Баччаны: дела семейные

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 03 июн 2021 17:32

Изображение

‘Когда я впервые встретила Амитабха Баччана, я увидела опасность": откровенное признание Джаи Баччан

Амитабх Баччан и Джая Баччан сегодня празднуют свою 48-ю годовщину свадьбы. В их особый день давайте вспомним интересные веселые истории, которыми пара поделилась о своей истории любви в предыдущих интервью.

Изображение

Делясь своими свадебными фотографиями с Джаей, Большой Б. поделился в своем аккаунте в Instagram: "3 июня 1973 года … спасибо всем за поздравления с нашей годовщиной ❤️."

Изображение

В популярном чат-шоу 90-х годов "Рандеву с Сими Гаревал" Амитабх и Джая рассказывали о том времени, когда они впервые встретились друг с другом.

Изображение

Когда ее спросили, знала ли она сразу, что выйдет замуж за Амитабха Баччана, Джая покраснела и сказала: "Я не знала, что выйду замуж за этого человека. И я испугалась."

Изображение

Амитабх был удивлен ответом своей жены и сказал: "Ты испугалась? О, это первый раз, когда ты так говоришь". В интервью он постоянно повторял слово "испуганная" с озадаченным выражением лица.

Изображение

Затем Джая сказала: "Он был единственным, кто мог, из многих людей, которых я знала, кто мог диктовать мне, и я позволила ему это сделать."

Изображение

Джая сказала: "Когда я впервые встретила его, я увидела опасность. Но я хотела угодить ему."

Изображение

Амитабх Баччан и Джая поделились, что официально познакомились друг с другом на съемках фильма "Guddi".

Изображение

Амитабх и Джая Баччан были экранной парой в нескольких фильмах.

Изображение

У Амитабха и Джаи двое детей, Абхишек Баччан и Швета Баччан Нанда.

источник (перевод - мой)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 04 июн 2021 17:36

Да, когда она впервые его увидела, её смутил пристальный взгляд его глубоко посаженных глаз. Показался ей угрожающим. А он просто пялился на неё, потому что она ему сразу понравилась :hi_hi_hi:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 19 авг 2021 12:20

Изображение

Внук Амитабха Баччана Агастья Нанда – третий звездный ребенок, дебютирующий в Archie Зои Акхтар? Гудят мельницы слухов…

Согласно сообщениям, Зоя Акхтар запустит внука мегазвезды Амитабха Баччана Агастью Нанда.

Как многие уже знают, Зоя Акхтар готова снять сериал по мотивам международного комикса "Archie". ранее сообщалось, что дочь Шахрукх Кхана Сухана и младшая сестра Джанви Капур Кхуши будут запущены режиссером в этом предприятии OTT. Над третьим именем, которое будет запущено Зоей, все еще стоял вопросительный знак. Говорили, что сын Саифа Али Кхан и Амриты Сингх Ибрагим также может стать частью сериала.

Но теперь, согласно последнему сообщению, это будет внук Амитабха Баччана Агастья Нанда.
"Агастья всегда был склонен к актерскому мастерству и после завершения базового образования полностью готов воплотить свою актерскую мечту".

В отчете также говорится, что Агастья сначала появится в режиссерском фильме Зои для цифрового мира (Netflix), а затем выйдет на большой экран. Это еще не все! Агастья уже начал готовиться к этой роли, и если все сложится хорошо, он сыграет главную роль Арчи в художественном фильме Зои для Netflix.

Сообщается, что в проекте Зои Акхтар Сухана сыграет роль Бетти, а Кхуши – Вероники. В настоящее время Зоя работает над сценарием, и фильм выйдет в работу к концу этого года. Для непосвященных Зоя Акхтар имеет большие связи с семьей Баччан и является одним из самых близких друзей дочери Амитабха Баччан Шветы, матери Агастьи.

В прошлом году, в августе, Швета Баччан поделилась фотографией своего красивого сына, позирующего с Зоей Акхтар. Поделившись фотографией, она написала в подписи: "Мальчик-фанат". Учитывая, что Агастья является поклонницей творчества Зои, без сомнения, для него будет осуществленной мечтой быть запущенным ею.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 ноя 2021 23:43

Джая Баччан: «Меня всегда привлекало актерское мастерство». Интервью.

Колледж Vile Parle в Мумбаи ежегодно проводит фестиваль, на который приглашают знаменитостей рассказать о своем жизненном пути. В прошлом году на этом мероприятии присутствовала Джая Баччан, и мне выпала честь побеседовать с ней.

В назначенный день мы ждали, что нас проведут в холл колледжа, и были удивлены, когда оказались в театра Бхайдас. На сцене мы с недоумением обнаружили, что зрительный зал погружен в темноту, а потом оказалось, что они снимают это мероприятие. Прожектор бьет прямо нам в глаза, и Джая просит сделать более мягкое освещение. Они неохотно подчиняются.

Мы собираемся начать интервью, когда репортеры, сидящие в первом ряду, начинают мигать вспышками, и Джая говорит, что будет говорить только после того, как фотографы закончат щелкать. Через несколько минут выясняется, что журналисты получили желаемое, и мы возобновляем разговор.

К сожалению, на следующий день СМИ об этих подготовительных процедурах не написали. Выборочные репортажи создали впечатление, что Джая Баччан вышла из зала в раздражении. На самом деле, несмотря на неудачное начало, она выполнила свои обязательства как профессионал, и ученикам понравилась ее история.

Отрывки из беседы.

Какое детство у вас было в Бхопале?
Джая Баччан: Ну, это было нормальное детство. Мы с двумя младшими сестрами ходили в школу и дома творили обычные шалости. Я старшая из братьев и сестер, и я была непослушной. Я любила ездить на велосипеде, и Бхопал - подходящий город для этого вида спорта, потому что здесь неровные склоны, что делает поездку очень увлекательной. Когда мы становились слишком смелыми, мама ругала нас.

Чувствовали ли вы разницу в домашней атмосфере по сравнению с домами друзей, из-за того, что ваш отец был журналистом?
ДБ: Вовсе нет. Мой отец ходил в офис, как и отцы других детей, за исключением того, что многие люди его знали и уважали из-за его пылких текстов. Мы с сестрами росли без страха и запретов, и это заслуга наших родителей, которые никогда не заставляли нас осознавать гендерную дискриминацию. Нам ничего не мешали делать, потому что мы были девочками, и поэтому я думаю, что мы никогда не скучали по брату.

Сатьяджит Рэй предложил вам Маханагар, когда вам было всего 13 лет...
ДБ: Да, сначала эту идею предложили моему отцу, и он поделился со мной этой мыслью. Отец сказал, что мне предоставили возможность, и выбор за мной. Я сразу же сказала «да» и получила удовольствие. Я всегда удивляюсь, когда другие звезды, ставшие популярными в детстве, говорят о травматических переживаниях, потому что мои воспоминания о съемках в Маханагаре были просто восхитительны. Меня все баловали на съемках и кормили шоколадными конфетами.

Так как же вам пришла в голову идея пойти на FTII?
ДБ: Меня всегда тянуло к актерскому мастерству, может быть, неосознанно, но мне нравилось играть в школьном театре, а также выступать в профессиональных радиопостановках. Наша семья была зачислена в местное кинематографическое общество, и это дало нам возможность познакомиться как с региональным, так и с международным кинематографом. А когда мы приходили домой, то за ужином обсуждали увиденное. Однажды мой отец раскритиковал одного актера и сказал, что ему не помешает профессиональное обучение. Я был очарована этой мыслью и спросила его, существуют ли такие школы. Он сказал, что скоро в Пуне будет одна, а несколько месяцев спустя в газетах появилось объявление о приглашении потенциальных актеров на прослушивание, и я подала заявку.


Это было просто?
ДБ: Нет. Поступление предусматривало серию экзаменов - письменных, устных, актерских и импровизационных. Испытания проводились в Дели. В то время школа не называлась FTII, потому что телевидение в Индии еще не было. Я прошла все экзамены, но завалила все тесты, поэтому особых надежд не питала. Последним был экзамен по актерскому мастерству, где вам показывают сцену и просят выразить эмоции. Должно быть, я получила хорошие баллы, потому что вскоре мне пришло письмо о том, что я поступила. Я был взволнована и сбита с толку. Это мои сестры подтолкнули меня пойти в FTII. Они сказали, что все заканчивают школу и выходят замуж, но не у всех есть возможность стать актером, и я должна этим воспользоваться.

Как вам жилось в другом городе и другом окружении?
ДБ: Я полюбила Пуну и кампус института с самого первого дня приезда. Мне понравилась атмосфера, лекции, фильмы, которые мы смотрели, и друзья, которых мы завели. Большинство людей считают, что студенты института просто сидят под деревом мудрости и болтают весь день, но это не так. Мы проделали много тяжелой работы, нам нужно было так многому научиться, многое усвоить, чтобы развиваться.

Вы не скучали по Бхопалу и семье?
ДБ: Я всегда была свободным человеком, слишком независимым, чтобы иметь привязанности. Я часто разговаривала с семьей, и, когда я скучала по ним, я ехала домой. По натуре я не из тех, кто цепляется за одно место, я люблю приключения. В институте мне предложили два фильма - «Гудди» и «Упхаар» Хришикеша Мукерджи... Был еще и третий фильм, и они хотели, чтобы я снялась сразу во всех. Но факультет отклонил предложение, потому что это противоречило правилам. Они считали, что разрешение студенту сниматься до завершения обучения деморализует других студентов, и были правы.

Вы бросили сниматься кино на пике карьеры. Оглядываясь назад, как вы считаете - было ли это правильным решением?
ДБ: Это было правильное решение для меня в то время, и я ни о чем не жалею. Мне предлагали однотипные роли, и я не считала их сложными. С другой стороны, меня привлекала идея создать семью с мужчиной, которого я любила, и я следовала зову своего сердца. Когда я почувствовала, что готова снова встать перед камерой, я сделала это, а когда я хотела сделать что-то еще, я делала и это тоже.

Вы прошли путь от Бхопала до Пуны и до Мумбаи, а теперь стали депутатом парламента в Дели. Вам нравится ваша новая роль?
ДБ: Да. Я люблю ходить в парламент, слушать дискуссии и задавать вопросы. Это стимулирующая среда, открывающая вам мировоззрение. Мне повезло, что у меня есть дом и в Мумбаи, и в Дели, и я являюсь частью кино и политического мира. Эти миры такие разные и оба очень увлекательные.

Эта статья из архива The Quint и была впервые опубликована 24 августа 2016 года.

Перевод взят здесь: https://vk.com/wall-6122650_24076
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 31 янв 2022 13:21

Поздравления Амитабху Баччану с рождением внука. Правда Амит джи стал дедом-дядей, поскольку его племянница Наина Баччан родила сына сегодня. :luboff

Изображение

У Кунала Капура и его жены Наины Баччан родился сын.

31 января с.г. у актера Кунала Капура и его жены Наины Баччан родился мальчик, их первенец. Актер в своих соц.сетях поделился этой радостью.
"Всем нашим доброжелателям мы с Наиной очень рады сообщить, что стали гордыми родителями прекрасного мальчика. Мы благодарим Бога за наши обильные благословения”, - поделился Кунал.

На счастливых родителей посыпались поздравительные послания от друзей Кунала и Наины, в также поклонников Кунала Капура.

Кунал Капур и Наина Баччан поженились в 2015 году. Наина - племянница актера Амитабха Баччана.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 21 фев 2022 17:22

Джая, Швета и Навья Навели на свадьбе Анмола Амбани (это сколько же у этого семейства членов, только свадьбы и гуляют)
Изображение
Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 21 фев 2022 17:27

Просто красавица Навья, глаз не оторвать. :luboff Жаль, что не увидим ее на экране, но у нее своя дорога в жизни, за что я ее уважаю. Не пошла по проторенной многими звездными детишками тропинкой, ведь не у всех имеется талант и природная грация и красота.

Изображение
Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 21 фев 2022 21:42

Значит Джая выздоровела, это хорошо (недавно корона у неё была).
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 03 июн 2023 13:30

Золотая свадьба Амит джи и Джаи джи. Поздравляем....
Изображение


Изображение

Швета Баччан публикует неизвестную фотографию родителей, Амитабха и Джаи на 50-ю годовщину их свадьбы

Швета Баччан поделилась ретроспективной фотографией своих родителей, Амитабха Баччана и Джайи Баччан, на 50-ю годовщину их свадьбы.

Легендарный актер Амитабх Баччан и его жена-актриса Джая Баччан - влиятельная пара в Болливуде. Дуэт связал себя узами брака 3 июня 1973 года на частной свадебной церемонии. Позже Амитабх и Джая стали счастливыми родителями после того, как 17 марта 1974 года у них родился их первый ребенок, Швета Баччан. Однако их семья стала полноценной после того, как они во второй раз стали родителями и 5 февраля 1976 года приветствовали своего сына Абхишека Баччана. Более того, Амитабх и Джая являются любящими бабушкой и дедушкой для своих внуков Навьи Навели Нанда, Агастьи Нанда и Арадхии Баччан. И теперь, когда пара прожила в браке 50 лет, их дочь Швета незаметно заглянула к ним в прошлое, чтобы поздравить с их особенным днем.

Изображение

Швета Баччан делится ретроспективной фотографией своих родителей, Амитабха Баччана и Джайи Баччан, на 50-ю годовщину их свадьбы
2 июня 2023 года Швета Баччан опубликовала в своем Instagram пост, в котором поздравила своих родителей, Амитабха Баччана и Джаю Баччан, с 50-й годовщиной свадьбы. Для непосвященных, 3 июня 2023 года пара отпразднует 50-летие супружеского счастья, однако их любящая дочь написала для них сердечную записку за день до этого. На монохромном снимке видно, как Амитабх и Джая теряются в глазах друг друга. Джая выглядела великолепно в черно-белом шелковом сари, которое она сочетала с минимальным количеством макияжа и бинди. С другой стороны, Амитабх выглядел привлекательно в рубашке с принтом и брюках. Назвав их "золотыми", Швета написала:"Счастливые 50-летние родители, теперь вы золотые".

Без сомнения, Амитабх и Джая выглядели идеально, когда их сфотографировали вместе. Далее, в своей заметке Швета рассказала о секрете, стоящем за долгим браком ее родителей, и рассказала, как ее мать Джая однажды сказала, что любовь - это ключ к успешным отношениям. Она также рассказала, как ее отец, Амитабх Баччан, поддержал ответы Джаи и упомянул, что жена всегда права. По ее словам: "Однажды, когда меня спросили, в чем секрет долгого брака, моя мать ответила - любовь, и я думаю, что мой отец был прав - жена всегда права. Вот и вся суть дела!!"


Изображение
Швета часто публикует бесценные фотографии своих родителей в своих аккаунтах в социальных сетях. Например, 25 мая 2023 года она зашла в свой аккаунт в IG и поделилась прекрасным портретом своей матери, Джайи Баччан. На картине был изображен кадр из фильма ее родителей, Джаи и Амитабха "Abhimaan". На снимке Джая выглядела элегантно, надев сари белого цвета с золотой каймой. В подписи Швета даже рассказала, как отреагировала ее мать, когда увидела картину. По ее словам:"Эта моя фотография напоминает мне о тебе. Я не согласна, она похожа на саму себя, на свою уникальную сущность. Кадр из ее фильма, их фильма "Abhimaan, мои родители". Мне нравится, когда она рассказывает мне истории о создании этих волшебных фильмов, особенно тех, где она снимается в паре с моим отцом. Я искала в ней себя, но ни за что на свете не могу найти сходства. Иногда я нахожу свою дочь где-то там."

Мы в восторге от пожелания Шветы своим родителям, Джае и Амитабху, в годовщину их свадьбы!

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение ol4ik » 04 июн 2023 11:18

Лея писал(а):
03 июн 2023 13:30
Золотая свадьба Амит джи и Джаи джи. Поздравляем....
Присоединяюсь :a_g_a: .

Пара от Бога, которая через многое прошла, но смогла сохранить любовь, друг друга.
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 17 мар 2024 13:11

Три поколения актеров - три "А" - Амит джи, Абхишек и Агастья

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 17 мар 2024 23:49

Смешное фото :)
Амитабх углядел столик с угощение и хочет сбежать, Агастья увидел симпатичную девушку, и тоже хочет сбежать. Одному Абишеку ничего не надо))
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 18 мар 2024 07:41

Aina-the-unicorn писал(а):
17 мар 2024 23:49
Смешное фото :)
Амитабх углядел столик с угощение и хочет сбежать, Агастья увидел симпатичную девушку, и тоже хочет сбежать. Одному Абишеку ничего не надо))
:-) Абхи все есть - жена красавица, которая его кормит и все.
А так классно ты подписала фото, мне на ум не пришло :hi_hi_hi:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 18 мар 2024 07:43

Лея писал(а):
18 мар 2024 07:41
А так классно ты подписала фото, мне на ум не пришло :hi_hi_hi:
Спасибо))

Амит-джи аж облизывается уже, а Агастья налево смотрит, - может там Сухана ;)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей