Дия Мирза / Dia Mirza - красота требует продолжения - 3

Ответить
Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Дия Мирза / Dia Mirza - красота требует продолжения - 3

Сообщение MsAlisiya » 06 окт 2015 20:37

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Дия Мирза / Dia Mirza - красота требует продолжения - 3

Сообщение MsAlisiya » 06 окт 2015 20:38

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Дия Мирза / Dia Mirza - красота требует продолжения - 3

Сообщение MsAlisiya » 06 окт 2015 20:39

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Дия Мирза / Dia Mirza - красота требует продолжения - 3

Сообщение MsAlisiya » 06 окт 2015 20:40

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Диа Мирза/Diya Mirza

Сообщение Корчагов » 18 апр 2017 00:52

Диа Мирза /Diya Mirza

В фильме "Dutt" (неизвестно. сохранится ли это название, когда
22 декабря 2017 г., во время празднования католического Рождества этот
фильм о жизни и страданиях актёра Санджай Датт выйдет в прокат).
Реж. фильма Радж Кумар Хирани.

В роли самого Санджай Датт занят Ранбир Капур,в роли его матери
Наргис Датт - Маниша Койрала, в роли отца Сунил Датт - Пареш Равал.

В роли Маньята, жены Санджай Датт снимается Диа Мирза. Каришма
Танна занята в роли Мадхури Дикшит, Сиддхартх Нигам - в роли Салман Кхана,
Анушка Шарма - в роли адвоката.

Талантливая индийская актриса Диа Мирза (Dia Mirza) родилась 9 декабря 1981
года на юге Индии, в городе Джамшедпур (штат Андхра - Прадеш).

Матерью Диа была бенгалка, а отцом - немец Фрэнк Хандрик, отсюда такая интересная
внешность Диа Мирзы, сочетающая в себе Запад и Восток.

Родители Диа развелись, когда ей было 6 лет, а когда Диа исполнилось 9 лет,
то её отец умер. Мать вышла замуж за мусульманина Ахмед Мирза (умер в 2004 году),
фамилию которого Диа сейчас носит.

Сначала имя актрисы писалось как Дия (Diya), однако недавно актриса сменила имя на Диа
(Dia), объяснив это тем, что родители назвали её именно Dia, но в паспорте чиновник ошибочно
написал Diya, потому именно такое имя указывалось в титрах нескольких кинофильмов
с участием актрисы.

По окончании школы Диа работала фотомоделью и в 2000 году её пригласили на конкурс
"Мисс Индия", где она стала второй вице-мисс и получила право представлять Индию
на конкурсе Мисс Азия и Океания. Диа - третья по счёту
индианка, получившая титул "Мисс Азия и Океания" (первыми двумя индианками,
победившими в этом конкурсе, были Зинат Аман и Tara Anne Fonseca).

После победы на конкурсе Мисс Азия и Океания Диа Мирза начинает сниматься в кино.
В фильмографии Диа Датт (по данным на 18 апреля 2017 г.) 47 фильмов, включая "Dutt" и
"Kabhi Bhi Kadhi Bhi".

Самой Диа Мирза нравятся такие социально направленные фильмы, как:
"Neerza", "Pink" и "Dangal".

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дия Мирза / Dia Mirza - красота требует продолжения - 3

Сообщение natalya » 28 мар 2018 06:15

Изображение
Дия Мирза: Взрослея, мы становимся более разборчивыми в своем выборе.

Она - актриса и навсегда ею останется, заявляет Дия Мирза, в то же время утверждая, что люди должны продолжать искать свое место в жизни, не довольствуясь тем, что они уже сделали. Ее дебют в Болливуде состоялся в 2000 году в киноленте "Rehnaa Hai Terre Dil Mein", где вместе с ней снялись Мадхаван и Саиф Али Кхан, и в течение следующих нескольких лет она активно снималась во многих проектах. Но с начала нынешнего десятилетия бывшая мисс Азия не так часто появляется на экране.

"Я намерена продолжать сниматься в кино. Но я думаю, что, приобретая актерский опыт, мы становимся все более разборчивыми в своем личном выборе. Поэтому в возрасте 26 лет я создала продюсерскую компанию, которая выпустила два фильма", - сообщила Дия в беседе с RTI. Актриса и ее муж Сахил Сангха владеют производственным домом Born Born Entertainment, под баннером которого созданы фильмы "Love Breakups Zindagi" и "Bobby Jasoos".

Дию не беспокоит общественное мнение о ней и ее решениях; она считает, что женщины должны стремиться разрушить стереотипы, которые мешают их развитию: "Думаю, что существует множество стереотипов, которые мы должны сломать, особенно по отношению к женщинам в кинематографе. Одним из них является то, что, выходя замуж, актриса больше не заинтересована в работе... Подобные клише не касаются мужчин. Таким образом, наши решения будут разрушать эти стереотипы. Да, я актриса и навсегда останусь ее. В то же время я - продюсер, и буду продолжать снимать фильмы. Кроме того, я буду делать все, к чему у меня лежит душа", - сказала Дия.

Она утверждает, что люди должны пробовать свои возможности в различных областях жизни, не замыкаясь в определенной сфере: "Думаю, важно признать наличие в людях разнообразных талантов и необходимость их исследования. У меня есть такая привилегия - я не хочу, чтобы меня рассматривали в одном измерении".

Актриса, которую зрители скоро увидят в биографической киноленте об актере Санджае Датте, где она играет его жену Маньяту Датт, считает, что ей было суждено исполнить эту роль: "Я действительно чувствую, что наши судьбы в какой-то мере переплетаются. Не знаю, что это такое, но я очень люблю Санджая. На протяжении многих лет мне нравилось с ним работать."

"Это был особый опыт работы с одним из моих любимых режиссеров Раджу Хирани и актером Ранбиром Капуром в проекте, который близок всем нам, и мы очень стараемся. Мне очень понравилась каждая минута работы над фильмом", - добавила она. Актриса также сообщила, что кинолента содержит много "замечательных" фактов о Датте и его жене, о которых зрители впервые узнают, посмотрев фильм.

Источник: https://www.mid-day.com/articles/dia-mi ... e/19147172
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Дия Мирза / Dia Mirza - красота требует продолжения - 3

Сообщение SHAHiRa » 09 дек 2019 06:47

Сегодня свой день рождения отмечает удивительная красавица, актриса и модель, получившая титул "Мисс Азия и Океания" - Дия Мирза! Поздравляем!!!

Изображение


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей