Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 08 май 2016 07:49

Сиддхарт и Жаклин - не звезды продолжения «Bang Bang»
04.05.16

Изображение

Долгое время шли разговоры о Сиддхарте Малхотре и Жаклин Фернандес в главных ролях в сиквеле «Bang Bang». Опровергая эти слухи, Сид недавно раскрыл карты о своем следующем фильме.

Фильм, который в настоящее время готовится к работе дуэтом режиссеров Раджем Нидимору и Кришной ДК, будет боевиком-комедией, подобно жанру «Bang Bang». Фильм начнут снимать в конце этой недели.

По имеющим данным, фильм будут снимать в Малайзии и Майами. Это будет впервые, когда Сид встанет в романтическую пару с Жаклин Фернандес, с которой он сыграл в «Brothers», где Джеки была его невесткой.

Название фильма еще не объявлено. Сидхартх недавно завершил сниматься с Катриной Каиф в «Baar Baar Dekho».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 27 мар 2018 07:38

Изображение

Жаклин Фернандес о вражде с Алией Бхатт: Мне было очень обидно
слышать это.


Сидхарт и Жаклин были связаны друг с другом во время создания фильма. Сообщалось также о том, что предполагаемая подруга Сида Алия Бхатт в сорре с Жаклин и даже отписались друг от друга в соц. сетях! Тем не менее, они скинули милую фотографию, когда они встретились на вечеринке Дивали, те самым убрав все разногласия.

Жаклин сказала, что ей очень обидно слушать об этих слухах. Она сказала в интервью ведущей ежедневной газете: «Печально. Честно говоря, мне было очень обидно. Эти же самые люди спрашивают нас: «Почему бы вам не делать больше женских ролей? Что вы делаете для прав женщин?» И тот же репортер спрашивает:« Как насчет вашей ссоры с Алией? »Я подумала: «Вы женщина, и как вы могли меня даже спросить об этом. Разве вы не должны нас воодушевлять как актрис?» Сонам ​​Капур прошла через то же самое. Иногда я чувствую, что единственное, о чем пишут насчет меня, так это то, что я встречаюсь с кем-то или что я с кем-то в ссоре».

Она также сказала, что она долгое время сосредоточена на своем ремесле. Она сказала: «Я никого не встречала (долгое время). Я сейчас так сосредоточена на своей работе, что это не мои приоритеты. Мне так обидно, что только потому, что я актриса, люди думают, что это мои приоритеты. Мы много работаем, управляем нашими семьями и нашими домами самостоятельно. Хотелось бы, чтобы все повзрослели.»

перевод для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 28 мар 2018 07:07

Изображение

Сародж Кхан и Н.Чандра примут меры против Ek Do Teen в исполнении Жаклин Фернандес

Хореограф Сародж Кхан, создавшая оригинальный номер Ek Do Teen в исполнении Мадхури Дикшит, пожаловалась Н.Чандра. Чандра сказал: «Я встретился с Сародж на молитвенной церемонии по Шридеви. Именно там Сародж джи подошла ко мне, чтобы рассказать мне об этом. Можете себе представить, насколько это ее расстроило, чтобы ей нужно было передать свои чувства на таком торжественном мероприятии?» Она спросила меня, видел ли я, что они сделали с нашим номером Ek Do Teen? Я сказал, что не знаю, и Сародж джи ответила, что создатели "Baaghi 2" сделали новую версию Ek Do Teen. Она сказала, что будет возбуждать дело против нее».

Теперь, когда песня Ek Do Teen в исполнении Жаклин Фернандес сделана, Чандра находится в шоке.
«Я не могу поверить, во что они превратили Ek Do Teen» - сказал он, - «я не могу поверить, что это невероятно. Жаклин Фернандес делает номер Мадхури Дикшит? Позвольте мне вздохнуть! Это похоже на превращение Центрального парк в ботанический сад. Мадхури танцевала с такой грацией и невинностью. Этот же номер похож на сексуальный акт».

[spoiler][youtube][/youtube]
[youtube][/youtube][/spoiler]
Чандра считает, что должны быть строгими законы против такого творческого вандализма.
«Любой может переделывать все творения только потому, что нет законов, защищающих нашу собственность. Я помню, как несколько лет назад, так же, как и с Dum Maro Dum Р.Д.Бурмана, был так же сделан с вандализмом».

Он имеет в виду Dum Maro Dum Рохана Сиппи, в котором Дипика Падукон исполнила песню, переделанный из легендарного номера Аши Бхосле Dum Maro Dum из фильма "Hare Rama Hare Krishna" с таким словами, как Unche se uncha banda, potty pe baithey nanga.

Говорит Н.Чандра: «Сародж джи и я определенно примем меры. Амит джи (Амитабх Баччан) правильно сказал об архаичных законах об авторском праве, которые позволяют создавать такие свободы. Можете ли представить, что г-н Баччан не имеет прав на творения своего отца! Какие законы позволяют людям проделывать такие вещи? Нам должно быть позволено осуществлять определенный контроль над тем, что мы создаем».

http://www.india-forums.com/forum_posts.asp?TID=4968899
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 28 мар 2018 07:08

Изображение

Мадхури игнорирует Жаклин после просмотра новой версии Ek Do Teen?

Мадхури недовольна переделанной версией ее номера?

Переделывание старых песен – настоящая прихоть в киноиндустрии хинди. И это очень печально, мы должны признать. Одно дело – переиздать классический номер, но сделать ужасную работу – это не что иное, как преступление. Недавнее дополнение к списку – знаковая песня Мадхури Дикшит Ek Do Teen, которая была воссоздана для "Baaghi 2". В то время как много людей находят новую версию с Жаклин Фернандес жарким и перестают восхвалять ее, многие злятся на создателей фильма за то, что они убили классический номер. Сароджа Кхана, которая записала оригинальную песню, отказалась от комментариев на тему новой песни. Н. Чандра, снявший фильм "Tezaab" (1988 года, имевший оригинальную песню), назвал переделанный номер «вульгарным» и «грубым», сказав, что это близко к «половому акту». И, похоже, что Мадхури тоже недовольна тем, что, согласно отчету в DNA, Жаклин попыталась связаться с Мадс, но актриса проигнорировала ее сообщения.

Но, Салману Кхану, снимающемуся с Жаклин в Абу-Даби для нового фильма "Race 3", понравилась новая версия, и он похвалил ее в Твиттере вчера вечером.
"Любимая песня, Джеки отдала ей полную справедливость. Легендарную хореографию Сародж джи трудно сопоставить с Мадхури. Новые версии старых песен заставляют их оставаться в живых, прослушивая их поклонниками, заставляют нас гордиться. Заставляют меня гордиться. Наслаждайтесь!" – написал он, передав ссылку на песню.

Что касается Тайгера Шроффа и Диши Патани, играющих главные роли в "Baaghi 2", то он закрыли глаза на критику. Вчера они взаимодействовали со СМИ, и когда их спросили о реакции, полученную на новую песню, Тайгер сказал:
«Я думаю, что это ожидалось. Когда вы делаете ремейк, вы обязательно получите смешанную реакцию. Здесь единственная имея Ek Do Teen – отдать дань легенде, как мадам Мадхури. Никто не может сравниться с ней. Тем не менее, я думаю, что Жаклин очень много работала и сделала хорошую работу со своей стороны. Ганеш Ачарья проделал огромную работу по хореографии. Он был танцором в оригинальной песне с мадам Мадхури. Мы никоим образом не пытались взорвать информационное пространство. Это не было задачей, идеей. Идея состоит в том, чтобы отдать дань уважения мадам Мадхури и пережить мелодию Ek Do Teen».

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... k-do-teen/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение natalya » 06 сен 2018 05:04

Картик и Жаклин будет романтической парой в хинди римейке «Kirik Party»

Изображение

Несколько месяцев назад было предположено, что Жаклин Фернандес подписалась на римейк «Kirik Party» в пару к Картику Арьяну. Но официального подтверждения этому не последовало. Тем не менее, теперь производители подтвердили эту новость и включили Жаклин в предстоящий фильм. Фильм будет производиться Аджай Капур из Kyta Productions, а режиссером станет Абхишек Джейн.
В подтверждении этой новости продюсер сказал: Мы рады, что на борту римейка будет Жаклин Фернандес. Она – та, кто очень нравиться молодежи и гармонично смотрится на экране. Это первый раз когда Жаклин и Картик Арьян объединяются для фильма, и мы уверены, что зрителю понравиться смотреть за этой новой парой».
Говоря о своем захватывающем проекте, Джеки сказала: «Я рада работать с Аджаем Капуром и быть частью этого фильма. Это отличный сценарий и с превосходной музыкой. Я с нетерпением жду совместной работы с Картиком и Абхишеком Джейн. Это роль особенная».
Будет ли новая экранная пара хитом в кассе? Время покажет.

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... emake.html (перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Сообщение SHAHiRa » 22 ноя 2019 08:24

Жаклин Фернандес объявила о своем предстоящем проекте вместе с Джоном Абрахамом и
Ракул Прит Сингх.


Изображение


Делясь подробностями о проекте, актриса выразила свое волнение по поводу предстоящего безымянного фильма. «Это фантастический фильм и сценарий. Я снова встречаюсь с Джоном, и у нас также есть Ракул в этом фильме», - сказала Жаклин.

Говоря о роли Ракул в фильме, она сказала: «То, что делает Ракул, великолепно. Во время рассказа мне было интересно, что роль Ракула действительно хороша, и я уверена, что она полностью отдаст ей должное. Я очень рада, что она является частью этого проекта».

Жаклин подтвердила, что она начнет съемки в январе следующего года.
Источник

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя