Баччаны: дела семейные

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 26 ноя 2020 16:41

Да, Абхишек Баччан умеет удивлять. :bra_vo: Он стал все больше и больше выбираться из тени своего отца. Похвала. :-): Пока не знаю, о чем фильм и как он в нем сыграет, но вот внешний вид удивил. :-):

Изображение

Фотография Абхишека Баччан со съемок «Bob Biswas» захватил Интернет.

За последние несколько лет Абхишека Баччан видели в более нетрадиционных ролях и фильмах. Это, кажется, хорошо работает, как для него, поскольку актер получил много похвалы от критиков, так и для зрителей.

У Абхишека есть еще один интересный проект под названием «Bob Biswas». Боб Бисвас, персонаж, получивший огромную известность из «Kahaani» (История) Суджоя Гхоша. Боб в исполнении Сасвата Чаттерджи, был тихим наемным убийцей. Фильм является своего рода приквелом, поскольку он глубже погружается в жизнь Боба и его жизнь. Ранее в сети сегодня появились несколько фотографий Абхишека Баччан со съемок. Пользователи Сети были ошеломлены невероятной трансформацией актера, и теперь с нетерпением ждут возможности его в этом новом образе.

Изображение

Bob Biswas» производится компанией Шахрукх Кхана Red Chillies Entertainment, а режиссером является дочь Суджоя Гоша Дия Аннапурна Гош.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 08 дек 2020 06:02

6-го декабря был день рождения Навьи, внучки Амитабха

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 22 дек 2020 13:56

Изображение

Семейная фотография Амитабха Баччан с мамой и братом.

Амитабх Баччан любит общаться со своими поклонниками в социальных сетях. Из-за блокировки и пандемии в этом году у него не было достаточно шансов встретиться и поприветствовать своих поклонников и помахать им для своего воскресного ритуала за пределами своей резиденции. Но мегазвезда компенсирует это в своих социальных сетях, поскольку он постоянно активен в них и любит рассказывать нам все, что он делает.

Сегодня утром Амитабх Джи повел нас по дорожке памяти с очаровательной фотографией из своего архива. Он поделился черно-белым фото со своей матерью и младшим братом и поделился прекрасными подробностями об этом. Актер позирует со своей семьей, и его причудливая рубашка с принтом также имеет свою историю.

Изображение

Он подписал фотографию: «Тот особенный день, когда тебя просто нужно было сфотографировать ... Ма, младший брат и я ... ты хотел продемонстрировать свою самую первую рубашку». Что же, это слишком мило. У всех нас есть одна фотография из нашего детства, когда студийные фотографии были популярны, и не требовалось никаких специальных мероприятий, чтобы их щелкать. Большому Б всегда удается вызвать улыбку на наших лицах.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 24 дек 2020 16:48

Изображение

Наслаждаюсь этой фазой жизни, когда люди предлагают мне различные роли: Абхишек Баччан

Болливудский актер Абхишек Баччан о том, чему он научился в 2020 году, и о своих целях на 2021 год.

В 2020 году Абхишек Баччан совершил успешный вход в ОТТ-пространство с помощью Amazon Prime Video «Breathe: Into the Shadows». Его также хвалили за роль в «Ludo» Анурага Басу. Оглядываясь на прошедший год, он чувствует себя "благословенным, что ему предложили целый спектр ролей“, и радуется, что ”людям нравится моя работа". Но актер утверждает, что он не из тех, кто почивает на лаврах, и хочет развлекаться и в следующем году.

В этом эксклюзивном интервью с indianexpress.com Абхишек делится тем, что он узнал в 2020 году, и своими целями на 2021 год.

Как вы смотрите на 2020 год? Что для вас самое главное за год?
Это был очень трудный год. Беспрецедентные ситуации, с которыми никто из нас раньше не сталкивался, позволили каждому сесть, поразмышлять и задуматься. Самое лучшее, чему нас научил этот год, - это оценивать наши приоритеты. В наши дни все мы стремимся к успеху, но я думаю, что также важно понимать, что успех означает для нас индивидуальность, а не то, что общество воспринимает как успех. Успех может не быть денежной выгодой, счастьем или чем-то материалистическим. Итак, этот год научил меня расставлять приоритеты в том, что я действительно хочу делать и как я хочу это делать.

Вас называли душой вашего цифрового дебюта "Breathe Into the Shadows". Также вас оценили за ваше выступление в "Ludo". Как вы сами оцениваете свои выступления?
Спасибо за вашу признательность. Как актер, нет ничего более великого, чем получить высокую оценку и признание за свою работу. Я всегда уклонялся от оценки своей работы, поскольку был самым строгим критиком, и я думаю, что большинство актеров таковы. Мы все думаем, отдали ли мы должное своей работе, были ли мы честны в своей работе или же мы сделали все возможное, чтобы сделать это. Мы не любим признаваться себе в этом, когда не признаемся, но актер - это первый и лучший критик самого себя. Нам просто нужно умение и мужество, чтобы говорить об этом публично. Сегодня через социальные сети и критиков мы можем услышать, как люди оценивают нашу работу, и это так же важно, как актер оценивает свою собственную работу. Конечно, актер знает, где ему нужно совершенствоваться, но, в конце концов, мы работаем для зрителей, и именно зрители должны оценивать нашу работу и диктовать, нравится им это или нет. Для меня тот ответ, который я получил за «Breathe» и «Ludo», обнадеживает. Так что теперь мне приходится работать еще усерднее, чтобы сохранить это. Вы не можете почивать на лаврах, и вы должны продолжать удивлять и развлекать аудиторию. Именно это я и собираюсь сделать.

Довольны ли вы той работой, которую проделали в этом году?
Мне неловко говорить о своей работе. Я просто счастлив делать ту работу, которую делаю. Я достаточно счастлив, что люди считают меня достаточно достойным, чтобы предложить мне разнообразный спектр ролей, взять, например, «Breathe», «Ludo», «Bob Biswas» и «Big Bull». Это четыре фильма, которые я снял в этом году, и все они так сильно отличаются друг от друга. Поэтому я очень счастлив и благодарен всем.

О чем вы думали, когда вы и ваша семья боролись с COVID-19 в больнице?
Я действительно очень позитивный человек. Я смотрю на светлую сторону жизни. Даже когда я и моя семья были сражены COVID-19, я был уверенным. Бессмысленно быть негативным по отношению к жизненным ситуациям. Лучше оставаться позитивным в жизни, а я именно такой человек. То, что двигало мной, было любовью и пожеланиями доброжелателей. Я не знаю, как я отплачу им, но я безмерно благодарен им.

Какие-нибудь сериал или фильм в этом году, в котором вы хотели бы принять участие, и почему?
Я всегда говорил, что есть причина, по которой тот или иной актер заканчивает сниматься в том или ином фильме. К сожалению, мы в Индии склонны придавать большое значение тому, какому актеру предлагалась эта роль раньше. Мне это никогда не нравилось. Я думаю, что это вопрос судьбы и рока. Я никогда не хотел заменить другого актера. Я никогда не смотрел фильм и не говорил: "Эй, я хотел бы сделать это", потому что я искренне верю, что этот актер проделал фантастическую работу, и я не думаю, что сделал бы это лучше. Итак, нет ни одного фильма или сериала, в котором я хотел бы принять участие.

Ваш образ Боба Бисваса завоевал много внимания и признательности. Какова была ваша реакция на это? И каково было вернуться на съемочную площадку в разгар пандемии?
Я бы предпочел, чтобы этот образ был раскрыт по соответствующим каналам. Но когда вы снимаете в общественных местах, не всегда можно остановить людей от того, чтобы кто-то не сфотографировал, и они появляются в социальных сетях. Но нет худа без добра в том, что реакция на это была единодушно положительной, и это сняло огромный груз с моей груди. Боб Бисвас -очень популярный персонаж, который я понял только после того, как подписал фильм. Так что я чувствую, что как только вы получите правильный образ, это половина выигранной битвы. Я счастлив, что люди одобрили этот внешний вид. Это огромный толчок для меня и для фильма. По крайней мере, первый шаг мы сделали в правильном направлении. Теперь мы надеемся, что фильм понравится и людям. Что касается работы во время пандемии, то здесь все по-другому. Мы часто шутили на съемочной площадке, что все были в СИЗ или маске и перчатках, но только люди, оставшиеся без этих защитных приспособлений, были актерами. Однако, если не считать уменьшенной съемочной команды и принятия всех мер предосторожности, предписанных правительством, было приятно снова оказаться на работе.

Каковы ваши цели на 2021 год?
Продолжать работать и продолжать снимать фильмы. Я наслаждаюсь этой фазой своей жизни, когда люди предлагают мне хорошую работу, и людям нравится моя работа. Это уже насыщенный год, и я с нетерпением жду новых вызовов. Лично я считаю, что цель, к которой должен стремиться каждый, - это счастье и хорошее здоровье. Это беспрецедентные времена, поэтому я надеюсь, что все останутся здоровыми и счастливыми. Это тоже очень важно. Мы начали гоняться за вещами, которые ставят под угрозу наше счастье. Но давайте не будем забывать, что мы делаем то, что делаем, чтобы вызвать улыбку на лицах людей, которых любим, и конечной целью должно быть оставаться счастье.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 24 дек 2020 17:09

Семейство Баччан отмечают Рождество

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 24 дек 2020 18:28

Кое-кто уже хорошо наотмечался, похоже :-)

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 31 дек 2020 06:45

В музыкальной студии с Абишеком и внучкой Арадхией :luboff

Изображение

Изображение

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 05 фев 2021 17:41

В честь рождения Абхишека Баччан

Молодой папочка Амитабх Баччан впервые увидел своего сына...

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 17 фев 2021 17:29

Изображение

Внучка Амитабха Баччана Навья Навели Нанда не будет сниматься в кино.

Внуки Амитабха Баччана и Джаи Баччана, дети Шветы Баччан Нанды и Нихила Нанды – Навья Навели и Агастья Нанда - всегда были в новостных статьях. Средства массовой информации внимательно следят за юными созданиями и их жизнью, а также интересуются их планами на будущее. Теперь, когда эти двое выросли и стали прекрасными молодыми людьми, пошли разговоры, что ребята собираются к дебюту в Болливуде. Но, похоже, у Навьи Навели другие планы.

Старшая внучка Большого Б. сказала изданию, что хочет присоединиться к бизнесу своего отца, а не к кинематографу. Да, Навья Навели присоединится к бизнесу своего отца, чтобы управлять им, и она говорит, что будет четвертым поколением и первой женщиной в семье Нанда, которая сделает это. Она даже сказала, что в последние годы женщины активно участвуют в создании своих собственных фирм, управляют ими и делают их успешными, а Навья умна и уверена, что тоже сможет это сделать. Это похвально, и мы действительно гордимся этой молодой дивой. Вот пожелаем молодой девушке всего самого наилучшего для нового начала.

Изображение

А говоря об Агастье Нанде, мы слышали, что рослому молодому парню предлагали фильмы, и он даже выбрал подходящий проект для своего дебютного фильма. Хотя все держится в секрете, похоже, что Агастья готов предстать перед камерами и скоро начнет готовиться.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 17 фев 2021 17:55

Изображение

Навья Навели Нанда наносит ответный удар троллю напавшему на ее мать Швету Баччан

Навья Навели Нанда подробно рассказала о своей недавно запущенной кампании под названием "Проект Навели" и присоединении к семейному бизнесу.

Внучка мегазвезды Амитабха Баччан и ветерана кино, актрисы Джаи Баччан Навья Навели Нанда недавно нанесла ответный удар по троллю, который попытался пристыдить ее мать Швету Баччан Нанда. Тролль оставил неприятный комментарий на посте в Instagram, в котором Навья говорила о том, что росла среди сильных "работающих женщин".

После того, как пользователь оставил комментарий, задаваясь вопросом, чем мать Навьи зарабатывает на жизнь, Навья ответила ему, написав: "Она автор, писатель, дизайнер, жена и мать."

Позже Навья также опубликовала комментарий в своем Instagram и написала:
"Быть матерью и женой - это работа на полный рабочий день. Пожалуйста, не дискредитируйте женщин, которые являются домохозяйками. Их роль настолько важна в воспитании поколения, что, надеюсь, они поддержат их вклад, а не разрушат его."

Что касается ее интервью, Навья дала Vogue India, чтобы рассказать о своей недавно запущенной кампании под названием "Проект Навели", которая направлена на борьбу с гендерным неравенством в Индии.

Говоря о том же, Навья сказала:
"Я хочу использовать ресурсы, людей, привилегии и платформы, которые у меня есть, чтобы распространять осведомленность и вносить изменения. Учась за границей, я обнаружила, что женщины там гораздо более эмансипированы. Я хочу, чтобы женщины в Индии чувствовали то же самое, чтобы им предоставлялись такие же возможности. Я хочу, чтобы они были хозяйками своей судьбы и сами распоряжались своей жизнью. Я выросла среди работающих женщин в моей семье—это все, что я знаю. Чтобы добиться таких изменений, вы должны начать с образования и финансовой независимости. Вот тут-то и появляется Проект Навели "."

Навья готова начать работать со своим отцом, Никхилом Нанда, в семейном бизнесе. Открыв, что скоро станет первой женщиной в семье, которая возьмет бразды правления в свои руки, Навья сказала:
"Я буду четвертым поколением семьи, которое возьмет на себя руководство — и первой женщиной. Для меня огромное чувство гордости - нести вперед это невероятное наследие, оставленное моим прадедом Нанда."

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 17 мар 2021 17:29

Изображение

Амитабх Баччан поздравляет дочь Швету Баччан со специальным постом

Амитабх Баччан работает в отрасли несколько десятилетий. За эти годы мегазвезда снялся во многих хитах и мегахитах. Будь то запоминающиеся персонажи или песни, у Большого Б есть ряд знаковых, прикрепленных к его имени. Однако Амитабх настолько же профессионал, насколько он семьянин. Несмотря на плотный график, ему всегда удается уделять время жене и детям. Сегодня день рождения его дочери Шветы, и, чтобы поздравить ей, он написал специальное сообщение.

Изображение

Он отправился в социальные сети, чтобы опубликовать коллаж из фотографий с ней, и написал:
«С днем рождения, Швета, дочери самые лучшие».

Изображение

Вскоре пост был переполнен пожеланиями со всей индустрии, так как у Шветы много друзей в этой индустрии, потому что она выросла среди них.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 29 мар 2021 17:01

Амит-джи отмечает Холи с Джаей и маленьким Абхи :-):

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 29 мар 2021 21:02

Счастливое было время)
Вчера Амитабх написал пост в блоге по поводу Холи с изрядной долей грусти.
Прошу прощения за автоперевод, но смысл понятен..
те дни веселья и встреч в Пратикше давно утеряны .. веселье музыки, танцев и экспромтов .. непризнанные .. местные народные ансамбли и фольклорные традиции .. день открытых дверей и добро пожаловать всем захотелось приехать и присоединиться к разгулу ..

.. сейчас потеряно ..

.. эта угроза вируса и многие другие забрали основы нашей жизни .. свобода выражать свое мнение и общаться без страха .. со всеми .. друзьями или врагами .. все .. пришли и провели весь день в газоны с раннего утра до поздней ночи…

... а затем масляные ванны, чтобы удалить цвета, которые оставались напоминанием целыми днями ... волосы, руки и ноги ... и просто удовлетворенная улыбка ...

.. многие до сих пор празднуют .. но в Пратикше это было довольно давно .. смертельные случаи в семье .. условия .. все только усилило сопротивление .. но дух остался .. как и ритуалы ..
и добавил фото

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Aina-the-unicorn » 09 апр 2021 23:56

Сегодня (у меня ещё сегодня - 9-е апреля) день рождения Джаи Баччан!
Поздравления этой замечательной женщине!

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Баччаны: дела семейные

Сообщение Лея » 08 май 2021 17:32

Изображение

Швета Баччан рассказала, что она не любит в Айшварии Рай Баччан и Абхишеке Баччан.

Швета рассказала о невестке Айшварии и брате Аьхишеке, а также о том, что ей в них не нравится

Амитабх Баччан и его семья - жена Джая Баччан, сын Абхишек, невестка Айшвария Рай Баччан и дочь Швета Баччан Нанда - редко говорят о своей личной жизни, предпочитая держать ее в секрете. Вот почему, когда они говорят об этом, комментарии часто становятся вирусными.

Это был один из таких случаев, когда Швета Баччан Нанда рассказала об Айшварии и Абхишеке во время разговора с караном Джохаром. абхишек также был частью эпизода «Koffee With Karan». В ответ на вопрос Швета рассказала о том, что она не любит, но терпит в Абхишеке и Айшварии.

«Она достигла все в жизни своим трудом, она сильная и фантастическая мать» - сказала Швета Баччан об Айшварии, похвалив ее за преданность делу и трудолюбие. Она также сказала, что «терпит» тайм-менеджмент Айшварии, но не любит, почти ненавидит, что актрисе «требуется целая вечность, чтобы ответить на звонки и сообщения».

Швета ценит своего брата Абхи за то, что он истинный семьянин. «Мне нравится, что он очень преданный семьянин. Не только как сын, но и как муж» - сказала она. Однако она сказала, что ненавидит в нем «всезнайку». «С чего мне начать? Мне неприятно, что он думает, что знает все », - сказала она, добавив, что терпит его чувство юмора.

В отличие от своей семьи, Швета Баччан предпочла не заниматься актерским мастерством как профессией. Она управляет модным лейблом и написала книгу. «Я не думаю, что у меня есть талант или внешность, чтобы быть героиней фильмов. Я счастлива там, где я есть.» - сказала она в интервью. Однако она снялась в нескольких рекламных роликах.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя