Харман Баведжа / Harman Baweja

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 01:01

Изображение

Харман Баведжа - हरमन बवेजा

Актер, кинопродюсер и сценарист. Родился 13 ноября 1980 года в Чандигархе в семье сикхов. Его отец Гарри Баведжа - режиссер и продюсер. Мама Памми Баведжа - продюсер. А младшая сестра Ровена Баведжа - художник и сценарист. Позже семья переедет в Мумбаи, где Гарри Баведжа приступит к работе над первым своим фильмом "Trinetra" с участием Митхуна Чакраборти ( 1991 ).

Юношеские годы:
Учился в Институте актерского мастерства имени Кишора Намита Капура в Бомбее, а затем в Калифорнийском университете театра и кино в Лос-Анджелесе. Прошел актерские курсы при академии театра и кино Ла Страсбург.

Фильмография:
"Love Story 2050" / "История любви 2050" ( 2008 )
"Victory" / "Победа" ( 2009 )
"Echo of Eco " - короткометражный ( 2009 )
"Whats Your Raashee?" / "Кто ты по знаку зодиака ?" ( 2009 )
"Dishkiyaoon" / "Выстрел" ( 2014 )
"Its My Life"/ "Это моя жизнь" ( 2020 )

В настоящее время:
Продюсер и сценарист фильмов и веб-сериалов компании "Baweja StudioS":
"Chaar Sahibzaade" (2014)
"Super V" ( 2020)
"Bhaukaal" ( 2020 )
"Honeymoon" ( 2022 )
и другие

Увлечения:
Профессиональный игрок в покер. Со своей командой "Mumbai All Stars" представлял страну на международном уровне в Оксфорде, заняв 3 место.

Личная жизнь:

Женат на Саше Рамчандани ( агент по недвижимости и инструктор по правильному питанию ).
Свадьба состоялась 21 марта 2021 года в Калькутте, следуя обычаям сикхской церемонии.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 01:20

Изображение

Интервью для журнала "AAARZU"

Ванкувер, живописный и захватывающий дух город, видел многих звезд. На этот раз сюда занесло Хармана Баведжа. Хотя он шутит, что погода не является причиной того, почему он здесь, я знаю, что в глубине души, он, должно быть, любит дождь! (А быть может и нет.)
Я встретился с ним, чтобы побеседовать о последнем проекте производства кинокомпании Баведжа – "Chaar Sahibzaade 2" (анимационном фильме) – который вышел 11 ноября 2016 г., но смог узнать гораздо больше о самом Хармане. И вот о чем состоялся наш разговор:

Я просто хочу узнать Вас, как друга и как человека. Кто же Вы, Харман Баведжа?
С чего ж начать? Хорошо, давайте начнем с симпатий и антипатий. Я люблю... Ну, как вы уже знаете, я люблю традиционные пенджабские блюда - rajma chawal (из фасоли и риса). А если ограничить свой рассказ, то я очень счастливый человек. У меня большая семья. Удивительная семья, в которой мы работаем все вместе. У меня 17 - 18 двоюродных братьев и сестер, с которыми мы всегда на связи - и я не шучу. И конечно - друзья. Мы сами определяем свой жизненный выбор, выбирая наших друзей. И у меня много друзей. Я благословлен тем , что вокруг меня столько хороших людей, и для меня это самое главное в жизни. Все остальное - проходящее. Оно приходит и уходит. Как неудачи и деньги. Я не говорю, что это не важно, но это так быстротечно...

Как обычно, увидев знаменитость, люди сразу начинают напридумывать всякое о нем в cвоей голове...
Все это ерунда. Каждый, кто связан с шоу-бизнесом, известен потому, что находится на виду. Но с точки зрения успеха, он может быть на одной ступени с тем же бизнесменом из магазина на соседней улице. Но он более известен, чем тот бизнесмен из магазина, потому что слава - это то, что заставляет думать о Вас. Это возвышает Вас над остальными. И эта индустрия - замечательное место. Но однажды Вы можете оказаться внизу, прежде, чем сами это осознаете. Вы терпите провал, чего конечно не желали, как вдруг - Вы больше не являетесь одним из них. Так что, все непостоянно. Но нужно знать, что жизнь продолжается и за пределами славы и популярности.

Итак, как Вы справляетесь с этим? На личном уровне.
Никак. Я не шучу. Я никогда не имел с этим дело. В том плане, что мне нужен кто-то рядом за моей спиной в целях моей безопасности. Зачем мне нужен еще кто-то вокруг меня самого? Я думаю, этому придается слишком большое значение. Что плохого должно произойти? Я еще могу понять женщин, ибо они должны быть более осторожны, так как пара ребят могут собраться вместе и сделать неприятное. Но я парень. Я могу защитить себя. Я - сардар.

Как обстоят дела в любви? Должны ли мы открыть сайт знакомств для Вас?
Я так не думаю. Пожалуйста, не надо меня сватать. Моя личная жизнь так же перепуталась, как и все остальное. Я не могу сказать, что прямо сейчас нахожусь в поиске. В любом случае, то что должно произойти - произойдет.

Как Вы себе представляете идеальную женщину? Своего идеального партнера по жизни?
Я думаю, что образ идеальной женщины в том, что она не должна быть идеальной. Это просто не реально. Мне не нужна кукла Барби. Я же пенджабский парень. Барби слишком худая для меня.
Я просто должен захотеть быть с ней. Вы встречаете кого-то и что-то начинает между вами происходить. Все развивается отсюда.

Вы выросли в кино-семье. Повлияло ли это на то, чем Вы занимаетесь?
Знали ли Вы, что росли для того, чтобы стать частью этой отрасли?
Я отправился в Швейцарию для изучения гостиничного бизнеса, и бросил его через год. Именно тогда я понял, что не хочу этим заниматься. Мне хотелось заниматься чем-то более творческим. Я приехал в Лос-Анджелес, закончив там кино-школу (институт театра и кино Ли Страсберг - мое примечание). Потом я приступил к работе со своим отцом – большим мастером своего дела – посвятив этому 7- 8 лет. Он до сих пор работает со мной, так как доверяет мне, и я знаю о чем говорю. Страсть всегда присутствовала в нем, но я видел, как тяжело развивается этот мир. Потому что хотел видеть своего отца, который возвращался домой поздно, и которого не видел в течение многих дней. Я построил вокруг себя стену с мыслями - "Хорошо, я не хочу делать это!" Но это творчество, эта страсть, и много другое, заставляют меня делать то, что я делаю по жизни.

Как выглядит типичный день в жизни знаменитости?
Так же как и у всех остальных. Вы просыпаетесь и отчаянно нуждаетесь в чашечке кофе, способной поднять Вас из постели. Вы убедились, что душ не слишком холодный, потому что тогда не испытываете желания принять его. Вы отлыниваете от завтрака, но вынуждены это сделать, если рядом с Вами ваша мама. Или же можете улизнуть, получив возможность работать. Вы с нетерпением ожидаете последней части работы, а затем говорите, что она закончена! Все тоже самое.

Что Вас еще увлекает? Помимо кино.
Видео игры. Футбол. Это то, что я люблю. Я люблю играть в футбол, я люблю смотреть футбол и видео игры. Кино - моя страсть, все как у обычного парня, как ты говоришь.

Ваше главное желание в жизни и пожелания для его достижения?
Если желание может привести Вас к счастью, то это должно произойти в большинстве случаев, но только не ценой чужого счастья. Только так Вы можете убедиться, что счастливы на самом деле.
Я считаю, что каждый должен следовать своему желанию. Это является основным движущим фактором того, что мы делаем в жизни. Поэтому не подавляйте свои желания, не поддавайтесь на различные жизненные провокации. Сначала нужно научиться жить для себя. Это как кислородная маска в самолете, ты должен надеть ее на себя, прежде чем кого-то полюбишь. Если Вы не можете быть собой, Вы не сможете сделать счастливыми тех людей, которых любите. Потому что Вы не счастливы сами. Это такой порочный круг.

И каково это желание?
Я хотел бы сохранить это состояние счастья навсегда. То самое ощущение, которое делает Вас счастливым в определенный момент.

Он так же раскрывает, что его следующий фильм в жанре действия под названием "Jaita"/"Джайта", основанный на жизни Бхай Джайта, и мы взволнованы этим.

Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 01:25

Изображение

Харман Баведжа: "Мы сами определяем свой жизненный путь"

Каждый кто приходит в Болливуд, хочет стать героем, завоевав любовь и признание публики, одобрение критиков. Вы получаете возможности, но фортуна сопутствует не всем. Современный зритель разборчив и избирателен, и если вам повезло заручиться его доверием в самом начале, то просто не разочаровывайте его. Удача, везение, случай? Все решает пятница. Ведь именно в пятницу зритель благословляет своих героев.
Или же нет.

Будучи сыном известного режиссера, Гарри Баведжа, Харман мечтал быть актером. Но после нескольких неудач исчез с экрана, поменяв поле деятельности с актерского на продюсерское. Cтав по ту сторону камеры, он возглавил кинокомпанию своего отца Beweja MovieS, выпустив несколько успешных анимационных фильмов собственного производства, которые подарили ему любовь и признание далеко за пределами своей страны. Возможно то признание, которого он так искал.

В 2019 году вышел один из последних его анимационных фильмов "Super V", посвященный игроку в крикет Вирату Кохли. Сказать что он имел успех - ничего не сказать! Фильм, получивший самые высокие рейтинги и количество просмотров, транслировался в 75 странах мира на всех континентах Земли. Идея создания, сценарий, создание и производство фильма полностью легли на его плечи. Как говорит сам Харман, этот успех подарил ему уверенность в том, что он на правильном пути.

В марте 2020 года Баведжа выпускает первый свой полицейский веб-сериал "Bhaukaal", снятый режиссером Джатином Сатишем Вейглом, c участием ведущего актера Мохита Рэйна . Фильм выходит на цифровой платформе, который также приносит ему успех.

Кино всегда являлось неотъемлемой частью его жизни. Но помимо этой страсти, есть и еще одна. Будучи большим поклонником покера, Харман создал свою команду "Mumbai All Stars" из профессиональных игроков, став у ее руля. Его близкий друг, бизнесмен и муж актрисы Шилпы Шетти, Радж Кундра, являлся организатором чемпионата Индии по покеру, в котором команда Хармана одержала решительную победу в первом сезоне. Эта победа позволила его команде достойно представить свою страну на "Кубке наций", проходившем в Оксфорде, среди команд разных стран. Участие принесло его команде почетное третье место.

"Мы сами определяем свой жизненный путь. Я благословлен тем, что вокруг меня столько хороших людей, у меня много друзей и для меня это самое главное в жизни. Все остальное - проходящее. Оно приходит и уходит. Как неудачи или деньги, это так быстротечно. Но жизнь продолжается за пределами популярности или славы. Мое творчество - моя страсть, как и многое другое, заставляют меня делать то, что я делаю по жизни. Я - счастливый человек. И хотел бы сохранить это состояние счастья навсегда. То самое чувство, которое делает вас счастливым в определенный момент" - поделился Харман Баведжа.

Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 01:30

Изображение

В преддверии выхода фильма "Its My Life" на телевидении, Харман Баведжа дал эксклюзивное интервью спустя много лет

Харман Баведжа дебютировал в Болливуде с фильмом "Love Story 2050" с Приянкой Чопрой в главной роли. В то время, как некоторые критики называли его "новым ароматом сезона", сын известного продюсера Гарри Баведжа довольно быстро исчез. И вот спустя 13 лет, он готов вернуться, но с неожиданным поворотом. Харман объединился с Женелией Де Суза (ныне Дешмук) в фильме "Its My Life". Снятый в 2007 году фильм Аниса Базми, будет показан на канале ZEE Cinema 29 ноября.

- Как Вы думаете, сработает ли "It's My Life" теперь, когда потребление контента резко изменилось?

- Конечно, содержание изменилось. Произошел сдвиг в образе просмотра и рассказа историй. Лишь человеческие эмоции и отношения остаются неизменными. "It's My Life" сосредоточен на отношениях между отцом и сыном, а также отношениях сына с его возлюбленной. Речь идет о семейных ценностях и проблемах. Это общие эмоции, которые переживает каждое поколение. Это является семейственным.

- Вы снялись в нескольких фильмах, и вдруг исчезли. Что пошло не так?

- Это стало осознанным решением после того, как мои фильмы не сработали и не привлекли зрителей. После определенного момента я должен был осмыслить и оценить, чем хочу заниматься, а не двигаться в том же направлении. Человек должен развиваться с успехом и неудачей. Я пошел в другом направлении.

- Достаточно ли возможностей было у Вас проявить свой актерский талант?

- Я думаю нет. У меня была своя доля возможностей. У каждого свой путь, и я получил определенную долю возможностей. Другие талантливые люди, также получают свою долю возможностей.

- Как Вы справились с критикой в социальных сетях по поводу набранного веса?

- Я не обращал на это внимания. Определенная часть социальных сетей быстро выносит такие суждения. Но я продолжаю делать то, что делаю. Это не решение моей жизни. Это мое путешествие. Легче взглянуть на что-то со стороны и принять решение или вынести осуждение. Каждый имеет на это право, но вы не должны позволить этому повлиять на вас. В противном случае с этим сложно справиться.

- Стало ли сравнение с Ритиком Рошаном, скорее, проклятием, чем благом?

- Думаю, все знают ответ на этот вопрос! Меня называли "двойник Ритика". Он - легенда. Он проработал в отрасли 20 лет и становится только лучше. Он начал в раннем возрасте... Для меня это было честью.

- Планируете ли Вы продолжить дело своего отца, известного продюсера, как наследник Гарри Баведжа?

- Да, это центр моей жизни сейчас. Я работаю над несколькими вещами и надеюсь, что у меня все получится.

- Планируете ли Вы в ближайшее время вернуться в кино?

- Я счастлив в пространстве, в котором нахожусь сейчас.


Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 01:37

Изображение

«Я хочу и дальше снимать фильмы разных жанров» - Анис Базми

Анис Базми имеет репутацию создателя комедий, которые оказываются чрезвычайно успешными. Большинство людей забывают, что именно он написал такие драмы, как "Swarg" и "Shola Aur Shabnam", снял романтический фильм ("Pyaar To Hona Hi Tha") и триллер ("Deewangee"). Как он сам заявляет, если бы зрители видели некоторые из его других неизданных фильмов ("Radheshyam Sitaram", "Naam"), они бы сочли его более разносторонним режиссером. Хотя за последние 15 лет он снял кучу комедий, сейчас он хочет попробовать себя в разных жанрах. Романтическая комедия "Its My Life" ("Это моя жизнь"), которую он снял более десяти лет назад, готовится к выпуску на телеканале в эти выходные. В этом эксклюзивном интервью режиссер рассказывает о фильме, возобновляя съемки "Bhool Bhulaiyaa 2":

- Несколько лет назад Ваш продюсер Бони Капур заявил в интервью, что "Its My Life" ("Это моя жизнь") был лучшим фильмом режиссера Аниса Базми. Как бы Вы сами оценили этот фильм?

- Бони Джи - мой дорогой друг. Он знал меня с тех пор, как я был помощником господина Раджа Капура и часто аплодировал ему. Я написал для него два фильма ("Judaai" и "Sirf Tum"), которые имели огромный успех. После этого я снял для него фильм "No Entry" ( "Вход запрещен"), который стал самым успешным фильмом того года. Он всегда любил меня и мою работу. Я очень рад, что он считает, что "Its My Life" - один из лучших моих фильмов. Когда я снимаю фильм, я чувствую, что это будет лучший мой фильм на сегодняшний день. После того, как я перейду к другому фильму, я чувствую, что это будет моя лучшая работа. "Its My Life" - очень красивый фильм. Тем, кто видел его, он понравился. Посмотрим, как зрители примут его. Надеюсь, им понравится.

- "Its My Life" - Ваш первый романтический фильм после "Pyaar To Hona Hi Tha". Последний был вторым Вашим фильмом и первым коммерческим успехом в качестве режиссера.

- Да все верно. После выхода "Pyaar To Hona Hi Tha" люди сказали мне, что я должен продолжать снимать романтические фильмы, так как у меня это очень хорошо получается. Но я хотел попробовать свои силы в каждом жанре и снимать разные фильмы. Я сделал триллер под названием "Deewangee", который тоже имел успех. После этого все вокруг начали говорить, что я должен снимать только триллеры (смеется). После "No Entry" я снял кучу комедийных фильмов. Но потом я также снял "Its My Life". Жанр для меня никогда не был важен. Я должен быть взволнован, рассказывая конкретную историю. Я хочу и дальше снимать фильмы разных жанров. Это мой первый романтический фильм со времен "Pyaar To Hona Hi Tha", и я был очень счастлив вернуться в это пространство. Все актеры были очень молоды, и я хотел, чтобы в фильме была атмосфера юности.

- Люди склонны к стереотипам, когда Вы снимаете кучу фильмов одного жанра. Должно быть, это случилось после того, как Вы сняли столько комедийных фильмов один за другим.

- Сценарий и постановка комедийного фильма - очень сложная задача. Когда мне говорят, что я очень хорошо разбираюсь в комедиях, для меня большая честь. Дело в том, что пара фильмов, которые я снял в прошлом, так и не вышли. Они были разных жанров. Если бы они были выпущены в нужное время, такого восприятия не произошло бы.

- Был "Radheshyam Sitaram", в котором участвовали Сунил Шетти и Айшвария Рай Баччан, и триллер "Naam"(первоначально называвшийся "Benaam") с Аджаем Девганом, Бхумикой Чавлой и Самирой Редди в главных ролях.

- Да! Если бы эти фильмы были выпущены в срок, большее количество людей увидело бы во мне разностороннего режиссера. Приятно видеть, как столько неизданных фильмов выходит на платформах ОТТ и на телевидении. "Naam" также готовится к выпуску. Он может быть выпущен на платформе OTT или на телевидении. Это напряженный триллер в одном из лучших исполнений Аджая Девгана.

- "Its My Life" - официальный ремейк фильма на телугу "Bommarillu" ("Кукольный дом"). Насколько он похож или отличается от оригинала?

- Я написал много фильмов, таких как "Pratibandh", "Gentlema"’, "Aaj Ka Goonda Raj" и "Laadla", которые были ремейками южноиндийских фильмов. Когда вы адаптируете южно-индийский фильм, вы должны внести определенные изменения, чтобы он понравился общеиндийской аудитории. Здесь я тоже многое изменил. Когда создатели "Bommarillu" увидели "It's My Life", они были приятно удивлены. Они сказали мне, что не могли представить, что история будет представлена ​​таким образом.

- Главные актеры фильма Харман Баведжа и Женелия Дешмук больше не снимаются. У Женелии была хорошая репутация на юге, но Харман перестал сниматься после нескольких неудачных фильмов. Как Вы думаете, им стоит вернуться в качестве актеров?

- Актер всегда остается актером. Женелия блестяще сыграла в фильме. Харман также проделал очень хорошую работу. Когда вы посмотрите фильм, вы почувствуете, что если бы он был выпущен в нужное время, его карьера, как актера, могла бы взлететь. Я снял этот фильм примерно в то время, когда снимал "Singh Is King" ("Король Сингх"). Санджай Капур - мой старый друг. Когда я был ассистентом, я снимал короткие фильмы с ним в главной роли. Бони Джи и Санджай видели "Bommarillu", и примерно в 2006 году они попросили меня переделать этот фильм. Я думаю, нам удалось снять очень красивый фильм.

- Был ли релиз отложен из-за того, что фильмы Хармана Баведжа не пользовались успехом?

- Я не могу знать, почему фильм не вышел тогда. Лучшим человеком, который смог бы ответить на это, является Бони Джи. Я богобоязненный человек. Думаю, что чего бы ОН ни пожелал, это произойдет. Да, вам грустно, когда фильм не выходит. На его создание уходит много усилий. Большое количество людей задействовано в нем и тратит на это около года своей жизни. Вам очень грустно, но вам нужно двигаться дальше.

- Несмотря на то, что Вы являетесь одним из самых успешных режиссеров в стране, Вам приходилось сталкиваться с этой ситуацией в прошлом.

- Как я уже сказал, единственный вариант - это двигаться дальше. Много раз, когда я снимал фильм, все шло не так, как я думал. Я хотел одного, а продюсер хотел другого. Мне пришлось уступить его предложениям. Спустя годы я понял, что произошло, к лучшему. Фильм получился лучше, благодаря предложениям продюсера. Итак, иногда нам не следует пытаться бороться со своей судьбой и позволить определенным вещам происходить органично.

- Музыка была изюминкой многих Ваших фильмов. В некоторых из них, таких как "Pyaar To Hona Hi Tha" (Джатин - Лалит) и "Deewangee" (Измаил Дарбар), была отличная музыка. Это Ваше первое сотрудничество с Шанкар-Эсаан-Лой. Каким был опыт работы с ними?

- Шанкар-Эсаан-Лой - блестящие музыкальные режиссеры. Музыка фильма - одна из их сильных сторон. Песни бодрые и свежие. Они тоже выглядят очень хорошо.

- Вы только начали снимать "Bhool Bhulaiyaa 2", когда произошла изоляция. Когда Вы планируете возобновить съемки фильма?

- Мы возобновим съемки в следующем месяце. Пока рано говорить о нем. "Bhool Bhulaiyaa" - замечательный фильм режиссера Приядаршана Джи. Я знаю, что публика возлагает большие надежды на "Bhool Bhulaiyaa 2". Мы надеемся, что нам удастся снять фильм, который им понравится и развлечет.


Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 01:48

21 марта 2021 года Харман и Саша связали себя священными узами брака на сикхской церемонии в городе Калькутте в окружении родных и самых близких друзей


Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 01:49

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 02:03

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 02:07

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 02:12

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 02:14

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 02:15

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 02:21

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 02:37

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 02:44

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя