Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 06 июн 2014 13:21

Изображение

05/06/14

Жаклин Фернандез станет ресторатором

Актриса Жаклин Фернандез, которая отлично готовит и всегда хотела открыть свой собственный ресторан, наконец -то реализует свою мечту.

После приобретения острова у побережья Шри - Ланки, актриса теперь планирует открыть ресторан в Коломбо.

Источники близкие к актрисе сообщили, что она вскоре планирует открыть ресторан в Шри - Ланке, произойдет это где - то в середине июня. Несмотря на плотный рабочий график, Жаклин проявляет острый интерес к ресторанному бизнесу, а также собирается создать дизайн - проект помещения, поскольку этот ресторан должен отражать ее стиль и индивидуальность.

Говорит Жаклин Фернандез: "Я всегда хотел открыть свой собственный ресторан, но пока не могла реализовать эти планы. Однако, теперь я весьма взволнована, понимая, что мои мечты скоро реализуются."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2025
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение Alissa84 » 17 июн 2014 11:32

Изображение


Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение Uma » 17 июн 2014 16:10

С интересом жду, что там за танец такой
Изображение
Яркая девушка
Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 20 июн 2014 07:18

Изображение

Арджун и Жаклин объединятся?

18.06.14

Двух актеров можно будет увидеть в следующем фильме Милана Лутхриа.

Арджун Капур еще раз сыграет романтического героя после «2 States». На этот раз, актера, предположительно, увидят в романтической паре с Жаклин Фернандес в следующем фильме Милана Лутхриа. Режиссер держит проект в тайне, пока все не завершится.
До этих пор, по словам источников, Арджун Капур подписал контракт на фильм, а Жаклин Фернандес во главе списка актрис у режиссера на главную роль. Будет интересно посмотреть впервые на новую пару Арджун-Джеки в кино.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" [ur ... start=2160[/url]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 22 июн 2014 05:31

Изображение

18/06/14

Жаклин Фернандез представила "The Great Indian Wedding Book"

Прекрасная Жаклин Фернандез в среду представила "Книгу Большой Индийской Свадьбы / The Great Indian Wedding Book". Презентация прошла в отеле "Grand Hyatt", в Мумбае.

Жаклин выглядела ошеломительно на мероприятии.

Актриса в настоящее время занята выпуском своего фильма "Kick", с участием Салмана Кхана.

Также были замечены - Шарман Джоши, Роки С и Пуджа Чопра.

"The Great Indian Wedding Book" - охватывает различные аспекты индийской свадьбы от еды, нарядов и драгоценностей. Книга отражает каждую деталь, о которой индийская невеста может мечтать.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=420
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 03 июл 2014 14:12

Изображение

29/06/14

Жаклин на вечеринке Сидхартха Мальхотры

Актер Сидхартх Мальхотра устроил вечеринку в честь успеха своего нового фильма "Ek Villian", которая прошла в его доме, вчера вечером. Жаклин Фернандез была замечена среди гостей.

Она выглядела симпатично в бледном розовом платье от дизайнера Санчиты Аджампур, дополнили образ - коричневые туфли и сумка от "Dolce & Gabbana".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=330
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 29 июл 2014 15:11

Изображение

Жаклин Фернандес в паре с Ритиком Рошаном

28.07.14

Жаклин Фернандес, дебютировавшая в Болливуде в фильме 2009 года "Aladin", имела трудности в отрасли. Несмотря на многочисленные фильмы, сделанные актрисой, бывшую королеву красоты из Шри-Ланки, называли новичком. Сейчас же с успешным прокатом ее фильма "Kick" в паре с Салманом Кханом, она, наконец, получила свои возможности в Болливуде.

Сейчас стало известно, что с одной стороны ее последний фильм имеет огромный успех и бизнес в прокате, а с другой стороны Жаклин пригласили на проект с Ритиком Рошаном. Судя по всему, фильм без названия станет частью из трех проектов, которые актриса ранее подписала с продюсером Саджидом Надиадвала.

Хотя детали фильма недоступны, кажется, что у Жаклин Фернандес на руках три фильма с большими звездами: недавний "Kick" с Салманом Кханом и ее следующий "Roy" с Ранбиром Капуром и Арджуном Рампалом.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=360
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 20 авг 2014 01:45

Изображение

16/08/14

Жаклин Фернандез в музыкальном видео Хани Сингха

После съемок музыкального видео с Сонакши Синха, голубоглазый парень Болливуда - Йо Йо Хани Сингха - выбрал следующую гламурную диву.

Фанаты Йо Йо были бы счастливы узнать, что в его следующем музыкальном видео снимется - Жаклин Фернандез.

На это решение - пригласить звезду фильма "Kick" у Йо Йо ушло доли секунды. Он видел Жаклин в трэке "Jumme ki raat" и сразу же пригласил поучаствовать в съемках своего видео.

Подтверждая это, Йо Йо говорит: "Жаклин - очень красивая женщина. Ее танец в песне фильма - был удивителен. Я попросил ее сделать мое видео и она согласилась."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.p ... start=2655
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 26 авг 2014 10:39

Изображение

Жаклин придется ждать, чтобы поработать с Ритиком Рошаном

19.08.14

Жаклин Фернандес с нетерпением ждала начала съемок с суперзвездой Ритиком Рошаном, в то же время наслаждаясь огромным успехом «Kick». Ходили разговоры о том, что Ритик и Жаклин объединятся для фильма Кабира Кхана. Режиссер должен был начать работать над проектом после завершения «Bajrangi Bhaijaan» с Салманом Кханом. Но Жаклин, возможно, придется долго ждать, чтобы поработать с Ритиком.

Говорят, что в данный момент он полностью сосредоточен на «Bang Bang». И как только он закончит с этим, то сконцентрируется на «Moхенджо-Даро» Ашутоша Говарикера. Актер будет отсутствовать в течение длительного периода, чтобы подготовиться к историческому фильму, который преподносится как один из самых дорогостоящих фильмов Болливуда.

«У Ритика нет дат для фильма Кабира. Он уже выделил первую половину 2015 года для Ашутоша. А еще есть несколько прежних обязательств. Ритик и Кабир встречались, чтобы обсудить возможность совместной работы. Несмотря на желание быть частью фильма, Ритик не смог выделить даты для Кабира», - говорит источник.

Жаклин, которая была на съемках для «Bangistan», узнала об этом на прошлой неделе. «Это самый лучший этап ее карьеры. После Салмана поработать с Ритиком было бы замечательно для нее», - говорит источник. Отказ Ритика от фильма теперь открыл путь для других ведущих актеров. Говорят, что объявление о финальном кастинге в скором времени будет сделано офисом Кабира Кхана.

по материалам http://www.deccanchronicle.com (Перевод OKSANKAVASILEK, lovehrithik.forum24.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2685
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 14 сен 2014 05:36

Изображение

Эффект "Kick"

Назовём это эффектом Kick.....Очаровательная пара имеет нечто назревающее между ними.Выпустив недавно свой совместный фильм,Салман и Жаклин проводят много времени друг с другом.

Они быстро нашли общий язык во время сьёмок ,но и продолжают дружить после выхода фильма.Они стали настолько "хорошими друзьями",что продолжают дружить и в 3 часа ночи.

Кроме того,ходят слухи,что благодаря любезности Салмана шри-ланкийская красотка имеет у себя на руках фильм компании Карана Джохара "Brothers" с Акшаем и Сидхартом.

Всё таки похоже,что между ними что то происходит.Будем смотреть и ждать.....

по материалам http://www.indiaglitz.com (перевод yabloko)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2835
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
RaHul
Сообщения: 299
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение RaHul » 17 сен 2014 21:12

Изображение
У нее нет темы в фотоальбомах?

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 19 сен 2014 12:52

Изображение

Жаклин Фернандес снимется вместе с Тайгером Шроффом

17.09.14

Сразу после успеха "Kick" Жаклин продолжила сьёмки Roy с Ранбиром Капуром.

Мы узнали,что Ремо Де Суза собирается подписать контракт с актрисой для своего следующего фильма.Тайгер Шрофф, сын Джеки Шроффа,который дебютировал с "Heropanti", будет играть главную роль .

Много имен звучало вокруг исполнительницы главной женской роли, но недавно Ремо Де Суза заявил, что осталось решить некоторые формальности с Жаклин Фернандес. Ремо даже заявил, что всегда хотел работать с Жаклин и взволнован,имея такую возможность.

В настоящее время команда "Roy" находится в Малайзии, где заканчивает график сьёмок фильма. Жаклин играет двойную роль в этом фильме. Следовательно, Ремо решил ждать возвращения актрисы.

Тайгер в настоящее время проходит обучение для своего следующего фильма Саббира Кхана и изучает передовой уровень боевых искусств.

Известный своими высокооктановыми трюками, актёр планирует отдать дань уважения звезде боевика Гонконга Брюсу Ли. Тайгер сделал нечто подобное для своего идола танца, Майкла Джексона недавно.

Новый проект Ремо будет продюсировать Экта Капур.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - yabloko)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2865
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 19 сен 2014 12:57

Изображение

Жаклин дебютирует в Голливуде

18.09.14

После победы с ее последним фильмом “Kick”, Жаклин Фернандес снова в центре внимания. Актриса по сообщениям дебютирует в Голливуде с триллером. Фильм назван “Definition of Fear” ("Определение страха").

По данный Times of India, фильм снимет режиссер Джеймс Симсон, и Жаклин на днях отправляется на месячные съемки в Канаду.

Актриса в настоящее время занята съемками в “Roy” с Арджуном Рампалом и Ранбиром Капуром. Она по сообщениям играет в двойной роли.

Жаклин также увидят в “Bangistan” с Ритешем Дешмукхом и Пулкит Самрат в главных ролях.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2865
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 24 сен 2014 01:41

Изображение

"Я очень нервничала перед съемками с Салманом": Жаклин Фернандес

сентябрь 2014

Какая у Вас была реакция, когда Вам предложили главную роль в фильме "Удар"?
Я всегда читаю о фильмах в газете, и меня это не беспокоило, потому что я знала, что в "Удар" будет сниматься состоявшийся актрича. И когда стало известно, что Саджид Надиадвала будет режиссером то тем более. Я никогда не считала себя актрисой из первых рядов, потому что я не сделала достаточно работы, чтобы доказать это. И поэтому я довольно сильно удивилась, когда получила эту роль. Потому что, обычно в Болливуде существует тенденция; для такого крупного проекта либо берут состоявшуюся актрису, либо абсолютного новичка. Так что немного трудно, когда вы застреваете в середине. Я снималась в мульти-звездных фильмах, сиквелах, выполняла специальные танцевальные номера. Поэтому, когда они выбрали меня, я знала, что нужно тяжело трудиться, потому что это не была очередной благопприятной возможностью.

В одном из интервью про "Гонка 2", Вы сказали, что боитесь танцев и теперь в песне «Jumme Ги Raat» мы увидели совершенно иную Жаклин. Насколько трудно Вам было пойти на такой шаг?
Ахмед Кхан, который также обучал меня танцам в "Гонка 2" (Lat Lag Gayi) хотел попробовать нечто иное для Jumme Ki Raat. Он включал отрывок из песни и мы изучали танец 4-5 дней, он увидел во мне потенциал. Он сказал мне, что я должна сделать сальто и сесть на шпагат. При этом я должна была быть в платье, чтобы выглядеть сексуальной и горячей, должно было быть удобно сделать эти шаги и проследить, чтобы это не выглядело вульгарно. Я также должна была быть на высоких каблуках, потому что так изящнее. В итоге мы провели весь день, чтобы снять этот момент. Это была самая сложная хореография, которую я делала.

Расскажите о вашем персонаже Шайна.
Мой персонаж очень серьезная, консервативная девушка. Шайна студент психологии и довольно сильно старательная. Будучи такой девушкой, она считает, что Салман (ее любовный интерес) просто псих, так как он является ее полной противоположностью. Девил (Салман) хочет быть лучшим во всем. На самом деле, в песне Jumme Ги Raat, герой Салмана пытается добиться ее, и в этот момент Шайна сбрасывает свой строгий образ и становится немного дикой.

В "Гонка" Вы сыграли коварную девушку, а в "Удар" играете невинную ... какая роль Вам больше подходит?
Как актер, мне хочется играть каждую. Будь то "Гонка 2", "Аладин" или "Удар", мне были одинаково интересны все персонажи. Прежде, чем начать играть, я предлогаю некоторые изменения и в самом деле, стиль также очень важный элемент, когда дело доходит до игры. Каждый персонаж приносит удовольствие; просто некоторые из них немного сложные. Некоторые физически, некоторые эмоционально! Нужно подходить к каждой роли по-разному, и я смогла это сделать.

Каково быть героиней Кхана?
Перед съемкой с ним, я сильно нервничала. Каждая актриса хочет поработать с Кханом и для меня это была огромная привилегия. Он человек, которого я боготворила. Быть такой большой звездой и при этом так хорошо выглядеть, я никогда не думала, что буду работать с ним в ранней стадии моей карьеры. Салман Кхан - человек который имеет особую смесь, энергию суперзвезды и ауру нормального мужчины. Он не любит экстравагантные вещи, а предпочитает простые вещи. От одевается так, как одевался бы у себя дома. Я не встречала ранее таких знаменитостей. Люди, которые получают известность сразу меняются. Но Салман Кхан остается собой и всегда знает чего хочет.

Каково было работать с Саджид Надиадвада?
Сэр Надиад (Саджид Надиадвада) будто давно работал режиссером. Он был очень естественным. Видеть его и Салмана - волшебно, они друзья уже очень долгое время. У него восхитительное чувство юмора, и он очень спонтанный режиссер. Он всегда точно знает, где затрудняются его актеры и что нужно сделать. Его внимание к деталям поражает.

Вы еще сделаете фильм с ним?
Я еще не подписывала никаких фильмов с ним. Но я надеюсь, что мой следующий фильм с ним будет также отличным. Я знаю, что он снимает удивительные проекты, но он полностью посвятил себя съемкам "Удар". Как только все это закончится, мы обсудим некоторые будущие проекты.

Есть прогресс в вашем следующем фильме "Рой"? Какая у Вас там роль?
Начну съемки для фильма (Roy) в августе, Арджун (Рампал) и Ранбир (Капур) присоединятся к нам в сентябре. Это интересный фильм, я впервые буду играть двойную роль.

У Вас будет положительная роль или отрицательная?
Ни в этом роде. Оба персонажа обычные нормальные люди и совершенно не связаны. Эти две роли не имеют никакого отношения друг к другу, и это прелесть.

А Ваш шри-ланкийский фильм "According To Matthew"?
Ждем выхода. Мы закончили съемки шесть месяцев назад, на экраны должен выйти в начале следующего года.

В "Bangistan" у Вас эпизодическая роль или полноценная?
Я выполняю специальный танцевальный номер. В "Bangistan" нет героини. Это фильм о двух мужчинах, которых сыграют Ритеиш и Пулкит и сценарий невероятно веселый. И мой персонаж приходит в их жизни, можно сказать, у меня ключевая роль. Я действительно взволнована, работать с Каран Аншуман, мне нравятся отзывы о нем в Mumbai Mirror.

В течении уже пяти лет Вы путешествуете в Болливуде, что бы Вы посоветовали моделям которые пытаются испытать удачу в кино отрасли?
Если иностранец, я думаю, нужно стремиться все узнать об Индии. Часто мы склонны забывать, что мы снимаемся в фильмах на хинди. Так что это очень важно для актрисы, знать о культуре, традициях и даже о кино. Иначе не найдется людей, которые захотят инвестировать на вас свое время, деньги и энергию. Я знаю, это трудно, но придется сосредоточиться на том, что важнее.

Вы впервые дублировали на хинди ... Каков был опыт и насколько было трудно это сделать?
Честно говоря, мне было труднее во время дубляжа, чем на съемках фильма. Не просто было правильно произносить слова и эмоции! Я была так взволнована, но справилась. В будущем предстоит сделать много работы, у меня длинный путь, но по крайнем мере, я начала и это пойдет на пользу для моих будущих проектов.

по материалам waahtv.com,bollywoodhungama.com,indiaglitz.com (из http://indiaf.3dn.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2910
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 07 окт 2014 03:41

Изображение

Жаклин Фернандес в одном фильме с Амиабхом Баччаном и Джекки Чаном

03.10.14

Недавно было сообщение, что Амитабх Баччан и Джекки Чан снимуться в индо-китайском фильме. Жаклин Фернанде также станет частью этого фильма.

Когда ее спросили, подписала ли она контракт на фильм, актриса ответила: «Я рада, что буду работать с такими легендарными актерами. Фильм начнут снимать в декабре этого года. На данный момент я не могу раскрыть все подробности».

Инсайдеры говорят о двух причинах подписания Жаклин на фильм. «Она заинтересовалась им, конга узнала, что фильм будет снимать известный китайский режиссер, создающий боевики. Хотя она будет в паре с Абхаем Деолом, присутствие в фильме Баччана и Чана ее очень возбудило».

Однако, когда Жаклин спросили, актриса воздержалась от того, чтобы сказать имя режиссера. Источники, близкие к актрисе, сказали, что Жаклин подписалась на этот фильм еще до выхода ее последнего хита в паре с Салманом Кханом. «Создатели были в Индии как раз перед выпуском Kick. Тогда они и подписались на фильм» - сказал источник.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3000
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей