Говинда / Govinda

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 11 май 2017 04:02

Изображение

«Трудности из-за отсутствия денег — худшее испытание в мире»: Говинда

Почти 15 лет Говинда был одним из самых любимых актеров жанра комедия, а потом, между 2004 и 2009 годами он решил уйти в политику, но к счастью для поклонников покинул Болливуд ненадолго. В 2014 году актер вновь вернулся на широкие экраны, но две картины, «Прямо в сердце» и «Счастливый конец», в которых он снялся, провалились в прокате и актер решил взять перерыв. И вот на днях 53-летний актер представил трейлер (посмотреть) своего нового сольного проекта, «Aa Gaya Hero» который к тому же сам спродюсировал. Что же он переживал за все эти годы, как боролся и почему друзья из промышленности отвернулись от него — обо всем этом Говинда делится в этом интервью…

Где вы пропадали?
Я ждал благоприятного момента, чтобы выйти и заговорить. С 2004 по 2009 год я был занят политикой и кино отошло на второй план. С 2009 года и по сегодняшний день я переживал долгую и трудную борьбу. Я снялся в нескольких фильмах, но не в качестве главного героя и был частью этих фильмов не от всего сердца.

Вы появились в таких фильмах, как «Солдат», «Прямо в сердце» и «Счастливый конец»…
Они были для моей жены Суниты. На каком-то этапе, когда мне стали предлагать только эпизодические роли, я старался не принимать их, но Сунита сказала, что я должен выбрать лучшее из того, что есть и не гонятся за призрачной радугой. Она всегда была рядом, во времена взлетов и падений и понимая, что моя карьера не складывается, так как я хочу, желала, чтобы я оставался на виду.

Как вы убедили Суниту в вашем желание вновь стать героем?
Однажды я сказал ей, что хочу возобновить свою карьеру и мне нужна ее поддержка. Я сказал, что другие актеры запустили свои производственные дома, чтобы делать ту работу, которую они хотят и просил ее дать мне шанс. Она волновалась и спрашивала, кто будет поддерживать меня и писать сценарии для меня. Я обещал ей, что буду упорно трудиться и с поддержкой Бога, все будет в порядке. Я разрезал ленточку своего производственного дома, сам написал песни и даже был режиссером боевых сцен. Я уверен, что во мне еще есть то, чем можно развлекать людей.

Как насчет внешности?
Если я хочу стать героем, я должен выглядеть соответствующе. Но ведущие актеры могут быть любых форм и размеров, это миф, что у героя обязательно должно быть шесть кубиков. Молодые актеры часто упоминают ваш стиль и танцевальные шаги… Это делает меня счастливым. Люди постоянно говорят обо мне, копируют мой стиль… Вы везде видели вспышки Говинды, но не могли найти оригинал. Пришло время мне выйти на передний план.

Почему ваши друзья-режиссеры, как Анис Базми и Дэвид Дхаван не поддержали вас?
После того, как я вернулся из политики, я начал искать поддержку, но многие были не готовы ее оказать. Мои двери открыты для всех, но у меня нет времени на бесполезные разговоры.

Значит у вас больше нет друзей в кино отрасли?
(Вздыхает) Здесь не бывает постоянных друзей. Я жажду работать, но я не жалуюсь. Я не приму помощи, если в меня искренне не верят. Сейчас я единственный, кто верит в меня. Мои лучшие времена были результатом молитв и пожелании нескольких людей. Нужно благодарить Вселенную, когда все хорошо и стоять на своем, когда нет. Это кармический цикл. Моя жена часто спрашивает меня, когда я все успею? Я говорю ей, что я делал многое для некоторых недостойных людей, теперь я хочу сделать что-то и для себя. Трудности из-за отсутствия денег — худшее испытание в мире. Ты не можешь это показывать, особенно если ты знаменит. Нужно быть достаточно толстокожим, чтобы признать это публично. Но я чувствительный парень, поэтому страдаю молча.

Но разве Салман Кхан не предлагал вам несколько крупных проектов?
Салман мне как брат, но в некоторых темах наше понимание и интерпретация расходятся. Он предлагал мне огромное количество сценариев, но мне было не комфортно принимать их, потому что я не был уверен в этих проектах. Мне нужны деньги, но мое сердце не позволит мне браться за что угодно. Говинда — для коммерческого, развлекательного кино. Однажды, когда кто-то хотел сделать мою статую из воска, я сказал им, что я не сделал ничего такого, чтобы заслужить место в музее.

http://indiaf.ru

Новости Болливуда - 2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение Корчагов » 31 окт 2017 20:20

Возвращение актёра Говинда

Бывшая кинозвезда №1 Говинда решил вернуться в кинематограф. Он начал съёмки в роли театрального актёра Гаган в фильме "Fry Day" (реж. Абхишек Догра, авторы сценария
Ману Риши Догра и Раджив Каул, продюсер Саджид Куреши). Вместе с ним в роли
торговца Раджив Чхаббри снимается Варун Шарма.

В 2015 г. реж. Абхишек Догра выпустил на экран свой дебютный фильм "Паланкин Доли"
(2015, "Dolly Li Doli") с Сонам Капур в главной роли. Кандидатура героини на роль
в фильме "Fry Day" пока не афишируется.

[spoiler]Abhishek Dogra is all set for his next venture which features none other than veteran actor Govinda. The director is well known for his film Dolly Ki Doli which starred Sonam Kapoor, Pulkit Samrat, Rajkummar Rao and Varun Sharma in lead roles.
The movie also stars Varun Sharma who is popularly known for his role Choocha in Fukrey. The duo started their first Dehli schedule of the film last week in Delhi.
According to a report in Pune Mirror, The director spoke about the project, “Varun plays a failed salesman while Govindaji is a theatre actor. The film follows the duo in the course of a day. Both the actors are Punjabis and get along like a house on fire. One is a legend and the biggest entertainer ever while the other epitomises youth and their camaraderie is fresh,” he expressed.

He also spoke about Govinda following a healthy diet for the film, “But Varun and I plan what to order and from where every day, well in advance, and occasionally treat ourselves to a dinner or party,” admits the filmmaker.

He further spoke about how he got the idea for the movie, “The idea was to put together two writers, who are great at comedy, but with completely different sensibilities. The final script is fantastic and it was great to see Rajeevji and Manu come together without any ego,” filmmaker Abhishek Dogra, who is directing the project, told Mumbai Mirror.
“We’ll also be filming in Hyderabad and Mumbai and will zero in on a leading lady this week,” Abhishek reveals.
Varun Sharma will soon be seen in Fukrey Returns which is a sequel to Fukrey which was a hit affair at the box office. The film will hit theaters on 8th December 2017.
The post Abhishek Dogra Is Back With Fry Day Starring Govinda and Varun Sharma appeared first on Koimoi.

31.10.17
Abhishek Dogra is all set for his next directorial which will feature the veteran actor Govinda in the leading role. Govinda, who recently featured in the forgettable Aa Gaya Hero, is all set to revive the genre that he is known for, comedy. The actor will feature alongside Varun Sharma, who is best known for his character ‘Choocha’ in Fukrey.

Talking about the film, it is being said that writer Rajeev Kaul who is known for 90s potboilers like Shola Aur Shabnam (which featured Govinda in the lead roles) as well as recent ones like the Salman Khan starrer Ready and Manu Rishi of Oye Lucky! Lucky Oye! fame, will come together to pen the script. While Abhishek maintained that the decision was taken considering they wanted two comedy writers with different sensibilities for this one, the director was also more than happy to have Govinda on board.

For the uninitiated, Abhishek Dogra made his directorial debut with Sonam Kapoor starrer Dolly Ki Doli [2015]. Incidentally, Dogra’s first film also featured Varun Sharma in a prominent roles and his second film too will have the actor as the partner-in-crime of Govinda.

As for the story of the film, Govinda described it as ‘comedy of errors’ and fun ride between two people whose slip-ups take the story forward. On the other hand, Varun Sharma who has grown up watching Govinda films was more than happy to work with the star. He also stated that he is also eagerly looking forward to learn from the ‘legendary actor-comedian’ all about his acting and improvisation skills.
The leading lady of the film is yet to be finalized and will be locked by the end of this week. It will be extensively shot in Mumbai and Hyderabad. The untitled venture is slated to go on floor on October 21 this year.[/spoiler]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 11 фев 2019 04:07

Шок! Говинда считает, что группа людей из киноиндустрии «сговорились» против него

Изображение

Актер сказал СМИ: «это происходит в течение последних девяти лет».

Актер Болливуда Говинда, который вместе с режиссером Пахладж Нахалани сталкивается с трудностями перед выпуском своего предстоящего фильма « Rangeela Raja» после того, как Центральный совет по сертификации фильмов (CBFC) отказался сертифицировать фильм и заказал 20 сокращений, говорит, что есть группа людей из кинобратства, сговорившиеся против него.
Во время пресс-конференции со СМИ, Говинда сказал: «Это происходит в течение последних девяти лет, когда группа людей в киноиндустрии сговорились против него, и не позволяет моим фильмам выпускаться на хороших платформах».
«Либо эти фильмы не получали релиз, либо эти фильмы не получали хорошее количество экранов и театров. Недавним примером стал «Fryday», вышедшим несколько недель назад, и даже СМИ дали ему хороший обзор. Они сняли картину с экранов» - сказал Говинда.
«Я до сих пор молчал, но как они могли сделать такую подлость с фильмом продюсера как Пахлай Нихалани джи. Он является одним из уважаемых кинопроизводителей индустрии, который представил свету несколько кинозвезд в Болливуде» - добавил актер.
«Наша киноиндустрия никогда не была такой, и, похоже, что мы живем в другом мире» - сказал Говинда, работавший ранее с Нихалани в его дебютном фильме «Ilzaam», «Shola Aur Shabnam» и «Aankhen».
Продюсер обратился в Верховный суд Бомбея, чтобы добиться справедливости в отношении решения CBFC.
Нихалани, присутствующий на пресс-конференции, накинулся с претензиями на нынешнего председателя CBFC и сказал, что босс П.Джоши намеренно не посмотрел его фильм вовремя, чтобы утвердить его.
«Я должен был выпустить фильм 8 декабря. Он посмотрел «Thugs Of Hindostan» с Аамиром Кханом, но не смотрел мой фильм. Позже он его увидел и привел список ненужных вырезок из картины без каких-то ссылок в правилах. Это похоже на наказание мне» - сказал Нихалани.
Он также сказал: «Он (Джоши) должен быть уволен, и я не знаю, почему вся киноиндустрия молчит. У него нет никакого вклада в работу, он не ходит в офис. Он звонит продюсерам из гостиницы «Тадж» и заставляет их ждать по четыре часа, чтобы отдать им сертификат на их фильмы».
Актеры и команда показали СМИ все 20 сцен, потребованные вырезать из картины. На вопрос о том, каким будет следующим шагом от производителя, Нихалани сказал: «Как вы знаете, дело находится в Верховном суде Бомбея, 12 ноября мы узнаем вердикт суда. Мы поделились сценами со СМИ, потому что хотели, чтобы людям представили, как происходит несправедливость. Резки картины решаются в зависимости от рейтинга фильма».
«Когда фильм просматривается для сертификации, в зависимости от рейтинга, такого как ‘U, U/A, A’, комитет решает о сокращениях. Мой фильм – чисто семейный, но тогда как они могли просто приказать столько много сокращений?
Поскольку для ТВ и цифрового контент-скрининга сертификация не требуется от CBFC, по словам Нихалани: «в театре, когда люди покупают билеты, они уже знают, что они будут смотреть. А у него ограниченный доступ к людям. По телевизору и цифре люди могут смотреть бесплатно все без документов и цензуры. Тогда зачем вся эта система сертификации?»
«Либо они должны отказаться от этой системы, либо применять ее к каждому средству, а не только к кино» - сказал продюсер.

источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/s ... ainst-him/ (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 11 фев 2019 06:55

Говинда говорит о своем последнем флопе и отсутствии друзей в индустрии

Изображение

Актер о том, почему его последний фильм потерпел неудачу в кассе, его ответ на то, что его назвали непрофессионалом и отсутствием в отрасли.

-Вы получили критическое признание за «Fryday», но сам фильм стал провалом в кассе.
-У людей были предвзятые представления о том, что «Fryday» не будет работать, и, следовательно, у нас было очень мало экранов для показа. Несмотря на это, фильму удалось заработать деньги (1.57 крор). Это случалось со мной и раньше. Мой фильм «Sandwich» (2006), как я слышал, является одним из любимых у Аамира Кахана, и его не разрешили выпускать на экран, несмотря на то, что его продюсером был Thackerays [Smita Thackeray]. В нашей отрасли бизнес для каждого актера предварительно решен. Аудитория узнала, что церемония награждения является обманом, вскоре весь клуб 100 крор также рухнет.
-Вы подразумеваете, что у людей есть план против вас?
-С тех пор, как корпорации вошли в отрасль, я считаю, что все стала политическим. Раньше это произошло с Амитабхом Баччан и Дилип Кумаром. Я помню, было время, когда люди не хотели, чтобы в их фильмах был Амит джи, одна из величайших суперзвезд в индустрии. Когда я с Амит джи снялся в фильме [Bade Miyan Chote Miyan, 1998], многие предупреждали и угрожали мне за то, что я работаю с ним, поскольку они предполагали, что он обманет меня и что он опасный человек. Я не обращал внимания на какие-либо угрозы или советы. Фактически, я предположил ему полностью отредактировать меня во второй половине фильма, но он отказался. Однажды он объяснил мне: «Не важно, хорошо ли я (Big B) делаю хорошую работу или нет, важно, чтобы я получил удар». Как только фильм вышел, я стал жертвой и новой целью внутренней политики. Меня заставили почувствовать, что, если Амит джи будет вовлечен в фильм, он не допустит, чтобы какой-либо другой актер стал в центре внимания. Они часто стравливали меня с Амит джи и Кханами. Учитывая все отраслевые функции в отношениях, кто-то пытался сговориться и саботировать мои шансы в предстоящем составе фильмов. Да, это повлияло на меня тогда, но я рад, что не ушел.
-Вы верите, что у вас нет друзей в этой отрасли, кроме Салмана Кхана? Вы сожалеете, что не имеете друзей?
-У меня нет друзей в этой отрасли, и я глубоко сожалею. Присутствие на разных вечеринках и мероприятиях никогда не было моей «чашкой чая». Все, что я хотел когда-либо сделать, это сосредоточиться на своей работе и выложиться на 100%.
-Популярное мнение по-прежнему говорит о том, что с вами очень трудно справиться, вы неприступны и всегда оповещаете, что опаздываете на съемку. Это правда?
-Раньше я докладывал Мани Ратнам для «Raavan» в 4 утра. Это часто удивляло членов группы, и часто был предметом обсуждения. Я считаю, что люди, с которыми я не собирался работать, и распространяли эти слухи. Я хочу общаться с режиссерами, которые хотят снимать хорошие фильмы и избегать тех, в чьи намерения я не верю. Когда я говорю «нет» таким людям, они оборачивались и назвали меня тяжелым и неприступным.
-Вы упомянули о том, что стали жертвой политики после « Bade Miyan Chote Miyan», но разве вам не предлагали такие фильмы как «Taal»и «Devdas», примерно в то же время?
-Я не был уверен, как люди отреагируют, если я сыграю Chunilal [в «Devdas»]. Я был на пике своей карьеры и не мог понять, почему мне предлагают характерные роли. Честно говоря, я и не хотел исполнять такие роли. Я также считаю, что мне нужно знать режиссера, прежде чем работать с ним. Они оба (Субхаш Гхай и С.Л.Бхансали) были для меня новыми режиссерами. В начале 2000-х гг я был в безопасном месте и не чувствовал необходимости в экспериментах. Но я все равно повторю, что не думал, я проиграл, отклонив их предложения.
-Был ли финансовый кризис во время вашей сложной фазы?
Иметь финансовые проблемы и по-прежнему удаваться сохранить свое имя трудно. Но опять же, как вы понимаете, в стране с население более 1.5 миллиардов человек, героями становятся лишь единицы, вы смиряетесь с этим. Я родом из скромной семьи, и у меня всегда была тяжелая работа и борьба. Я никогда не думал, что стану популярным актером и продержу свою славу более 15 лет. На моем пути было несколько взлетов и падений, но продолжаю двигаться вперед. Люди по-прежнему любят меня как комика, и есть более полдюжины актеров, которые хотят сделать это своим торговым знаком.
-Вы считаете, что игра комика ограничивает вас, как актера?
-Нет, это было запланировано. Я хочу продолжать заниматься комедийном кино, ведь я правил этим жанром и создал себе нишу. Комедия никогда не ограничивало меня, мне это нравилось.
-Дэвид Дхаван воссоздает франшизу « No1» с сыном Варуном Дхаван. Ваши комментарии.
-У меня нет авторитета в « No1». Помимо Дэвида Дхавана, несколько режиссеров из разных отраслей и языков сделали эти фильмы. Это не моя прерогатива, что комментировать это.
-Как вы смотрите на свое третью подачу в Болливуде?
-Я счастлив работать и не могу беспокоиться ни о чем другом. Моя мама часто говорила мне: «Govinda pehle tum takleef main kaam dhundoge, aur fir kaam main takleef» (смеется). Но я заключил мир с окружающими меня людьми. Я пытаюсь понять, как улучшить свою игру. Я просто хочу завоевать любовь своей аудитории.
-Связи в отрасли.
-Салман Кхан и его семья являются моими близкими друзьями в отрасли. У меня хорошие отношения с Салманом и его семьей. Он хороший человек, и есть взаимная признательность. Мы похожи, и поэтому я считаю, что наши отношения имеют успех. Мы всегда стоим друг за друга. Я говорю друзьям, что не значит, что мы садимся каждый вечер и пьем, или встречаемся каждый вечер. Время не изменит мою дружбу с Салманом.

источник: https://www.mid-day.com/articles/govind ... y/19964156 (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Говинда / Govinda

Сообщение SHAHiRa » 21 дек 2019 08:20

Сегодня отмечает свой день рождения замечательный актёр - Говинда. Поздравляем!!!

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей