Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 16 мар 2015 04:56

Изображение

Фархан Акхтар с нетерпением ждет новые композиции для 'Rock On 2'

13.03.15

'Rock On 2' начнут снимать в апреле, и композиторы Shankar-Ehsaan-Loy активно работают над песнями. Фархан Акхтар, гастролирующий со своей группой, активно контактирует с ними, чтобы обсудить успехи в песенном альбоме. Будучи сам музыкантом, Фархан любит говорить и обсуждать о музыке. Он очень хорошо ладит с командой композиторов, и от работы с ними ожидает нечто интересное. Песни для фильма должны быть готовы к началу съемок.

'Rock On ' стал культовым фильмом, и песни из него были очень популярными. И сиквел фильма будет иметь интересное сочетание музыкальных жанров. В фильме продолжат играть своих героев трио актеров: Фархан Акхтар, Арджун Рампал и Пераб Кохли. Шраддха Капур заменит Прачи Десаи и присоединится к актерскому составу как исполнительница главной женской роли.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение M0tleYfruit » 17 мар 2015 23:56

Хочется какой-то новой истории от этой команды, а не сиквела...
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 18 мар 2015 14:02

Изображение

Все для MARD!!!

17.03.15

В относительно короткий промежуток времени в 10 лет, Фархан Акхар стал одним из самых сильных голосов социального протеста внутри киноиндустрии. Его организация M.A.R.D. (Мужчины против изнасилования и дискриминации) работает неустанно в сообщения неравенства полов. Он рассказывает нам, почему он чувствует, что усилия для повышения социального уровня информированности о гендерной дискриминации заслуживает голос…

Ваша организация M.A.R.D. создает осведомленность о гердерном неравенстве. Но вы думаете, что на самом деле мешает преступлению против женщин?
Важна всевозможная инициатива, не только моя, но и всех, правительственных учреждений и неправительственных организаций. Мы должны попытаться изменить менталитет и несправедливые законодательства, реабилитацию жертв сексуального насилия. Наши усилия дадут какой-то результат. Его не может быть вообще, если мы не на что не повлияем. Бесит, когда слышим ужасные преступления, совершаемые против женщин и детей. В то же время это предоставляет вам толчок для продолжения работы, какую вы можете сделать на своем пути. Это время для привлечения всех с целью замены насильственного мышления через музыку, которую я создаю, я создаю фильмы, которые я делаю, социальные медиа и т.д. Мы пытаемся вдохновить больше и больше людей, чтобы они работали в направлении создания лучшего общества. Не достаточно, что вы сказали: «Я с вами согласен». Вы должны принимать широкое участие.

Чего вы хотите и надеетесь достичь?
Идеальной ситуации, когда мы не прочитаем в газете или не услышим в новостях о преступлениях против женщин и детей.

Как вы думаете, большим знаменитостям нужно взять инициативу по информированию общественности о гендерном равенстве?
Я не могу говорить о том, что должны делать или не делать другие. Это не мое, чтобы комментировать то, что они должны делать. Но, говоря о себе, я никогда не просил никого из моих коллег выйти вперед, чтобы сделать сообщение или поддержать какое-то событие. Они это сами делают с удовольствием. Будь то Шахрукх Кхан или Прити Зинта, кто были вовлечены со мной на IPL, или Махеш Бабу на Юге…. Сачин Тендукар, Юврадж Сингх… Салим-Сулейман вышли вперед, чтобы сочинить песню для меня. Каждый, кого я попросил выйти вперед, сделали это с удовольствием. Не потому что они мои друзья, а потому что они разделяют мои опасения.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 23 мар 2015 04:52

Изображение

Фархан Акхтар – первый мужчина, посол доброй воли в ООН

19.03.15

Фархан Акхтар стал первым мужчиной, послом доброй воли при ООН (UN Women in South Asia), присоединившись к таким знаменитостям как Сания Мирза, Эмма Уотсон, Николь Кидман и др.

В инициативу «Женщины ООН» основной акцент которой сосредоточен на ликвидацию насилия в отношении женщин в мире.

Фархан вышел в Твиттер, чтобы разместить фотографию команды, в том числе и жены Фархана, которая приехала в США, чтобы разделить с мужем эту честь.

Изображение

Фархан Акхтар создал MARD (мужчины против изнасилования и дискриминации) в 2013 году и с тех пор многогранный актер стал активным сторонником прав женщин. Он снова и снова высказывается против преступления в отношении женщин, и мы считаем, кто может быть лучшим представителем Индии в UN Wome, чем он.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 06 апр 2015 14:32

Изображение

05/04/15

Фархан Акхтар вышел на подиум для "Mijwan - The Legacy"

"Mijwan - The Legacy" - это коллекция одежды, созданная Манишем Мальхотрой в поддержку неправительственной организации "Mijwan Welfare Society", которая была основана Каифи Азми, и которую в настоящее время возглавляет Шабана Азми и Намрата Гоял.

Джавед Акхтар вышел на подиум со своим сыном Фарханом, согласно теме шоу - наследие влиятельного человека в кино индустрии, который оставил неизгладимый след в своей работе и который передал это наследие своим детям.

Фархан Акхтар, который в настоящее время гастролирует со своей группой по всей Индии с шоу "Farhan Live", скоро будет замечен в фильме Зойи Акхтар "Dil Dhadakne Do".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение Кадеточка » 07 апр 2015 08:13

natalya писал(а):Изображение
05/04/15
Фархан Акхтар вышел на подиум для "Mijwan - The Legacy"
Ой-е-ей, зачем же бороду отрастил??? :sh_ok: Без нее ему лучше!!!
natalya писал(а):Фархан Акхтар – первый мужчина, посол доброй воли в ООН
19.03.15
Фархан Акхтар стал первым мужчиной, послом доброй воли при ООН (UN Women in South Asia), присоединившись к таким знаменитостям как Сания Мирза, Эмма Уотсон, Николь Кидман и др.
Вот, умничка! Не зря я его сразу полюбила! Какой молодец, вот всегда восхищалась людьми, которые творят благие дела...

Просмотрела только что фильмографию Фархана на кинопоиске и оказалось, что я его один фильм еще не видела - Беги, Милка, беги! Теперь знаю, что буду на выхах смотреть. :dan_ser:
Но что еще больше порадовало, что КП обещает выход еще трех фильмов с Фарханом, ммммм, быстрее бы уже. :ya_hoo_oo: Особенно продолжение Рока жду! И плюс интересно, что за фильм такой в этом году выйдет - Dil Dhadakne Do (2015)? Тут нет про него инфы? :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 13 апр 2015 11:49

Изображение

Число поклонников Фархана Акхтара в Твиттере - 5 млн.

12.04.15

Число поклонников талантливого Фархана Акхтара в Твиттере пересекло 5 млн. черту. «5.000.000 сегодня. Обнимаю всех, и теплый прием для тех, кто недавно вошел со своим аккаунтом. #twitterpetohbantahai,» - написал Фархан в воскресенье.

Фархан Акхтар присоединился к Твиттер в декабре 2009 года, используя соц.платформу для общения со своими поклонниками и делиться своими взглядами на разные темы.

по материалам http://www.pinkvilla.com
(перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 20 апр 2015 07:46

Изображение

Я никогда никого не обманывал: Фархан Акхтар

18.04.15

У Фархан Акхтара есть своя доля проблем, сотрудничая с другими – наиболее заметный его конфликт с режиссером "Rock On!!" (2008) Абхишеком Капуром. Но он гарантирует, что никогда ничего не имел плохого ни для кого. Режиссер-певец-актер, который пошел дальше и теперь сотрудничает независимым Mutant Macha, рассказывает о случае с Капуром и его новых ассоциаций.

Абхишек Капур обвинил вас в использовании сценария "Rock On 2" без разрешения.
Так как дело находится в суде, я не могу и не хочу комментировать об этом. Я совершенно уверен, что они поймут, что истина есть, когда они изучат все доказательства. Очень жаль, что он пришел к этому. Я никогда не обманывал никого и даже не думаю об этом. И у меня не было намерений сделать так. Моя репутация гораздо важнее, чем работа, которую я делаю. На каком – то уровне это само собой устроиться, я сильно не волнуюсь.

Как вы думаете, есть необходимость популяризировать независимую музыку в Индии, чтобы она была легко доступна для масс?
Я всегда чувствовал, что есть некоторые действительно хорошие и талантливые музыканты вне кино. Дело в том, что музыка кино имеет власть. Независимая музыка представляет народу, в отличие от музыки к кинофильмам, где песня привязана к конкретной ситуации. Напротив, независимые музыканты рассказывают о своем опыте и что они чувствуют. И я всегда хотел произвести такую музыку.

Это означает, что мы скоро увидим, что вы создадите альбом вне пространства кино?
Прямо сейчас, я не уверен в альбоме. Мы либо создаем сингл, или я выступаю соло с другими музыкантами. В эти дни художник стремится сосредоточить внимание только на одну песню, сделать ее лучше.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 27 май 2015 06:56

Фархан Акхтар собирается снимать
фильм об альпинистке Арунима Синха

Изображение

Известный продюсер, режиссёр и актёр Фархан Акхтар собирается снимать фильм
об альпинистке Арунима Синха. 18 мая он встретился с Арунима в её доме в Лакхнау,
и они 4 часа обсуждали все детали фильма. Фархан собирался раньше встретиться
с Арунима, но она была занята в Новой Зеландии. 25 мая Арунима снова встретится
с Фархан в Мумбаи. 25 мая Девендра Фернандес устраивает в Мумбаи общественную
презентацию книги Арунима "Born again on the Mountain".
Изображение

Арунима - геройская женщина. В 2011 г. после ампутации ноги она в 2013 г. стала
известной во всём мире как покорительница Эвереста. Арунима одобрила желание
Фархана снять о ней фильм. "Для меня это - дело чести, - заявила Арунима. - Моя
мечта - открыть международную академию спорта. Я прямо сказала Фархану, что мне
лично ничего не нужно. Весь авторский гонорар я отдам на создание этой академии.
Фархан согласился".

Арунима хотела бы, чтобы её роль играла Дипика Падукон. Ей кажется, что Дипика также
как и она - сильная женщина. Арунима нравится и Рани Мукхерджи. После фильма "Mardaani" Арунима стала поклонницей Рани Мукхерджи, хотя, как говорит альпинистка, "продюсер сам
решит, кто будет сниматься в моей роли".
Изображение

Наша справка. В декабре 2014 г. премьер - министр Индии Нарендра
Моди уже принял участие в презентации этой книги Арунима Синха. Её присвоено почётное
звание Падма Шри.

Еще совсем недавно Арунима Синха (Arunima Sinha) была игроком Национальной
волейбольной команды Индии, но ее карьеру как волейболистки прервал трагичный
инцидент на одной из железнодорожных станций Индии: когда она стояла на платформе,
несколько грабителей, прямо на ходу из проезжавшего мимо станции поезда схватили
из её рук сумку, и в попытках препятствия ограблению Арунима Синха попала под
проезжавший встречный поезд, который сильно травмировал ее левую ногу,
впоследствии врачам ногу пришлось ампутировать, что бы спасти Аруниме жизнь.



http://www.livehindustan.com/news/enter ... 80711.html
Перевод Филип

В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 11 июн 2015 03:09

Изображение

После 'Dil Dhadakne Do', Фархан Акхтар занимается музыкой к 'Rock On 2'

08.06.15

Можно было бы предположить, что после успеха 'Dil Dhadakne Do', Фархан Акхтар возьмет некоторое время, чтобы отпраздновать и расслабиться, но мульти-талантливый Фархан не собирается почивать на лаврах.

Источники утверждают, что он тесно сотрудничает с три композиторов Shankar-Ehsaan-Loy для создания музыки предстоящего фильма 'Rock On 2'. Источник сказал: «Музыка 'Rock On 2' станет одним из важнейших элементов фильма, и, следовательно, Фархан работает постоянно, чтобы все сделать хорошо. Музыка – душа фильма, и Акхтар занимается вместе с композиторами, создавая правильный тон фильма. Как музыка 'Rock On ' взаимодействовала с аудиторией, и в продолжение ожидаем намного больше и лучше».

Представитель подтвердил новость, добавив: «Фархан связан для создания музыки фильма с композиторами. он работает круглосуточно для музыки 'Rock On 2'».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 23 июн 2015 05:20

Изображение

Шраддха и Фархан споют дуэтом в "Rock On 2"

20.06.15

После Приянки Чопра, Шраддха Капур будет с Фарханом Акхтаром. И мы говорим, не только о совместном экранном пространстве, но совместной песне с ним.

У Фархана и Шраддхи будет, по крайней мере, 3 песни в "Rock On 2". Песни, придуманные Shankar-Ehsaan-Loy, уже планируются и записываются.

Попыток сорвать работу над сиквелом фильма 2008 года "Rock On", было очень много. Говорит источник, близкий к проекту: «Gattu (Абхишек Капур) пошел в суд, утверждая, что нарушены творческие права на проект. Но команда "Rock On" не сдается. Они готовы начать снимать в сентябре. Шраддха, которая происходит из семьи исполнителей, готовится разделить песенное пространство с Фарханом на рок-стадионах»

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 01 июл 2015 08:12

Изображение

Фархан Ахтар в паре с Сонам Капур в фильме 'Battle of Bittora'?

25.06.15

После того, как Фавад Кхан отказался от фильма ‘Battle of Bittora’, выяснилось, что Фархан Актар будет в главной роли.

Источник близкий к Фаваду сказал, “Прямо после того, как с ним заключили контракт для фильма, Фавад выразил свои проблемы производителям. Ему было неудобно, увидев несколько близких сцен в подлиннике. Производители попытались разрешить это, но теперь Фавад решил, что не хочет быть частью проекта”.

‘Battle of Bittora’ является адаптацией романа Ануджи Чохана. Также в главной роли будет Сонам Капур. Источник добавил, “Люди полюбили Фархана и Сонам как пару в биографическом фильме. Они пришли к совместному решению, что Фархан будет идеален для роли. Рея была очень довольна выбором, и сейчас они завершают соглашение с ним. Официальные объявления будут скоро сделаны”.

Фархан и Сонам были в последний раз замечены в ‘Bhaag Milkha Bhaag’. 'Battle of Bittora' будет под производством Реи Капур.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Алина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 05 июл 2015 14:24

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 02 окт 2015 03:51

Изображение

Фархан Акхтар хочет быть режиссером телешоу

01.10.15

Мульти-талантливый Фархан Акхтар, который в скором времени будет участвовать в качестве ведущего индийской версии реалити-шоу 'I Can Do That', считает, что телевидение является сильным средством и занимается идеей стать режиссером ТВ-шоу.

На событии запуска шоу, Фархан сказал: «Я могу сделать фантастическое шоу на телевидении когда-нибудь. Я открыт для экспериментов. Я не могу сказать, что у меня есть что-то конкретное, с чем я могу поделиться с вами, но дело в том, что телевидение является очень сильным средством, которое есть в каждом доме. Существует возможность того, что я, возможно, придумаю что-то».

Фархан Актар, который был режиссером таких фильмов "Dil Chahta Hai", "Lakshya" и "Don", будет полицейским в новом фильме "Wazir" Б.Намбияра, в котором играют Амитабх Баччан, Адити Рао Хидари и Джон Абрахам.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com(перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 13 окт 2015 05:25

Изображение

Фархан Акхтар начинает сниматься для 'Rock On 2' в Шиллонге

07.10.15

Съемки 'Rock On 2', предстоящего фильма Фархана Акхтара уже начались, и актер снялся в первой сцене в Шиллонге. В этой сцене Фархан снялся с местной группой Summersalt, которая очень популярна в городе своими племенными песнями.

Представитель фильма подтвердил сообщения и добавил, что «группа уже сочинила несколько треков для 'Rock On 2', которые представляют собой смесь традиционной музыки Khasi, рока, акустического стиля и немного джаз-фанка».

Главный министр Meghalaya в восторге от того, что фильм снимается в Шиллонге. Он заявил: «Мы рады, что создатели фильма выбрали наш штат, вместо того, чтобы искать места за рубежом, потому что настоящая красота здесь. Мы рады принять Фархана и его команду».

В то время, как Фархан Акхтар прибыл в Шаллонг на прошлой неделе, его со-партнер Арджун Рампал присоединился к нему вчера. Ведущая актриса фильма Шраддха Капур приедет в Шаллонг 12 октября. 'Rock On 2', сиквел хита 2008 года 'Rock On ' снимается режиссером Шуджаат Саудагар, а Прачи Десаи и Пураб Кохли играют ключевые роли.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей