Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение natalya » 25 июл 2015 08:40

Изображение

'Bangistan" запрещён в Пакистане.
23-07-2015

Предстоящий фильм кинокомпании Excel Entertainment "Bangistan" , это комедия о двух неуклюжих террористах, возможно вызвал удивление у зрителей своим трейлером , но был запрещён в Пакистане на его основании .
 Продюсер Ритеш Сидхвани подтвердил новость и сказал: '' Основывая своё решение только на трейлере, они решили, что фильм анти-Пакистанский и анти-мусульманский. Пакистан , как и любая другая страна, может стать жертвой такой глобальной угрозы , как терроризм и поэтому выход фильма на экраны в их интересах . Фильм - это посыл к тому , что глупо отдавать за это жизнь. Я хотел бы показать фильм в министерстве и в Цензорном Совете Пакистана, чтобы доказать, что наши намерения являются благими и справедливыми ".
 
Сценарий фильма "Bangistan" вращается около двух террористов-смертников, Хафиз Бин Али / Ishwarchand Шарма (Ритеш Дешмукх) и Allah Rakha Khan / Praveen Chaturvedi (Пулкит Самрат), которым промывают мозги для выполнения взрывоопасной миссии, но в конечном итоге они понимают, что их желание смерти является бесполезным занятием.
Фильм планируется выпустить 31 июля.

movietalkies.com
Перевод natalya , специально для форума Индя ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:17

Изображение

Ритеш и Абхай в новом фильме Анубхава Синха

22.07.15

Анубхав Синха, чей последний фильм «Ra.One» с суперзвездой Шахрукх Кханом был снят четыре года назад, готов для своего нового фильма. Режиссер объявил, что он начал работать над сценарием, и даже говорил с Ритешем Дешмукхом и Абаем Деолом о том, чтобы сняться в его фильме.

Говоря о своем безымянном фильме, Анубхав отметил, что это будет экшн-драма Бенареса, Уттар-Прадеш, и Ритеш и Абхай будут играть серьезные характеры в фильме. Режиссер очень хвалит Абхая Деола и заявил, что актер был очень взволнован, когда услышал о сценарии. Режиссер сотрудничал с Ритешем Дешмукхом в фильме 2007 года « Cash» и сказал, что актер очень интересный человек в реальной жизни.

Сейчас Анубхав Синха в поиске ведущей актрисы для фильма. Говоря о ее характере, режиссер сказал, что это будет роль певицы.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение natalya » 07 авг 2015 03:49

Изображение

Прокат "Bangistan" запрещён в Объединённых Ара́бских Эмира́тах.
06-08-2015

Не смотря на то , что многие фильмы Болливуда завоёвывают экранное пространство по всему миру, "Bangistan" сталкивается с препятствиями в прокате. Некоторые страны возражают против содержания фильма и он запрещён к выпуску в ОАЭ.

Продюсер Ритеш Сидхвани шокирован этим решением и отмечает, что они должны будут потерять такой большой рынок проката, как Дубай. Напомним , что фильм также не выпустят в Пакистане после того , как их Цензорский Совет запретил прокат на основании содержания трейлера, утверждая, что это оскорбительно для страны. Несмотря на то, что производители пытались связаться с Высокой Комиссий и Цензорским Советом в Пакистане , что бы убедить их в том , что фильм не является анти-пакистанским , Высокая Комиссия не дала согласие на встречу.
Более того, даже Сингапур отказывается выпустить фильм на свои экраны благодаря спорам, вызванным темой терроризма в фильме .

Хотя в Индии "Bangistan" легко получил одобрение цензурой с несколькими незначительными сокращениями и получил сертификат U , фильм сталкивается с сопротивлением религиозной группы под названием "Hindu Legal Cell ". Prashant Patel, секретарь ячейки этой группы , даже направил письмо в Цензорский Совет, требуя запретить выпуск фильма на экраны. Он рассудил, что Пулкит Самрат, который играет роль Ханумана в пьесе по ходу фильма, позже оказывается причастен к террористической деятельности и нашёл это недопустимым.

"Bangistan" произведён под баннером Excel Entertainment ,режиссер Каран Anshuman и является сатирической комедией о двух недотёпах, которые решили стать террористами .В фильме так же занята Жаклин Фернандес в эпизодической роли.
Плановый выход фильма 7 августа.

bollywoodhungama.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!



Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение natalya » 23 мар 2016 03:18

Ритеш-Женелия: 5 признаний о родительских обязанностях.
Изображение

Эти ребята рассказали нам о некоторых своих удивительных родительских обязанностях

1) "Он просыпается рано утром,даже если он устал, чтобы увидеть Риаана!"
Ритеш может поспать и днем,но он гарантированно проснется рано утром, чтобы поиграть с ребенком. Так же, однозначно Ритеш должен увидеть Риаана, прежде чем тот пойдет спать. Похоже,на самом деле он был не так чувствителен в Heyy Babyy, когда играл папу милой маленькой девочки!
Изображение

2)"Я чувствую, что я просто хочу контролировать каждый его шаг, чтобы защитить его от всего мира"
Вы передаете настроение миллиарда отцов по всему миру,Ритеш!
Изображение

3)"Ритеш обезопасил каждый уголок дома"
Женелия говорит, что для того, чтобы защитить ребенка,Ритеш обезопасил все острые края и углы дома!
Изображение


4) "Дело в том, что Ритеш любит архитектурный стиль,но тем не менее все в доме безопасно"
Для удовлетворения Женелии,Ритеш обезопасил каждую часть дома, несмотря на свою любовь к архитектуре. Разговор о родительских жертвах!
Изображение


5) "Она не считает материнство усилием"
Ритеш чувствует себя благодушным отцом,а его жена действительно эффективная мать. В то время как она реально защищает сына,он говорит,что все еще увлечен методами обезопасить дом.Кто-то уже подарил ему кружку для кофе с надписью "Папа №1"!
Изображение


*Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
mtvindia

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение natalya » 28 июн 2016 05:53

Housefull 3 Official Trailer | Akshay Kumar, Riteish Deshmukh, Abhishek Bachchan

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение natalya » 01 дек 2016 06:15

Ритеш и Женелия Дешмукх снимутся в фильме маратхи?

Изображение

Актер-продюсер Ритеш Дешмукх, который раньше разделял экранное пространство с его любимой женой Женелией говорит, что его мечта, чтобы снова поработать с ней в фильме маратхи.
На вопрос, когда зрители смогут увидеть его и Женелию в фильме вместе,

Ритеш сказал: "Я надеюсь, что это произойдет в ближайшее время, потому что она моя любимая со-звезда. Мне очень нравится работать с ней.".
"Я хочу, чтобы она сделала фильм на маратхи со мной, потому что она знает много языков и снималась в разных фильмах с разными диалектами. Так что моя мечта сделать маратхи фильм с женой" -добавил актер.

Напомним что Женелия родом с штата Махараштра.

Актер, который также является продюсером фильма, счастлив стать свидетелем развития киноиндустрии маратхи кино.

"Я рад, что маратхи индустрия процветает. Они прекрасно подходят по содержанию и у меня есть три проекта в этом направлении. Я буду производить только один из проектов, но я очень рад этому", добавил он.

Ритеш и Женелия поженились в 2012 году их первый ребенок, сын по имени Риаан родился, в ноябре 2014 г. 1 июня 2016 она родила второго сына в Мумбаи.
Счастливый отец чрезвычайно счастлив, как его старший сын встретился, и проводит много времени с маленьким братиком.
"Риаан хорошо принял Рахила. Они чувствуют себя прекрасно,много играют, это счастье видеть как твои дети ладят и улыбаются" - добавляет Ритеш.

(Источник http://www.pinkvilla.com/ Перевод Алия для vk.com/club53942803)

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение natalya » 01 дек 2016 06:31

Изображение

Ритеш Дешмукх о фильме "Отрываясь по полной 3" и о своей семье

июль 2016

Франшиза "Отрываясь по полной" комический фильм про мужчин, которые любят ходить налево. Что Вы думаете про неверность?
Я думаю, если вы счастливы в браке или отношениях, вы не будете искать счастья за их пределами, поэтому очень важно сохранять в отношениях радость и волнение.

Вы родом из знатной семьи. Ваша семья не возражает по поводу того, что вы снимаетесь в подобных фильмах, где элементы секса в изобилии и которые предназначены для определенной аудитории?
Принимая во внимание вид нашей профессии, мы актеры в каждом фильме пробуем новые образы. Я могу принять вызов и сняться в таких фильмах, как "Отрываясь по полной", потому что моя семья все понимает. Они всегда со мной. Это всего лишь фильм и они это понимают. Они очень прогрессивные, чему я очень рад. Я говорю не только про Дженелию, но и о всей моей семье. Это мой выбор и они уважают это. Было бы странно, если бы в жизни я был таким же как мой персонаж на экране. Но до тех пор, пока я не такой, все довольны.

Как вы думаете, существует предвзятое мнение по поводу секс-комедии? "Отрываясь по полной 2" был коммерчески успешным, но также были те, кто сказали, что шутки были тупыми.
Мы склонны обобщать кино. Мнение про всех таких фильмов не должно быть одинаковым. "Отрываясь по полной 2" был предназначен для определенной аудиторий. Я доволен результатом, так как он собрал 100 крор. Но часть аудиторий и критики, действительно, сочли содержание фильма немного глупым. На этот раз, мы исправили это на уровне сценария. Конечно, мы сохранили юмор, потому что без этого франшиза не может существовать. Кроме того, язык играет огромную роль, особенно в случае взрослых комедий. Некоторые слова, когда мы говорим их на английском языке могут звучать круто, но если сказать их на хинди, они могут звучать слишком грубо. Например, "F ******", по мнению людей, круто, а если сказать то же самое на хинди, люди скажут: "Чувак, как ты можешь говорит такое".

Голливудские актеры, бывает, говорят, что им становится скучно играть одного и того же типа персонажа множество раз. Как вы думаете, вы достигли той же стадии с жанром комедии?
При всем уважении, я не пытаюсь сравнивать себя с ними, но в нашей киноиндустрии мы выпускаем в год по четыре фильма. Так что для каждой франшизы, есть 12 других фильмов. Мы работаем не только над одним проектом. Прямо сейчас, я снимаюсь в "Банджо". Я снимался в "Злодее", маратхи фильме "Lal Bhaari" и "Полном доме 3". Так что, если фильм ничего нового не предлагает, я не буду в нем заинтересован. Я был в восторге от "Отрываясь по полной 3", потому что это комедия-ужасы.

Насколько этот фильм отличается от первых двух частей?
Я никогда не снимался в комедии-ужасов. В Индии мы не изучали этот жанр. История о том, как попытка неверности приводит персонажей к ужасу и весь юмор возникает из этого. На этот раз, парни встречают девушку, которая оказывается призраком. В первой части мы застряли с мертвым телом персонажа Лары Датта и пытались спасти ситуацию. Второй фильм был о нашем воссоединении. В третий раз, концептуально фильм сильнее.

Кто из вас более забавный - вы, Афтаб Шивдасани или Вивек Оберой?
Мы все, но забавнее всех режиссер Индра Кумар.

Женелия снималась в "Отрываясь по полной" (2004). Если она захочет вернуться в кино, вам будет комфортно снова сниматься в этом жанре?
Это ее выбор. Мы принимаем разные предложения, но никогда не говорим друг другу: "Ты не должен сниматься в этом фильме из-за его жанра".

Изображение

Вы женаты четыре года и вы гордый папа двух прекрасных детей, Риана и Рахула. Как брак и отцовство повлияло на вас?
Я начал встречаться с Женелией, когда ей было 18 лет, и я видел, как тяжело она работала. Когда мы снимались в нашем первом фильме, утром она работала в Хайдарабаде, потом летела обратно в Мумбаи, чтобы сдать экзамены в колледже и возвращалась обратно к съемкам. Я видел как она все успевала, и теперь вижу ее в роли матери - это так удивительно. Она каждый день учит меня чему-то новому. Она помогает мне в быть ответственным отцом. Я делаю все, что делает любой отец - отвожу их в садик или меняю памперсы.

Шоу-бизнес управляется эго и соперничеством, но вы с Женелией всегда сохраняете со всеми дружелюбные отношения. Нет никакого соперничества. Трудно этого добиться?
Если вы так считаете, я благодарю вас и всех тех людей, кто такого же мнения. Мы никогда не пытаемся быть похожими на кого-то. Мы те, кто мы есть. Я рад, что у нас со всеми дружеские отношения. Я никогда не обсуждаю работу со своими друзьями. Я думаю, если дружеские отношения основываются на работе, они когда-нибудь закончатся.

источник http://www.indiaf.ru

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:06

Изображение
Ритеш Дешмук присоединяется к предвыборной кампании в нижнюю палату парламента Индии.

Актер и продюсер Ритеш Дешмук принял решение следовать по стопам своего отца, видного политика Виласрао Дешмуха, и войти в политику. Согласно сообщениям, Ритеш примет участие в выборах в своем родном городе - округе Латур. Он будет баллотироваться в нижнюю палату парламента Индии от партии Конгресса. Это довольно серьезный шаг, поскольку он знаменует переход от статуса знаменитого актера к политическому деятелю. Еще в 2016 году во время интервью актер заявлял, что не интересуется политикой. Но теперь, похоже, пришло время окунуться в политическую жизнь.

Однако, Ритеш продолжает сниматься и в настоящее время работает в "Total Dhamaal" с Анилом Капуром, Мадхури Дикшит и Аджаем Девгном, а также в "Housefull 4" с Акшаем Кумаром и Бобби Деолом. Ритеш Дешмух известен своими замечательными комическими ролями, успешный актер проявил себя и в качестве продюсера, и теперь будет здорово увидеть его в роли политика. Он пользуется большой популярностью и любовью среди жителей Махараштры. Но только время покажет, насколько успешно он сможет балансировать между карьерой в кино и политической деятельностью.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... elections/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение SHAHiRa » 17 дек 2019 09:29

Сегодня свой День рождения отмечает актёр - Ритеш Дешмук! Поздравляем!!!

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей