Камал Хасан / Kamal Hassan

Ответить





Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 01 дек 2011 12:18

с Анитой Радж "Zara Si Zindagi" (1983)

Изображение

Камасутра
Сообщения: 432
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Камасутра » 13 дек 2011 10:37

SALIM писал(а):с Рекхой и Шридеви

Изображение
Интересно, в каком это фильме? Любимый актер и 2 любимые актрисы! Теперь хочется увидеть это

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 13 дек 2011 21:12

Камасутра писал(а): Интересно, в каком это фильме? Любимый актер и 2 любимые актрисы! Теперь хочется увидеть это
К сожалению, переворошив кучу фильмографий, мне так и не удалось найти у них совместного фильма
Попробую обратиться за помощью на другой форум, может там подскажут...

Камасутра
Сообщения: 432
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Камасутра » 13 дек 2011 21:14

Меня нет на других кинофорумах. Может тут со временем всплывет ответ.

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 13 дек 2011 21:18

Камасутра писал(а):Меня нет на других кинофорумах. Может тут со временем всплывет ответ.
Так само собой, я здесь и напишу

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 03 апр 2012 11:10

Изображение

02/04/12

"Я не нуждаюсь в Салмане или ШРК, чтобы продать свой фильм", - Камал Хаасан

Камал Хаасан развеял слухи о том, что предлагал эти актерам роль.

Однако, Саиф Али Кхан, вероятно, получит звонок из офиса актера - кинопродюсера с предложением роли в его следующем фильме Амара Хая.

После работы над мега бюджетным проектом "Vishwaroopam", в котором он в настоящее время снимается, Хаасан, сконцентрируется на фильме Амара Хая. Он говорит, что в фильме нет роли, которая подошла бы любому из Кханов.

"Однако, есть роль в фильме Амара Хая, которая подойдет Саифу, но мы пока ему ее не предлагали. Мы скоро это сделаем, " говорит Хаасан.

Ходили слухи о том, что делали предложение Джекки Чану, Салману Кхану и Шах Рукх Кхану. Хаасан говорит: "Я не знаю, скольким Кханам, согласно предположениям, я предлагал роль. Я не знаю, почему мое имя связывают с ними."

Хаасан разочарован сообщениями, которые изобразили его жаждущего ролей в Болливуде. "Я больше не ищу опоры в хинди - кино. Мое кино - мое, независимо от языка, " говорит он.

Слухи о Чане, появились после того, как Хаасан встретился с ним на церемонии награждения в Ченнае, где продюсер предложил сделать совместный фильм. "Я не нуждаюсь в работе с Джекки Чаном или Томом Крузом. Учитывая шанс, я хотел бы поработать только с одним актером "Дилипом Кумаром."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Lana
Сообщения: 259
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re:

Сообщение Lana » 01 май 2012 08:29

Даниэлла писал(а):Может перевели не точно!!!
все точно - перевод мой, кстати, но, как обычно, все колхозное, никто источник не указывает. Тут: http://bollywoodru.blogspot.com/2009/11/10.html
На юге Индии был (и есть) популярен коммунизм, поэтому у них там и Ленины, и Сталины, и Гагарины, и кого только нет. СССР был идеалом и лидером для них.



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя