Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Ответить










Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение natalya » 28 июн 2014 13:43

Изображение

«Каждый злодей имеет свою собственную историю»

27.06.14

«Humshakals» имеет хороший прокат и «Ek Villain» выходит сегодня. И Ритеш Дешмукх на карьерной высоте. Filmfare актер отвечает, зачем он из комика превратился в злодея.

Довольны ли вы, что прокат «Humshakals» становится все лучше?
Фильм не личная слава. Это коллективное усилие. Люди были добрее, чем критики. Я уверен. Что у них есть свое собственное мнение, и мы должны уважать это. Это справедливо. Но кассовый сбор феноменальный.

Вы в нем как в своей тарелке. Что вдохновляло вас?
Каждый актер. Играть роль женщины – тоже часть моей работы. И это ваша работа, и вы должны это сделать. Все знают свои силы и пределы. Я старался из всех сил в моих ограничениях. Я думаю, что любой может сыграть женщину. Например, Бал Гандхарв был великим актером. Он играл женщин на сцене в течение многого времени.

Люди много критикуют Саджида Кхана, но вы всегда работаете с ним. Это все из-за вашей тесной дружбы?
Я верю в Саджида. Он работал со мной после того, когда у меня было подряд пять провалов. Шесть-семь моих фильмов стали успешными после «Houseful». Я никогда не буду сомневаться в Саджиде из-за неудачи «Himmatwala». А насчет «Humshakals», то сценарий был захватывающим, и было здорово играть тройную роль. Кроме того, я впервые работал с Саифом Али Кханом. Я думаю, что это своего рода возможность для актеров, которую они могут получить. Это было фантастически.

Что вам нужно, чтобы сказать «ДА» фильму?
Я должен насладиться фильмом. Это фильм, который я хочу посмотреть? Да. У меня есть хорошая роль? Да. Кто режиссер и производитель? Вот и все.

Надо много иметь мужества, чтобы сделать такой фильм как «Yellow». Что заставило вас выбрать именно эту тему?
Я думаю. Что это большая история, чтобы сказать все, и я думаю, что людям понравилось. И мы довольны тем ответом, который получили. Хотя мы знали, что это не коммерческий проект, но мы получили приличный бизнес. В конце концов, мы получили Национальную премию. Мы просто счастливы.

Вы ожидали, что «Yellow» получит Национальную премию?
Нет. Это было приятная неожиданность.

Почему вы ждали 10 лет, чтобы стать продюсером? Разве это не ваша цель, когда вы пришли в киноиндустрию?
Это не о том, поздно или рано. Это нужно делать в нужное время. Я никогда не думал о производстве. Я узнал о производстве на съемках. Это не о понимании того, как сделать фильм, а главное понять, что за фильм нужно сделать. Нам нужно понять динамику этого. Человек, который может организовать все, не является крупным производителем. Великий продюсер – это тот, кто знает, какую историю произвести и как это произвести. Я предполагаю, что мне до этого еще далеко, но процесс пошел. Я уже начал, надеюсь, дальше буду узнавать.

Вам нравиться быть героем или злодеем?
Злодей всегда имеет преимущество. Вы редко становитесь на темную сторону, и в этом есть какая-то магия. Я думаю, что красота в том, что каждый злодей имеет свою собственную историю. Что заставило стать его плохим? Не сразу же он стал им. Это значит, что что-то довело его до этого момента.

Вы злодей в «Ek Villain»?
Может да, а может и нет. Это, безусловно, темный и злой персонаж, но я знаю, что есть кто-то больше злее, чем я.

Аудитория увидит нового Ритеша Дешмукха в «Ek Villain»?
Да, я надеюсь на это. Я ничего подобного не делал за 12 лет моей карьеры. Теперь, когда я это сделал, надеюсь, людям понравиться. Люди продолжают говорить мне, что я делаю только комедии. Я пытался в прошлом сделать что-то иное, но, к сожалению, эти фильмы не стали успешными. Run, Cash, Naach, Aladin… это были хорошие и большие фильмы, но он не сработали. Так что важно, чтобы фильм работал. Наряду с кассой, важно, чтобы люди обратили внимание, что он пытался сделать нечто другое.


по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2250
Коротко о себе : не рекомендую!





Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя