Варун Дхаван / Varun Dhawan

Ответить
Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение Aza » 07 май 2015 11:33

Bezubaan Phir Se | Disney's ABCD 2 | Varun Dhawan & Shraddha Kapoor

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 11 май 2015 09:20

Изображение

Варун и Крити в адаптации ‘Half Girlfriend’?

07.05.15

Даже если бы Варун Дхаван и Крити Санон не снимались в «Dilwale» Рохита Шетти, оба актера были бы новостных заголовках в связи с другим проектом.

В этом проекте Экты Капур намеревается адаптировать книгу Четана Бхагата ‘Half Girlfriend’. И на главные роли приглашены Варун Дхаван и Крити Санон.

Варун ранее сотрудничал с Эктой в производстве «Main Tera Hero», и оба разделяют теплые рабочие отношения. Во время промо-акций фильма, Варун взял Экту прокатиться на мотоцикле. Позже она призналась, что испугалась, так как этот мотопробег был первым в ее жизни.

Что касается Крити Санон, Экта видит в ней многообещающий талант и думает, что молодая актриса подходит для роли образованной, задиристой девушки в ‘Half Girlfriend’.

Тем не менее, креативный директор Balaji Motion Pictures утверждает, что кастинг киноверсии ‘Half Girlfriend’ еще не начался, поскольку фильм находится на этапе написания сценария. Фильм начнут снимать в середине следующего года.


по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 22 май 2015 07:27

Изображение

Варун Дхаван и Алия Бхатт в "Shuddhi".

21.05.15

"Shuddhi" - фильм, который в новостях уже очень давно. Высоко бюджетный фильм режиссёра Карана Мальхотра под баннером Dharma Productions был постоянно в заголовках, в основном из-за постоянных изменений в актёрском составе. С самого начала главные роли должны были исполнять Ритик Рошан и Карина Капур, но они выбыли из проекта. После них, другая громкая пара была в заголовках - Ранвир Сингх и Дипика Падукон. Однако оба актёра отдали предпочтение фильму Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani".

В прошлом году продюсер фильма Каран Джохар объявил о том, что главную роль исполнит Салман Кхан и о фильме снова заговорили. И сегодня Каран Джохар в своём твиттере снова объявил об изменениях в актёрском составе. На главные роли подписались Варун Дхаван и Алия Бхатт.

Karan Johar @karanjohar •
And finally..SHUDDHI starring VARUN DHAWAN and ALIA BHATT…directed by KARAN MALHOTRA..

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 08 июн 2015 07:54

Изображение

Джон Абрахам и Варун Дхаван объединяются для нового фильма Рохита Дхавана!

05.06.15

Эти два актера будут замечены вместе в следующем фильме Рохита Дхавана.

Джон Абрахам уже работал с режиссеров в комедии Настоящие индийские парни Desi Boyz в 2011 году, где его роль была положительно принята зрителями.

Варун Дхаван перешел от роли "сладкого шоколадного мальчика" после роли в фильме режиссера Шрирама Рагхавана Бадлапур Badlapur и зарекомендовал себя как серьезного актера.

Для его следующего фильма актер делает все возможное, чтобы удостовериться, что его характер в следующем фильме максимально убедителен и серьезен. Для этого Варун вместе с Джоном Абрахамом скоро начнут обучение под руководством директора экшн-фильмов (боевиков) Алланом Амином и другим специалистом по исполнению и производству трюковых номеров из Голливуда – Стефан Рихтер.

"У Варуна есть все необходимое,чтобы сделать фильм брата лучшим, и в эмоциональном и в физическом плане. Обучение трюковым номерам будет проходить в Марокко, где съемки фильма планируются на июль-август",- сказал источник, близкий к режиссеру.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood, для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение Корчагов » 10 июн 2015 08:53

Варун Дхаван
Изображение
Актёр Варун Дхаван объявил не соответствующей действительности информацию о том,
что сюжет фильма "Shuddhi" основан на материале романа Амиш Трипатхи " Immortals of Meluha".
Это - всего лишь слухи, что в фильме задействованы Мелуха и Шива. В фильме много всего
нового, и он совершенно на другую тему.

Варун Дхаван утверждён на главную роль в этом фильме. Одно время в СМИ Индии
циркулировала информация о том, что в фильме "Shuddhi" будут работать Ритик Рошан
и Карина Капур. Затем появилась новая информация, что в главной роли будет сниматься
Салман Кхан.

Однако в прошлом месяце Каран Джохар официально объявил, что в фильме в главных
ролях снимаются Варун Дхаван и Алия Бхатт. Реж. картины Каран Малхотра, который до
этого был реж. фильма "Agneepath".

"О фильме "Shuddhi" многие уже много чего наговорили ... Я не хочу ничего
говорить, - заявил Варун Дхаван. - Я должен показать свою игру как актёр и добиться
в этом совершенства. Теперь пусть люди решают, как Алия и я работали, понравились
мы им или нет". По предварительному графику фильм выходит на экран в 2016 г.,
во время празднования Дивали.
http://www.bollywoodtadka.in/news/artic ... XfCF1IxZqA

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 11 июн 2015 03:57

Изображение

Буду просить Джона Абрахама, чтобы обучал для ‘Dishoom’: Варун

09.06.15

У звезды Болливуда Варуна Дхавана все готово для выпуска его нового фильма ‘ABCD - Any Body Can Dance - 2’; фильм выходит на экраны 19 июня. Хотя Варун занят рекламой фильма, он также начал работать над своим следующим фильмом ‘Dishoom’ с Джоном Абрахамом.

Варун Дхаван уже тренировался для ‘ABCD 2’. Когда его спросили, кто ему будет помогать создать тело с шестью кубиками для ‘Dishoom’, поскольку он разделит экранное пространство с поклонником фитнеса и спорта Джоном Абрахамом, молодой актер сказал: «Джон имеет мой тройной размер. Он большой и имеет блестящее тело».

Варун добавил: «Я встречаюсь с ним, и в настоящее время мы работаем над ‘Dishoom’. Это совсем иная ситуация, и требуется другая подготовка».

Варуна спросили, будет ли он просить Джона обучить его. «Джон довольно хладнокровен, так что я думаю, я попрошу обучить меня для ‘Dishoom’».

В фильме кроме Варуна и Джона, будет сниматься Жаклин Фернандес, а режиссером станет Рохит Дхаван.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 12 июн 2015 07:53

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 17 июн 2015 06:20

Chunar | Disney's ABCD 2 | Varun Dhawan - Shraddha Kapoor | Arijit Singh | Sachin - Jigar

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дх[i][b][color=#800000]На премьере аван / Varun Dh

Сообщение natalya » 19 июн 2015 07:12

На премьере фильма ABCD 2
19-06-2015

Изображение


[spoiler]Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 23 июн 2015 03:38

Изображение

Ритик- вдохновение для нашего поколения: Варун Дхаван

17.06.15

Варун Дхаван, известный своими блестящими танцевальными движениями, говорит, что он "еще новенький", чтобы попасть в лигу лучших танцоров Болливуда.

Варун, который будет замечен в фильме ABCD 2 Ремо Д'Сузы, сказал, что Ритик Рошан был его вдохновением для поднятия духа в танцах.

"Я новичок. Я даже не думаю, что мое имя должно быть упомянуто в лиге лучших танцоров Болливуда как Митхун Чакраборти, Говинда и Ритик Рошан. С точки зрения танца Ритик служит источником вдохновения для нашего поколения. Он прекрасен в том, что он делает. Это его стиль. Мой стиль отличается. Мы так и должны продолжать свой собственный стиль танца, и ни в коем случае нас нельзя сравнивать", сказал Варун репортерам во время продвижения ABCD 2.

ABCD 2 - история о реальной борьбе нескольких балетмейстеров, которые продолжали выигрывать Мировой чемпионат танца Хип-хопа.

"Танец - реальная задумка фильма. Мы репетировали шесть месяцев, чтоб блестяще станцевать в фильме. По крайней мере, физически, это был самый жесткий фильм для меня, потому что я должен быть в лучшей форме, чтобы суметь сыграть танцора. Мы играем самых прекрасных танцоров в фильме", сказал он.

ABCD 2 поразит экраны в эту пятницу. Помимо Варуна в фильме мы увидим Шраддху Капур, Прабхудеву, Лорен Готтлиеб и др.


для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод Алина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 23 июн 2015 05:54

Изображение

Особенный День отца: Варун Дхаван хочет показать успешность папы Давида Дхавана

Когда Вы звездный ребенок в Болливуде, Вы всегда собираетесь быть измеренным карьерным графом своего родителя. Варун недавно сказал, что, учитывая шанс, хотел бы играть главную роль в биографическом фильме своего отца.

Варун смеется, рассказывая “Мой отец всегда был очень великодушным, великим человеком. Полный семьянин. Я знаю, что он удивительный брат, удивительный сын, удивительный муж и конечно лучший отец. Когда я начал работать с ним во время Main Tera Hero, он стал больше, чем друг”.

Он добавляет, “Когда я был маленький, я никогда не волновался о нем. Когда я стал старше, я начал волноваться о его здоровье. Я думаю, это приходит тогда, когда дети начинают расти. Вы начинаете становиться якорем в жизни своих родителей. В моих подростковых годах папа был самым добрым отцом. Моя мама не была строгая, но она знала, что должна была балансировать его. Я строг со своим отцом в его предпочтениях в еде”.

Про подарок отцу:
“Папа - очень сильный, независимый человек и отказывается брать что-либо от меня. Я ничего не могу дать ему. Я бы подарил ему автомобиль, но надо удостовериться в знании, что ему это действительно нужно. Он - человек, добившийся успеха самостоятельно, и мужчины, добившиеся успеха самостоятельно, походят на это.”

Папа, пожалуйста, проповедуйте!
Он был довольно успешен с точки зрения выбора фильма, но признает, что слушает совет своего отца относительно фильмов, предлагаемых ему. “Конечно, я слушаю его совет. Если у Вас есть Давид Дхаван — один из самых успешных режиссеров в Вашем доме, почему бы и нет? У него есть 75-процентный показатель успешности. Да, я хотел бы быть также успешен, как мой отец”.
Одну вещь он хочет усвоить от своего дорогого папы:
“Его точность. Заранее он приходит на съемки. Даже сейчас. Он очень не любит опаздывать. Я хочу быть таким же”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 23 июн 2015 05:57

Изображение

‘Я навсегда останусь ребенком для Салмана Кхана’ – Варун Дхаван

Актер Варун Дхаван в настоящее время греется в лучах успеха его фильма ‘ABCD 2’, у которого было удивительное начало в театральной кассе. 3D фильм о танцах собрал 14.3 крор в театральной кассе за первый день проката, и стал самым крупным открытием 2015 года.

После премьеры фильма ‘ABCD 2’ Варуна, суперзвезда Салман Кхан, который очень любит актера, нашел время, чтобы написать в Твиттере об этом. Он похвалил фильм и попросил, чтобы Варун улыбнулся.

Когда мы встретили Варуна и спросили, какой была его реакция на твит Салмана, он усмехнулся и ответил: “Честно, есть такая любовь в сердце Салмана не только для меня, но и для всех. Салман Бхаи любит всех. Я знаю, что он очень любит Ремо. У меня близкие отношения с ним. Я вырос с ним, и я навсегда останусь ребенком для него. Это - подлинная любовь, и он - очень спокойный парень. Я не думаю, что смогу передать словами свое отношение к нему”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 23 июн 2015 07:14

If You Hold My Hand - Disney's ABCD 2 - Varun Dhawan - Shraddha Kapoor | Benny Dayal

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 23 июн 2015 07:26

Naach Meri Jaan | Making | ABCD 2 - Varun Dhawan - Shraddha Kapoor | Sachin - Jigar

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение natalya » 01 июл 2015 08:26

Изображение

Когда вы делаете плохую работу, люди хотят знать о вашей личной жизни: Варун Дхаван

Новая восходящая звезда Б - города Варун Дхаван на волне успеха. Актер выпускает один хит за другим с самого начала своей карьеры и любит свою профессиональную жизнь. Но oн не любит говорить о своей личной жизни.

Он встречается с Наташой Далал уже очень долгое время. Это известно его фанатам, а также в средствах массовой информации, но когда его спрашивают, почему он скрывает это, он говорит, что он не скрывает.

Он сказал, "Я не скрываю это. Я просто не говорю об этом. Прежде, чем я вошел в индустрию, я решил, что я не буду говорить о своей личной жизни."
"В то время как интересно читать сплетни, большинство аудитории сегодня гораздо умнее. Они могут разлечить вымысел от правды. Если каждую неделю актера связывают с новой актрисой, они также осознают, что это делается, чтобы остаться в новостях ", говорит Варун.

Он даже добавил, "Люди заинтересованы в том, какую работу вы делаете. Если вы делаете плохую работу, люди хотят знать о вашей личной жизни, потому что нет той работы, в которой они были бы заинтересованы ".

по материалам http://www.pinkvilla.com/ (перевод Эванджелин Лилли специально для группы vk.com/love_india, для групп ВК - репост)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей