Табу / Tabu

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 11 июл 2015 17:11

Табу на премьере фильма ‘Amy’
09-07-2015

Изображение

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 13 июл 2015 05:54

На запуске музыкального альбома .
11-07-2015

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Табу в Dev R Nil

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 14 июл 2015 05:29

Изображение

Табу и Манодж Баджпаи снимутся в фильме ужасов "Missing"

13.07.15

Создатели некоторых из самых успешных и признанных фильмов последнего времени Friday Filmworks объявили о запуске нового суб-бренда 'Friday Fearworks'. Производственный дом самый известный в жанрах таких фильмов, как "A Wednesday", "Special 26" (2013) и блокбастера 2015 года "Baby", и который выбрали жанр – ужас-триллер с запуском этого нового лейбла, который будет развиваться, и производить исключительно в этом жанре.

В первом в своем роде шаге для индийского кинорынка, Friday Fearworks сосредоточиться на создании и развитии идей и сценариев, которые будут рассчитаны на удовлетворение «острых ощущений и дрожи» у молодой аудитории. Жанры, такие как ужас, триллер, слэшер пользуются спросом в мировом прокате, обеспечивая высокую доходность от инвестиций в студии, а также обеспечивают огромную творческую свободу сценаристов и режиссеров.

Говоря на запуске Friday Fearworks, Ш. Бхатия сказал: Жанр ужасов – один из самых недостаточно изученных и эксплуатированных жанров в Индии. И мы считаем, что должны сосредоточиться и представить зрителю этот жанр. "Missing" ("Пропавшие без вести") станет нашей первой попыткой в этом направлении, и я уверен, что зритель примут его также, как и другие наши предложения».

"Missing" является фильмом, который создадут в сотрудничестве Abundantia Entertainment и отметит дебют Маноджа Баджпаи как продюсера. Сам Манодж, Табу и Анну Капур исполнят главные роли в этом фильме. Режиссером фильм является талантливый дебютант Мукул Абхаянкар, и "Missing" выйдет в конце этого года.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 16 июл 2015 03:07

Dum Ghutta Hai - Drishyam | Ajay Devgn, Shriya Saran & Tabu | Rekha Bhardwaj & Rahat Fateh Ali Khan

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 16 июл 2015 04:02

Табу и Аджай Девган на промоушине своего фильма "Drishyam" на радиостанции в Мумбаи
14-07-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 17 июл 2015 04:58

Табу на спец.показе фильма "Bajrangi Bhaijaan" 15-07-2015 в Мумбаи .

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение Lucky8228 » 19 июл 2015 13:26

[youtube][/youtube]
Rajeev Masand interview with Tabu


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 19 июл 2015 14:38

18-07-2015 на вечеринке у Фары Кхан по случаю празднования Ид.


Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 20 июл 2015 07:09

Изображение

Табу открыта для ролей матерей, но серьезных.

19.07.15

Актриса Табу, известная своими универсальными выступлениями, не имеет сомнений по поводу ролей матери в фильмах.

Актриса, попробовавшая себя в роли матери Шахида Капура в фильме «Хайдер», говорит, что она открыта для исполнения ролей матери молодых актеров, как Варун Дхаван, Арджун Капур и др.

«Все зависит от характера (матери)… если персонаж приятный и интересный, то я сделаю это. В противном случае я не буду делать скучные роли матерей» - сказала Табу в интервью.

Табу рада, что заменила Рекху в "Fitoor" Абхишека Капура. В фильме также снимаются Адитья Рой Капур и Катрина Каиф.

«Я только что сделала одну сцену с ним (Адитья). У меня есть все, чтобы сделать для Гатту (режиссер Абхишек Капур), он – друг, я знаю его уже длительное время. Это хороший опыт» - сказала актриса.

Когда ее спросили о Рекхе и есть ли чувство давления, Табу ответила: «Это огромный проект».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 25 июл 2015 07:58

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:03

Изображение

Я могу быть сумасшедшей с Аджаем, говорит Табу, его партнерша по 'Drishyam'

20.07.15

С такими фильмами Б-город изменился. И так, что мы теперь Табу чаще стали видеть на экране. В последние несколько лет она не была в центре внимания. Но в последние два года мы стали видеть Табу в больших фильмах. Ее персонажи в Haider, Gazala еще свежи в нашей памяти. Не многие актрисы ее возраста согласились бы сыграть мать Шахида Капура. Но она это сделала.

В преддверии выхода Drishyam, где Табу сыграла жесткого офицера полиции и мать (снова), актриса объясняет, что она приняла свой возраст, и ей стало комфортнее самой собой и миром вокруг нее.

[spoiler]Устали от рекламных акций?
Нет. Для разнообразия, на сей раз, мне фактически нравятся промо-акции.

В самом деле?
Да, на этот раз, я неплохо себя чувствовала, продвигая фильм. Во-первых, я рекламирую его с друзьями. Я и Аджай (Девгн) были друзьями еще до того, как стали актерами. Он не изменился, разве что стал отцом. Он дает каждому пространство, а это редкое качество. Я предполагаю, вот это, почему мы крепко сплотились. Он не судит вас. По крайней мере, меня. Я могу быть с ним, кем захочу. Я могу злоупотреблять, могу быть сумасшедшей с ним. Во-вторых, Drishyam – большой фильм. Этот опыт останется со мной навсегда.

Вы играете сильных женщин. Это продолжение того, кем вы является в реальной жизни?
Сильные характеры я играю чаще, чем я на самом деле, они являются продолжение того, кем я хочу быть. Эти символы заставляют чувствовать меня «Что если бы я была ею?» Но, конечно, вы не всегда можете испытать те вещи, которые вы делаете в кино. Так счастливо и спокойно вы испытываете их через ваши роли. Я не знаю, кем я являюсь в реальной жизни, потому что многое находится в одном теле. Ни одно. Время, ситуации, возраст, мы продолжаем меняться и развиваться, но некоторые вещи остаются без изменений. Но со мной, у меня есть много изменений, которые произошли в моей личности за последние несколько лет.

С момента, когда вы начали сниматься, параметры успеха также изменились (от 100 дней до 100 крор). Комментируйте.
Я просто пропущу тот факт, что мы не должны были давать так столько много интервью, и за нами не следили все время. Была жизнь, которую мы вели, и не было в этой жизни работы. Исполнение обязанностей была нашей профессией. Люди могли видеть только то, что было в наших фильмах. Был огромный разрыв между личной и общественной жизнью. Сегодня нет этого разрыва. Ваша личная жизнь стала достоянием общественности.

Вы взяли время, чтобы привыкнуть к этому…
Да, я определенно это сделала. Мне не комфортно в открытую. Я не знаю, кто есть кто. Я думаю, что это действительно ненормально для тех, кто любит говорить с тысячью людьми каждый день. Вы расходуете энергию, взаимодействуя с таким количеством людьми. Для меня гораздо более требовательно и сложно. Наше поколение было как kaam kiya aur ghar chale gaye (более свободны). Мы могли быть в аэропорту и дело до нас не было никакого. Мы могли спокойно летать на каждом рейсе, в любой одежде и спокойно уходить. Теперь же у нас нет такой свободы больше. Вы всегда проверяете себя, потому что вокруг вас камеры.

Как теперь живется в стеклянном шаре?
Это заняло много времени, но сейчас, думаю, мне вполне комфортно с этим. Я очень удивлена, что мне комфортно, и что я могу отстраниться от всего этого и делать это как свою работу. Я просто счастлива быть в данный момент, и убедиться, что меня не будут терзать все это время.

Ваш недавний этап называют как еще одно «возвращение»?
Я не знаю, почему СМИ называют его моим возвращением каждый раз. У СМИ такие условия: возвращение, разбивание стеклянного потолка, игра-чейнджер, огонь. Kya karein, ab yeh term baith jaata hai ek baar, toh bas… отшельница, один бог знает, как меня люди не описывали. Вообще слова не важны. Их не должно быть, потому что они просто слова. Важна работа и то, что имеет значение для меня то, что я делаю.

Тогда у вас тоже были предложения…
Да, но раньше я не была счастлива с тем видом фильмов, которые мне предлагали. Я действительно хотела понять, какие приоритеты для меня важнее. Это невозможно для меня быть в порядке, когда я чем-то недовольна. Я знаю, что это большое давление на мое окружение, на то, что мне предлагают. Люди постоянно говорят мне: «Так трудно убедить вас». Это трудно для меня, убедить меня, чтобы сделать что-то, чем я недовольна. Даже тот наряд, если мне в нем некомфортно, я не буду его носить, ни за что. И я не знаю, почему людям так трудно понять это?.

Любое общественное восприятие имеет значение для вас?
Теперь, я не том возрасте, когда оно должно беспокоить меня. Я не могу и не хочу меня восприятие, которое уже было создано. Нет необходимости в этом. Очевидно, я не сойду с моего пути, чтобы сделать что-то, что навредит или запятнает мой имидж. Я могла бы приложить дополнительное усилие, чтобы предстать в хорошем виде. Для кого-то это происходит в 20 лет, а для кого-то – 40. Я хочу носить хорошую и удобную одежду, поэтому мне нравиться. Я хочу выглядеть хорошо, не потому что это правильно и не потому, что люди скажут «она выглядит хорошо». Вы живете в материальном мире, где вы должны знать, что вас замечают все время. Я не хотела бы 24х7 пресс-конференций в моей жизни.[/spoiler]

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 31 июл 2015 05:30

Изображение

Фильм "Talwar" будет представлен на кинофестивале в Торонто !
30-07-2015

Мегна Гулзар , которая впервые надела шляпу режиссёра для фильма "Talwar" , ищет площадку для премьерного показа своего фильма и это будет международный фестиваль в Торонто , который пройдёт в сентябре.
Фильм основан на реальных событиях , в главных ролях заняты Иррфан Кхан и Табу.
Судя по всему, фильму будет дано второе название , адаптированное к английской аудитории , так как он был выбран членами жюри фестиваля для показа в разделе специальных презентаций вместе с другими 35-тью фильмами.
Фильм основан на одном из самых шокирующих преступлений в стране - двойном убийстве 14-летней Аруши Талвар и её слуги Хемрадж в Нойда, пригороде Дели. После суда, который продолжался в течение года, родители Aруши , Напур и Раджеш Тальвар (стоматологи по профессии), были осуждены за убийство дочери и слуги.

В фильме так же снимались Нирадж Каби , Конкона Сен Шарма и другие .
Фильм планируется выпустить 2 октября 2015.

bollywoodhungama.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 03 авг 2015 06:01

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 03 авг 2015 07:22

Табу на промо-акции фильма "Drishyam" в Rishta by Arjun Saluja and 335th Street
29-07-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей