Раджеш Кханна / Rajesh Khanna

Ответить
Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение Корчагов » 19 июл 2012 22:56

Изображение Изображение

Как сообщают индийские информагентства IANS и PTI, учитывая волю самого
Раджеша Кханна и его дочерей, которые не претендуют на наследство, резиденция
первой суперзвезды кинематографа хинди в западном Мумбаи на улице Carter Road будет
превращена в музей. Это будет первый в Индии музей кинозвезды (Rajesh Khanna Museum).
В музее будут выставлены для всеобщего обозрения многочисленные призы актёра,
его одежда, антикварные вещи, автомобили и пр. В 70 - х годах Раджеш Кханна открыл
в Кхар (район Мумбаи) парк, и теперь он официально называется Rajesh Khanna Garden.

Камасутра
Сообщения: 432
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение Камасутра » 20 июл 2012 00:35

Огромное спасибо всем за продолжение темы! Мне было известно очень немного - лишь сам факт смерти. Но вы, форумчане, и материал раздобыли, и фото. Отрадно было видеть звезд индийского кино, скорбящих об уходе суперзвезды. Вспомнилось вдруг о том, что обычно говорят, что, мол, мир блеска и гламура лишен человечности, что люди там алчные и черствые. Возможно, отчасти оно и так. Но мне всегда не верилось в такое...Видно, что скорбь коллег и партнеров не наигранная. Приятно видеть любимых актрис прошлых лет - Пунам Дхиллон, Димпл, которая вообще всегда была моей слабостью...
Что ж, никто не вечен...Думаю, Раджешу-джи с небес видно, сколько людей пришло его проводить, сколько людей льют слезы, сколько людей всегда будут помнить его чудесные фильмы. Жизнь человек прожил не зря.
Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных женщин.

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение karma » 20 июл 2012 00:39

В первую очередь тебе спасибо ! за открытие такой нужной темы! спасибо!
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение Вишня » 20 июл 2012 02:47

Очень,очень жаль... Светлая память.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение Корчагов » 20 июл 2012 12:38

Изображение

В последние 8 лет жизни вместе с Раджеш Кханна на вилле Aashirwad проживала
его подруга Анита Адвани, которая сейчас претендует на эту недвижимость и не
горит желанием превращать этот особняк в музей. В своё время Раджеш Кханна
купил эту резиденцию у Раджендра Кумара и хотел, чтобы она стала музеем.
Всего недвижимость Раджеш Кханна (квартиры в Мумбаи и Ченнаи, офис в Мумбаи,
ещё одна вилла на Mad Island и пр.) оценивается в 2 млрд. рупий. Так что приживалка
Анита какой - нибудь жирный кусок себе отхватит.

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение амага » 20 июл 2012 12:40

только бы грязный раздел имущества не затеяли...
как это частенько происходит. :ny_tik:
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение Корчагов » 20 июл 2012 13:15

Изображение

Раджеш Кханна, первая суперзвезда Индии проиграл битву с неизлечимой болезнью
раком, но, как говорят на жаргоне Болливуда, "сеанс продолжается" (picture abhi
baaki hai). Лебединая песня актёра фильм "Riyaasat" (реж. и продюсер
Ашок Тьяги, в других ролях: Раза Мурад, Арьян Вайд, Арьеман Рамсей и Гаури Кулькарни)
выходит на экран 28 декабря 2012 г., накануне 70 - ти летия (29 XII) Раджеш Кханна.
Раджеш занят в этом фильме в роли Сахиба, главы мафии. "Несколько кусков
картины остались незавершёнными, - говорит режиссёр, - но я найду актёра,
который сможет адекватно дублировать голос Раджеш Кханна. Может быть,
обращусь к Судеш Бхонсле, который озвучил голос Санджив Кумара, который не
успел закончить свой последний фильм "Qatl" (1986) или приглашу кого - то другого".

Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение Корчагов » 20 июл 2012 22:34

Анджу Махендру (Anju Mahendru)

Изображение

Российские поклонники Раджеш Кханна (не знаю есть ли вообще такие), наверное,
в курсе, что до свадьбы с Димпл Кападией Раджеш Кханна состоял в гражданском
браке с актрисой Анджу Махендра (род. 11 янв. 1946 г. в Дехрадуне, в её текущей
фильмографии 46 фильмов). Анджу была с Раджешем 7 лет (с 1966 до 1972 г.),
и когда Раджеш предложил ей официально оформить их брак, то она отказалась
(на эту тему она никогда не делилась с журналистами). После этого в марте 1973 г.
Раджеш Кханна официально вступил в брак с Димпл Кападией, но теперь уже
платоническую любовь к Раджешу Анджу сохранила на всю жизнь, замуж так
и не вышла, навещала Раджеша в больнице в последние дни жизни, проводила
в последний путь и у погребального костра, навзрыд рыдая, чуть было не упала
в обморок, если бы её не поддержал Арав, сын Акшай Кумара. Реж. Махеш Бхатт
рассказывает: "Когда СМИ сообщили о кончине Раджеш Кханна, у меня первая мысль
была, как это переживёт Анджу. Я поздно ночью пришёл к ней домой, и она,
удерживая слёзы, мне сказала, что в последнюю минуту жизни Раджеша
она сидела возле него и держала его за руку".

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение Корчагов » 21 июл 2012 22:55

Ремейк фильма "Aradhana"

Изображение Изображение

Раджеш Кханна очень хотел увидеть на экране ремейк фильма "Aradhana" ( !969, реж.
Шакти Саманта, в ролях: Раджеш Кханна и Шармила Тагор, в советском прокате
демонстрировался с 1972 г. под названием "Преданность"). Ашим Саманта, сын Шакти
Саманта собирается выпустить этот ремейк, где в главной роли будет сниматься его сын Адитья.
Его акт. дебют состоялся в фильме "Yeh Jo Mohabbat Hai " (выходит на экран 3 августа).
Актрису на главную роль ещё ищут.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение Корчагов » 22 июл 2012 11:13

На поминках Раджеш Кханна

Изображение

21 июля в Бандра (район Мумбаи) в отеле Taj Land's End состоялись поминки
по Раджеш Кханна, ушедшему 18 июля на 70 - ом году жизни в мир иной. В отель в
традиционных траурных одеяниях пришли: Димпл Кападия, жена Раджеш Кханна,
их дочери Твинкл и Ринки, зять Аджай Кумар и внук Арав.
Among the celebrities spotted were Amitabh-Jaya Bachchan, Aamir Khan, Anupam-Kirron
Kher, Rakesh Roshan, Hrithik-Susanne Roshan, Vinod Khanna, Yash Chopra, Jeetendra,
Kabir Bedi, Gulzar, Siddharth Roy Kapur, Tabu, Jackie Shroff, Abbas-Mustan, Zoya Akhtar
and Ramesh Sippy.

Veteran actor Shashi Kapoor made an appearance on a wheelchair, with support
from his grand-nephew actor Ranbir Kapoor. The Kapoor brothers - Randhir, Rishi
and Rajiv were present too, and so was Rishi's wife and Ranbir's mother, Neetu.

Politician Amar Singh was also seen, as were Jaya Prada, Reena Roy, Suniel Shetty,
Satish Kaushik, David Dhawan, Prakash Jha, Poonam Dhillon, Padmini Kolhapure,
Shakti Kapoor, Neha Dhupia, Sonu Sood, Sanjay Kapoor, Ramesh Taurani, Neelam,
Ashutosh Gowariker, Farah Khan, Sajid Khan, Deepika Padukone, Prateik, Sajid Nadiadwala,
Bindu, Sikander, Sonakshi Sinha, Prem Chopra and Malaika Arora Khan.
(Пришёл даже "отщепенец" Митхун Чакроборти, которого журналисты
не очень жалуют и даже не упомянули в этом длинном списке - Филип).

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение Корчагов » 23 июл 2012 16:46

Анита Адвани

Изображение

Анита Адвани заявила репортёру ТВ возле своего дома, что она состояла 8 лет в гражданском
браке с Раджеш Кханна, но ей не нужна Aashirwaad, резиденция актёра. Она хочет, чтобы её
превратили в музей. 17 июля за день до смерти Раджеша Димпл Кападия через своего адвоката
Мридула Кадам официально потребовала, чтобы она вымоталась из Aashirwaad. В настоящее
время Анита живёт на Grant Road в Мумбае вместе со своей сестрой. "Все выдвинутые против
меня обвинения - ложь, - заявила Анита, - Меня совсем не интересует недвижимость Какаджи
( то есть дядя, младший брат отца - так называли Раджеша близкие люди). Я не зарюсь
на его деньги".

Раньше писали, что Анита была против того, чтобы вилла стоимостью 2 млрд. рупий
становилась музеем. Раджеш Кханна оставил после себя недвижимость стоимостью
4,5 млрд. рупий. Сюда входит также квартира в Варсова, вилла на Mad Island, офис
на Linking Road, недвижимость в Ченнаи и пр.

Анита сказала, что она не могла даже отдать последний долг Раджешу. Она пыталась
забраться на грузовик, на котором везли катафалк с телом Раджеша, но Акшай Кумар,
зять Раджеша её оттуда вытолкал.

Как известно, Анита Адвани является племянницей Имельды Маркос, жены
президента Филиппин Фердинанда Маркоса (1917 - 1989). Анита выросла
в Джайпуре.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение natalya » 23 июл 2012 17:05

Немного поздно , конечно , но я думаю что ничего страшного не будет , если мы ещё раз вспомним Раджеша.... :du_ma_et: Я делала пост для другого сайта про него , можно я тут выложу его ? :-): Ещё раз о нём......

Раджеш Кханна

Изображение

Изображение

Настоящее имя - Джатин Кханна
Дата рождения - 29 декабря 1942 года
Рост - 1.69 м
Первая жена - Анджу Махендру (модельер)
Вторая жена - Димпл Кападиа (актриса)
Дети - дочери Твинкл и Ринки

Короткая, стремительная артистическая карьера этого удивительного человека как нельзя лучше свидетельствует об изменчивости конъюнктуры Болливуда, равно как и о непостоянстве капризной публики, готовой в один миг вознести и низвергнуть своего кумира.

Изображение

Джатин Кханна (имя Раджеш было взято им значительно позже по прихоти продюсеров, близкие же друзья зовут его домашним прозвищем "Кака") появился на свет в очень богатой семье и с младенческих лет занимал в ней привилегированное положение баловня, поскольку был единственным мальчиком, родившимся после трех дочерей. Родители не отказывали отпрыску ни в чем: ежемесячная тысяча рупий на карманные расходы, роскошные автомобили и вещи, а также памятные ему и по сей день гирлянды из купюр, которыми его украшали по праздникам.

Изображение

Родители рассчитывали, что рано или поздно Джатин составит им достойную смену в семейном бизнесе. Однако парнишка вел себя наподобие молодого Говарда Хьюза, интересовался лишь искусством и самолетами, к предпринимательству же никакого интереса не проявлял. Будущий кумир миллионов постоянно убегал на репетиции местного драмкружка, где в скорости получил первую небольшую роль. Дебют нельзя было назвать удачным, в день спектакля паренек начисто перепутал свои реплики; по этому поводу пришлось сильно напиться.

Изображение

По-настоящему его заметили после того, как он выиграл престижный конкурс журнала Filmfare; это уже являлось серьезной заявкой на успех. Вскоре молодой человек получил роль в картине влиятельного киномагната Дж. П. Сиппи "Raaz" .
Фильм вышел на экраны и... не имел особого резонанса.

Подобная же неудача постигла и следующие картины - "Aakhri Khat" и "Baharon Ке Sapne" . Надо полагать, что избалованному вундеркинду пришлось пережить несколько неприятных минут; должно быть, в эти времена он утешал себя тем, что "надо только выучиться ждать". Ждать, правда, пришлось не так уж долго. В 1969 году Шакти Саманта, будущий постановщик шпионской "Большой игры" ("The Great Gambler") с Амитабхом Баччаном, снял его в "Aradhana" ("Преданность") , незатейливой мелодраме о матери, которая берет на себя вину за убийство, совершенное ее сыном. Публика, несмотря на простенький сюжет, а может быть - и благодаря ему, разглядела в Раджеше новый тип киногероя и моментально признала его своим.

Изображение

С этого момента началась поистине культовая слава Раджеша Кханна. "После "Aradhana" я стал национальным сумасшествием", - иронизирует он в одном из недавних интервью. Пресса поначалу повела себя более консервативно, но вскоре также была покорена новым кинобожеством. Дальнейшие фильмы, как это случается в Болливуде, не заставили себя долго ждать, и вскоре толпы поклонников принялись осаждать дом Раджеша, лишь бы только взглянуть на него. Спустя какой-нибудь год с Раджешем могли конкурировать лишь Дилип Кумар, Дев Ананд и, понятное дело, Радж Капур.

Изображение

Причину невероятного взлета, прежде всего, следует искать в безошибочном попадании в цель и в удачном моменте времени. Беззаботно-веселый, но лишь до поры, пока не столкнется с несправедливостью, возможно, не отягощенный особым интеллектом, но честный и удалой парень - именно такой образ и должен был импонировать каждому индусу. Герои Раджеша отличались и своеобразной внутренней силой, и какой-то невероятной трогательностью.
Вероятно, как раз подобной фигуры и не хватало в кинематографе тех лет, часто проникнутом утомившими зрителя слезливостью и унынием. Характер, представленный Раджешем, неминуемо оказался востребован каждым чистым сердцем, истосковавшимся по торжеству добра, пусть даже и на экране.
В утверждении этих идеалов добра Раджеш Кханна не был столь жесток, как принявшие у него звездную эстафету Амитабх Баччан и Шатругхан Сингха, Зато он, так же как и они, здорово умел подавать с экрана монологи, то обличительные, то лирические. Бросаемые им с экрана афоризмы вроде "Бог в этом мире только один, а остальные недостойны называться даже людьми". Или: "Где отыскать храм праведности в этом огромном и лживом мире?" - с той поры становятся фирменным знаком положительных героев Болливуда. Можно привести в пример фильм "Premnagar" (Городлюбви", 1974) , где Раджеш, играющий спивающегося наследника миллионного состояния, в каждой сцене произносит пафосные речи, которые под силу не каждому оратору.

Изображение

Нельзя забывать, конечно, и об отличных сценариях большинства лент с его участием: складывается впечатление, что в определенный период все лучшие драматурги работают исключительно на Раджеша, помещая его персонажи в самые причудливые ситуации. Чего стоит хотя бы знаковый для смены эпох в индийском кино фильм "Dushman" ("Враг", 1971) , где герой Раджеша Кханна, случайно сбивший своим грузовиком крестьянина-бедняка, по приговору суда вместо тюремной камеры отправляется... в родную деревню погибшего, чтобы тяжким трудом компенсировать общине потерю рабочей силы.
Запоминающийся образ "Дяди врага" -так называют его в этом фильме деревенские дети - надолго вошел в кинематографический фольклор и впоследствии использовался уже как цитата. "Душман", кроме того, открыл целую серию фильмов, где Раджеш блистает в паре с Мумтаз, "индийской Мэрилин", находящейся в ту пору на самом пике успеха.

Изображение

Именно в дуэте с Мумтаз Раджеш Кханна смог наиболее полно реализовать свой творческий диапазон: от феерического "Арпа Desh" ("Хитрость против алчности", 1972) , где их герои уничтожают мрачное торжество коррумпированных отцов города при помощи изобретательного комедийного маскарада, до предельно трагических "Roti" ("Кусок хлеба", 1974) и "Prem Kahani ("Испытание любви", 1974) , своеобразной вариации на темы капуровского "Сангама", перенесенной во времена индийского освободительного движения. Вышло, однако, так, что в статусе суперзвезд и Мумтаз, и Раджеш пребывали недолго -каждый из них по своим причинам.

Изображение

Изображение

В 1970 году маститый режиссер Хришикеш Мукхерджи, друг и соратник Раджа Капура, запускается с новым проектом "Anand" ("Любовь никогда не умрет") . В этом фильме Раджеш играет с молодым и совершенно никому неизвестным актером. Неизвестного актера зовут Амитабх Баччан. Сейчас "Ананд" смотрится уникальным документом тех "доисторических" лет, когда Амитабх еще не являлся национальной гордостью Индии. Действительно, здесь он держится на экране немного скованно и неуверенно, тем более что толком нечего и играть - вся тяжесть этой грустнейшей мелодрамы о неизлечимой болезни по сценарию ложится на плечи Раджеша, недаром эта роль и ныне входит в число его любимых.
Уже через несколько лет тройным выстрелом "Zanjeer"-"Dewaar"-"Sholay" ("Затянувшаяся расплата", "Стена", "Месть и закон") сценаристы Салим и Джавед поставят крест на самом амплуа трогательного сентиментального романтика. В кинематографе правит бал эстетика гламурной жестокости. Героям Раджеша Кханна в ней теперь просто не находится места.

Изображение

Раджеш в отчаянии мечется, не зная, что ему делать, опрометчиво подписывает контракты на съемки нескольких заведомо провальных фильмов. Творческий кризис как назло усугубляется крушением личной жизни. Через десять лет после свадьбы поначалу казавшийся счастливым брак с Димпл Кападия, легендарной "Бобби" из одноименного капуровского фильма, в те времена так же пребывавшей в зените славы, терпит окончательное крушение, в котором, судя по всему, не последнюю роль сыграла присущая обеим звездам пресловутая "звездная болезнь". "Димпл не могла больше мириться с моими взлетами и падениями, с напряжением. Ей приходилось наблюдать мои перемены настроений - одну минуту я был оживлен, в другую минуту впадал в депрессию. Она была слишком молода, чтобы понять, что со мной происходит. Димпл попала в дурную кампанию, она подружилась с группой картежников", - впоследствии прокомментирует Раджеш.

Изображение

Изображение

Далее следуют не вполне понятные, покрытые загадочным мраком отношения с актрисой Тиной Муним. И как результат всех этих событий - уход в политическую жизнь, ставший для многих ведущих актеров Индии своего рода традицией. По совету Раджива Ганди звезда экрана становится звездой политического небосклона и покидает столь благословенный прежде Бомбей ради Нью-Дели.

Изображение

В джунглях Болливуда, как, впрочем, и в любой киноиндустрии, непросто продраться сквозь лианы сплетен, оскаленные зубы завистливых обвинений. Еще сложнее составить какое-то мнение, когда речь идет о политике. Но хочется верить, что актер, воплотивший на экране такое количество порядочных людей, пришел в парламент с определенным этическим багажом и смог чем-то помочь своей непростой стране.

Изображение

Расставшись с Димпл, Раджеш сохранил с ней добрые отношения, принимая консультативное участие в воспитании их общих детей, двух дочерей, нареченных невероятными именами Твинкл и Ринки. Подросшая Твинкл Кханна в последние годы все чаще мелькает в репортажах светской хроники из жизни кинобогемы. Твинкл стала супругой Акшая Кумара, мастера боевых искусств и одного из самых одаренных актеров нового Болливуда.

Изображение

Уже не являясь ведущей звездой Индии, Раджеш Кханна продолжает сниматься и в восьмидесятые. Из удачных работ этого времени можно отметить симпатичную мелодраму с Рекхой "Agar Turn Na Hote" ('Если ты не со мной", 1983) , жесткий боевик "Insaaf Main Karunga" ("Я свершу правосудие", 1985) с Шакти Капуром. Населявшая нашу страну миллионная армия поклонников Митхуна Чакраборти должна помнить Раджеша по фильму "Танцор диско" , где он снялся в роли дяди певца Джимми, способствовавшего выдвижению идола на музыкальный Олимп. Те же из отечественных зрителей, кому сейчас за тридцать, никогда не забудут ни храбреца Раджа Кумара из хита "Слоны - мои друзья" , ни героического беглеца-преступника Мангала из "Куска хлеба" . Думается, вряд ли этих своих героев позабыл и сам Раджеш Кханна.
Иначе откуда бы взялась та улыбка, с которой он, сегодняшний, говорит о себе, навсегда оставшимся в болливудском "золотом веке":
- Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ВЫСОКОМЕРНЫМ, Я БЫЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ.

автор статьи Борис Белокуров

18.07.2012

Старый актер Раджеш Кханна, который недавно был выписан из больницы, скончался в своем доме Ashirwad сегодня

Актер был нездоров в течение достаточно долгого времени, и его здоровье было предметом большой обеспокоенности для своих друзей и семьи.

Он был помещен в городскую больницу: Июль 14, всего через несколько дней после того, как он был выписан из той же больнице, в силу слабости. Он был выписан во вторник.

Его бывшая жена, актриса Димпл Кападия, и дочь Ринки были рядом с ним все время, с момента его поступления в больницу.

Кханна приветствуется как первая суперзвезда Индии после 15 последовательных суперхитов соло в период между 1969 и 1972 годах, в том числе 'Aradhana', 'Haathi Mere Saathi', 'Anand' и 'Amar Prem'.


Изображение

Кадры из фильмов :

с Шармилой Тагор

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

с Шармилой и Ракхи

Изображение

с Зинат Аман

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

с Рекхой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

со Шридеви

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Джитендра - Джая - Шридеви - Раджеш

Изображение

Изображение

Изображение

с Тануджей

Изображение

Изображение

с Димпл

Изображение

Изображение

с Шабаной Азми

Изображение

с Падмини Колхапуре

Изображение

с Пунам Дхиллон

Изображение

с Ниту Сингх

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение Корчагов » 23 июл 2012 18:52

Цитата Немного поздно , конечно , но я думаю что ничего страшного не будет , если мы ещё раз вспомним Раджеша....

Молодец, очень интересный пост. Вся жизнь Раджеш Кханна и история
индийского кино в 60 - 70 - гг. оживают перед глазами. Исправь только имя реж.
Он никакой не хрикеш, а Рикеш. Точно также не Хритик, а Ритик, но это - из другой
оперы. Спасибо!

Аватара пользователя
DAFNA
Сообщения: 115
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Раджеш Кханна

Сообщение DAFNA » 24 июл 2012 10:29

А ещё Раджеш страстно любил женщин. В любом возрасте! :-ok-:
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 24 июл 2012 11:14

Изображение

Раджеш Кханна умирает на 69 году жизни

18.07.2012

Старый актер Раджеш Кханна, который недавно был выписан из больницы, скончался в своем доме Ashirwad сегодня

Актер был нездоров в течение достаточно долгого времени, и его здоровье было предметом большой обеспокоенности для своих друзей и семьи.

Он был помещен в городскую больницу: Июль 14, всего через несколько дней после того, как он был выписан из той же больнице, в силу слабости. Он был выписан во вторник.

Его бывшая жена, актриса Димпл Кападия, и дочь Ринки были рядом с ним все время, с момента его поступления в больницу.

Кханна приветствуется как первая суперзвезда Индии после 15 последовательных суперхитов соло в период между 1969 и 1972 годах, в том числе 'Aradhana', 'Haathi Mere Saathi', 'Anand' и 'Amar Prem'.


http://www.mid-day.com/entertainment/20 ... s-away.htm

Перевод: Olg76

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей