Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 12 фев 2014 12:47

Кайя писал(а):Изображение

Фархан Акхтар и Адхуна Акхтар на обложке L'Officiel

28.01.14

Муж и жена Фархан и Адхуна Акхтар на обложке февральского номера L'officiel India.
Пара впервые говорит о своем браке, их истории любви и о том, как они встретились. Должно быть интересно почитать.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение Amita » 12 фев 2014 14:42

Наташа, спасибо большое! :ki_ss:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 12 фев 2014 14:45

Amita писал(а):Наташа, спасибо большое! :ki_ss:
..не за что..я просто перенесла чужие посты...думала , что у темы есть ведущий , но теперь буду постоянно пополнять новостями из темы Рульки. :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 17 фев 2014 10:44

Rulka писал(а):Изображение

15/02/14

Дипика Падукон и Фархан Акхтар представили номер журнала "Filmfare Awards"

Актеры Дипика Падукон и Фархан Акхтар представили специальный номер журнала "Filmfare Awards". Презентация прошла в Мумбае, в пятницу, 14 февраля.

Дипика Падукон сказала: "Награды всегда долгожданны и актеры всегда очень благодарны. Вы чувствуете, что ваша усердная работа была оценена, когда вы получаете награду, но я думаю, что "Filmfare" действительно переносит это на новый уровень."

В этом году Дипика Падукон получила "Filmfare" в номинации "Лучшая актриса" за фильм "Ram-leela" , а Фархан в номинации "Лучший актер" за фильм "Bhaag Milkha Bhaag".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Джиэл
Сообщения: 473
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение Джиэл » 17 фев 2014 15:30

Наташа, Рулка спасибо большое за новости.
Если так можно, тоже перенесу сюда видео от Людмилы из темы Шаха... Если это не по правилам, то скажите...
Фархан и Шах Рукх в передаче Фархана
LudmilaGros писал(а):Чем ближе пятница, тем добрее утро... Поэтому, наверное, передача называется "Ура, пятница!"

[spoiler][youtube][/youtube]

[youtube][/youtube][/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Джиэл
Сообщения: 473
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение Джиэл » 17 фев 2014 15:32

Пара впервые говорит о своем браке, их истории любви и о том, как они встретились. Должно быть интересно почитать.
Да, очень интересно было бы почитать....
Изображение

Аватара пользователя
Джиэл
Сообщения: 473
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение Джиэл » 14 мар 2014 10:33

Кайя писал(а):Фархан Ахтар начинает кампанию против изнасилований и дискриминации женщин

13.03.13

[spoiler]Изображение
Кампания Фархана Ахтара против изнасилований и дискриминации женщин была вызвана нападением и изнасилованием его сотрудницы. Актер и режиссер недавно начал акцию "MARD" - "Мужчины против изнасилований и дискриминации", которая штурмовала социальные сети с соответствующими лозунгами.

На съемках Shaadi Ke Side Effects Фархан сказал, что намерен проводить митинги в школах и колледжах с призывом "Уважайте женщин". Он считает, что имеет много шансов быть услышанным, поскольку является публичной фигурой. "Я хочу положить конец преступлениям против женщин. И это может произойти, только если мы будем влиять на молодые и впечатлительные умы", - говорит Фархан.

Идея родилась в августе прошлого года, когда 25-летняя Паллави Пуркьяшта подверглась сексуальному насилию и была убита сторожем ее дома. Она работала юристом в компании Фархана и Ритеша Сидвани.

"Ужасное групповое изнасилование в Дели и инцидент с сексуальными домогательствами в штате Ассам только укрепили мое решение", - объясняет актер. Фархан осуждает черствость со стороны правительственных чиновников, которые выставляют виновными женщин за бесчеловечное обращение с ними. Он говорит: "Сейчас в нашем обществе акцент делается, в основном, на силу, амбиции и физиологию мужчины, а не на чувствительность и ранимость. Отсюда и отношение: раз я мужик, то должен быть агрессивным. Люди забывают, что нуждаются в сострадании, чтобы оправдать свое мужское достоинство." Фархан добавляет: "Когда мы слышим о сексуальных преступлениях, то, конечно, за этим следует всплеск эмоций. Но вскоре все забывают о том, что произошло. Бицепсы в 18 дюймов не сделают вас человеком".

Инициативу Фархана поддержали Шахрукх Кхан, Приянка Чопра, Арджун Рампал, Ритик Рошан, Шахид Капур и Видья Балан.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru)[/spoiler]
Lesli писал(а):Формула настоящего мужчины от Фархана
14.03.13
Быть мужчиной, как говорит Фархан Ахтар, заставляет нас уважать женщин и относиться к ним как к равным.
Он режиссер, актер, писатель, певец и идол молодежи. Теперь Фархан Ахтар занимается делом, близким его сердцу — вносит свою лепту в обеспечение свободы и безопасности для женщин Индии своей социальной инициативой MARD (Мужчины Против Насилия и Дискриминации). T2 встретились с отцом двух молодых девушек, чтобы побольше узнать о мужчине-основателе MARD.

[spoiler]За последние несколько дней Вы очень много писали о MARD в своем твиттере. Что побудило Вас заняться этим делом?
Начнем с того, что меня все больше и больше беспокоили случаи насилия против женщин. И с каждым годом статистика и показатели преступности против женщин увеличиваются. Но что действительно заставило каждого об этом задуматься, так это случай с изнасилованием в Дели. Но даже после того, что произошло, волна насилия не прекратилась. Каждый день мы узнаем о тех или иных преступлениях против женщин в разных частях страны.
Не считая необходимости изменения законодательства, проведения полицейской реформы и улучшения работы правительства, что я почувствовал, так это необходимость изменения того, как мужчины в нашей стране относятся к женщинам. Что я почувствовал, так это то, что нужно менять образ мышления в отношении женщины, к которой относятся как к предмету или собственности или как к кому-то, кто отличается от мужчин. Когда вы говорите с людьми и спрашиваете их, что такое мужественность, чаще всего вы слышите, что быть мужчиной — это значит быть сильным, храбрым, агрессивным, быть добытчиком, быть физически сильным. Это все важные качества для мужчины, никто в этом не сомневается, но быть настоящим мужчиной — это нечто большее.
Так сложилось, что сегодня такие качества, которые также характеризуют мужчину, как сострадание, понимание, чувственность, особо никого не интересуют. Я не вижу этого в обществе, в наших фильмах или в нашей рекламе. Я понял, что на этой области необходимо фокусироваться, особенно, если говорить о нашей молодежи. Даже в своих сообщениях в твиттере я настойчиво говорил о необходимости того, чтобы об этом говорили в школах и колледжах, ведь именно там молодые парни начинают осознавать, что нужно вырасти мужчиной, и они ищут образ, которому хотят следовать. Для меня очень важно было это подчеркнуть и напомнить людям, что именно в этом суть настоящего мужчины.

То, что Вы отец двух молодых девушек, наверное, тоже повлияло на такой Ваш шаг
Состояние с соблюдением законности и порядка в нашей стране, безусловно, является причиной беспокойства для каждого родителя. Я не являюсь исключением. Мы постоянно находимся в разъездах и встречаемся со многими людьми, и я вижу, что все сталкиваются с этой проблемой. Этот страх перед тем, что «все что угодно может случиться когда угодно» — это хорошо обоснованные опасения в нашей стране, потому что происходит все, что угодно! У нас больше нет такого — «Не ходи туда, это небезопасное место», потому что наши женщины чувствуют себя небезопасно повсюду. Да, это наша обязанность — требовать принятия закона о защите от изнасилований и более строгой реакции со стороны полицейских, но также наша обязанность — изменить наши стереотипы.

Такие вещи нуждаются в значительных изменениях в социальном отношении. Как Вы планируете развивать это дело дальше?
О таких вещах, о смене отношения и смене поведения, действительно следует говорить в массовом масштабе. На данный момент, многое может быть организовано на цифровой платформе, и я слышал от многих людей, что они читали мои сообщения в твиттере, и что они заинтересованы и хотят узнать больше обо всей этой инициативе. Есть некоторые люди, которые предлагают свою поддержку, и спрашивают, чем они могут помочь. Все, что нам нужно, это продолжать говорить об этом и напоминать людям о том, о чем я говорил вам ранее. Когда вы говорите об этом с молодыми людьми, тогда есть шанс, что они осознают, что значит быть мужчиной, и поймут, что для этого необходимо уважать женщин и относиться к ним как к равным. Мужчины должны понять, что им следует уважать пространство женщины, ее свободу, дух, тело и разум. И тогда, автоматически, все начнет меняться.

Но не считаете ли Вы, что Вашу работу следует начинать с нашей киноиндустрии, которая превращает женщину в объект практически в каждом втором фильме?
Я могу говорить исключительно только за себя самого и за свою работу, и факт остается фактом — я никогда не занимался кино, которое пытается возбуждать зрителей. Мои работы предназначены для просмотра. Кроме того, в киноиндустрии существует определенная группа режиссеров и сценаристов, у которых есть особое понимание того, как они хотят изобразить женщину. Но они должны понимать, что за каждым действием следует определенная реакция. Конечно же, каждый реализует свои творческие замыслы по-своему, но я надеюсь, они осознают, что так поступать не следует.
Когда вы говорите о включаемых в фильмы танцевальных номерах, исполняемых женщинами в открытой одежде, я полагаю, что это спорный вопрос в плане того, являются ли они хорошими или плохими в нравственном отношении. Для меня, танцевальные номера в фильмах — это не совсем плохо, но именно тогда, когда за дело берется камера, или при съемке начинает доминировать мужской взгляд, все получается именно так, а не иначе. И каждый зритель может увидеть, когда женщина счастлива и радостна, и когда это все деградирует до простого показа ее, как объекта желания. Так что это творческий вызов, который следует принять нашим режиссерам. На самом деле, я не очень волнуюсь за танцевальные номера. Мое беспокойство нашими фильмами в действительности связано с тем, как сегодня показывают романы. То, что раньше было невинным флиртом, в некоторых наших фильмах сейчас начало граничить с домогательством… это выглядит почти так, будто герой преследует героиню. При этом нам навязывают мысль, что это нормально — дразнить, приставать и домогаться, потому что в любом случае героиня будет твоей. Это определенно нужно изменить.

Какую именно поддержку Вы получаете от киноиндустрии и за ее пределами?
Twitter — именно там я начал говорить об этом, и больше всего поддержки исходит оттуда. Господин Амитаб Баччан, Ритик Рошан, Арджун Рампал… все сделали перепост моих сообщений и выразили свою поддержку. Также я получил поддержку от Шахида Капура, Ритеша Дешмука, Харша Богле, Приянки Чопры, Шрути Хаасан, Дии Мирзы… Они все понимают, что все заключается в стремлении сделать доброе дело.

ФАРХАН ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ЕСЛИ:
Показываете сострадание
Чувствительный
Понимающий
Уважаете права женщин
С уважением относитесь к ее телу, уму, свободе, духу и независимости
Не делаете из нее предмет
Не делаете различий между вашим сыном и дочерью
Добиваетесь любви женщины с уважением
Делаете так, чтобы женщины чувствовали себя в безопасности в вашей компании или в вашем присутствии
Уважаете ее право сказать «нет»

http://www.telegraphindia.com/1130314/j ... 668082.jsp[/spoiler]
Изображение

Фархан Ахтар о безопасности женщин: Я вижу перемены.

Актер и режиссер Фархан Ахтар, запустивший после произошедшего в Дели 16.12.12 группового изнасилования общественную компанию - MARD ( мужчины против изнасилований и дискриминации) - чувствует, что относительно безопасности женщин в Индии, положение улучшается.

"Я считаю, что трудно изменить что-то мгновенно. Все мы в какой-то степени вовлечены в этот процесс изменений и это потрясающе. Наиболее важно, что все мы стали больше осознавать насколько остра эта проблема и открыто говорим об этом", - говорит 40 летний актер.

Он сказал, что он старается изо всех сил работать в отношении этих изменений. "Я буду делать всё, что смогу и способствовать насколько могу осознаванию этих вещей. Я счастлив, что я часть этих изменений. В отношении проблем, к которым обращается MARD, о равенстве полов и уважении к женщинам, должны использоваться все возможные средства и платформы," подчеркивает он, и добавляет, что дела понемногу улучшаются.

"Раньше только немногие в обществе могли говорить об оскорблении, это было секретно. Для того, чтоб вылечить проблему, вы должны сперва диагностировать её и понять, как сильно она нуждается в лечении. По мере освещения и озвучивания проблемы, решение будет найдено."

http://www.hindustantimes.com/lifestyle ... 92260.aspx
(Перевод Джиэл indiatv.ru/forum)
Изображение

Аватара пользователя
Джиэл
Сообщения: 473
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение Джиэл » 19 мар 2014 17:54

Кайя писал(а):Изображение

Музыкальная группа Фархана Акхтара выходит на международный уровень

13.03.14

Будучи сыном популярного поэта Джаведа Акхтара, Фархан Акхтар также давно известен в мире музыки благодаря своей группе Farhan Live. Кинорежиссер и актер создал ее два с половиной года назад, а недавно даже делал перерыв в плотном съемочном графике, чтобы принять участие в рекламном туре группы по многим городам Индии.

Теперь же музыкант планирует вывести свою группу на международный уровень. Актер, недавно выступавший в Дубае, вскоре отправится со своей гитарой в Сингапур и Гонконг. Представитель Фархана подтвердил новость: «Для группы это прекрасная возможность выступить на международном уровне. Они планируют развиваться в этом направлении».

В Болливуде Фархан сейчас занят на съемках фильма своей сестры Зои Dil Dhadakne Do, а также выступает продюсером фильма Raees с Шахрукхом Кханом.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (Перевод: allanics)
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 20 окт 2014 14:54

Изображение

Фархан споет в новом фильме Зои Акхтар

18.10.14

Уже многое было сказано о новом проекте Зои Акхтар "Dil Dhadakne Do". Съемки фильма еще продолжаются, и мы слышали, что брат Зои, Фархан Акхтар, который снимается здесь в одной из главных ролей, а также выступает продюсером фильма, проявит себя еще в одном качестве. Фархан, музыкальный дебют которого состоялся в фильме «Играем рок», будет петь и в новом фильме Зои.

Что касается самого трека, то известно, что исполнять его будет Фархан Акхтар, а текст песни написали Джавед Акхтар и Зоя. Любопытно, что Фархан снова сотрудничает с музыкальным трио Шанкар-Эхсаан-Лой. Хотя сейчас Фархан занят на съемках фильма Беджоя Намбиара "Do" вместе с Амитабхом Баччаном, но нашел время, чтобы записать упомянутую песню.

В "Dil Dhadakne Do" также снимаются Ранвир Сингх, Приянка Чопра, Анил Капур, Шефали Шах и Анушка Шарма. Премьера намечена на июнь следующего года.


по материалам http://www.bollywoodhungama.com (Перевод: allanics)


Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3105
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 09 дек 2014 12:21

Изображение

05.12.2014

Фархан Акхтар возвращается к съемкам Wazir после травмы


Наделенный многими талантами Фархан Акхтар, который вскоре будет выступать с концертом в Бангалоре, недавно получил травму на съемках фильма Wazir Беджоя Намбиара. Известно, что актер потянул мышцу во время съемок драки — такую травму обычно называют «локтем гольфиста» (медиальный эпикондилит - прим. переводчика).

Но сегодня мы узнали, что Фархан Акхтар уже вернулся к съемкам фильма. Беджой комментирует: «Фархан получил травму 7-10 дней назад, но это никак не повлияло на съемочный график Wazir, потому что мы все равно делали небольшой перерыв в работе. Сейчас Фархан уже вернулся к съемкам. Я собирался начать с другого эпизода, но он сам настоял на том, чтобы продолжить с того места, где нам пришлось прерваться. На сегодня у нас уже готово около 60% материала, занчит, мы укладываемся в график и планируем выпустить фильм в следующем году».

В фильме Wazir, который раньше планировалось называть Do, снимается Амитабх Баччан, который играет стареющего, прикованного к постели шахматиста. Кроме того, в фильме занята также Адити Рао Хайдари. Продюсер — Видху Винод Чопра.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (Перевод: allanics)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3540
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 19 дек 2014 14:11

Wazir teaser

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 8#p1585598
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 25 дек 2014 09:30

Изображение

20.12.14

Фархан отправится в гастрольный тур на три месяца

После успеха Rock On! Фархан Акхтар вместе со своим другом и партнером Ритешем Сидхвани объявили о съемках продолжения и уже начали подготовку. Но прежде чем с головой уйти в съемки, актер отправится в гастрольный тур вместе со своей музыкальной группой, что и поможет ему вжиться в образ рок-звезды для фильма Rock On 2!

Фархан Акхтар даст множество концертов в новом году, в том числе в Пуне, Дели, Колкате, Ранчи, Гоа, Аллахабаде, Хайдерабаде и Коте в Индии. Кроме того, гастроли продлятся и за границей — в Непале, Дубае, Австралии, Кувейте и нескольких городах США. Многие организаторы и колледжи обращались к группе Фархана с просьбой выступить у них, и актер выделил три месяца для этих концертов. Он обожает свою группу, с радостью выступает на сцене, любит узнавать что-то новое в поездках, встречаться с новыми людьми, особенно с молодежью, которая приходит на концерты.

Сразу же после возвращения из тура Фархан Акхтар приступит к съемкам Rock On 2 в апреле. Кроме того, он будет сниматься у своей сестры Зои Акхтар в фильме Dil Dhadakne Do вместе с Приянкой Чопрой, Ранвиром Сингхом и Анушкой Шармой, а также в фильме Wazir, где он играет с Амитабхом Баччаном и Адити Рао Хайдари.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (Перевод: allanics)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3690
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение Uma » 05 янв 2015 14:33

Для календаря
Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 14 янв 2015 12:51

Изображение

У меня снова есть желание быть режиссером: Фархан Акхтар

10.01.15

Фархан Акхтар, которому 9 января исполнилось 41 год, отмечает 15 лет работы в Болливуде.

С большим количеством фильмов и музыкальных туров, выстроенных в ряд, 2015 год обещает быть очень занятым для Фархана. Актер, который стал и режиссер, сценаристом, продюсером и музыкантом, рассказывает о своем пути в 15 лет.

Как это завершить 15 лет в отрасли?
Замечательное чувство. Так много чего произошло, что в определенной степени и не поверишь, что прошло всего 15 лет. Но это было захватывающим путешествием!

Люди ждут от вас фильмов, снятых вами.
В прошлом, снял в 2011 году (Дон 2), и желание опять на подъеме. У меня есть ощущение, что рано или поздно, я что-то сделаю. Каждый человек имеет взгляд на то, что они хотели бы от меня, но сначала я хочу завершить то, что у меня намечено в планах.

Вы озвучили свое недовольство об обязательном отказе против курения в фильмах.
Лично, с той минуты, когда он (Цензорский совет) решил отказываться от курения в фильмах, у меня возникли проблемы с этим. Я выражаю свое недовольство до сих пор. В фильме, в середине сцены такое заявление означает нарушение всего творческого пространства. В чем заключается проблема? Если курение – проблема, мы все это понимаем, и это не то, что люди киноиндустрии не заботятся об этом. Мы хотим, пытаемся найти способ не поощрять молодежь курить. Мы будем рады этой компании по борьбе с курением, но в начале фильма. Существует определенное неуважение к режиссеру, когда вы обязываете делать что-то для них.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Фархан Акхтар / Farhan Akhtar

Сообщение natalya » 20 янв 2015 14:34

Изображение

19/01/15

Фархан подтверждает, что он спел дуэтом с Приянкой Чопра

Актер - кинопродюсер - певец Фархан Акхтар впервые в своей карьере спел дуэтом и это произошло для предстоящего фильма его сестры "Dil Dhadakne Do". Вторым участником этого дуэта выступила актриса и певица - Приянка Чопра.

Подтверждая захватывающие новости, Фархан сказал: "Да, Приянка и я спели дуэтом в "Dil Dhadakne Do".

Ранее, Фархан пел только соло в таких фильмах, как "Rock On!!", "Zindagi Na Milegi Dobara" и "Shaadi Ke Side Effects".

Согласно источникам, дуэт исполнил "балладу о любви, погруженную в ностальгию и тоску".

Само собой разумеется песня была снята при участии Фархана и Приянки, поскольку никакой актер, ставший певцом не желает, чтобы его песни воспроизводили другие актеры.

"Я не вижу смысла отдавать свой голос другим актерам. Это не для меня."

Что касается Приянки, каждый имеет вполне вескую причину полагать, что она не стала бы петь для других героинь... Не сейчас, когда новые актрисы все больше стремятся самостоятельно исполнять свои песни: Алия Бхатт в "Humpty Sharma Ki Dulhania" и "Highway", а также Шраддха Капур в "Ek Villain".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя