Шармила Тагор / Sharmila Tagore

Ответить





Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 20 фев 2012 23:57

ИзображениеИзображение

15/02/12

Подарок Шармилы Сохе Али Кхан и Куналу Кхему!

Шармила Тагор очень довольна Сохой Али Кхан и ее бойфрендом Куналом Кхему. Эти двое безумно влюблены друг в друга и собираются пожениться вскоре после брака Саифа и Карины.

Согласно сообщениям, Шармила забронировала квартиру своей Бети, чтобы преподнести ее в качестве свадебного подарка. Квартира находится в шикарном районе Хаара. Квартира в 1500 кв.м. стоит около 9 крор. Шармила сказала членам общества дома, что Соха и ее бойфренд останется в этом доме после свадьбы. Весь девятый этаж будет принадлежать Сохе и если верить, уже назначен дизайнер интерьеров для украшения дома.

Ну, мы уверены, что Кунал будет доволен подарком свой любимой тещи!

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)



Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 09 апр 2012 23:57

Изображение

08/04/12

Шармила Тагор и Саиф Али Кхан будут главными гостями на финале крикетного матча

Шармила Тагор, жена покойного Мансура Али Кхана Патауди, прибыла в город в субботу. Она была бы главной гостьей на финальном матче турнира крикета, организованного Iftekhar Cricket Academy здесь в понедельник. Её сын Саиф Али Кхан, также, вероятно, прибудет в город, чтобы принять участие в мероприятии.

Согласно организаторам, 36-ой выпуск турнира Iftekhar Memorial Invitation Cricket был переименован в ‘трофей Ifteker Memorial Tiger’. “Трофей назвали в память о Патауди и Iftekar,” сказал организатор турнира Hamidullah Khan.

“Мы связались с ней и она приняла наше приглашение. Мы также ожидаем, что Саиф Али Кхан будет присутствовать,” сказал Кхан.

Шармила прибыла сюда в субботу и, вероятно, изучит вопросы Sarf-e-Khas – офис правителя, который заботится об активах и частных вопросах бывшей королевской семьи.

“Она должна здесь вручить премии победившей команде, то, что раньше делал её муж,” сказал источник. “Кроме того это - приватный визит,” добавил он.

Финалы турнира по крикета, который начался 24 марта, будут проходить на стадионе Bab-e-Ali здесь (Бхопал) в понедельник.

* по материалам saifalikhanonline.wordpress.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 09 апр 2012 23:59

Изображение

08/04/12

Саиф Али Кхан, Шармила Тагор в Бхопале для взаимодействия с людьми

Саиф Али Кхан, звезда Болливуда и сын Мансура Али Кханаан Патауди, прибыл в Бхопал в воскресенье вечером, чтобы председательствовать в финале турнира крикета, названного в честь его отца.

36-ой выпуск турнира Iftekhar Memorial Invitation Cricket был переименован в ‘трофей Ifteker Memorial Tiger’.

Мать Саифа, актриса Шармила Тагор прибыла сюда в субботу вечером.

Впервые мать и сын присутствуют вместе в городе, в своём наследственном родном городе.

Некоторые наблюдатели полагают, что после того как умер Патауди, который скончался в сентябре прошлого года, семья теперь снова хочет взаимодействовать с людьми.

* по материалам saifalikhanonline.wordpress.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 12 апр 2012 10:59

Изображение

10/04/12

Саиф Али Кхан и Шармила Тагор вручили трофей Indore Division

Indore Division выиграли 36-ой турнир Iftekar Ali Khan Memorial после захватывающего финального матча на земле Bab-e-Ali в Бхопале в понедельник.

Indore Division победило State Bank 11 пробегами.

Шармила Тагор и Саиф Али Кхан украсили событие в качестве главных гостей и также вручили трофей Tiger - 2012 команде Indore Division за победу в финале. Обращаясь к аудитории, Шармила сказала, “Это - мой второй шанс. Земля Bab-e-Ali была очень близка сердцу Наваба Мансура Али Кхана Патауди.” Саиф Али Кхан также похвалил команды и сказал, что абсолютно наслаждался церемонией вручения призов. Saransh Jain с команды Indore был объявлен лучшим игроком с шарами, Rajat Patidar той же самой команды был оценен как лучший игрок с битой. Anand Bais из SBI был награждён как лучший полевой игрок, в то время как премия подающему надежды игроку в крикет была вручена Mayank Jain из Академии Св. Михаила.

Аамир Ахмед Кхан выиграл первый трофей Nawab Mansoor Ali Khan – Незамеченная Премия Героя за его ценный вклад в развитие города. Шармила Тагор и Саиф Али Кхан вручили трофей. Аамир - бывший выдающийся хоккеист Бхопала. Он получил трофей за то, что сделать 50,000 человек грамотными. Он также преодолевал 1800 км ради того, чтобы распространить грамотность в городе. Он празднует фестивали с бедными детьми. Он также послал свой предусмотрительный фонд главе правительства Shivraj Singh Chouhan, прося его возобновить кубок Obaidullah снова в Бхопале. Шармила сказал, что эта премия будет вручаться людям Бхопала за их вклад в жизнь города.

* по материалам saifalikhanonline.wordpress.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 12 апр 2012 11:04

Изображение

11/04/12

Соха занималась по классу фортепьяно, радуя дорогую маму

Актрисы Шармила Тагор и ее дочь Соха Али Кхан в эти дни сильно связаны друг к другу, и Соха делает маму счастливой, научившись играть на фортепьяно.

Будучи еще ребенком, Соха пыталась учиться играть, но это ее не заинтересовало. Но сейчас она возобновила свои уроки игры, и Шармила очень этим счастлива.

«Много, много лет прошло, я вспомнила, что у моей мамы была мечта, что когда она постареет, я буду играть ей на фортепьяно в доме, полным музыки. И я подумала, что «лучше поздно, чем никогда» и я села вновь учиться играть» - сообщила Соха журналистам на запуске компании P&G «Спасибо маме».

Актриса добавила: «Благодаря P&G, они помогли мне снова начать путь к выполнению этой мечты (мамы)».

«Когда я была юной, ей (маме) приснился сон, что я научилась играть на пианино. Я была такой непослушной. Я поступила в музыкальную школу в Дели, где проучилась только начальные классы… Но я бросила это занятие и пошла учиться теннису, который я больше любила» - сказа 33-летняя актриса.

Шармила также присутствовала на этом мероприятии и сказала, что была сильно удивлена, когда узнала, что Соха научилась играть на инструменте.

«Это очень хорошо, на самом деле. Я всегда хотела, чтобы дочь играла на фортепьяно, потому что чувствовала, что это прекрасно, это настоящая музыка. Фортепьяно – мой любимый инструмент, его звуки всегда завораживают меня. Это – настоящий сюрприз для меня (Соха снова села за фортепьяно) – сказала 65-летняя актриса.

«Она очень сознательная и трудолюбивая. Я не хочу, чтобы она стала только пианисткой. Я просто хочу, чтобы она играла, и мы обе будем счастливы» - добавила Шармила.

* по материалам zeenews.india.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)




Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя