Раджеш Кханна / Rajesh Khanna

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Раджеш Кханна / Rajesh Khanna

Сообщение natalya » 19 июл 2015 02:59

Изображение

Дань памяти Раджешу Кханне воздают в Дели .
18-07-2015

Первая суперзвезда Индии , Раджеш Кханна, который за свою карьеру снялся более чем в 160-ти фильмах, в настоящее время получает дань уважения , в виде ретроспективного показа фильмов в Дели. На шоу, которое будет проводиться в Habitat Centre, будут показаны несколько фильмов с участие Раджеша Кханны , а так же выставлены плакаты и пригласительные билеты на его хиты, в период между 1969 по 1971 годы.
Рассказывая от том , как будет проходить выставка , Самант Батра, куратор музея и филантроп, который собрал коллекцию фильмов, заявил, что в холле будет показано около восемнадцати оригинальных плакатов фильмов суперзвезды, около двух десятков открыток, буклеты песен и винил-записи. Он добавил, что наряду с плакатом его дебютного фильма "Последнее письмо / Aakhri Khat" , будут представлены и другие плакаты его знаковых фильмов , таких как "Ананд / Anand" , "Преданность / Aradhana" , "Путешествие / Safar" и другие.

Это событие пройдёт под названием ""Вспоминая Звезду Раджеш Кханна " и председательством автора Гаутама Chinatamani ,в сотрудничестве с издательством Harper Collins.

bollywoodhungama.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Раджеш Кханна / Rajesh Khanna

Сообщение natalya » 19 июл 2015 03:03

18 июля 2015 года исполняется 3 года со дня смерти великого актёра.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Раджеш Кханна / Rajesh Khanna

Сообщение natalya » 23 мар 2016 05:06

Изображение
Шах Рукх Кхан собирается переснять фильм Раджеша Кханны "Ittefaq".

После получения признания за свою работу в "Badlapur" Варун Дхаван и Навазуддин Сиддики вновь объединятся для совместной работы над фильмом. В этот раз дуэт снимется в триллере, который станет ремейком культового "Ittefaq" Яша Чопры, где главную роль исполнил Раджеш Кханна. Сообщается, что в современном прочтении персонаж Кханны исполнит Варун Дхаван, а в роли полицейского выступит Навазуддин Сиддики.

Ремейк "Ittefaq" будет продюсироваться компанией Шах Рукх Кхана Red Chillies Entertainment, которая недавно приобрела права на производство ремейка этой криминальной истории. Хотя первоначально считалось, что Шах Рукх Кхан также будет сниматься в фильме, однако, актер связан профессиональными обязательствами с несколькими другими проектами.

Съемки фильма начнутся в конце этого года, после того как Варун Дхаван закончит работу в "Judwaa 2" и "Badrinath Ki Dulhania".

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 38901.html
(перевод LudmilaGros, для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Раджеш Кханна / Rajesh Khanna

Сообщение SHAHiRa » 29 дек 2019 08:28

Сегодня свой день рождения отметил бы
легенда индийского кино - Раджеш Кханна! День памяти.


Изображение

Изображение

SHAHiRa

Re: Раджеш Кханна / Rajesh Khanna

Сообщение SHAHiRa » 29 дек 2019 08:42

Ретро-дневники: Раджеш Кханна

Изображение

С самого начала наша семья глубоко соблюдала ритуалы и традиции. Думаю, именно поэтому я так религиозен. Мои родители хранили дома Чанди Патха (священные мантры в честь Дурги). В год, когда я должен был родиться, они организовали патх (чтения), которые продолжались целых двенадцать месяцев, а мой занятой отец, который был трудоголиком, покидал свой офис пораньше, чтобы лично покупать в магазинах вещи для меня. Даже соску мне выписали из Лондона.
► Показать


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей