Говинда / Govinda

Ответить

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 31 авг 2012 08:58

Изображение
30/08/12

Дебют дочери Говинды - Нармады снова откладывается

Слухи о дебюте Нармады в Болливуде циркулируют уже несколько лет. Она должна была дебютировать в фильме режиссера Лавли Сингха в паре с чемпионом по боксу - Виджендра Сингх, но проект так и не увидел свет. Позже племянник Винода Кханны - Акхил Капур, должен был играть ее героя, но и этим планам не суждено было сбыться.

Говорит Говинда: "Я не буду делать никаких официальных заявлений относительно этого до февраля. Я хочу, чтобы выбор момента был правильным. Сейчас я снимаюсь для фильма Пахладжа Нихалани. Съемки скоро закончатся. Я хочу, чтобы он вышел до того, как я обнародую детали, относительно моего продюсерского дома".

Говинда продюсировал фильм "Ssukh" в 2005 и после чего, он посчитал, что продюсирование - точно не его сильная сторона, но похоже, что он желает вернуться к этой профессии для создания дебютного фильма своей дочери. Актер, как известно, является чрезвычайно суеверным и делает то, что рекомендует гороскоп. Так что звезды также должны занять правильные позиции перед любым объявлением.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 09 окт 2012 09:58

Изображение

08/10/12

Говинда в паре с 18 - летней актрисой!

В Болливуде, очевидно, нет такого понятия среди актеров, как "слишком молод" или "слишком стар", вот почему мы скоро увидим Говинду в паре с 18 - летней актрисой - дебютанткой по имени Райка (Raika), которая, очевидно, не имеет никакой фамилии! Немного страшно думать, что это решение было принято известным кинематографистом Пахладжем Нихалани, который создал с Говиндой одни из самых больших хитов в карьере актера, подобно "Shola Aur Shabnam" и "Ankhen". Их удачный дуэт был столь же хорош, как и Дэвида Дхавана и Говинды. Но только попробуйте представить 50-ти летнего актера с этим подростком - бррр .....!

"Это жутко; весьма трудно представить Говинду в паре с кем - то, кто является моложе его собственной дочери! Я думаю, что актеры Болливуда должны иметь некоторую моральную ответственность по отношению к тому, с кем они работают! " - говорит посвященное лицо.

В фильме Нихалани также снимается Санни Деол, которому также 50 лет! Никто не ожидал такого от этого представительного режиссера, который открыл таких актрис, как Нилам Котхари и Дивья Бхати.

У Райки, как предполагается, будет сцена в купальнике. Это действительно удивительно на данный момент? Теперь мы знаем, откуда появляются грязные мужчины!

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Говинда

Сообщение SALIM » 20 окт 2012 10:12

Изображение

Говинда надеется на возвращение с «Аватаром»

19.10.12

С «Аватаром» Pahlaj Nihalani актер Болливуда Говинда надеется на свое возвращение в кино.

«За последние несколько лет я не сделал много фильмов. Существует тенденция в Болливуде в наши дни, что все лучшие актеры производят фильмы. Я ждал подходящего момента для запуска моего производства, и теперь ожидание закончилось. Я открыл свой производственный дом» - сказал Говинда журналистам в Калькутте.

В 2005 году Говинда произвел 'Ssukh', ставшим полным провалом в кассе.

48-летний актер, наиболее известный своими комическими ролями в таких фильмах как 'Coolie No. 1', 'Hero No. 1' и 'Partner', сказал, что он очень рад «Аватару», следующему своему фильму режиссера Nihalani.

«Мы работали вместе во многих фильмах, начиная с 'Ilzam' в 1986 году. Я уверен, что это принесет кассовый успех» - сказал Говинда.

На вопрос о том, планирует ли сам актер стать режиссером, он сказал: «Нет».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)








Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 09 дек 2012 23:22

Изображение

Карьера в Болливуде не имеет большого успеха для дочери Говинды, Нармады.

08.12.12

Амбициозный папа Говинда хотел, чтобы его дочь Нармада дебютировала в паре с суперзвездой Салманом Кханом. Однако, все пошло не так, как планировалось.

Недавно Говинда на Bright Awards сказал: «Всякий раз, когда что-то появиться, я вам дам известие, но сейчас мы не должны говорить об этом. Это не так, что ей было предложен любой фильм. На самом деле, она отказалась от 20-22 фильмов. Раньше мы хватались за любую возможность, которую получали. Но она ждет того, что сама хочет, и как только она это сделает, я сообщу».

Мы действительно желаем, чтобы Нармада сделала надлежащий дебют, как Сонакши Синха и сделала гордым своего папу Говинду.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Говинда

Сообщение SALIM » 11 дек 2012 10:58

с Джухи Чавлой
Изображение



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя