Дхармендра / Dharmendra

Ответить
Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение Riаnа » 27 дек 2013 09:03

А я никого, вроде, не навязывала.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Ольга7166
Сообщения: 762
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение Ольга7166 » 27 дек 2013 10:50

А при чём здесь навязывание?Я просто восхищаюсь Дхарамом,ничего больше :-)
ДЕОЛОМАНКА!Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 09 июн 2014 12:59

Изображение

08/06/14

Веселье Дхармендры на ферме

Эша Деол разместила это фото своего отца в Твиттере, написав: "Сын земли. Эпическая фотография - папа наслаждается на ферме". Похоже, что семейство провело время на своей ферме, вдалеке от городской жизни.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда"..http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2040
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 27 июл 2014 13:33

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 09 дек 2014 12:28

Изображение

Дхармендре исполнилось 79.

08.12.14

Дхармендре, Настоящему Мужчине хинди кино в понедельник исполнилось 79 лет. И он говорит, что «я никогда не знал, что так много времени пролетело».

Выступаю в Джаландхаре, где он был в течение прошлого месяца, Дхарам сказал: «Действительно 79 лет я никогда не знал, что так много времени пролетело. Все, что я знаю, я заработал много любви и привязанности от людей на протяжении многих лет. И это мой самый большой подарок».

«Кроме того, звездность и успех я никогда не воспринимал всерьез. Я никогда не заботился о том, кто был № 1, № 2 или № 3, пока люди продолжали любить меня.» - добавил звезда, занятый в съемках "Second Hand Husband" в городе.

Любовь Дхарам-джи продолжает получать в изобилии. Люди толпой стекались к месту Джаландхар, чтобы увидеть свою любимую кинозвезду. Они даже касались головой земли в знак почтения.

«Я всегда жаждал быть в сердцах людей, а не в умах, потому что когда вы думаете, вы можете уйти в любое время. Но когда вы в сердце, вы навсегда останетесь там» - сказал актер, который родом из Капуртхала в Пенджабе.

Неужели странно отмечать день рождения вдали от дома и близких людей? «Это тоже дом. Джаландхар находится близко к сердцу. Люди здесь так сильно любят меня. Это второй мой фильм с популярной звездой Гиппи Гаревал. Ранее я сделал пенджабский фильм 'Double Di Trouble' с Гиппи» - сказал Дхармендра.

Фильм знаменует актерский дебют дочери Говинды Нармады, и старший актер хвалит дебютантку. «Дочь Говинды впервые играет. Она в паре с Гиппи. Она милая девушка и очень талантливая. Я уверен, что она найдет свое место после релиза этого фильма».

Дхарам-джи говорит о своей роли: «Это веселая роль. Я всегда люблю делать комедии. Я надеюсь, что зрителям тоже нравиться смотреть комедии со мной».

Кстати, Дхармендра отмечает свой день рождения с одной из любимых своих коллег по кино – Шармилой Тагор. «Мы сделали вместе несколько прекрасных фильмов. И мы всегда разрезали наши торты вместе в день рождения на съемках. Она прекрасная в ролях. Все мои звездные коллеги прекрасные дамы. Я желаю им всего лучшего» - сказал Дхармендра, который подарил зрителю с Шармилой Тагор такие шедевры как "Anupama" и "Satyakam". Они также участвовали вместе в "Ek Mahal Ho Sapno Ka".

Любые пожелания на день рождения? «Я хочу, чтобы мои доброжелатели и зрители продолжали давать мне ту же любовь, какую они давали мне всегда» - сказал романтический герой боевиков индийского кино…

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3540
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 09 дек 2014 13:26

Поздравляю мою первую любовь с днём рождения!
Здоровья Вам и долголетия !


Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение nat4408 » 20 мар 2015 15:31

Изображение
Ольга7166 , вот нашла прекрасный рисунок с Дхармендрой, с удовольствием делюсь :-):

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 13 май 2015 08:30

День рождения сына режиссёра Кишора Дингра
11-05-2015

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 29 май 2015 07:53

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 03 июн 2015 02:48

Изображение

Дхармендра здоров и бодр, его не госпитализировали.

28.05.15

В то время как пошли слухи, что актер-ветеран Дхармендра был госпитализирован, его представитель развеял эти слухи.

После сообщения о госпитализации актера появились, офис Дхармендра опроверг их, сказав, что он больно ударился плечом во время съемок нового фильма «Second Hand husband» несколько дней назад, и поскольку боли не проходили, Дхарам решил сегодня прийти в госпиталь Breach Candy и сделать МРТ. В настоящее время он в порядке, и дублирует фильм.

Источник, близкий к актеру, сказал, что он здоров и бодр как никогда, и только что ушел на очередную проверку.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 15 июн 2015 06:37

Изображение

Счастливый бабушка с дедушкой : дочка Ахана родила сына.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 18 июн 2015 07:23

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 23 июн 2015 03:29

Изображение

Дхармендра хочет, чтобы Салман сыграл его в биографическом фильме!

17.06.15

Великий и легендарный актер Дхармендра на сегодняшний день занят продвижением его предстоящего фильма 'Second-hand Husband'.

Во время недавнего интервью, Дхарама джи спросили: "Кто из актеров мог бы справиться с биографическим фильмом о Вас"?
"Салман может играть роль в моем биографическом фильме, поскольку он довольно талантлив, и большинство наших привычек также схожи. Мы на связи, но он очень занят, таким образом, я не тревожу его", - ответил Дхарам джи.

Надеемся,что Салман воплотит желание Дхармендры в реальность.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.biscoot.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 23 июн 2015 05:31

Изображение

Дхармендра с внуком на руках.

20.06.15

Эша Деол поделились с милой фотографией своего племянника Дариена Воха, который целует дедушка Дхармендра. Муж Аханы Деол держит на руках новорожденного сына.

«Дариен обожает своего деда, с широко раскрытыми ручками!» - написала Эша в Твиттере.

На прошлой неделе Дхармендра и Хема Малини стали гордыми дедушкой и бабушкой, после того, как их младшая дочь Ахана родила сына.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дхармендра / Dharmendra

Сообщение natalya » 25 июн 2015 14:55

Двойные неприятности / Double Di Trouble

Изображение

Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Аудиодорожка: Пенджаби
Жанр: Комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:47:16
Перевод: субтитры
Cубтитры: Русские ( Нари Асвена)
Качество: WEBRip

Режиссер: Самир Канг

В ролях: Дхармендра, Гиппи Гревал, Пунам Дхиллон, Автар Гилл, Гурприт Гугги, Миниша Ламба, Кулрадж Рандхава, Гурбаччан Сингх

Описание: В пенджабской деревне с матерью и сыном живет адвокат Аджит Сингх. Его мать гнетет то, что когда-то давно, аж во времена разделения Индии, ее муж с младшим сыном ушел из дома в бар и не вернулся. И она до сих пор ждет мужа и сына. Однажды Аджит Сингх с сыном Фатехом по делам отправляются в столицу штата Чандигарх, и оказывается, что их там все прекрасно знают... Произойдет много удивительных происшествий, прежде чем они поймут, в чем дело...
Фильм поставлен по отдаленным мотивам пьесы В. Шекспира "Комедия ошибок".


http://kinozal.tv/details.php?id=1348390
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя