Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Ответить
Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 27 апр 2021 13:10

ol4ik писал(а):
27 апр 2021 08:37
Наложение космического голоса на космическую бесконечность - потрясающее впечатление :bra_vo: !
Ага)

Да и вообще - красивые у них молитвы.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 06 май 2021 13:47

Изображение

Амитабх Баччан вернется в 13-м сезоне 'Kaun Banega Crorepati'

'Kaun Banega Crorepati' – игровое телевизионное шоу, аналог «Кто хочет стать миллионером?»

Амитабх Баччан готов снова сесть в кресло ведущего 13-го сезона любимого игрового шоу на ТВ 'Kaun Banega Crorepati'.

https://www.instagram.com/p/COhFM_CqSvm ... hare_sheet

Создатели шоу - Sony TV Entertainment сообщили об этом в четверг на своей официальной странице в Instagram, опубликовав тизер- видео шоу.
Клип начинается с того, что Большой Б наблюдает за конкурсантом, который сядет напротив него на горячее сиденье. Слышно, как он говорит: «Вы когда-нибудь задумывались, что расстояние между вами и вашей мечтой - три буквы - попробуйте».

Затем мегазвезда объявляет, что регистрация на шоу начнется 10 мая.

'Kaun Banega Crorepati' - это телевизионное игровое шоу, аналог «Кто хочет стать миллионером?». Шоу любят поклонники Амитабха Баччан по всей стране. Шоу началось в 2000 году и с тех пор прошло 12 сезонов, а 13-й выпуск в настоящее время находится на стадии производства.

Кстати, во время съемок 12-го сезона KBC в июле 2020 года у актера и его сына Абхишека, Айшварии и внучки Арадхии был диагностирован COVID-19-в то время, когда Индия стала свидетелем первой волны смертельной инфекции.

Однако после того, как Большой Б. оправился от болезни, он вернулся на съемочную площадку и начал сниматься, соблюдая все меры предосторожности.

Между тем, на рабочем фронте Амитабх Баччан недавно был выбран для индийской адаптации 'The Intern' с Дипикой Падукон. Кроме того, у него на руках много фильмов , такие как 'Jhund', 'Brahmastra', 'Goodbye', 'May Day' и др.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 май 2021 02:54

Амитабх в последнее время, видимо, не в очень хорошем настроении.
Давят ситуация с Ковидом в стране и простой в работе.
А тут ещё опять хейтерские нападки в соцсетях... недавно написал пару гневных постов в блоге, где отвечал на критику, а сегодня взял и перечислил всю свою благотворительную деятельность (и правильно сделал, я считаю!)
Сорри за автоперевод, но масштабы его деятельности впечаляют!
CovID произошел в те месяцы и время, которые прошли с 20-го по 21-й, и мы стали свидетелями мучений тех, кто пострадал ...

Да, я занимаюсь благотворительностью, но всегда считал, что это то, что нужно делать, а не говорить об этом ... это неловко, в слишком сильном самосознании ... того, кто всегда стеснялся публичности, несмотря на свою профессию..

Однако давление ... ежедневные оскорбления и грязные неприятные комментарии никогда не привлекали внимания ни моё, ни семьи ... мы видели это с незапамятных времен ... случается ... некоторые пронизаны мудростью, что это должно произойти .. так что все усилия продолжались втихомолку .. никаких сообщений информационным агентствам .. никаких разговоров об этом .. только получатель знал, и это был конец ..

Свыше 1500 фермеров были выплачены ссуды из моего личного фонда и предотвратили их самоубийство, поскольку количество самоубийц росло ... из Андхра-Прадеша, Махараштры, UP и др., Позвонив им после идентификации в соответствующих банках и доставив их всех в Janak и в присутствии представителей банка, платя им лично и заставляя их погасить ссуду, выдавая каждому фермеру документ, который они больше не должны, что их ссуда закончилась, завершена и выплачена банку .. некоторые 300 с лишним от UP не могли присутствовать все .. Вагон в поезде, забронированном для ограниченного числа от 30 до 50 из их соответствующих городов в UP, получена в Мумбаи, поставлена ​​в автобусы, учитывая поездку по городу Мумбаи, доставленный в Джанак, накормили, выдали справку об аннулировании кредита и отправили обратно на поезд к себе домой.все за мой счет ..

Храбрые солдаты на границе страны, которые были замучены, их списки разыскивались, и их семьям, молодым женам и их детям, некоторым беременным женам была оказана помощь ...

Мученики в Пулваме после ужасного террористического нападения, их семьи, разбросанные по всей земле, связались и доставили в Джанак и получили помощь ... от рук Абхишека и Светы ..

Те, кто пострадали во время CoViD в прошлом году .. Обеспечение продуктами питания более 400 000 ежедневных наемных работников в стране в течение месяца .. Кормление почти 5000 в городе каждый день обедом и ужином ..

Выдача масок и средств индивидуальной защиты воинам на передовой, тысячам полицейских госпиталей ... за счет личных средств ... пожертвований Комитету сикхов, который помогал мигрантам возвращаться домой на автобусах между штатами, водителями которых были в основном сикхи.

Когда мигранты возвращались домой, у некоторых не было обуви или ее доступности по цене ... предоставили им сотни головных уборов и обуви ... из-за отсутствия возможности для проезда, забронировали 30 автобусов до пунктов в UP и Бихаре и снабдили их едой и водой для ночевки ..

Забронировал целый поезд из Мумбаи в UP, чтобы бесплатно перевезти 2800 пассажиров-мигрантов за мой счет ... и когда государство назначения заблокировало въезд тарина в их штат и отменило поезд ... немедленно зафрахтовал 3 самолета авиакомпании Indigo и вылетел почти 180 мигранты на каждом рейсе в УП и Бихар, а некоторые в Раджастан и J&K ..

И по мере распространения вируса был передан в дар целый Диагностический центр ... открытый в Бангла Сахиб Гурудвара в Дели через Управляющий комитет Дели Сикх Гурудвара, созданный в помещениях Гурудвары для оказания медицинской помощи бедным и нуждающимся ... аппарат МРТ и другое оборудование для сонографии и сканирования, расходы на которое мне не по карману, но оно установлено, несмотря на ... в память о моей Нане, Наани и моей матери ..

Центр по уходу за 250–450 койками, созданный с последующим пожертвованием в Rakabganj Sahib Gurudwara сегодня в Дели, и вскоре закупит для них концентраторы O2 (кислорода), которых нет в наличии или нет в легкодоступных местах, из ограниченных за границей запасов для передачи в Дели, где потребность огромна, и некоторые из них в Мумбаи .. прибывают в течение недели .. 50 из них прибывают из Польши к 15-му, а остальные около 150, возможно, из США ... размещены заказы, некоторые прибыли и переданы нуждающимся в больнице. .

Аппараты ИВЛ, необходимые BMC и муниципальным больницам, заказали ... около 20 из них, конечно, в пределах моих ограниченных возможностей, чтобы они были в течение нескольких дней ... около 10 прибыли сегодня и должны быть доставлены по индивидуальному заказу. .

Больничный центр на 25-50 койко-мест, созданный на базе армии Джуху в школьном зале школы Ритамбхара, со всеми удобствами и должен быть открыт к 12 мая .. пожертвовал средства на создание ..

На прошлой неделе больнице Нанавати были переданы 3 очень важных детекторных машины для помощи в обнаружении CoviD.

Прокормить около 1000 человек в трущобах и бедных районах города.

Маленькие дети ... осиротевшие из-за внезапной смерти родителей, оставленные в забвении ... усыновили двоих и будут помещены в детский дом в Хайдарабаде ... их учебный совет и проживание бесплатно до окончания школы ... с 1-го по 10-е .. и если они окажутся умными, дать им бесплатное высшее образование ..

.. и многое другое, когда средства будут доступны ..

АГРАНДИЗМ .. !! НЕТ .. пусть это будет подражать .. если бы каждый из них вложил не вышеупомянутое, а хотя бы маленькую каплю помощи, серьезность ситуации начала бы ослабевать ..

Больно видеть невзгоды вокруг и невозможность что-то для них сделать ...

НО мы будем бороться и победим!

Да поможет мне Бог .. !!
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 11 май 2021 02:27

К сожалению, не могу отредактировать предыдущий пост (Кайра, хелп!)
Подоспел нормальный перевод текста из блога, который выше публиковала.
Вот он:
День 4 820
Джальса, Мумбаи, 9-10 мая 2021 года. вс\пн 00:24
Когда страдает молодой человек или ребенок, когда разум поглощен только тем, как решить задачу его выживания, когда эта проблема день за днем играет доминирующую роль в вашей жизни, все это подталкивает вас к пониманию того, что окружающий мир жесток и он не задумываясь... Затем, вы вдруг осознаете о чем вы думаете,и с чувством вины, раскаянием и печалью отбрасываете эти мысли. И просто сидите в пустоте.
Можно свернуть горы благодаря вере и умению противостоять невзгодам, но если внутри вы чувствуете, что дорогу не преодолеть, что все это лишь драматический спектакль, главная цель которого - привлечь внимание, вам остается только подвести итоги. И взвесив все доводы, вы придете к выводу, злокачественную опухоль необходимо удалить, а привыкнуть к пустоте на ее месте будет куда проще.
Дар всегда будет тяжелой ношей. Но спектакль и нарочитую драму всегда можно распознать, особенно когда вы окружены людьми, похожими друг на друга.
Ваше самодовольство может быть признано, как и ваша тяга к гармонии, но для кого? Ваше поведение никогда не привлечет внимание таких людей, они сами жаждут внимания других.
Дело в том, что то, что они ищут, слишком далеко от них. Мы думаем, что знаем, что ищем. Мы видим прозрачное стекло, которое отражаем все, и в Этом его предательство. С помощью стекла все попытки превращаются в фарс. Тогда лучше погасить прожектора.
Дайте мне пространство и возможность дышать в моей родной среде. Это главная причина ухода от яркого жгущего света в теплый полумрак.
Я говорю притчами, возможно. Но для разума есть как минимум реальность, которая сбивает с толку и тяготит. Она выращивает горы выше головы и топит бурной Энергией, котора подавляет желание проветрить помещение от Этого всего.
Но надо проветрить и покончить с Этим.
Работа для нуждающихся продолжается. Проводятся кампании с целью привлечения добровольцев. В том числе на различных форумах. Одной из таких акций стал концерт VaX с участием знаменитостей и решимостью победить в борьбе. Видео доступно по ссылке

Но поскольку вы больше времени проводите дома, то постоянное общение с детьми приводит к тому, что вы ошеломлены их мыслями и выводами. Наша маленькая Навья Навели уже много говорит о деле, которое она начала самостоятельно. И полна решимости довести до конца. Информация о ее деле доступна по ссылке https://open.spotify.com/episode/4DnVZj9kRFjrwm71r5ZV..

Но Это еще не все. Некоторые из моих поклонников из числа Семьи обеспокоились моими предыдущими короткими публикациями в блоге. Они беспокоятся за мое здоровье.
Со здоровьем все в порядке. Краткость возникает от неуверенности, говорить о том, что меня беспокоит или нет.
Но некоторые уже добыли скрытый материал и раскрыли его. В наши дни невозможно долго что-то хранить в тайне.

Итак, моя Нана, мой дед, отец моей матери Сардар хазан Сингх Сури, состоятельный адвокат в Пенджабе, был женат на Амаре Каур Содхи, моей Наани, матери моей матери и родил мою мать Теджи Каур Сури.

Содхи считаются потомками основателей религии сикхов. Местом зарождения религии считается Анандпур Сахиб, Гурудвара, ныне находящийся в Индии, Пенджаб, и самый почитаемый храм сикхов.
Чтение автобиографии моего отца, где подробно описывается начало основ этой религии, позволила мне узнать об этом. Мне никогда не хватало духа спросить об этом моего отца или мать. Но узнав про это, я понял, что не было никаких воспоминаний о Нане и Наани в течении многих лет. И это надо было вспомнить.

Вирус пришел в прошлом году и стал свидетелем всех страданий, что выпали для моего народа за этот период.

Да, я занимаюсь благотворительностью. Но я считаю, что это дело, которое надо делать, но о котором не следует говорить. Мне неловко, когда мне указывают на мою значимость. Несмотря на мою профессию, я всегда стеснялся публичности.

Однако давление общественности и ежедневные оскорбления и комментарии влекут за собой ненужное внимание ко мне и моей семье. Я видел такое и раньше. У кого-то хватает мудрости понять, что это случится однажды. И они молчат, не передавая информацию информационные агентствам. Но кое-кто узнал и это был конец.

Более полутора тысяч фермеров получили помощь их моего личного фонда, и это помогло им избежать самоубийства. И все равно количество самоубийств растет, поступает информация из Андхра-Прадеша и Махараштры.
Им звонят после проверок в банках, привозят их всех в Джанак и в присутствии представителей банка их кредиты погашаются, каждый фермер получает документ, что его долг перед банком закрыт. Не все смогли приехать в Джанак, им не хватило места в поезде.
Некоторые привезли в Мумбаи на автобусах, их кормят, выдают справку о погашении кредита и отвозят обратно домой. Все за мой счет.
Храбрые солдаты на границе, которые пропали без вести, внесены в списки разыскиваемых. Их семьям, молодым женам, и беременным оказана помощь.

Пострадавшие после теракта в Пулваме и их семьи во всех уголках страны были доставлены в Джанак и получили помощь из рук Абхишека и Шветы.

Те, кто пострадал от вируса в прошлом году. Продуктами на каждый день обеспечиваются более 400 тысяч наемных работников в стране. Каждый день в городе кормят обедом и ужином почти 5000 человек.

Выдача масок и средств индивидуальной защиты воинам на передовой, тысячам полицейских, в госпиталях ... за счет личных средств.

Пожертвования Комитету сикхов, который помогал мигрантам возвращаться домой на междугородних автобусах, водители которых тоже в основном сикхи.

Когда мигранты возвращались домой, у многих не было обуви и денег, чтобы ее купить. Им была предоставлена обувь. Из-за перекрытия сообщения с Уттар-Прадеш, предоставили им 30 автобусов, а также обеспечили водой, едой, местом для ночевки.

Забронировал целый поезд из Мумбаи в Уттар-Прадеш, чтобы бесплатно перевезти 2800 человек мигрантов за мой счет. И когда государство заблокировало движение поездов в штат, зафрахтовал три самолета авиакомпании Indigo. И по 180 человек каждый рейсом вылетели в Уттар-Прадеш и Бихар, а также в Раджастан и Джамму и Кашмир.

Когда ситуация с вирусом стала критической, я передал в дар целый Диагностический центр в Бангла Сахиб Гурудвара в Дели через Комитет управления сикхов Гурудвара Дели. Он расположен в помещениях Гурудвары для оказания медицинской помощи бедным и нуждающимся. А еще аппарат МРТ и другое оборудование, расходы на которое мне не по карману, но оно все равно было доставлено. В память о моей Нане, Наани и моей Матери.

Центр по уходу с 450 койкоместами, созданный с последующим пожертвованием в Rakabganj Sahib Gurudwara сегодня в Дели. Вскоре для них будут поставлены кислородные концентраторы, которых нет в наличии, или невозможно купить за границей, поскольку нет достаточного количества. Они будут переданы в Дели, где потребность в них огромна. А также в Мумбаи. Они должны приехать в течении недели. 50 из них прибывают из Польши к 15-му, а остальные около 150, возможно, из США. Заказы уже размещены, часть прибыла и переданы в больницы.
Аппараты ИВЛ, срочно необходимые частным и государственным больницам уже заказаны. Примерно 20, все, что я смог себе позволить, должны быть установлены в ближайшие несколько дней. Около десяти прибыли сегодня.

Больничный центр на 25-50 койко-мест, созданный на базе армии Джуху в школьном зале школы Ритамбхара, со всеми удобствами и должен быть открыт к 12 мая. Я пожертвовал средства на создание.

На прошлой неделе больнице Нанавати были переданы 3 очень важных аппарата для помощи в обнаружении CoviD.

Прокормить около 1000 человек в трущобах и бедных районах города.


Маленькие дети, осиротевшие из-за внезапной смерти родителей, брошены на произвол судьбы. Двоих усыновили, они будут отправлены в приют в Хайдарабаде. Им будет оплачено обучение и проживание до конца школы. Если они окажутся способными, также бесплатное высшее образование.

И еще много всего, когда появятся доступные средства.

ВОЗВЕЛИЧИВАНИЕ? Нет. Пусть подражают этому. Если бы каждый из них вложил не столько, сколько я упомянул, а хотя бы маленькую каплю, было бы не так тяжело.
Больно видеть невзгоды вокруг и осознавать, что ты не можешь помочь.
НО мы будем бороться и более того, мы ВЫИГРАЕМ!
Да поможет мне Бог!!!
Отсюда: https://vk.com/feed?w=wall-6122650_23219
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 13 май 2021 17:45

Изображение

Каждый день мы обнаруживаем свидетельства неукротимого человеческого духа: Амитабх Баччан

Амитабх Баччан, который без особого шума помогает пациентам Ковид и другим пострадавшим от нового штамма коронавируса в Индии, теперь поделился сильным посланием надежды, чтобы побудить всех поддержать Индию в ее борьбе со второй, смертельной волной пандемии. Амитабх, которые ранее пожертвовал 2 крора учреждению по уходу за больными Ковидом, поделился видео в своем аккаунте в Твиттере, где он прочитал стихотворение о надежде и единстве.
https://twitter.com/SrBachchan/status/1392103305522814981 "Надежда - это не стратегия. Автор хочет выразить идею о том, что действия – это больше, чем слова. Да, есть определенные неразумные рассуждения, но как говорят многие святые, надежда – это не начало – часто ею злоупотребляют, и мы упускаем из виду самое главное, точку надежды. Да, надежда сама по себе не является стратегией, но когда надежда направляет наши действия, великие дела возможны " – сказал Большой Б. - "Каждый день мы все слышим удивительные человеческие истории о людях, которые собираются вместе, чтобы помогать друг другу. Каждый день мы обнаруживаем все свидетельства неукротимого человеческого духа, самоотверженных действий наших передовых рабочих и воинов COVID, и каждый день тьма превращается в свет, потому что люди решили собраться и встать вместе ", - добавил он.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 16 май 2021 11:08

Изображение

Амитабх Баччан сделал второй укол вакцины.

Амитабх Баччан в субботу получил свою вторую и последнюю дозу вакцины от Ковид. Мегазвезда 1 апреля сделал первый укол. В июле 2020 года г-н Баччан вместе со своим сыном Абхишеком Баччаном, Айшварией Рай Баччан и Арадхией Баччан переболели Ковидом разной степени тяжести.

https://www.instagram.com/p/CO6MmQTBsEN ... _copy_link

Мистер Баччан поделился фотографией, на которой он делает прививку.
"Ковид , Крикет ! извините, извините, что это было действительно плохо...", - написал он.

Для непосвященных из-за нехватки вакцин вакцинация людей в возрасте от 18 до 44 лет была приостановлена. Это было сделано для того, чтобы убедиться, что люди старше 45 лет могут получить свою вторую дозу.

Помимо г-на Баччана, вторую дозу вакцины также получили такие знаменитости, как Салман Кхан, Мадхури Дикшит и Анил Капур.

источник (Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 16 май 2021 18:28

Надо же, какой интервал. Я думала, он давно полностью привился.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 31 май 2021 00:34

ДЕНЬ 4839
Джалса, Мумбаи, 28/29 мая 2021 г., пт / сб 00:59

Сегодня начнем разговор с книги, она раскрыта на нужной странице, и на фотографии видны мои пальцы, которые удерживают книгу открытой так, как мне нужно.

Изображение

Подборка стихов моего отца, как я уважительно называю Бабуджи: он не только написал и собрал в отдельный том свои собственные работы, но и отдал здесь должное другим великим произведениям. Вот это стихотворение он выбрал для того, чтобы оно начинало целую книгу. В своей аннотации к этой книге с избранными стихами на последней странице он пишет:

"У поэзии нет возраста, поэтому она может выйти за пределы любого времени".

Итак в разных переводах с хинди строка может звучать так:
"Рёв тишины" или "Рёв спокойствия". Ах, никогда не бывает легко сделать верный перевод!

Люди, которые говорят на языках, которым много тысячелетий, тоже начали произносить первые слова в тишине. Наша тишина - это тоже рёв. Это может случиться, а может и нет. С каждым из вас. И каждая мелочь может стать в целой горой для нас.

Выражение "гора ржи" передать на других языках очень трудно, это очень маленькая частичка, почти как маленькое семя, поэтому даже маленькое семя гора для нас.

Есть на хинди такая пословица: "Эй, Бхаи, не делай из семян гору!" Когда проблема слишком мало, не делайте из неё гору. Ближайший эквивалент подобной поговорки в других языках звучит как "Не делайте из мухи слона".

Я часто брал в руки книгу, которая лежит всегда рядом, окружённая другими книгами, которые принадлежали моему отцу или были связаны с ним. Его антология, диссертации студентов, на которые повлияли его работы, другие сочинения, связанные с этим. Эти вещи делают его ближе, как старая фотография его и и его матери.

Я негодую от того, что его рукописи до сих пор не найдены из-за многочисленных ремонтов в доме. Я вижу ссылки на эти работы на страницах его автобиографии, но так и не знаю, где они находятся сейчас.

Трагедия в том что сейчас я не понимаю причины событий, о которых мне часто напоминают. Это беспокоит меня, это как забывчивость: ты достал что-то, положил куда-то, а потом не можешь найти, и не можешь вспомнить, что именно ты ищешь, и зачем это тебе нужно, потому что ты забыл, что это было.

Иногда я задаюсь вопросом, действительно ли мне нужно продолжать писать, занося как в дневник всё, что происходит. А потом я вспоминаю о Бабуджи и задаюсь вопросом, что было бы если бы он не сделал того же? Где бы я был без его мыслей, его слов, его голоса?

Многие сейчас обсуждают, что будет вирус утихнет: как, когда, если... Всё это под большим вопросом. Рутинную работу десятилетий остановил барьер, который не видно невооружённым глазом. Мы не знаем, как мы будем жить дальше, каким будет продолжение нашей работы после долгой остановки.

И со временем эти размышления начинают превращаться в какое-то кошмарное планирование. Мы держимся, как это было раньше, молимся о том, чтобы ситуация стала нормальной. Хотя "нормально" теперь будет не таким как прежде: может мы уже и забыли что такое норма.

Будет новая норма, новые мысли и двигаться по новому пути нужно осторожно. Не забывая о профилактике, и я задаюсь вопросом, будет ли это правильно? И вопросы появляются вновь и вновь...

Вопросы терзают людей вечно, поиск ответов - это то, что является игрой нашего разума. Это охота за сокровищами, в которую мы в детстве играли с ликованием, и приходили в восторг, когда находили золото... Мы будем должны, мы будем...

Не нужно постоянно жить в отчаянии: откроется какая-то новая дверь и у нас появится возможность просунуть в дверной проём хотя бы палец, прежде чем она закроется...

Спокойной ночи дорогие мои, берегите себя и соблюдайте правила безопасности!

С любовью к вам!
Перевод: Екатерина Метелева https://vk.com/wall-6122650_23329
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 31 май 2021 00:37

ДЕНЬ 4840
Джальса, Мумбаи 29 мая 2021 г. сб 23:02

Мы тратим время на создание и внедрение новой системы, которая существовала и раньше, будучи молчаливым наблюдателем. Вопросы, которые тогда были актуальны, были вопросами, которые требовали, чтобы лучшие умы давали руководство к действию в соответствии с ними и доносили важность всей необходимой информации. Теперь вся эта когорта кардинально изменилась. И Интернет стал инструментом для получения ответов на все вопросы.

Я должен признаться, что никогда я не был таким умным, как с момента появления Интернета. Слава проводному способу передачи информации, которому подключён весь мир, который дает вам то, что нужно, чтобы Вы могли узнать, чтобы Вы могли научиться, чтобы Вы могли самообразовываться!

И всё это вы можете сделать, если захотите. Многие сегодня не могут или не имеют смелости сказать старшим или тем кто их воспитывал, о своём несогласии с их методами, нравоучениями и образом жизни. Многие же делают это и вполне довольны своим решением. Раньше существовал своеобразный комитет старейшин, который насаждал всем, что мы должны думать и что мы должны делать. Теперь он заменён сборником независимых статей, содержащим всю информацию.

Обеспокоен ли я этим?

То, что имеет значение, считается важным. Или не так? Я наблюдаю.

Среди нас много людей в Семье, которые появляются здесь в конце дня, чтобы написать свой комментарий на мои публикации, есть много других, которые делают намного больше. Они читают меня в Твиттере Фейсбуке, иногда в Инстаграме. Это очень воодушевляет и, помимо жестов признательности, которые они отправляют мне, многие также про являют свои таланты в различных видах творчества.

Стихи, видео, рассказы, различные изображения, изображения мыслей и образов связанных с религией, какие-то поучительные наблюдения, часто пословицы или поговорки, заставляющие задуматься, юмор, много всего...

Иногда я сразу отвечаю на подобные публикации, а иногда я упоминаю их в моих последующих постах в Твиттере или Фейсбуке. И они получают большой отклик, но заслуга в этом ваша, и я прилагаю усилия, чтобы обязательно выразить вам мою благодарность. Так что в следующий раз, когда я буду рассказывать о каком-нибудь важном сайте, знайте, что я так привлекаю внимание к таланту других людей, и это однажды может коснуться и вашего таланта.

Иногда бывают забавные ролики или анекдоты... Я пишу об этом, потому что хочу официально поблагодарить всех этих людей за их личный вклад. Возможно у меня нет времени, чтобы дать ответ на каждый такой комментарий ни сразу, ни когда-либо позже, но я обязательно вижу это, читаю это. И я очень признателен вам, я испытываю любовь и благодарность...

Поэтому когда придет время, я найду ваш творческий вклад в некоторые из подобных работ, например, креативное видео, смешные шутки, которые можно выложить в последующих постах при первой же возможности, это может быть стихотворение, цитата, имеющая моральную ценность и так далее. Это ни в коем случае не приглашение наводнить этот блог всем, о чём я пишу, но в умеренных количествах это было бы весьма кстати.

Например несколько хороших анекдотов сразу поднимут настроение. Недавно в телешоу о еде все развеселились, когда в качестве фоновой озвучки для мероприятий стали использовать стихи. Итак, у вас есть возможность попасть в нужное время в нужное место.

Я ищу мудрость каждый день на страницах сочинений Бабуджи. Мне никогда не нужно искать долго. Я открываю любую страницу из любого тома, и что-то то очень по-доброму смотрит на меня, и это становится моим уроком надень.

В сегодняшнем мире с его миллиардами голосов интерпретаций тоже миллиард, это, конечно, гениально в свободном мире... Иногда интерпретации придают информации такой оттенок, о котором вы никогда не задумывались, придают особый смысл аргументам, который вы бы поостереглись прочитать в этом ключе. Но многим очень нравится внимание, пусть даже такое, неустойчивое...

Так что же такое мантра? Уведомление! Заметьте меня, послушайте меня, услышьте меня, прочтите меня, напишите меня!..

У меня была подобная свобода и раньше, но она никогда не выходила за пределы четырёх стен моей жизни. Теперь это происходит в самом широком, невообразимом мире, чем когда-либо прежде. Это благословение, которого многие ищут и желают, и, следовательно, это уведомление!

Так что же делать? Живите, рискуя, и наплевать на последствия! Или же живите в рамках, который вы создали себе сами или создало для вас общество.

И это, дамы и господа, стало самым гениальным решением, принятым когда-либо: писать, думать и выражать своё мнение.

Так что, когда я что-либо прекращаю, я делаю это под влиянием многих факторов и получаю нужную мне информацию.

Сонм тайных удовольствий!

И прелесть в том, что даже это можно интерпретировать по-разному.
Перевод: Екатерина Метелева https://vk.com/wall-6122650_23332
ДЕНЬ 4840 (i)
Джалса, Мумбаи, 30 мая 2021 г., вс 3:36

Нет, это не дополнительный день, это дополнительные мысли. Мысли, которые отказываются следовать форме и логике, которые восстают, выходят за рамки, не выдерживают маршевого шага, и военной муштры.

Нет, я не солдат. Но если бы меня попросили, я бы с радостью стал им. Если бы пришлось при необходимости.

Какой необходимости?

Нет, это когда-то было желанием участвовать в борьбе за независимость. И я даже родился в нужный год, но слишком близко к его окончанию, и мое спонтанное желание было побеждено осознанием последствий его реализации. Я был скорее не в роли нетерпеливого слушателя историй и сказок прошлого, а создателем этих историй, их участником, тем, кто вносил вклад.

Да, размахивать флагом, триколором, бравировать принадлежностью к нации и национальности, обернуть его вокруг плеч, гордиться тем, что я его несу. Наслаждаться гордостью, которые есть у каждого жителя своей страны. Это Индия. Это место, которому я принадлежу. Это моё Я, моя земля, и навсегда она останется таковой.

Это исполнение своего гимна, его проживание, его прочувствование, участие в событиях, которые он описывает. Это эмоции и слёзы, которые он вызывает. Напряжение, которое он создает своей эмоциональной серьезностью. Это сила принадлежать к нации, о которой он повествует.

Так происходит с каждым в его собственной стране, в стране, в которой он родился. С каждым, кто гордится своей национальностью и принадлежностью к нации, которые никогда не могут измениться. Это земля, её прах, ее воздух которым мы дышим, это никогда не изменится.

Я получил подобную информацию об избытке гемоглобина в атмосфере.

«Каждый человек состоит: из 84 минералов, 23 элементов и 8 галлонов воды, распределенных по 38 триллионам клеток. Мы созданы из ничего, из разрозненных молекул Земли. Мы были созданы в соответствии с набором инструкций, зашифрованные в двойной спирали ДНК, и достаточно малых, чтобы их мог перенести сперматозоид. Мы - бывшие бабочки, растения, камни, ручьи, дрова, волчий мех и зубы акулы, разбитые на мельчайшие части и превращены в самое сложное живое существо на нашей планете. «Ты не живёшь на Земле. Ты и есть Земля». - Обри Маркус, «Природа-это не только вопрос. Она тоже дух».

И пока вы расшифруйте эту цитату, я попытаюсь удалиться...

Амитабх Баччан в возвышенной компании быка.
Перевод: Екатерина Метелева https://vk.com/wall-6122650_23334
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 31 май 2021 13:36

Изображение

Амитабх Баччан оглядывается на свои 52 года в кино: "Все еще удивляюсь, как все это прошло".

Мегазвезда поблагодарил своих поклонников за поддержку на протяжении всего 52-летнего пути в киноиндустрии Болливуда. Его дебют состоялся в 1969 г. с «Saat Hindustani».

Мегазвезда Болливуда Амитабх Баччан оглянулся на свои 52 года в кино, поблагодарив свою «расширенную семью» в соц.сетях. Амит джи сделал это в Инстаграме, оставив заставляющую задуматься надпись поздним воскресным вечером.
► Показать
Амитабх Баччан опубликовал коллаж с изображением своих героев из 56 фильмов, каждый из которых относится к одному году его работы, начиная с его дебютного фильма «Saat Hindustani». Другие его персонажи относятся к хитовым фильмам – «Deewaar», «Zanjeer», «Abhimaan», «Coolie», «Khuda Gawah», «Bade Miyan Chote Miyan», «Sooryavansham», «Kabhi Khushi Kabhie Gham», «Mohabbatein», «Baghban», «Paa», «Sarkar» и «Gulabo Sitabo», и это лишь некоторые из них.

В своей подписи Амитабх Баччан оглянулся на свои пять десятилетий в Болливуде и написал: “52 года...!!! Боже ... спасибо тебе, Ef Moses, за эту подборку ... все еще интересно, как все прошло.”

Баччан, у которого была череда провалов после «Saat Hindustani», прославился в начале 1970-х после «Anand». Его стали называть болливудским “сердитым молодым человеком” из-за его экранной персоны. Он также был частью классики киноиндустрии хинди, такой как «Sholay», «Silsila»и «Black».

Амитабх Баччан является лауреатом премии Dadasaheb Phalke (2019) и Padma Vibhushan (2015). Другими словами, его вклад в индийское кино является сложной задачей, вызовом, поскольку он продолжает оставаться источником вдохновения для каждого поколения киноманов.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 01 июн 2021 00:43

Ура! Амитабху глаза "починили"!
ДЕНЬ 4841
Джалса, Мумбаи, 30/31 мая 2021 г., вс / пн, 00:02

Семья в этом блоге накладывает на меня определенную ответственность я вижу это, и я не могу быть свободным.

В темноте ночи, наполненной иллюзиями творений, я чувствую потребность рассказать о словах, которые приходят ко мне в стихах и не только. Но загадочное их значение не подвластно разуму.

Это все происходит из-за того, что эликсир жизни активизирует в мозгах то, что не проявляется в другое время, и освобождает место для того что приходит прямо сейчас. Я не могу игнорировать эти потребности, и трачу на них время.

Моё зрение восстановлено, и глаза теперь просто летают по страницам, чего я раньше себе не мог позволить. Я совершаю новые открытия и нахожусь в великолепном царстве реальности, которая услаждает умы творцов и поэтов, которые всегда были связаны воедино воедино тем, что раньше называлось книгами.

Написав слово "книга", внезапно я вспоминаю своего соседа, жившего по адресу Клайв-Роуд, 17, Аллахабад. Деревья на нашей лужайке, бенгальскую семью и друга Шаши. Я помню деревья в саду, кольца для гимнастических упражнений в доме и название имения на воротах дома, выходящих на улицу. Книги были внутри дома повсюду. Это была библиотека, содержащая самые неожиданные и невероятные книги.

Тогда они мало для нас значили, мы были молоды, это были 50-е. Нам больше были интересные игры, в которые мы играли в саду вокруг дома. Нарисованный круг, в центре его палка, мы стоим по кругу и подаем сигнал остальным, чтобы успеть забраться на деревья вокруг. Тому, кто водит, нужно попытаться нас поймать или прикоснуться к нам, взобравшись на дерево, в то время как другие на деревьях рассредоточились по всему саду, и, периодически слезая вниз, пытаются поднять палку или ветку, положенную в круг и выбросить её подальше, чтобы выгадать время и вернуться обратно на дерево. И в то время когда ваше дерево пустует, нужно спуститься на землю, найти палку и положить её обратно в круг, а затем заляпать любого из тех, кто сидит на дереве...

Еще была игра, которую мы называли gend tadi. Одному gend давали мяч и он должен был этим мячом попали в другого tadi, стоящего в ряду из, например, 10 человек, которые могли передвигаться по ограниченной территории. Если мяч коснулся любого человека, то он становился членом команды того, кто кинул в мяч и мог передать ему gend , чтобы помочь заляпать другого игрока и привлечь его в свою команду. Игра продолжалась до тех пор пока в противоположной команде не оставался один человек и тогда он становился gend для следующего раунда.

Или была игра семь плиток, её ещё называли питу. Наверное только здесь или возможно где-то ещё её называли лагори. Мы все так часто в неё играли, что нам никогда не приходилось объяснять никому правила этой игры.

Нынешнее поколение играет в другие игры на мобильном телефоне, сидя на коленках, за компьютером или в игровых клубах. Пришли времена когда дети стали другими. Их физическая активность ограничена сиденьем на стуле или на корточках. Они держат светящиеся гаджеты в руках, играют, чтобы выиграть или проиграть. Им не нужны друзья, достаточно подключить интернет и вызывать друга, живущего совершенно в другом часовом поясе, например, в Нью-Йорке и запустить электронную настольную игру, в которой нужно соревноваться друг с другом, и вот готово. Или можно обыграть в шахматы компьютер, или в теннис, или в боулинг: всё что угодно.

О боже, всё же началось попытки найти разумную тему для поэзии, о который можно было бы написать, а затем почитать о ней в книгах. И посмотреть на чём мы остановились.

Но это бич нашего времени, такой информационный шторм, накрывающий головной мозг, его так много, что мозг насыщается мгновенно и просто не может дать ответ на любой даже самый простой вопрос. И поэтому люди теряют память с возрастом. Когда это произойдет – никто не знает. А может это уже началось? Нам неведомо.

Итак, вы придумываете средства и методы, чтобы запомнить или что-то напомнить себе. Маленькие листочки с надписью "Сделай это", разбросанные по всему столу и на видных местах. А ещё можно нацарапать это на специальной доске.Вы знаете Это удивительный гаджет! На котором можно писать без бумаги. Записная книжка компьютерного типа, поищите, это действительно очень удобно!

И пока вы ищете, превращусь в пенсионера.

Изображение
https://vk.com/wall-6122650_23340
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 06 июн 2021 02:02

Ну вот, опять кому-то недодал внимания Амит-джи))) Часто такое происходит, все к нему как к солнышку тянутся, и он старается каждого обогреть. Но он всё-таки человек, а не солнце) Хотя всё понимает, и если упрекает, то мягко и тактично.
ДЕНЬ 4846
Джальса, Мумбаи, 4 июня 2021 г., пт, 23:20

Каждый день друзья и знакомые звонят и спрашивают, чем я занимаюсь сегодня.

На это нет четкого ответа, потому что, как и у всех остальных, у меня очень маленький выбор дел, которые можно делать, чем можно заниматься в эти времена бездействия.

Я отвечаю на сообщения, которые приходят с приветствиями и пожеланиями, как можно быстрее и как можно более тщательнее. Но и меня иногда да охватывает желание бездействия, слабости, из-за огромной нагрузки.

Итак, ещё раз об этом. Я безмерно благодарен всем за усилия, которые вы прилагаете ежедневно, чтобы дать понять, чтобы вы помните обо мне. За ежедневные сообщения, которые многие пишут с помощью SMS, отправляют в Твиттере, в Фейсбуке, и других соцсетях. Дело не в том что я это не вижу. Я это вижу и высоко ценю, но не всегда могу быстро ответить.

Другое дело, когда некоторые мне пишут, что я никогда не отвечаю именно на их сообщения. Теперь, когда сообщение появляются друг за другом во всех сетях, я всё равно вижу их случайным образом, и везде, где я их замечаю, я стараюсь ответить.

Одно из величайших качеств человека, которое требует признательности уважения, это умение понимать. Либо ты понимаешь меня, либо ты меня не понимаешь. Но это никогда не связано с тем, что кто-то не уделяет вам должного внимания.

Да, иногда определенные нюансы выступают на первый план... Обратите внимание на меня, это я, я прав, а другой не прав, это мои дела, слушайте меня, внимайте тому, что я говорю... И так до бесконечности.

Помните, что такое поведение ни к чему хорошему вас не приведет. Вежливая тишина, которую слышит терпеливый человек – это большая ценность. Берегите её. Вас не игнорируют, вы здесь уже много лет. Я не пытаюсь вас игнорировать, позорить, я не навязываю вам чего-либо, я не избегаю вас... Да, иногда можно созорничать, исказить факты или пошутить неудачно. Но мы всегда пытаемся разрядить ситуацию, а если этого не происходит то шутки остаются незамеченными.

Гармония это то, что является основой для всего происходящего в мире. Мы все мы все стремимся к этому всегда и везде, мы делаем это и здесь. Низшие или высшие задачи ума не являются благом, это повод для беспокойства, не попадайтесь в эту ловушку!

С любовью и пожеланием гармонии каждый день к вам!

Изображение

путешествовать по миру грациозно и смиренно...
https://vk.com/feed?w=wall-6122650_23375
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 июн 2021 06:30

Амитабх Баччан об ослаблении карантинных мер и продолжении борьбы с Ковидом.
ДЕНЬ 4850
Джальса, Мумбаи, 8/9 июня 2021 г. вт / ср 0:08

Началось послабления запретов, которые ограничивали нашу жизнь. Всё происходит очень осторожно, причиной для этого стало снижение показателей и уменьшение числа заболевших вирусом.

Махараштра и Дели, кажется, опережают нас по положительным показателям. График идёт вниз, и появляются распоряжения о смягчении некоторых из самых строгих мер. Разрешены поездки, но с соблюдением всех мер предосторожности: маска, социальная дистанция, наличие прививок, мытьё рук, и далее по списку.

Были открыты некоторые важные учреждения, бары, салоны, рестораны. Туда допускается половинная загрузка посетителей, открылись кинотеатры, но они работают только до 16:00. После этого запрещены любые передвижения или работа организаций. Поэтому появилась привычка быстро планировать дела, и, по всей видимости, через несколько дней откроются студии.

Работа на благо нуждающихся и страдающих продолжается. Концентраторы кислорода, которые я заказал из-за границы, прибыли. И почти 50 из них были бесплатно переданы в больницы, которые продолжают принимать пациентов. Некоторые из них будут отправлены завтра в Центр ухода, который мы открыли в школе Ритхамбара. Мы открыли там помещение на 25 коек и надеемся вскоре добавить ещё 50.

50 кислородных концентраторов, которые были предназначены для установки в Гурудвара в Дели, те самые, которые мне удалось заказать в Польше, уже прошли проверку и находятся в эксплуатации на объектах, это очень обнадеживает.

5 из 20 вентиляторов - оборудование, которое было очень трудно достать - также прибыли, и мы направляем их в некоторые крупные больницы, которые прекрасно работают и помогают лечить очень бедных и нуждающихся. Каждая капля помощи имеет значение, многие из нас преданы своему делу, стараясь изо всех сил.

И огромное количество очень важных мелочей уже в наличии или вот-вот будет готово, и они облегчают нашу работу. Частные производители занимаются изготовлением необходимых вакцин на сумму в несколько миллионов долларов, и все лично заинтересованы в том, чтобы наши собственные частные предприятия, а также заводы позаботились о вакцинации всех сотрудников, чтобы показатели улучшались каждый час.

Вся моя собственная съемочная группа, которая должна начать работу над моим фильмом "До свидания" через несколько дней, привилась нашей вакциной, и были приняты все возможные меры предосторожности. Каждый съемочный павильон дезинфицируется после каждого перерыва, и те кто кто отчитывается о работе, проходит тестирование перед тем как войти в студию. Через день проводятся случайные тесты, каждый, у кого нашли инфекцию, немедленно отправляется домой или в больницу.

Условия в домах тоже должны быть суровыми. Никому из персонала, находящегося в доме, или работающего на улице, не разрешается покидать помещение. Когда они приходили после тестов, они оставались там и работали до окончания смены. Им было предоставлено место, где они могли переночевать, и за ними присматривали в течение всего периода изоляции.

Карантинные комнаты были сделаны в офисах для тех, кто приезжал из других городов или из своих загородных домов. Этот протокол предусмотрен врачами и был введён в обязательном порядке. И только после того как истечет установленный срок карантина, и тест будет отрицательным, этим людям разрешат вернуться к своей работе.

Соблюдены все меры предосторожности: маски, частое мытье рук, соблюдение дистанции. Все должны пройти вакцинацию как только будет установлен график. Каждый из нас несёт ответственность, она прежде всего, она обязательна. Мы сами должны придерживаться этой дисциплины, чтобы могли позаботиться о дисциплине других.

Часто, когда объявляют о послаблениях, возникает ощущение, что всё в порядке, и мы возвращаемся к нормальной жизни. Это не так. Да, это некоторые послабления, потому что жить тоже нужно, но соблюдение необходимого протокола и профилактики находится во главе угла. Вирус - это противник, с которым мы сражаемся как на боксерском ринге, на поле для крикета, на футбольном матче, на теннисных кортах, на баскетбольных площадках, на любых спортивных мероприятиях. Мы все разрабатываем стратегию победы над врагом. Враг сегодня - это вирус, и нам нужно объединиться в едином порыве, чтобы победить этого врага, этого противника, сбить его с ног на 10 очков, выбить его из игры, забить последний гол в ворота в дополнительное время и выиграть чемпионат, нанести удар справа по боковой линии и выиграть титул Большого Шлема, и быть Усейном Болтом и побить рекорд мировых рекордов, чтобы получить золотую медаль для страны.

Получите золото для страны за победу над вирусом!!!

Бог и Вседержитель наблюдает за нами и мы пребываем в молитве...
Перевод: Екатерина Метелева https://vk.com/feed?w=wall-6122650_23398
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 15 июн 2021 22:08

Амитабх снова возвращается к работе после месяца изоляции.
ДЕНЬ 4856
Джальса, Мумбаи, 14 июня 2021 г., пн, 23:32

Вхождение в обыденный режим жизни. Нужно снова привыкать к рутине, подстраиваться под нее, и следовать ей. А мы отвыкли от следования общим привычкам, общему разуму. Сейчас вновь возвращается свобода от замкнутых пространств, мы вновь открываемся миру. Свобода началась сегодня вместе с началом работы!

Изображение

Здесь я задумчив, как положено по сценарию. Одинок и думаю о будущем.

Изображение

А это фото сделано немного раньше, тем же днем

Изображение

Изображение

Изображение

Телефоны здесь — часть сцены. И остальные вещи тоже.

Проведена огромная работа по защите города от вируса и мусонных дождей, которые могут разрушать даже самые прочные сооружения в мире.

Работа дает ощущение баланса, выхода за рамки, действия, а не надежды на действие. Это много значит в сегодняшних условиях.
https://vk.com/@amitabh_bachchan-den-4856
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 21 июн 2021 13:11

Записи Амит джи в Инстаграме:

Изображение
… gone are the days when fans expressed their love and appreciation like the one this little one did .. so full of gratitude .. just look at her expression .. now its just an emoji 🙌 .. !!!!! .. if you are lucky ..😜
… Прошли те времена, когда фанаты выражали свою любовь и признательность, как это делала эта малышка… такая полная благодарности… просто посмотрите на ее выражение лица… теперь это просто смайлик… !!!!! .. если повезет ..😜

Изображение
.. my co star at work .. when he’s on set the whole atmosphere changes .. that is why they are man-woman’s best friend !
.. моя коллега по работе .. когда он на съемочной площадке, вся атмосфера меняется ... вот почему они лучшие друзья мужчины и женщины ! (собака его партнер по одному из предстоящих фильмов)

Изображение
FATHER ..
ОТЕЦ....
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей