Табу / Tabu

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 10 июл 2014 12:38

Изображение

08/07/14

Ведущие актрисы - Шраддха и Табу споют для "Haider"

Шраддха Капур делала это прежде и она сделает это снова. Для Табу - это первый раз. Мы говорим об актрисах, которые споют в кино. Шраддха и Табу споют для своего очень ожидаемого фильма "Haider", с участием Шахида Капура.

Трейлер фильма был выпущен сегодня и был высоко оценен. В фильме Шахид играет титулованную роль, которая основана на трагедии Уильяма Шекспира "Гамлет". Табу играет мать героя, а Шраддха - его возлюбленную.

По слухам, актрисы также выступят на презентации музыки.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2355
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 20 авг 2014 02:10

Изображение

17/08/14

Табу на свадебном приеме

Отшельница Табу была замечена на свадебном приеме сына южно - индийского кинопродюсера - Рагхавендра Рао. Что касается самого кино, Табу скоро будет замечена в фильма "Haider" Вишала Бхарадваджа, где она сыграла мать Шахида Капура.

Южно - индийские актрисы: Триша, Анушка Шетти и Рамия Кришнан - также посетили этот прием, наряду с актерами Рана Даггубати и Рамом Чараном Теджа.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.p ... start=2655
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 13 сен 2014 10:58

Изображение

Люди должны перестать задать вопросы о браке мне и Салману: Табу

11.09.14

Теперь, когда вы сыграли мать в своем фильме 'Haider', и более открыты для таких ролей?
Это не игра матери, это о характере; она просто мать. Я вижу характер, какой он есть, независимо от того, мать она, сестра или тетя. Для меня это было сложности жизни Гхозалы и конфликты, которые привлекли меня к ней. Она живет на эмоциональных горках, и я обнаружила, что это интересно, поэтому я и сказала «да». Я открыта делать другие виды ролей. Кроме того, у меня слепая вера в Вишала.

В «Гамлете», на котором основан 'Haider', отношения мать-сын довольно сложные. Было ли так же показано в этом фильме?

Да, это сложные отношения – это не обычные между матерью и сыном. Есть слои в их отношениях, но они относятся друг к другу. Это больше об их взаимоотношениях; в отношениях, как эти вы никогда не знаете, как они будут проходить, и как вы их вернете.

Вы, кажется, хотите сохранить таинственность вокруг этого.
Абсолютно.

Некоторые из ваших самых любимых воспоминаний во время работы над фильмом.
Их много, но Кашмир выделяется, потому что я вернулась туда после 25 лет отсутствия. Я была там школьницей, и теперь я там – для работы. Съемки были там большим опытом. Хотя у меня там есть семья, я не возвращалась, пока фильм не появился в моей жизни. Так что я благодарна Вишала за это, люди там фантастические.

Вы известны селекционным выбором фильмов. Что вы имеете в виду, прежде чем подписаться на фильм?
Ну, мне должна понравиться моя роль. Я не говорю, что это должна быть нелицеприятная или важная роль, но я должна знать о характере. Она должна действительно привлечь меня или добавит что-то больше в мою жизнь. Режиссер и мое отношение с этим человеком. Конечно, вы хотите быть часть хороших проектов, где все хорошо, и что в итоге будет хорошим продуктом.

Вы известны как очень застенчивым человеком, тогда как в рекламировании фильма вы должны быть. Как вам эти акции?
Это чрезвычайно трудное для меня, чтобы много говорить. Ранее не было понятия публичности. Мы просто снимались, а затем все относилось к создателям. Но теперь все должны быть частью всего. Сегодняшнее поколение знает, что это норма, но для меня это немного трудновато. С другой стороны, вы расставили приоритеты, и вы не должны делать все, что делается вокруг вас.

Планы на брак?
Я не знаю, как долго меня будут спрашивать об этом. Люди должны перестать задавать вопросы о браке мне и Салману.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2820
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение Корчагов » 01 окт 2014 23:08

Изображение
4 ноября замечательная актриса многонационального индийского кинематографа Табу отпразднует свой очередной день рождения. Ей исполнится 44 года. Она родилась 4 XI 1970 г. в Хайдерабаде
и до сих пор живёт в этом городе. Настоящее имя актрисы Табассум Хашми.

В послужном списке актрисы более 70 кинофильмов на самых разных индийских языках (на хинди, телугу, тамили, малаялам, маратхи, бенгали). Она появилась на экране даже в фильме на англ.
языке "The Namesake" (2006, реж. Мира Наяр). В 2011 г. за вклад в киноискусство правительство Индии удостоило Табу звания Падма Шри (четвёртое почётное звание для гражданских лиц).

В отличие от насквозь пропиярившихся суперпупер звёзд, Табу скромно делает своё благородное дело, не маячит перед репортёрами всех мастей в поисках назойливой саморекламы, не выпячивает наизнанку свою личную жизнь. .Актриса ведёт замкнутый образ жизни, не посещает компанейские приёмы - вечеринки, не общается с прессой.

В отличие от некоторых других актёров, Табу не снимается во всех без разбору картинах, не унижается перед реж. и продюсерами. И мечтает сняться в хорошей кинокомедии, которые,
к сожалению, индийские реж. разучились снимать.

В настоящее время есть целая группа актёров и актрис, которые проявляют интерес к пению,
и у них это неплохо получается. Среди них: Приянка Чопра, Салман Кхан, Алия Бхатт, Шраддха Капур и Мадхури Дикшит. Табу также исполнила "Roshe Velle", одну песню в фильме "Haider"
(реж. Вишал Бхардвадж), который 2 октября выходит на экран., собирается выпустить альбом
песен в своём исполнении.

Табу никогда не была замужем. Кода журналисты задают ей вопросы на эту тему, она не
огрызается, а спокойно отвечает: "Не спрашивайте меня о свадьбе. Если она раньше не
состоялась, то зачем сейчас об этом говорить".

Табу избегает высказывать своё мнение по актуальным политическим проблемам. Когда
журналисты хотят узнать её мнение о новом штате Теленгана, то актриса говорит: "Не задавайте
мне политических вопросов".
Изображение
Источник: http://www.sitaara.narod.ru

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение Корчагов » 28 окт 2014 14:44

Известный реж. Кен Гхош в восторге от актёрской игры Табу в роли Газала в фильме "Haider". Он хотел бы её видеть в каком - нибудь своём фильме. Кен Гхош выпустил всего 4 картины: (1) "Double Gadbad" - 1999; (2) "Ishq Vishq" - 2003; (3) "Fida" - 2004; (4) "Chance Pe Dance" - 2010, и сейчас под баннером Mukta Arts, компании Субхаш Гхаи приступает к съёмкам своего следующего фильма "Idiot Nalayak Useless". В 2003 г., в его фильме "Ishq Vishq" состоялся актёрский дебют Шахид Капура, который снимался в главной роли в в фильме "Haider", завоевавшего на международном кинофестивале в Риме приз зрительских симпатий (28.10.14)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 31 окт 2014 13:25

Изображение

Табу в следующем фильме Мегна Гулзара.

27.10.14

Фильм, по-видимому, будет основан на убийстве Аруши Талвар. После успеха Haider, Табу сыграет во второстепенной роли в фильме режиссера Мегна Гулзара, производства Вишала Бхардваджа. Фильм вдохновлен делом об убийстве Аруши Талвар и событий после этого ужасного преступления. Мегна и Табу воссоединятся спустя 14 лет после их первого совместного фильма Filhaal.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3165
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 15 янв 2015 12:20

Изображение

Список победителей Life OK Screen Awards 2015

Лучшая дуэт года - Шахид Капур и Табу

Лучшая актриса второго плана - Табу ( Хайдер )


:bra_vo:
Коротко о себе : не рекомендую!

Камасутра
Сообщения: 432
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение Камасутра » 16 янв 2015 02:46

Поздравляю Табу с наградами! Она на самом деле заслужила их. Умная и тонкая актриса с прекрасным вкусом. Хотелось бы чаще видеть ее на экране, но вряд ли это возможно. Похоже, она действительно крайне разборчива в выборе ролей.
(на фото в желтом Табу сильно похожа на свою легендарную тётю)
Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных женщин.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 16 янв 2015 05:13

Камасутра писал(а):Поздравляю Табу с наградами!
...а ты фильм-то видел ?.. :-): ... кто её тетя..прости ..не знаю... :smu:sche_nie:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение Riаnа » 16 янв 2015 07:31

natalya писал(а):
Камасутра писал(а):Поздравляю Табу с наградами!
...а ты фильм-то видел ?.. :-): ... кто её тетя..прости ..не знаю... :smu:sche_nie:
Шабана Азми! (влезла-таки :-) )
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 16 янв 2015 10:58

Riаnа писал(а):Шабана Азми! (влезла-таки :-) )
:sh_ok: ...талант - это у них наследственное... :-): ..спасибо , что "влезла" , а то Камасутра у нас гость редкий.....
Коротко о себе : не рекомендую!

Камасутра
Сообщения: 432
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение Камасутра » 16 янв 2015 20:21

О да, камасутра у вас теперь бывает редко :) Нет, фильм пока не довелось посмотреть, а надо бы.
Про Шабану-джи тебе правильно ответили. И еще у нее двоюродная сестра Фарха, актриса 80-х годов.
Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных женщин.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение M0tleYfruit » 17 янв 2015 04:17

Ну у них, похоже, не только талант наследственное, но и молодость. Она бы могла стать кумиром незамужних женщин. Но чаще , чем раз в год она бы даже при всём желании не смогла быть на экране, этот ритм соотвествует количеству толковых режиссёров и сценаристов в Индии.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение natalya » 17 янв 2015 08:01

Камасутра писал(а):Нет, фильм пока не довелось посмотреть, а надо бы.
... :ni_zia: ...зря...фильм стОит того , что бы выделить время на просмотр... :-ok-: ..я думаю тебе понравится...
M0tleYfruit писал(а):Ну у них, похоже, не только талант наследственное, но и молодость. Она бы могла стать кумиром незамужних женщин.
..да и замужних тоже...великолепно выглядит...я во время просмотра фильма несколько раз ловила себя на мысли , что Шахид может быть её возлюбленным , а не сыном...например интересный сценарий где зрелая женщина и молодой любовник... :du_ma_et:
Riаnа писал(а):... (влезла-таки :-) )
..у меня возникла мысль ,что тебе нужно создать тему типа "Кто кому родня.."..я думаю , что не только я не знаю всех родственных связей ... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Табу / Tabu

Сообщение Riаnа » 17 янв 2015 08:38

Фарха Нааз не двоюродная сестра Табу, а ее родная сестра.

Изображение

Немного покопаемся: у Шабаны Азми есть брат - Баба Азми (оператор), его жена тоже известная нам актриса - Танви Азми... Одна из последних ролей - мачеха Ранбира в Yeh Jawaani Hai Deewani..
То бишь отдаленно имеет отношения и к семье Акхтара.. В общем, без ста грамм фикус разберешь.. ))
Изображение

Может кому будет интересно, Фарха Нааз была замужем за актером Винду Дара Синхом, позже развелась с ним и вступила в брак с моим любимчиком Сумитом Сайгалом - я его еще со времен фильма Друг бедных люблю (он там полицая играл и ухаживал за сестрой Гошки)
Виндоус вроде как тоже женился.. на молодухе какой-то.. если не путаю, то его новая избранница моя землячка.
natalya писал(а):тебе нужно создать тему типа "Кто кому родня.."..я думаю , что не только я не знаю всех родственных связей ... :-):
Есть о чем подумать..
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей