Говинда / Govinda

Ответить
Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение Корчагов » 21 окт 2014 19:02

Изображение
"Жена Сунита меня выгнала из дома. Сказала: "Хватит сидеть дома. Иди работай. Не жди,
когда начнут снимать фильмы с твоим участием в главной роли", - признался актёр журналистам.

"Я рад, что в фильме "Kill Dil" снялся в отрицательной роли, крутого злодея , - продолжает
Говинда. - Всё - таки это - хороший злодей, похож на главного героя".
http://publication.samachar.com/topstor ... oes-682139

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение Корчагов » 31 дек 2014 19:13

Изображение

Впервые в своей 28 - ми летней актёрской карьере Говинда снимается в отрицательной роли Бхайяджи в фильме "Kill Dil". До этого у него уже была одна отрицательная роль в фильме
"Shikari" (реж. Н. Чандра), но эта роль совершенно другая. "Злодей в "Kill Dil" - хороший
злодей", - говорит актёр.

"В этом ужасном году, - говорит Говинда, - я работаю почти одновременно в трёх фильмах:
в (1) "Kill Dil" (реж. Шад Али, продюсер Адитья Чопра, производство: под баннером Yash Raj
Film, выходит на экран 14 ноября).

Наша справка. В других ролях: Ранвир Сингх (Дев), Али Зафар (Туту) и Паринити Чопра (Диша). Когда - то в 80 и 90 гг. Говинда был не менее известным, чем Митхун Чакроборти королём танца.
В этом триллере в песенно - танцевальном номере (хореограф Ганеш Ачарья) Говинда снова
решил очаровать зрителя.

в (2) своём собственном проекте "Abhinay Chakra" (реж. Дипанкар Сенапати, продюсер Говинда
под баннером "Mangal Tara T.V. & Films, в ролях Говинда как офицер полиции, Рича Шарма,
Ашутош Рана и др., а также (3) в фильме "Happy Ending" (реж. Кришна Д. К. и Радж Нидимору, выходит на экран 21 ноября).и (3) в фильме "Happy Ending" (реж. Кришна Д. К. и Радж Нидимору, выходит на экран 21 ноября).

В "Kill Dil" я занят в отрицательной роли, в своём проекте - в главной роли, а в "Happy
Ending" - в интересной эпизодической роли".

В 2007 г. Говинда снимался вместе со своим другом Салман Кханом в фильме "Partner"
(реж. Дэвид Дхаван).

Недавно Салман пригласил его сниматься за компанию в фильме "Shikshanachya Aaicha Gho"
(на маратхи). Говинде сценарий фильма показался тягомотным. По просьбе Говинды в него
внесли какие -то изменения, но от этого он не стал лучше. Говинда отказался сниматься
в этой картине.

После того как Салман с сарказмом прореагировал на его отказ, Говинда ответил ему тем же:
"Мне не понравился сюжет того фильма. Это - сюжет art film. Я не люблю art films. Зрители
возлагают на меня как актёра определённые надежды. Фильмы из реальной жизни не для меня.
Я верю в развлекательную школу Раджниканта. Я снимаюсь в таких фильмах, где вы можете прикончить своего врага даже на отдалённом расстоянии (буквально from a foot's distance)
и затем заставить его кувыркаться в воздухе".
Изображение
http://www.bollywoodhungama.com/movies/ ... id/2687609

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 06 мар 2015 04:25

Изображение

Говинда сыграет полицейского в новом фильме 'Abhinay Chakra'

04.03.15

После роли злодея, сыгранного Говинда в фильме «Kill Dil», актер теперь будет полицейским в первом фильме своего домашнего производства, под названием «Abhinay Chakra».

В подтверждении этой новости, Говинда сказал, что первый экземпляр фильма и выглядит весьма перспективным, и хотя даты релиза еще не назначены, он все же планирует выпустить свой фильм в ближайшие три месяца. Интересно, фильм «Abhinay Chakra», который является экшн-комедией, был снят за 29 дней! Кроме того, Говинда будет видно в специальном появлении в актерском дебюте Ганеша Ачарья «Hey Bro».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 08 мар 2015 16:26

Изображение

Говинда вернется на ТВ спустя 14 лет

07.03.15

Болливудская звезда Говинда вернется на ТВ-экран спустя 14 лет. Актер, которого последний раз видели по телевизору в качестве ведущего Jeeto Chappar Phaad Ke (2001), будет судьей в танцевальном реалити-шоу.

Говинда присоединится к мастерам-хореографам и ветеранам реалити-шоу судьям Гите Капур и Теренс Льюис, судей второго сезона Dance India Dance Super Moms. Говоря о своем возвращении на ТВ, актер сказал: «Я стал настолько привередливым. Теперь, когда я решил вернуться, я буду брать, что приходит на мой путь, будь то фильм или ТВ. Я хочу быть, каким был в начале карьеры и работать».

А почему танцевальное шоу для возвращения? «Матери представляют силу, и я уверен, что они собирают мощь на шоу. Я только что снялся в одном эпизоде, и сражен чистым диапозоном талантов и причин, которые мотивируют этих матерей танцевать» - говорит он.

Говинда заменит хореографа Ремо Д Суза, который занят своим фильмом ABCD 2 с Варуном Дхаваном и Шраддхой Капур.

Говинда, известный в Болливуде как танцующая звезда, также пробовал силы в политике. Он присоединился к Конгрессу и был избран в 2004 году как депутат от штата Махараштра. Но в 2009 он решил отдохнуть от политики, чтобы сконцентрироваться на кино.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение Корчагов » 23 мар 2015 00:58

Изображение
Говинда работал в нескольких фильмах реж. Дэвид Дхавана таких, как: "Raja Babu", "Coolie No.1", 'Shola aur Shabnam", "Bade Miyaan Chhote Miyan", "Hero No. 1" и "Partner", которые стали суперхитами.

Но с некоторых пор Говинда затаил на своего друга и режиссёра Дэвид Дхавана обиду, которую не собирается скрывать. "Я не собираюсь больше работать с ним, так он не поддержал меня в трудную минуту", - говорит актёр - Не хочу иметь ничего общего с его фильмами и даже комментировать их. Он - амбициозный отец, радуется успеху своего сына и пусть будет счастлив. Я рад за него, но теперь я с ним не буду работать ни в одном фильме". На протяжении последних 5 лет Говинда даже не общается с Дэвидом.

Говинда вернулся на телевидение как судья теле - шоу "DID Super Moms". Гита Капур и Теренс
Льюис - другие судьи этого шоу. В последний раз Говинда был ведущим теле - шоу "Jeeto Chappar Phaad Ke" в 2001 г.

Изображение

Его дочь Нармада Ахуджа под экранным именем Тина Ахуджа дебютирует в Болливуде в фильме "Second Hand Husband". Вместе с ней снимаются: Гита Басра, Дхармендра и дебютирует в Болливуде Гиппи Гревал, известный актёр кино на панджаби и певец. Реж. Смип Канг. Съёмки будут проходить в Панджабе и Мумбаи.

Изображение
http://www.rediff.com/movies/interview/ ... 150318.htm

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 24 апр 2015 03:52

Изображение

Варун Дхаван пытается помирить Говинду и Дэвида Дхавана?

24.04.15

Между Говиндой и Дэвидом Дхаваном пробежала черная кошка. Дуэт ркжиссер-актер, подарили нам несколько самых комедийных фильмов в 90-х гг. Но, видимо, Дхаван решил продвигать своего сына Варуна Дхавана в Болливуде и, следовательно, решил отказаться от партнерства с Говинда. Это не осталось незамеченным актером, и вскоре он начал работать с другими режиссерами.

Дхаван-младший, однако, хочет вернуть прошлое, и, по сути, он посвящает свое участие в ABCD 2 Говинде. Известный как Chi Chi, Говинда был известен в 90-х своими особенными танцевальными движениями в паре с яркими одеждами. ABCD 2 танцевальный фильм, и Варун с командой отдали дань Говинде в нескольких танцевальных движениях.

Будем надеяться, что наш любимая комедийная пара Дэвид Дхаван и Говинда помирятся и соберутся вместе для фильма еще раз.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 13 май 2015 14:34

Изображение

Мадхури Дикшит и Говинда посетили шоу "DID Super Moms"
13-05-2015

Изображение


Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 11 июн 2015 04:09

Изображение

Почему Говинда отказался от продвижения 'Jagga Jasoos'?

10.06.15

Мы недавно сообщили, что к Амитабху Баччану пришел Анураг Басу с предложением присоединиться к актерскому составу его следующего фильма 'Jagga Jasoos'. Это стало неожиданностью, так как ранее одно известное имя ассоциировалось с фильмом помимо главной пары Ранбира Капур и Катрины Каиф, и это – Говинда. По сообщения Большой Б. был приглашен, чтобы заменить ушедшего из проекта Говинда.

Мы слышали, что актер, известный в народе как 'Chi-Chi', расстроил создателей, поскольку не объяснил свой уход. Говинда говорит, что он только сделал дружеское камео гостя в фильме, но был расстроен, что когда имя Амитабха Баччана было вставлено в список актеров фильмов, производители не предложили ему каких-либо объяснений. У Говинды испортилось настроение и говорит, он может простить, но никогда не забудет этого. И по этой причине, он сказал, что не будет участвовать в промоушене фильма, так как никто не должен зарабатывать деньги, порочащих его.

в прошлом году, Говинда снялся в двух фильмах - "Happy Ending" и "Kill Dil", и хотя они провались в прокате, актер не взволнован этим фактом, говоря, что он получил много похвал за свои выступления. Дела у него складываются отлично, поскольку он подписался на девять фильмов, а также запускает два домашних производства.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 17 июн 2015 05:55

Изображение

16/06/15

Дочь Говинды никого не боится ?

Тина Ахуджа - дочь актера Говинды, дебютирует в Болливуде с фильмом "Second Hand Husband" и актриса уверена, что сможет найти свое место в хинди - киноиндустрии.

Тина сказала, что она не боится конкуренции и следует совету своего отца.

"Я вообще не боюсь конкуренции. Мой отец сказал мне: "Ты делаешь свою работу и не обращаешь внимание на конкуренцию". Я буду следовать только этому совету," - сказала она.

Режиссером фильма "Second Hand Husband" выступает Смип Кэнг, в другие роли исполняют - пенджабский певец и актер Гиппи Гревал и Дхармаендра.

Тина, которая будет замечена со звездой "Yamla Pagla Deewana", говорит, что она была "очень взволнованна" работой с ветераном, но была благодарна, что ей не пришлось делать несколько дублей.

"Сэр Дхармендра был идолом моих родителей. Я выросла, слушая о нем и боготворя его. Так, когда я работала с ним я была очень взволнованна".

Актриса, изменившая свое имя с Нармады на Тину, отрицает любое влияние нумерологии. "Я не меня своего имени. Тина - мое прозвище, которое дали мне мои друзья. Перед появлением в индустрии, я подумала, что буду использовать это имя, поскольку оно - крутое, " - добавила она.

Тина, которая счастлива реакцией на трейлер, сказала, что она просто "плывет по течению".

"Сделай, что сможешь, а об остальном не волнуйся," - говорит она.

"Second Hand Husband" выходит в прокат 3 июля.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 06 июл 2015 13:53

Говинда с семьёй на премьерном показе фильма 'Second Hand Husband'
01-07-2015

Изображение

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение natalya » 29 окт 2015 03:37

Изображение

Почему Говинда отказывается от работы с Дэвидом Дхаваном?

22.10.15

Если вы выросли в 90-х гг., вполне вероятно, вы просидели выходные, смеясь над некоторыми из самых веселых комедий, которые Болливуд никогда не видел! Мы говорим о тендеме Говинда – Дэвид Дхаван в жанре комедии, как "Biwi No1", "Coolie No1", "Raja Babu" и т.д. Дхаван был режиссером фильмов, в то время как Говинда преуспел как главный герой в его фильмах. Дуэт имел долгую историю совместной работы и сделал некоторые действительно успешные в прокате фильмы. Тем не менее, пара режиссер-актер больше не работают в течение длительного времени, хотя Говинда участвовал в двух выпусках фильмов в прошлом году. В недавнем интервью, актер рассказал о своей работе, детях и Дэвиде Дхаване.

Говоря о теплом отзыве на его фильмы "Kill Dil" и "Happy Ending", актер сказал: «"Kill Dil" и "Happy Ending" не мой вид кино, "Coolie No.1", "Raja Babu", "Dulhe Raja" – более мой тип (смеется)».

Он добавляет: «Это была судьба, что у меня не было фильмов в течение пяти лет. Я не получал роли, которые хотел, но в конце концов, моя жена и дочь сказали, что я должен работать. Вот тогда и пришли на мой путь "Kill Dil" и "Happy Ending", и я сделал их. Это не было правильными решениями. Как я уже сказал, люди полюбили меня в этих фильмах. Иногда, если вы пришли после перерыва, вы работаете на себя».

О своем сыне Яшвардхане, Говонда сказал: «Он просто прошел курс актерства и кинопроизводства в Лондоне, он пытается попасть в фильмы. Он понимает кино».

Наконец, когда его спросили, будет ли он работать с Дэвидом Дхаваном, актер сказал: «Нет, никогда. И я предпочитаю не обсуждать это. Я не хочу никого обидеть».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение Корчагов » 08 май 2016 22:03

Яшвардхан Ахуджа, 20 - летний сын Говинда собирается работать в кино.
Он окончил актёрские курсы в Лос Анджелесе. Недавно работал ассистентом
Саджид Надиядвала на съёмках фильма "Kick 2". Ему нравится и режиссёрская работа,
но больше всего его привлекает актёрская игра.
(Актёрство в Индии давно уже стало привилегированной кастой - КЮФ)
Dainik Bhaskar - Indian Newspaper in Hindi Language
http://businessofcinema.com/bollywood_n ... ood/310567

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение Корчагов » 11 мар 2017 13:12

Актёрский дебют известного индийского актёра Говинда (настоящее имя Говинда Арун Ахуджа)состоялся в 1986 году в фильме "Love 86" (реж. Исмайил Шрофф). За свою 30 - ти летнюю
актёрскую карьеру Говинда снимался в 153 фильмах.

Последний его фильм "Aa Gaya Hero" (реж. Дипанкар Сенапати, продюсер Говинда)
выходит на экран 17 марта 2017 г. Говинда - владелец киностудии Govinda Yashovarddhan №1 Distributors. В 2009 г. он под баннером своей студии выпустил на экран фильм "Ssukh"(реж. картины его брат Кирти Кумар).

В 2004 г. Говинда вступил в партию Конгресс и на выборах в парламент был избран депутатом Лок Сабха, нижней палаты центрального парламента от округа Северный Мумбаи. Однако спустя некоторое время Говинда осознал, что политика - не его стихия и пост министра иностранных дел ему не светит. После пятилетнего перерыва Говинда перестал заниматься политической
деятельностью и решил сосредоточиться исключительно на актёрской карьере.

Его дочь Нармада Ахуджа под экранным псевдонимом дебютировала в Болливуде в роли Гурпит в фильме "Second Hand Husband" (2015, реж. Сумип Канг). В других ролях были заняты Дхармендра,
Гиппи Гревал (Раджбир), Гита Басра и др. (Использовал материалы своего личного сайта "Индийский кинематограф крупным планом").

Краткая аннотация на фильм Gurpreet and Rajbir are in love and want to marry each other. The only thing stopping them is the alimony that Rajbir has to pay every month to his ex-wife, Neha. Gurpreet, being a lawyer, is aware that the alimony needs to be paid only till Neha getsmarried to somebody else. Thus, begins the two lovers' journey to find a suitable groom for Rajbir's ex-wife! Their comic journey goes through various twists and turns and finally culminates at a point where Rajbir's boss, Ajit Singh (Dharmendra), gets into trouble with his wife because of his flirtatious ways. What is the special in the special appearance of Mr. Aman Pathela and Is there a ray of hope here for Gurpreet and Rajbir? Can they manipulate their way out of this mess?

Не знаю, как дальше будет складываться профессиональная карьера Говинды. Будет ли
он продолжать сниматься в кино или сосредоточится лишь на продюсерской деятельности. Во время съёмок в Мумбаи документального фильма "Сказочный мир индийского кино" мне удалось
встретиться с Говинда. Хотелось бы его видеть в Москве на премьере своего художественного фильма. Приятно, когда талантливый актёр не выпячивает на каждом СМИ свою творческую личность. Скромность всегда украшает человека.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение M0tleYfruit » 12 мар 2017 05:44

филип писал(а): Хотелось бы его видеть в Москве на премьере своего художественного фильма.

Этого?
[youtube][/youtube]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Говинда / Govinda

Сообщение Корчагов » 12 мар 2017 16:17

Фильм "Aa Gaya Herо" ("Выискался ещё один герой", реж. Дипавкар Сенапати, продюсер Говинда). Производственный бюджет 150 млн. рупий. В ролях: Говинда (в роли инспектора полиции), Рича Шарма и Чандрачур Сингх ( в роли полицейских). Выходит на экран 17 марта 2017 г. Краткая аннотация. A fearless cop becomes a nightmare for law breakers.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей