом, написал им о своем расторжении и вернул деньги, полученные за рекламу ”.

Ранее письмо было адресовано Амитабху Баччану и Шекхару Салкару, президенту Национальной организации по искоренению табака. В нем говорилось, что pan masala влияет на здоровье граждан, и Большой Б. должен выйти из кампании.
“Как онколог и член неправительственной организации, работающей в области отказа от табака, я огорчен и спровоцирован вести войну против сомнительных мер, таких как приукрашивание, предпринятое различными влиятельными и известными актерами Болливуда, такими как Шахрукх Кхан, Аджай Девгн, Ранвир Сингх и Ритик Рошан, что привело к увеличению употребления табака среди студентов”, - говорится в письме.

источник (перевод - мой)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Kamala Pasand - это та скандальная реклама, с которой у Амит джи возник неприятный спор с одним из пользователей Твиттера. (см.выше)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 11 окт 2021 19:31

Дополню. Я вот до вчерашнего дня вообще не знала, что существует такая реклама. Может кто ещё не в курсе.


Что такое суррогатная реклама?

Суррогатная реклама - это реклама, которая встраивает сообщение о бренде или продукте в рекламу, которая якобы предназначена для другого бренда или продукта. Например, сигаретная компания может выпускать публичные объявления, связанные с такой темой, как рак легкого, с использованием логотипа компании или отличительных фирменных цветов в рекламе, так что люди будут подвергаться брендингу компании, не видя явного объявления о продукте компании. Компания оправдывает рекламу, утверждая, что это пример социальной ответственности.

У компаний есть ряд причин использовать суррогатную рекламу. Одна из наиболее распространенных причин - обойти запрет на прямую рекламу определенных продуктов. Например, во многих странах действуют законы, ограничивающие рекламу алкоголя и табака, поэтому компании используют суррогатную рекламу для продвижения своей продукции. Используемые методы могут включать рекламу другого продукта с таким же брендом, спонсирование общественных мероприятий, публикацию объявлений для общественных служб или спонсирование спортивных команд. Все эти действия технически не нарушают запрет на прямую рекламу, но они все же знакомят потребителей с брендингом компании.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 13 окт 2021 17:35

Изображение

ЛУЧШИЙ Подарок Амитабха На День Рождения!

Он не из тех, кто любит торты и свечи, признается легендарная суперзвезда Субхашу К Джа.

Амитабх Баччан вспоминает свои самые запоминающиеся моменты дня рождения с Субхашем К Джа.

Вы из тех, кто любит торты, воздушные шары и свечи?
Этот вековой обычай торта и свечей - милый жест, введенный Западом, но теперь он потерял для меня свое очарование! Я бы предпочел большую порцию meva (сухофруктов) на блюде с последующим чтением замечательного стихотворения, написанного моим отцом для таких случаев, как этот: 'Harsh nav, varsh nav; Jeevan utkarsh nav'.
Я всегда представляю, как мои отец и мать впервые читают ее Пандиту Джавахарлалу Неру в его день рождения в Доме подростков Мурти.

Ваши друзья и семья когда-нибудь устраивали для вас вечеринку-сюрприз на день рождения?

Да. Это было в Лос-Анджелесе, когда я поехал туда для лечения и восстановления сил после приступа миастении. Джая и близкий друг взяли меня с собой на прогулку, после того как я настоял на том, что не хочу праздновать, в почти безлюдный отель. Они внезапно распахнули двери в огромный зал, где собралась почти половина индийской общины в США, чтобы поздравить меня. О, это было невероятно!

Какое самое раннее воспоминание у вас осталось о дне рождения?
Самое раннее - это Аллахабад. Общие друзья, костюмированная вечеринка, угощения и, конечно же, подарки, которых мы в том возрасте всегда ждали с нетерпением.
Я был наглым до такой степени, что подошел к гостю и спросил его, еще до того, как он поздравил меня: "Что вы принесли для меня?"
Мой отец всегда писал для меня свежее стихотворение в тот день, и моя мать приносила все приветствия и фанфары. Ха... дни невинности! Как мы все скорбим о них.

Ваш самый запоминающийся день рождения на сегодняшний день?
Если вы будете настаивать на том, чтобы я указал на это пальцем, их будет два.
Во-первых, после моего несчастного случая в 1982 году, когда мой отец традиционно читал стихотворение, которое он написал для меня, и заплакал, когда читал его. Это было редкое зрелище. Я ни разу не видел, чтобы он был растроган до слез по какому-либо поводу.Но 11 октября 1982 года было датой, по свидетелям которой, по мнению многих, я не доживу.Таковы были чувства, выраженные в стихотворении, и оно было слишком эмоциональным для моего отца, чтобы вынести его.
Вторым самым запоминающимся днем рождения было мое 60-летие и усилия, которые приложила Джая, чтобы сделать его незабываемым для меня - книга, которую она выпустила, "To B Or Not To B", и труд, который был вложен в нее, организация и детализация, которые учитывались во время празднования вечера с друзьями и поклонниками на вечеринке, которую она организовала в одиночку...

Какой лучший подарок на день рождения вы когда-либо получали?
Я получаю это каждый день рождения - любовь и привязанность людей этой страны, не считая любви и присутствия моей семьи со мной. Мне не нужен никакой материальный подарок.

И единственное, чего вы хотели бы, чтобы не случилось?
Я верю, что все происходит к лучшему. Я бы никогда не пожелал иного. 'Man ka ho toh achchha.. Na ho toh zyada achchha' («Если ты в уме, то лучше .. Если нет, то лучше»), учение моего отца.

Наконец, какое ваше единственное желание на день рождения?
Мир, гармония, братство, дружба и доверие. И силы от Всемогущего для всех, чтобы достичь этого.

источник (перевод - мой)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 08 ноя 2021 01:00

52 два года кинокарьеры!


Изображение

ДЕНЬ 5009
Jalsa, Мумбаи 7 нояб.2021 г., вс 19:41

Сегодня 7 ноября 2021 года. А это было 7 ноября 1969 года: вышел мой первый фильм «Саат Хиндустани». 52 года сегодня!

Никогда не понимал, как так быстро идет время.

Премьера состоялась в кинотеатре Shiela в Дели. Shiela тогда была современным здание с широким экраном и стереозвуком. Тогда это было невероятным новшеством. Сначала надо было найти деньги, чтобы купить билеты. А потом еще умолять швейцаров впустить нас, просто чтобы посмотреть на эффекты, а затем выйти.

И сегодня, 52 года спустя, я лишь вспоминаю об этом.

Я снимался для "Reshma Aur Shera" недалеко от Джайсалмера. Разрешите мне присутствовать на премьере! Наргис Джи была главным гостем вечера. У меня не было подходящей одежды для премьеры. У меня вообще не было никакой одежды для многих таких случаев даже много лет спустя. И теперь, когда я оглядываюсь назад, одежда, которую я ношу, оказывается либо создана дизайнерами для фильмов и съемок на ТВ по работе, или просто является удобной одеждой. Время и возраст гонят меня по кругу, как будто я в колесе.

Ходжа Ахмед Аббас, писатель, продюсер, режиссер, мыслитель... Человек безмерной цельности, ценности и простоты в поведении, но живущий в разносторонних мыслях.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 08 ноя 2021 01:12

ДЕНЬ 5008
Jalsa, Мумбаи 6 нояб.2021 г. сб 23:37

Есть такая официальная фраза, которую применяют относительно тех, кто выступает по телевидению или является публичной личностью: «Сделать заявление». Речь идет о неуместном внимании к тому, что я вынужден носить не всегда подобающую ситуации обувь из-за перелома пальца. Этому буквально посвящают сюжеты передачи, и они даже дают мне советы, что нужно использовать пластырь, чтобы не носить неподходящую обувь. И все это никак не связано с моим реальным состоянием здоровья. А боль периодически появляется снова.

Это напомнило мне мои годы в средней школе для мальчиков в Аллахабаде, ныне Праяградже. И школьный спектакль в конце семестра, когда я сыграл сломанную линейку, склеенную в нескольких местах, которая учит доброжелателя, которые дает ей лекарство. И моя заключительная фраза в пьесе: «А теперь избавьтесь от этих повязок ...»

Я вспоминаю 1950-й год, 5-й или 6-й класс, и до сих пор помню все до мелочей. Зато совершенно не помню, что я делал несколько часов назад! Мистика.

Нет, конечно, на самом деле я все помню. Мне некоторое время не удавалось использовать Genesis 'd, и я не мог сохранять результаты или отправлять их в почту из LogicX - приложение профессионального уровня для записи и микширования музыки. Это программа, помогающая продемонстрировать свои музыкальные навыки, когда на самом деле я просто играю на пианино. А Genesis генерирует обработку так, что кажется, будто я гений. Возможно, я слишком часто называю себя гением? Прошу прощения за это.

Временами жизнь кажется забавной. Ну, большую часть времени. Все зависит от того, что для вас означает веселье.
Развлечение для меня ныне – это возможность побыть наедине с собой. Или даже в забвении. Многим даже может показаться, что это синоним выражения «уйти в отставку». Но это не так.

Уход на пенсию стал бы этаким моментом самовозвеличивания, от которого я хотел бы уйти.

(с) https://vk.com/wall-6122650_24056
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 21 янв 2022 15:58

Даббу Ратнани: Легенда Не Берет Выходных! :co_ol:
Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 23 фев 2022 17:14

Jhund (Trailer) Amitabh Bachchan | Nagraj Popatrao Manjule | Ajay-Atul | Sandeep S, Bhushan Kumar

phpBB [video]
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 31 мар 2022 11:45

Даббу Ратнани:
Не идите туда, куда может привести тропинка, идите вместо этого туда, где тропинки нет, и оставляйте след. @amitabhbachchan ❤️ #легенда

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 22 апр 2022 16:59

Большой Б. (Амитабх Баччан) опубликовал коллаж из фотографий, на которых он пытается ударить, и объясняет: "Видя, как Тайгер Шрофф получает столько "лайков" благодаря своим гибким способностям к ударам, я подумал, что тоже попробую, в надежде получить хотя бы небольшой процент "лайков"".

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 22 апр 2022 21:18

Лея писал(а):
22 апр 2022 16:59
Видя, как Тайгер Шрофф получает столько "лайков" благодаря своим гибким способностям к ударам, я подумал, что тоже попробую, в надежде получить хотя бы небольшой процент "лайков"".
И это в 79 лет! Ай, МАЛАДЦА :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: !
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 31 май 2022 01:43

ДЕНЬ 5214
Джалса, Мумбаи, 24–25 мая 2022 г., вт/ср, 00:17

Я в работе, и в том, что вот-вот будет создано. В музыке. Ее призрак уже осязаем. Она бесконечно звучит вокруг, создавая образы, которые, конечно, никогда не воплотятся в жизнь. Но нет ничего плохого в том, чтобы создавать их. Их присутствие согревает, и дает воображению прилив сил…

Кто они и почему существуют? Те, у кого есть такой дар, такой уровень владения ремеслом, что они могут играть без усилий, в унисон, что они при этом испытывают?

Я часто задаюсь этим вопросом, потому что я имел бы невероятный уровень, если бы умел так же.

Я предполагаю, что они могут так же думать о нас, стоящих перед камерой: как? когда? где? Но при этом сами знают, что они непревзойденные мастера. И это очень странно.

Но теперь у них есть ограничения в том, что можно размещать в социальных сетях. ASCI контролирует это и отправляет уведомление о нарушении. И требуется соблюдать определенные правила, чтобы написать пост. Жизнь стала проще. И одновременно сложнее. Главное качество информации – ее скорость, и решение этой проблемы разрушает информацию.

Я запутался. Но все могу стереть и начать заново.

Теперь всем известно обо всем, и таинство поиска исчезло. Вопрос в том, как дальше человечество сможет обуздывать этого робота, созданного им самим.

Я должен больше читать. Ибо здравомыслие ничем не заменить.

Бабуджи каждый день, и каждому его абзацу стоит отдать должное и гордиться им по праву, которого он заслуживает.

Опыт и мудрость Бабуджи – это взгляд в будущее его потомков. И удивление в глазах грядущих поколений. Взгляд все еще остается удивленным, хотя за опытом этого уже почти не видно.

Мне велено больше не надевать на мероприятия затемненные очки, потому что из-за них кажется, что я слепой. Это дилемма. И это плохо для пиара.

Теперь допускаются только очки с антибликовым покрытием, они позволяют видеть мои глаза. И позволяют использовать различные линзы, для чтения или для дали. Это прогресс? Я удивлен.

Мне потребовалось некоторое время, чтобы принять это и надеть такие очки на мероприятие, и с замиранием ожидать последствий. И скрывать складки на шее от любопытных взглядов.

Сейчас мне 80. Сколько я еще смогу это скрывать?

Возраст позволяет внутреннему «я» выражать себя во всем и всегда. Он дает больше свободы. Говорят, что с возрастом нужно больше времени и пространства, и все равно их будет не хватать.

Изображение

Изображение
Источник: https://vk.com/wall-6122650_24802
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 31 май 2022 01:50

Один из предыдущих постов из блога. Немного юмора и самоиронии :)
ДЕНЬ 5209
Джалса, Мумбаи, 19 мая 2022 г., чт, 23:39

На фото режиссер гуджаратского фильма, который на днях выступал для всех. Это его настоящие волосы, он отращивал их, по его словам, 14 лет. Как ему это удалось? Это достойно диссертации!

Альтернатива есть всегда, ее можно найти там, где не требуется усилий, чтобы встать и двигаться, где все под рукой, нужно только протянуть ее и все.

Новая формула для 80-летнего человека: она всегда должна быть под рукой. Так что дублирование, часто не понятное многим, удобно для тех, кто немного староват. Удобная ручка, коробка для салфеток, домофон, план дня, зарядка для мобильника, мешок для мусора, принтер, шредер, часы, очки, марки, степлер, канцелярский нож, нож для открывания писем и многое другое…

Там, где вы сидите – похожая рутина. И даже в автомобиле есть нечто подобное. И в публичной карьере, где ваш помощник имеет все необходимое. Сходство – это мировой вопрос сейчас, с которым мы можем познакомиться.

А Apple Watch теперь даже велят тебе встать, ибо ты уже давно сидишь! Что будет дальше? Помолчи, потому что ты слишком много говоришь?

А, еще один важный элемент – ложка для обуви, где бы ни была ваша обувь. Надо нагнуться, чтобы зашнуровать ее или засунуть пятку в кроссовку. Эту проблему можно решить с помощью ложки. Главное, чтобы вы были в состоянии носить обувь и стоять.

Это немного скучновато, но те, кто имеет схожие симптомы 80-летнего человека, поймут меня.

Но и это еще не все. Комфорт во время путешествия для пожилых людей или даже при ходьбе. Простое внимание к потребностям, ручки в душе, противоскользящие коврики на полу, полотенца под рукой…

Забавно, не правда ли? Молодежь среди моих поклонников явно сейчас веселится. И они правы, как были правы мы в свое время, ухмыляясь над вещами, о которых я пишу сейчас.

К чему я веду, собственно. У меня на столе и в комнате бардак, а это неминуемое свидетельство старения. Если бардака нет, значит, вещами не пользуются.
Изображение

Изображение
Источник: https://vk.com/wall-6122650_24784
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 31 май 2022 10:50

Aina-the-unicorn писал(а):
31 май 2022 01:50
Забавно, не правда ли? Молодежь среди моих поклонников явно сейчас веселится. И они правы, как были правы мы в свое время, ухмыляясь над вещами, о которых я пишу сейчас.
Да, хоть мне еще гораздо меньше, чем Амитабху, но всё чаще, наклоняясь, я вспоминаю одну шутку Задорнова. Помните, он сказал что-то вроде: "Теперь я, когда наклонюсь зашнуровать ботинки, думаю, чтобы еще по дороге сделать". :-)
Раньше я просто смеялась над этой шуткой, а сейчас уже подумавыю: "А действительно... :du_ma_et: :ps_ih: ?!" :-) .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 24 авг 2022 16:07

Изображение

Амитабх Баччан во второй раз дал положительный результат на Covid-19

Амитабх Баччан сообщил своим подписчикам, что он снова сдал анализ на Covid-19. Мегазвезда вышел в социальные сети во вторник вечером, чтобы сообщить своим подписчикам, что у него оббнаружили положительный результат на Covid. Он снимался для шоу Kaun Banega Crorepati 14.

Во вторник вечером мегазвезда зашел в свой официальный аккаунт в Твиттере, чтобы поделиться этой новостью. “У меня только что был положительный результат теста на CoViD +.. все те, кто был рядом со мной и вокруг меня, пожалуйста, также проверьте и протестируйте себя", - написал он.

Еще в 2020 году у Большого Б. был положительный результат на Covid-19, и он даже был госпитализирован. Он написал в твиттере: “У меня положительный результат на Covid. Переведен в больницу. Семья и персонал прошли тесты, ожидаются результаты. Всех, кто был в непосредственной близости от меня в течение последних 10 дней, прошу пройти тестирование".

На рабочем фронте Амитабх Баччан в настоящее время ведет шоу Kaun Banega Crorepati 14. Кроме того, в следующий раз его можно будет увидеть в фильме Аяна Мукерджи "Brahmastra" вместе с Алией Бхатт и Ранбиром Капуром с Нагарджуной и Муни Роем. Фильм выходит в прокат 9 сентября.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей