Каджол Девган / Kajol Devgn

Ответить
Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Корчагов » 12 мар 2017 08:31

Каджол закончила съёмки в фильме на тамили и телугу "VIP 2" (реж. Саундарья Раджникант),где она снималась вместе с Дхануш .

20 лет назад, в 1987 году состоялся её дебютв фильме на тамили "Minsaara Kanavu" (реж. Раджив Менон). В Болливуде она последний раз работала в фильме "Dilwale" ( "Влюблённые", 2015, реж. Рохит Шетти).

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 11 май 2017 03:57

Изображение

Каран Джохар: "Каджол начисто убила все чувства, которые я испытывал к ней на протяжении 25 лет. Она недостойна меня."

12.01.17

Дружба между Караном Джохаром и Каджол была одной из самых крепких в Болливуде; актриса снималась в его самых крупных фильмах, таких как "Kuch Kuch Hota Hai", "Kabhi Khushi Kabhi Gham" и "My Name Is Khan". Однако их дружба, похоже, изрядно пошатнулась за последние месяцы.

Во время рекламных кампаний по продвижению фильма ее мужа "Shivaay" и ленты Карана "Ae Dil Hai Mushkil", дело достигло апогея. Аджай обвинил Карана в том, что он заплатил самозванному критику Камалу Р. Кхану за то, чтобы тот публиковал негативные сообщения на Твиттере о "Shivaay" - и Каран отрицал это обвинение. Тогда как разборки все накалялись, хотя Каран решил сохранять молчание, Аджай в одном своем интервью обмолвился о том, что отношения между его женой и ее бывшим режиссером уже не такие "теплые", как раньше. "Я не дружу с ним (Караном). Отношения с ним Каджол тоже уже не такие теплые, как раньше. Это личная проблема... не связанная ни с чем профессиональным. Это личная обида. Она не имеет отношения к стычке наших фильмов," - высказался Аджай. Когда его спросили о причине, он ответил: "Я предпочел бы не говорить об этом."

Теперь же, судя по всему, Каран решил наконец пролить свет на испортившиеся отношения. Пользователь на Твиттере под ником @friends_rachel6 опубликовал несколько скриншотов страниц из все еще не вышедшей в широкую продажу биографии Карана The Unsuitable Boy. На этих страницах отчетливо ощущается гнев и горечь, когда Каран рассказывает, как он чувствовал себя после предательства Каджол, особенно в разгар стычки Shivaay-ADHM.

На данный момент нет точного подтверждения тому, что эти страницы действительно из книги Карана. Но если это правда, то это в своем роде утечка информации, поскольку издательство Penguin Books India стойко не разглашало содержание книги за исключением нескольких выдержек.

Вот что было опубликовано в скриншотах на Твиттере:
"Между нами с Каджол больше нет никаких отношений. У нас полный разрыв. Случилось нечто такое, что очень сильно меня задело, но я не стану рассказывать об этом, потому что хочу сохранить это личной тайной, к тому же, я считаю, что это будет подло по отношению к ней или ко мне самому. После двух с половиной десятилетий мы с Каджол больше не разговариваем. Мы просто соблюдаем правила приличия, говорим друг другу "здравствуй" и проходим мимо.

На самом деле, проблема никогда не стояла между нами двумя. Проблема была между мной и ее мужем, и об этом известно лишь ей, ему и мне. Пусть это так и останется между нами троими. Я действительно не хочу вдаваться в детали. Но да, я считал, что она должна была извиниться передо мной за что-то, но она этого не сделала. Мне казалось, что раз ей наплевать на двадцать пять лет дружбы, и она хочет встать на защиту мужа, то это ее право. В принципе, если смотреть отстраненно, я ее понимаю. Однако я понял, что мне больше нет места в ее жизни. Мы не разговаривали друг с другом уже много месяцев.

Перед выходом "Ae Dil Hai Mushkil" много чего случилось. В мой адрес было много чего сказано, последовали немыслимые обвинения - якобы, я подкупил кого-то, чтобы устроить саботаж фильму ее мужа. Я даже не могу сказать, что меня это ранило или обидело. Я просто постарался вообще никак не реагировать. Но когда она опубликовала свою реакцию на Твиттере в виде сообщения "Я в шоке!", мне стало ясно, что я ее потерял. Эта ее фраза подтвердила, что она была способна поверить в то, что я могу кого-то подкупить. Для меня это был конец. Точка. Ей нет возврата в мою жизнь. Да я и не думаю, что она сама хотела бы вернуться. Я больше не хочу иметь с ними обоими ничего общего. Она была дорога мне, но это в прошлом. Я сказал маме, что она может продолжать поддерживать отношения с Каджол, если ей так хочется. У мамы есть на это право, если Каджол согласится, однако ей нет места в моей жизни.

Я не желаю дарить ей даже малую частичку себя, потому что она начисто убила все те чувства, что я испытывал к ней на протяжении 25-ти лет. По-моему, она меня просто недостойна. У меня не осталось никакой симпатии к ней. Друзья считают, что во мне говорит обида, но я сейчас смотрю на все, что случилось, совершенно равнодушно. Частичка меня все еще надеялась, что мы снова будем такими же, как прежде, однако тот ее короткий твит - это самое большое унижение с ее стороны по отношению к человеку, который искренне ее любил. Это меня надломило. Поначалу я ощущал гнев, а потом мне просто стало все равно. Теперь, что бы ни случилось, я никогда не буду с ней рядом. Возможно, ей самой наплевать на это.

О ее муже я вообще не хочу ничего говорить, потому что он ни коим образом не имеет отношения к моей жизни. Мне нет дела до него и никогда не было. И все-таки, я не хочу говорить ничего плохого о ее муже, потому что уважаю те отношения, которые мы имели когда-то.

Но да, меня задевает то, что она по-прежнему тесно общается с людьми, с которыми я тоже близок, такими как Маниш и Ниранджан. Почему-то мне не хочется, чтобы она с ними общалась. Когда они заводят разговор о ней, меня это раздражает. Я понимаю, что это несправедливо - навязывать им свои чувства, но мне это не дает покоя. Я не могу врать и говорить, будто это не так. Я ничего не могу с собой поделать. Я всего лишь человек. Но я не хочу быть тем, кто требует от друзей встать на чью-либо сторону. Обычно я не ревную друзей, но в данном случае меня это сильно задевает."

газета Firstpost
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Новости Болливуда -2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 21 июл 2017 05:56

Изображение
Сегодня выходит тизер к кинофильму Velaiilla Pattadhari 2.

Этот фильм привлекает внимание зрителей по двум важным причинам: во-первых, в нем участвует Саундарья Раджиникант, во-вторых, впервые в истории Дхануш объединился со звездой Болливуда Каджол в киноленте, которая будет дублирована на тамили и телугу языках. Вторая причина вызывает особый интерес, потому что эти актеры представляют две разные киноиндустрии.

Еще более любопытно, что Каджол играет главную отрицательную роль. Этот фильм станет возвращением актрисы в тамильское кино через 19 лет. Кинолента, которая, судя по названию, является продолжением фильма 2014 года "Velaiilla Pattadhar", является совершенно новой историей. Накануне презентации тизера производители выпустили новый плакат, на котором представлена ведущая пара - Дхануш и Каджол. Актеры неплохо смотрятся друг с другом - несомненно, это одна из самых интересных пар 2017 года.

Дхануш высоко оценил работу со своей партнершей: "Каджол полна энергии, настолько заразительной, что заставляет окружающих работать с удвоенным энтузиазмом. Она очень дружелюбный и теплый человек, мы отлично провели время во время съемок". Что касается Каджол, то на одном из мероприятий она заявляла, что с удовольствием участвует в этом тамильском проекте, а Дхануша считает талантливым актером.

В фильме сохранился прежний актерский состав - Самутиракан, Саранья Понваннан, Амала Паул. Премьера кинокартины состоится в день рождения Дхануша, 28 июля 2017 года.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... the-sides/
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Корчагов » 25 июл 2017 21:31

Спустя 20 лет Каджол возвращается в тамильское кино. Она вместе с Дхануш снимается
в тамильском фильме "VIP 2", Каджол играет Васундхара, а Дхануш - Рагхуварана.
Реж. фильма Соундарья Раджникант. Фильм выходит на трёх языках: на хинди, тамили
и телугу. Это - сиквел блокбастера "Velaiilla Pattadhar" ( 2014, "Безработный с дипломом"),
в котором Дхануш снимался в роли Рагхуварана, а Саранья Понваннан - в роли Бхувана.

[spoiler]Velaiilla Pattadhari 2 (English: The Unemployed Graduate 2), popularly referred to as VIP 2,
is an upcoming Indian bilingual comedy-drama film directed by Soundarya Rajnikanth.
A sequel to the 2014 Tamil-language film Velaiilla Pattadhari, it has Dhanush, Amala Paul,
Vivek, Saranya Ponvannan and Samuthirakani returning from the first film, other cast
including Kajol. Dhanush, besides acting, is also co-producing the film and has written the
story and dialogues for the film. The film, which is also co-produced by S. Thanu, has music
composed by Sean Roldan and will release on July 28, 2017. The film was simultaneously
shot in Telugu as VIP 2.[/spoiler]

В сентябре Каджол собирается открыть свою производственную компанию. В 2018 году
Каджол приступает к съёмкам своего фильма (название пока не афишируется). В этой
комедии - драма будут сниматься Amala Paul, Vivek, Samuthirakani, Saranya Ponvannan
и Monal Gajjar.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 01 авг 2017 03:17

Изображение

«Вы не можете работать с кем-то, с кем вы не общаетесь и не разговариваете»: Каджол

Каджол в последнее время много гастролирует по продвижению своего предстоящего фильма «VIP 2», вместе с Джанушем.

Хотя ее разорванная дружба с Караном Джохаром является уже широко известным фактом, актриса старается избегать ответов на любые вопросы, касающиеся их взаимоотношений.

25-летняя дружба между друзьями Б-города подошла к концу, когда фильм мужа Каджол Аджая Девгна столкнулся в прокате с «Ae Dil Hai Mushkil» К.Джохара. Аджай сказал несколько неприятных слов о Каране, после чего режиссер поклялся никогда больше не общаться с актрисой и Аджаем.

Когда Каджол недавно было задан вопрос о ее мыслях про работу с Караном Джохаром, и актриса сказала, что шансы этого очень слабые. Дуэт ранее подарил зрителям несколько больших хитов. Далее комментируя возможность возродить взаимоотношения, она сказала: «Если вам не нравятся люди, с которыми вы работаете, если вы не можете разговаривать с людьми, с которыми вы работаете, я думаю, что общение – ключевой момент в работе с людьми. Вы не можете работать рядом с ними, если вы не общаетесь».

Мы не знаем, есть ли какие-либо шансы на примирение между ними, но мы надеемся, что это случиться в ближайшем будущем!

ссылка

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 01 авг 2017 03:33

Изображение

«В Индии актрисы менее привлекательны после вступления в брак, поскольку она занятая» - Каджол

Часто говорят, что один стереотип, с которым сталкиваются разные актрисы в Б-городе в этой отрасли, заключается в том, что после замужества, карьера актрисы практически сходит к нулю.

Каджол, которая продолжила сниматься после замужества и подарила нам отличные фильмы, говорит о существующем стереотипе. Актриса рассказала ведущему таблоиду: «Женщины, актрисы должны быть довольны тем, что они выбирают. Я бы не хотела больше быть 16-летней. Я красивее, умнее и лучше по своему мастерству. Да, нельзя отрицать, что долговечность актрисы в киноиндустрии меньше, чем у коллег - мужчин. После вступления в брак приоритеты меняются. Социально и лично, мне доверено больше обязанностей, чем их есть у моего партнера. В этой стране, выйти замуж за мужчину недостаточно. Вы замужем за всей его семье. Мое отношение к жизни изменилось после брака. Я приняла его и пошла дальше по жизни с этим. У мужчин есть своя доля хаоса, с которым приходится иметь дело, приспосабливаться. Что касается карьеры, женщины должны смотреть на нее более сбалансированным образом. В Индии актрисы связаны изменения с тем, как люди смотрят на них. После брака она менее привлекательна, поскольку она уже занятая в жизни».

На рабочем фронте Каджол взволнована своим новым, следующем выпуском фильма, такмильским фильмом под названием «VIP 2». В нем она играет вместе с талантливым актером Данушем.

ссылка

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 19 авг 2017 15:48

Изображение
Когда Каджол встретилась с Караном Джохаром...

Печально было наблюдать, что 25-летняя дружба Каджол и Карана Джохара закончилась. То, что началось с недоразумения, привело к шокирующей войне слов, когда Каран обрушился на актрису, заявив: "Она никогда не вернется в мою жизнь... она убила все эмоции, которые я испытывал к ней в течение 25 лет. Не думаю, что она заслуживает моей дружбы. Я больше ничего не чувствую". Каран и Каджол долгое время воздерживались от публичного общения друг с другом, заставляя окружающих волноваться, захотят ли они когда-нибудь зарыть топор войны.

Но сейчас... сейчас Каджол, наконец, сделала первый шаг... Утверждение "Но она - твой лучший друг!" из "Kuch Kuch Hota Hai" становится реальным! Оказывается, Каджол не только понравились фотографии детей Карана, которые он разместил в Instagram, она даже позвала его на свой день рождения. Актриса лично пригласила режиссера на обед для близких, и он мгновенно согласился. Произошло эмоциональное воссоединение Карана и Каджол, которые болтали, как друзья, встретившиеся после длительной разлуки. По сообщению источника, "она никогда не устраивала больших вечеринок. Это был неофициальный обед, на который Каран рискнул появиться. Они обнялись, поболтали пару часов, и Каран расчувствовался, а лед между ними растаял. Они не затрагивали проблемы, вызвавшие ссору".

Как говорится, лучше поздно, чем никогда, но очень интересно узнать, кто стал миротворцем в данном конфликте - вероятно, этого никто никогда не узнает... возможно, общий друг Каджол и Карана посоветовал актрисе отбросить свой эгоизм и выяснить отношения с Караном - в общем, все хорошо, что хорошо кончается!

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... avy-heart/
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Алиша
Сообщения: 88
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Алиша » 28 авг 2017 18:42

Изображение
В магазине у Гори Кхан.
у Каджол точно есть молодильные яблоки.
Изображение


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 06:29

Изображение

Интервью Раджива Масанда с Каджол

июль 2017(немного сокращенная и обобщенная версия)

- Каджол, не знаю, приходило ли тебе это в голову, но вообще-то прошло 25 лет с тех пор, как ты начала карьеру в кино. Твой дебют состоялся в 1992 году в Bekhudi, и тебе тогда было 18 лет.
- О, боже... кажется, я была моложе. Где-то лет 17 с половиной. По-моему, я была еще несовершеннолетней в то время. Эксплуатация детского труда! (оба смеются). На самом деле вчера кое-кто напомнил мне о том, что 31 июля исполняется 25 лет моей актерской карьере... а также сказал: "Мэм, мы выросли на ваших фильмах." На что я ответила: "Да я сама выросла на своих же фильмах!" (оба смеются).

[spoiler]- Думала ли ты в то время, что четверть века спустя ты все еще будешь заниматься тем же?
- Нет, я не ожидала такого, честно. Все началось ради потехи, просто, чтобы скоротать время. Я думала, мол, у меня есть пара свободных месяцев летних каникул, и я поеду в Канаду - ух ты, как гламурно! Так все и началось. А потом мне подумалось: "Это так весело, словно бы и не работаешь вовсе!" И я решила сделать еще один фильм, который снова не ощущался особой работой. Постучим по дереву, но до сегодняшнего дня мне по-прежнему кажется, будто бы я не работаю... ну, разве что только когда приходится давать интервью (смеется).

- Верно ли будет сказать, что ты никогда не была особо амбициозна по отношению к своей карьере, никогда не пыталась с кем-то соперничать? На ранних этапах тебя превозносили, как естественную актрису, но все равно не ощущалось, что тебя так уж волновала твоя карьера по сравнению с современниками.
- Пожалуй, это очень точное описание. Наверное, я кажусь одной из тех ленивых и нецелеустремленных людей, которым все дается само по себе, но, если честно, я по-настоящему люблю свою работу, я наслаждаюсь ей. Одна из причин, по которой я решила взять перерыв после свадьбы, было то, что я не хотела, чтобы работа превращалась в... работу. И я ведь до сих пор здесь, мне по-прежнему в удовольствие сниматься в кино. В противном случае, я бы давно бросила это дело.

- Но позволь пояснить. Ты зачастую работаешь с друзьями. Ты не работала с важными режиссерами, такими как Мани Ратнам, Санджай Лила Бхансали, Вишал Бхарадвадж...
- (Закатывает глаза) О, боже!..

- ...не хочу перечислять всех. Ты не желала принуждать себя к чему-либо, потому что, как ты сама сказала, прежде всего тебе важен комфорт. За 25 лет ты снялась всего в 30 фильмах - не самый длинный послужной список. Так что навряд ли ты можешь назвать себя амбициозной.
- Да уж. Наверное, это сочетание привиредливости и лени. Я не хотела напрягаться. Моя цель была в том, чтобы соблюсти баланс между моей личной и публичной жизнью. По-моему, мнеэто неплохо удалось. Я не хотела бы больше работы. Не думаю, что сделай я 50-60-100 фильмов, это означало бы, что я выкладываюсь больше или более заинтересована в своей работе. Кажется, у моего мужа где-то 150 фильмов на счету... с ума сойти. И это всего за 26 лет!

- То есть, ты хочешь сказать, что в твоей любви к работе сомневаться не следует?
- Не стоит сомневаться в любви к работе, а также в том, что у меня есть к ней интерес: я хочу делать что-то новое, я хочу эксперементировать. Это важно в работе: она должна вызывать интерес. Я должна просыпаться утром и хотеть идти на работу. Пусть я не даю интервью часто, но раз в месяц, подготовившись и порепетировав, я понимаю, что и это вполне сносно.

- Но, послушай, ты говорила, что снялась лишь в одном фильме не на хинди (Minsara Kanavu на тамильском, выпущенный на хинди как Sapnay), не считая тамильского фильма, который ты только что сделала - VIP 2, лишь потому что считала, что учить незнакомый язык -это слишком много вложенного труда...
- Так и есть.


- Ну так о чем речь тогда - какой интерес к работе и все такое? (оба смеются) Разве не в этом вся суть - актеры должны стремиться преодолевать трудности, принимать вызов...
- Этот вызов должен заключаться в самой роли и том, что ты делаешь перед камерой, а не в том, чтобы зубрить незнакомый язык. Это вообще вне сферы моей деятельности. Я бы тогда стала переводчиком, а не актрисой. Если честно, когда команда VIP2 пришли ко мне рассказать сценарий, я сразу наотрез заявила, что не согласна на этот фильм. Они настаивали, чтобы я выслушала сценарий. Я согласилась, но повторила, что все равно не буду сниматься в фильме. После того, как сценарий мне рассказали, моя реакция осталась прежней: "Но это же на тамильском!" Они ответили: "Мэм, 50% диалогов на английском, а вторую половину можете говорить хоть на китайском - это не важно. Только, пожалуйста, согласитесь на фильм." Они меня так уговаривали - обещали, что мне будут помогать на каждом шагу, чтобы все получилось без загвоздок, что мне не придется работать до изнурения, и в то же время, если мне что-то не понравится или будет слишком сложно, они готовы это изменить.

- Но я беседовал с Дханушем и Соундарьей - они сказали, что работать с тобой было очень легко. Ты паниковала, но выучила все очень быстро, знала все диалоги...
- Они просто очень добры ко мне. К определенному времени мы этого добились, однако первые два дня были сплошной пыткой. По-моему, я вообще не спала. Вставала рано утром, надевала наушники с записью, брала диалоги... Дхануш сидел с одной стороны, Соундарья с другой - один уходил, другая приходила, потом менялись - мы произносили диалоги снова и снова... так что первые два дня я ощущала себя совершенно несчастной.

- Тебе это напомнило опыт работы с Радживом Меноном над тем фильмом?
- В какой-то степени да, но, должна признать, на этот раз было легче. Наверное, это от того, что я более опытна сегодня в техническом плане, я лучше понимаю технику работы перед камерой и могу пользоваться этим преймуществом.

- Знаешь, а еще ты перевернула все представление о том, как должна выглядеть героиня кино на хинди. Тебя не заботили гламурные наряды, прически и грим. И это интересно, потому что многие именно за это тебя и полюбили: они считали, что ты выделяешься из толпы перегламуренных актрис. Это был некий бунт с твоей стороны?
- Скорее, дело опять-таки в лени (хохочет). Мне просто не хотелось "париться" по этому поводу. Я до сих пор считаю, что камеру обмануть нельзя. Она просвечивает весь ваш напускной имидж и видит, кто вы есть на самом деле. Так что для меня было намного важнее то, что я говорю перед камерой, нежели то, во что я одета. Сегодня, конечно, внешность намного важнее, в том числе и за камерой.

- Я как раз собирался сказать, что за последние годы ты явно приняла этот аспект красивой внешности, как неотъемлемую часть своей профессии.
- Я начала работать в 16 лет, пансион окончила в 15. И я понятия не имела, что модно, а что нет. Да мне это было и не важно. Со временем я поняла, что в принципе, ничего супер-сложного в моде нет. Люди интеллектуальным уровнем намного ниже меня могли выглядеть достойно, так почему у меня не получается? Я целенаправленно начала размышлять над этим, читала и искала информацию, прикинула, какой именно я хочу себя видеть. Я поняла, что у меня не было собственного мнения, когда речь заходила о моде - при том, что я вообще-то человек, имеющий очень четкое мнение по каждому поводу. Просто с самого детства мне постоянно говорили, что носить, когда, как и где. Это было так непохоже на меня. Если вы спросите меня о чем угодно - у меня будет на это свое собственное независимое мнение. Так что да, теперь у меня есть свое мнение относительно стиля.

- Как ты только что сказала, теперь намного большее значение придается внешности. И мне вот что интересно: как ты думаешь, тебе было бы сложнее пробиться, начни ты свою карьеру сегодня? Смогла бы ты вот так же махнуть рукой и сказать: "Я буду носить то, что пожелаю"? Ведь сегодня это было бы намного сложнее сделать?
- По-моему, сегодня это все настолько стало неотъемлемой частью актерской подготовки, что места бунту и лени просто-напросто нет. И сегодня вообще все по-другому. Когда я начинала, у меня не было никакой подготовки, я росла и менялась по мере того, как набирала опыт. А сегодня уже в своем дебютном фильме предполагается, что ты будешь выглядеть так, как распланировала на следующие пять лет. Второго шанса у тебя просто не будет.

- Ты сочувствуешь сегодняшним молодым актерам?
- Да. Я стараюсь не судить строго - это всего лишь ее второй фильм... третий фильм... четвертый фильм... короче, все ясно. Она безнадежна. (смеется)

- Самую успешную пару на экране ты, несомненно, создала с Шах Рукхом Кханом. Пять из ваших совместных шести фильмов стали огромными хитами. Вас называли современной версией Амитабха и Рекхи, Анила и Мадхури... Ты когда-нибудь пыталась понять, что такого в вашей паре, за что ее так любят поклонники?
- Я думаю... и я говорила это ему самому уже сотню раз... дело в том, что нам очень комфортно друг с другом. К тому же у нас успешная экранная история - и уже это одно меняет отношение зрителя к нам. Когда мы сидим вдвоем или работаем над сценарием, я инстинктивно знаю, что он собирается сделать или сказать. Между нами ощущается доверие и комфорт. Ну и, конечно, я хотела бы подчеркнуть, что мы оба прекраснейшие актеры (смеется).

- Когда ты вышла замуж за Аджая Девгана и потом стала мамой, ты приняла хорошо взвешенное решение взять перерыв от работы. Ты сама рассказывала, что тебя воспитывали в основном бабушка и прабабушка, потому что твоя мать работала. Твое решение было связано с тем, что ты не хотела, чтобы то же самое повторилось с твоими детьми?
- Нет, не поэтому. Как я уже говорила, мне хотелось сохранить баланс. И я знала, что брак - это нелегко: ты входишь в новую семью, новый дом, берешь себе новое имя, становишься совершенно другой личностью. Я хотела дать себе время свыкнуться с этой новизной, привыкнуть, что отныне есть "мы" вместо "я". Научиться делить пространство со столькими людьми, тогда как я понятия не имела, каково это. То есть, этот перерыв был нужен лично мне. И я горжусь собой, я считаю, что всем следовало бы так поступать после свадьбы. Потому что брак - это трудно, как бы мы ни разглагольствовали о современной независимой женщине, сочетающей брак и работу. На все это требуется время.

- Каджол, я как-то читал твое интервью, где ты сказала, что стала немного более терпеливой и терпимой к людям с тех пор, как у тебя появились дети. По-моему, ни для кого не секрет, что ты всегда вела себя отчужденно и терпеть не могла идиотов. Тебя навряд ли можно было бы назвать душой компании.
- Я очень даже душа компании, но это компания тех людей, с которыми мне комфортно.

- И это очень-очень маленькая компания...
- Да, но все равно...

- Ну так как же тебя изменили дети?
- Очень сильно. Прежде всего, научили терпению. Мой сын учит меня этому каждый день: "Вздохни глубоко, сосчитай до десяти и только потом говори, что хочешь сказать."

- Это прекрасно!
- Конечно, прекрасно! Столько калорий сжигается, пока дышишь глубоко и считаешь до десяти по 30-40 раз на дню. Но, правда, когда у тебя есть дети, ты понимаешь, что их взгляд на вещи совсем иной, нежели твой собственнй. Наше восприятие меняется через призму каждого человека, который встречается нам на пути. но дети видят все чистом, неизмененном виде. Например, когда кто-то приходил к нам, я дулась, если человек мне не нравился. А дочка подходила, вежливо беседовала, и я вдруг смотрела на человека совсем иным взглядом и понимала: "Мне ведь с тобой не жизнь жить. Я вполне могу потерпеть твое присутствие и нормально вести себя." И так не только с людьми, но и с различными ситуациями и обстоятельствами. Дети заставили меня многое пересмотреть.

- И раз уж мы заговорили о детях, как ты относишься ко всей той шумихе и вниманию, с которыми сталкиваются звездные дети сегодня? Я недавно разговаривал об этом же с Шах Рукхом... их преследуют в соцсетях, а порой преследуют и в реальной жизни - все эти папарацци. Их жизнь рассматривают буквально под лупой. Ты не боишься за своих детей, которые, как я полагаю, уже совсем скоро попадут в такой же центр внимания, если еще в него не попали?
- Да, меня это беспокоит. На мой взгляд, это совсем ни к чему. Но в какой-то мере этого и не избежать. Они наши дети, люди хотят знать про них, хотят дарить им свою любовь. Но они еще дети. И должна быть какая-то черта, которую не следует переступать. Они не должны подвергаться нападкам, насмешкам и провокациям. Если бы на их месте был обычный человек, пресса подняла бы шквал возмущения Однако, когда речь идет о сыне или дочери знаменитости, они почему-то решают, что такое отношение к ним нормально. Но это не так.

- Позволь задать тебе вопрос о ссоре с Караном Джохаром. Об этом много всего было написано. Он сам тоже высказался. И я не буду выспрашивать тебя о том, что именно случилось, потому что считаю, что это ваше с ним личное дело. Но тебя не поражает, насколько огромный интерес вызвала эта тема? Куда бы ты ни пошла, тебя непременно начинают расспрашивать об этом.
- В общем-то меня это вовсе не поражает. В конце концов, мы известные люди. Даже то, что мы надеваем в спортзал, становится темой для новостей. А уж эти "аэропортовые луки"! Что это вообще? Мне этого никогда не понять. Но любопытство - человеческая натура.

- Но тебе трудно отказываться отвечать на этот вопрос? Хотя, тебе никогда не составляло труда сказать "нет"...
- Вот именно"! Мне легче сказать "нет", чем "да".

- Я помню, как мы беседовали несколько лет назад, и я спросил тебя, как ты готовишься к той или иной роли. Ты ответила, что в общем-то не особо и готовишься. По мере прочтения сценария, у тебя создается определенная схема персонажа, которую ты стараешься материализовать на съемочной площадке, когда играешь роль перед камерой. Интересно - после стольких лет, изменился ли этот процесс?
- Нет. В целом он по-прежнему такой же. Просто теперь персонаж более обсуждается, тогда как ранее он был всецело в моем воображении. Сегодня я могу подробно обсудить персонаж с режиссером, понять, в какую сторону его развивать. В основном мои режиссеры поражены, что я вообще размышляю над персонажами. А я начинаю раздумывать еще во время прослушивания сценария. Для них это становится сюрпризом.

- Ну и в завершение. Ты снимаешься так нечасто. VIP2 выходит после перерыва в два с половиной года. Это когда-нибудь изменится?
- Не думаю.

- Но это не из-за недостатка хороших предложений, ведь так?
- Частично из-за этого тоже. Те сценарии, над которыми я хотела бы работать, далеко не всегда совпадают со сценариями, которые мне предлагают.

- У тебя была когда-нибудь мысль, глядя на чью-то роль, что "вот бы я была на ее месте"?
- Нет.

- Ну так получается, что тебе не легко угодить?
- Да. Вот такая уж я. Я обожаю читать, и это всегда было моей сильной стороной. Читая сценарии, я хочу ощущать, будто бы читаю одну из тех супер-захватывающих книг, от которой невозможно оторваться. И, слава Богу, я могу себе позволить такую вольность - не выпускать фильмы по два года. Я могу позволить себе ждать хорошего сценария. Хотя, надеюсь, что на этот раз перерыв не займет так много времени, и уже в следующем году я буду сидеть перед тобой и снова давать интервью о готовящемся релизе.

- Отлично! Спасибо большое и всего тебе наилучшего!
- Спасибо![/spoiler]

канал CNN News18
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 06:37

Изображение
Через семь лет Каджол и Аджай Девгн вновь объединятся в следующем фильме Прадипа Саркара.

Каджол и Аджай Девгн - звездная пара, которая в течение многих лет радует зрителей своим творчеством. Их волшебная экранная химия не исчезает и в реальной жизни, а последние события обрадуют их поклонников - Каджол и Аджай Девгн собираются вновь объединиться для работы в фильме режиссера Прадипа Саркара, известного созданием многих фильмов, в том числе "Parineeta"
и "Laga Chunri Mein Daag".

Совсем недавно Аджай подтвердил эту новость, а сегодня Прадип Саркар сообщил издательству indianexpress.com: "Да, мы готовимся к съемкам фильма с Аджаем Девгном и Каджол. Скоро я смогу рассказать о нем более подробно, а пока хочу выразить большое удовлетворение, что мы работаем вместе".

Поклонники звездной пары хотели увидеть ее на экране с тех пор, как в 2010 году вышла кинолента "Toonpur Ka Superhero". Каджол и Аджай снимались в таких фильмах, как "U Me Aur Hum", "Raju Chacha", "Dil Kya Karega", "Pyar To Hona Hi Tha", "Ishq " и других. Каджол, которая вернулась в кинематограф с фильмом "Dilwale", недавно снялась в паре с Дханушем в "VIP 2". Это также стало ее возвращением в тамильское кино после 20-летнего перерыва. Аджай Девгн, в свою очередь, занимается промоушеном своей киноленты "Baadshaho", премьера которого, как ожидается, состоится 1 сентября.

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... m-4811595/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 07:43

Изображение

Сиквел «Gupt» Каджол в планах?

Каджол в киноиндустрии работает уже 25 лет, и снова и снова доказывает свою универсальность. От романтических особ до отрицательных дам. Одна из знаковых ее отрицательных ролей была в «Gupt» против Бобби Деола, за которую Каджол получила премию Filmfare как «Лучший актер в отрицательной роли» (тогда видно не было номинации «лучшая актриса»).

Новости о сиквеле «Gupt» ходят уже давно. Когда Каджол спросили об этом, она сказала: «Вы хотите, чтобы я пришла и убила Бобби? Или может быть моя aatma или моя дочь отомстит за мою смерть».

Далее она добавила: «Если что-то подобное произойдет, будет продолжение. Но хватит шутить, нет, я не думаю, что это должно быть».

В заключении актриса сказала: «Я не думаю, что мои фильмы можно переделывать или превращать в сиквел».

На рабочем фронте Каджол последний раз снялась в тамильском фильме «Velaiilla Pattadhari 2» (VIP2) вместе с Данушем, который стал хитом.

https://www.filmfare.com/news/what-a-se ... 23985.html

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 24 мар 2018 05:58

Изображение

Каран и Каджол заключили перемирие.

Развод между Каджол и Караном Джохар закончился. Некогда лучшие друзья, он дали еще один шанс на дружбу. Актриса была неотъемлемой частью карьеры КДжо, и они разделяли беспрецедентную связь. Вместе с Шахрукх Кханом они создали блокбастерное трио.

Однако, в прошлом году в их дружбе появилась заметная трещина. И это было связано с мужем Каджол Аджаем Девгн, с проблемой проката фильмов. Но теперь, похоже, все встало на свои места. Это началось, когда Каджол пригласила Карана на свой день рождения, а затем она выпустила в сц.сети ряд жестов, сигнализирующих о перемирии. Актрисе понравилась фото двойняшек Карана Джохара –Яша и Рухи, которым поделился Каран в своих соц.сетях. КДжо в свою очередь начал идти по стопам Каджол, подтверждая слухи об их примирении.

Как сообщалось, Каджол пообещала Карану в начале их совместной работы, что она будет частью каждого его фильма, но это не случилось с фильмом «Ae Dil Hai Mushkil». И по данным надежного источника: «Каджол, безусловно, является частью следующего дела Карана, она вернулась в его жизнь и в его следующем режиссерском деле».

Когда Каджол возвращается в фильме КДжо, мы снова готовы пережить волшебство трио SRK-Kajol-KJo на экране.

https://www.filmfare.com/news/finally-k ... 24686.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:21

Изображение

Каджол получит восковую статую в музее мадам Тюссо в Лондоне

Мадам Тюссо – один из самых известных музеев восковых фигур в мире. Иметь там статую считается престижем. От Нарендра Моди до Сачина Тендулкара, от Амитабха Баччана, Айшварии Рай Баччан, Шахрукх Кхана и других звезд Болливуда, многие знаменитости Индии имеют восковые статуи, увековеченных у мадам Тюссо.

И согласно последним данным, Каджол Девгн тоже может получить статую в лондонском музее. По словам источника: «По-видимому, такое решение было принято несколько месяцев назад, и ожидается, что в этом году выйдет объявление с обнародованием ее имиджа. Ожидается, что вся ее семья, включая ее мужа Аджая Девгна, будет там на открытии. Стало известно, что команда из мадам Тюссо уже встречалась с Каджол для измерений и обсуждения внешнего облика и стиля, какая фигура должна быть в музее Лондона. Каджол одна из успешных и красивых актрис Индии, она происходит из знаменитой кинематографической семьи Индии (по материнской линии ее бабушка была Шобхана Самарт, а мать – актриса Тануджи, а отец – покойный режиссер Шому Мукхерджи). Каджол имеет завидную фильмографию, получила множество премий и наград, а также активно участвует в нескольких благотворительных начинаний (включая образование), связанные с женщинами и детьми. Да, Каджол встречалась с представителями мадам Тюссо».

Ну, мы не можем дождаться, пока не увидим восковую фигуру Каджол у мадам Тюссо.

http://www.bombaytimes.com/celebs/kajol ... 491715.cms
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 25 авг 2018 03:52

Каджол усердно работает над проектом "Eela" домашнего производства.

Каджол - суперзвезда, которая всегда играла по собственным правилам. Семья является ее главным приоритетом, и она, как известно, снимается не более восьми часов в день. Тем не менее, похоже, она отступила от правил для работы над проектом "Eela" режиссера Прадипа Саркара, который продюсируют Ajay Devgn Films и Pen India Limited.

Сообщается, что актриса снимается без перерыва в течение 14 часов подряд. Кинолента является адаптацией пьесы Ананда Ганди Beta Kaagdo. Каджол играет мать-одиночку, которая становится успешной певицей.

Источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 28076.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей