Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 03 июл 2014 13:57

Изображение

Сидхартх Мальхотра: "Слухи об интрижках доставляют неприятности моим родителям"

25.06.14

"Обо мне создалось представление, будто я гожусь лишь на слащавые роли. Ek Villain подарил мне возможность разбить этот имидж. Это своеобразный способ доказать им, что я способен на серьезную игру, а не просто на создание гламура." Сидхартх Мальхотра серьезно берется за дело.

Пусть у Сидхартха Мальхотры всего два фильма на счету (Student Of The Year и Hasee Toh Phasee), однако его потенциал очевиден, особенно в рекламных роликах нового фильма Ek Villain. Здесь Сидхартх отходит от своего имиджа шоколадного героя и играет персонажа с серыми нотками. В романтическом триллере режиссера Мохита Сури также задействованы Шраддха Капур и Ритеш Дешмукх, фильм выходит на экраны 27 июня.

Сидхартх Мальхотра беседует с Сонилом Дедхия о своем новом фильме, а также поясняет, почему не боится рисковать на таком раннем этапе своей карьеры.

- Два релиза и оба хиты - как тебе кажется, теперь ты прочно укрепился в киноиндустрии?
- Это хорошее начало карьеры. Ek Villain решит, смогу ли я закрепить свою позицию в индустрии. Я сделал интересный выбор. Многие отговаривали меня отучастия в фильме, поскольку это было рискованной попыткой. Они считали, что я не смогу вытянуть такую роль.

- Ты нашел компромисс между звездной славой и потерей анонимности?
- Я все еще привыкаю к известности. Мне это нравится. Мое происхождение никак не связано с кино, так что я благодарен всем тем, кто любит мою работу. В то же время я пытаюсь выработать иммунитет против сплетен и слухов об интрижках, которые перетирают мое имя. Порой мне приходится объясняться перед друзьями и родственниками. Но, видимо, такова обратная сторона популярности.


- Благодаря Ek Villain ты смог вырваться из сложившегося имиджа "шоколадного мальчика".
- Да, у людей создалось представление, будто я гожусь лишь на слащавые роли. Ek Villain подарил мне возможность разбить этот имидж. Это своеобразный способ доказать им, что я способен на серьезную игру, а не просто на создание гламура. Я слышал, как люди постоянно говорили, что я не смогу кричать, вопить, драться. Надеюсь, я понравлюсь им в своем новом обличии.

- Не рискованно ли браться за такой фильм, как Ek Villain на таком раннем этапе своей карьеры?
- Я надеюсь оставить свой значимый след этим фильмом. На данном этапе карьеры сыграть отрицательного героя в фильме-триллере - это волнующее решение для меня. У меня не было никакого примера для подражания в процессе создания этого персонажа. Меня это радостно будоражило, но в то же время я нервничал: а что, если люди не примут меня в Ek Villain? Однако, как актер, я ощущаю творческое удовлетворение. Не знаю, станет ли фильм успешным. Рекламные ролики были восприняты хорошо, так что, наверное, и от фильма есть чего ожидать.

- Каков был опыт работы с Ритешем Дешмукхом?
- Ритеш уже довольно давно в кино, однако Ek Villain покажет его в совершенно новом и неожиданном свете.Он никогда не снимался в подобной роли прежде. Обычно его амплуа комические и развлекательные. У нас обоих отрицательные роли, просто мои поступки более очевидны. По сравнению со мной, персонаж Ритеша более непретенциозный. Он разряжал напряженную обстановку на съемочной площадке.

- Ты не нервничал, работая с более старшим по статусу актером?
- Нет, не нервничал, однако, чтобы вжиться в свой персонаж, я делал много чего, что, наверное, показалось Ритешу ужасно глупым (смеется). Поскольку я играю агрессивного героя, я нагнетал в себе эту агрессию, делая отжимания от пола перед съемкой для "разогрева", а еще много читал и репетировал свои диалоги. Но он никогда не жаловался. Вообще-то, Мохит тоже был очень серьезным на съемочной площадке, поэтому Ритеш помогал создать более легкую атмосферу.

- Как ты готовился к роли? На что опирался?
- Ни на что. Подсознательно, те фильмы, что я смотрел в подростковые годы, такие как Darr Шах Рукха Кхана или Khal Nayak Санджая Датта, стали для меня неким образцом для подражания. Персонажи Шах Рукха Кхана и Санджая Датта хоть и были отрицательными, зрители им все равно сопереживали. Ek Villain другой в этом смысле, но я все же перенял кое-что из этих фильмов. Изначально мой герой был задуман очень громким, развязным, настоящим "братком". Но потом мы решили сделать его более сдержанным. Я долго работал над своим внешним видом и решил, что у меня будет щетина и наколки на теле. Мой герой немногословен, так что мне пришлось многое выражать через мимику и взгляды. Я расширил свои актерские
способности, благодаря Ek Villain.

- У тебя есть темная сторона?
- (Смеется) Она есть у каждого. Я родился и вырос в Дели, играл в спортивные игры. Я занимался регби, который требует физической выносливости. Для этой игры требуется агрессия. Думаю, вот это и помогло мне сыграть мой персонаж.

- Кто для тебя тот "злодей", которого ты ненавидишь больше всего?
- Весь тот опыт переезда из Дели в Мумбаи и попытки остаться на плаву в этой индустрии, все те продюсеры, от которых я получил отказ, и все те режиссеры, чьи фильмы были мне обещаны, но так и не сняты (смеется). Найти жилье в Мумбаи - и то огромная проблема. Тебе несправедливо отказывают, даже если есть деньги. У людей имеются предубеждения, потому что ты актер. Мумбай - это злодей для любого приезжего. Однако этот город многое дал мне, и я счастлив, что смог здесь остаться.

- Ты недоволен слухами об интрижках. Тебе приходится оправдываться перед родителями?
- Иногда да. Слухи об интрижках доставляют неприятности моим родителям. Все написано так убедительно, что любой поверил бы. Были случаи, когда родители звонили и говорили: "Знаешь, сынок, сегодня вот прочитали, будто у тебя роман с такой-то актрисой." Для них это такой же этап привыкания, как и для меня.

- Ты постоянно отвергаешь слухи о романах с Алией Бхатт, Шраддхой Капур и Изабель Лейт. Значит, ты свободен?
- Я свободен и не нахожусь в отношениях ни с одной из своих коллег. Я тепло отношусь к Алии и Шраддхе, мы близкие друзья. Наши внеэкранные отношения помогают нам в создании химии на экране. Во время съемок SOTY я действительно проводил время с Алией. Точно так же, во время съемок Ek Villain я подружился со Шраддхой. Надеюсь, люди перестанут домысливать то, чего нет.

- Но разве тебе не хочется иметь кого-то особенного в жизни?
- Хочется, но я же не могу кинуться встречаться с кем попало, чтобы только заиметь кого-то в своей жизни (смеется). У меня были и свидания, и серьезные отношения - я в курсе, что это такое. Сейчас у меня ни с кем нет отношений, о которых стоило бы говорить.

- Так же муссировались слухи о твоей ссоре с Варуном Дхаваном.
- Да, мы с Варуном долго смеялись, когда читали все это. Нас с Варуном противопоставляют друг другу, дабы раздуть сенсацию. А на самом деле, даже когда мы пытались ругаться по телефону, ничего не вышло! Мы попытались сказать друг другу "пару ласковых", но и это не сработало. Мы дружим еще с тех пор, когда не были актерами. Мы можем позвонить друг другу в любое время и поделиться проблемами. Не думаю, что мы когда-либо разругаемся.

- Ты работаешь в фильме с Акшаем Кумаром.
- Это пока не официально. Мы не утвердили конечный актерский состав фильма, так что я не могу говорить об этом. Будет интересно, если Акшай примет участие в фильме. Это очень интригующий сценарий и содержательные роли для двух героев. Картина повествует о смешанных боевых искусствах и стилях борьбы. Скоро я начинаю тренировки для съемок.

rediff.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2280
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 03 июл 2014 15:11

Изображение

Хочу заставить замолчать своих критиков: Сидхартх Малхотра в Stardust

01.07.14

Злодей Б-города нового поколения Сидхартх Малхотра появился на обложке журнала Stardust за июль месяц. Актер на обложке вернулся к своему образу соседского парня. Он выглядит очаровательным, не так ли?

Обложка гласит: «Я хочу заставить замолчать своих критиков – Сидхартх Малхотра». Актер говорит о выступлениях критиков, которые были до сих пор.

Актер, дебютировавший в Болливуде с ‘Student Of The Year’, в настоящее время оценен своим выступлением в образе неоднозначного злодея в первый раз в ‘Ek Villain’. Фильм, вышедший 27 июня, уже заработал более 50 крор.

На данный момент у Сидхартха в копилке есть два фильма – римейки ‘The Warrior’ и ‘Priceless’.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=285
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 04 сен 2014 04:54

Изображение

01/09/14

Сидхартх будет бороться с тремя злодеями

Сидхартх Мальхотра впечатлил нас своей ролью Гуру в фильме "Ek Villain". Это было впервые, когда актер был замечен в полу - отрицательной роли. Ну, теперь актер примется за роль линчевателя в его новом проекте с Викрамадитити Мотване "Bhavesh Joshi".

Согласно ресурсу " Mumbai Mirror", Сидхартх сыграет титульного персонажа в фильме, который расскажет о парне, ставшим защитником Мумбая. Режиссер сейчас находится в поиске трех актеров, которые сыграют злодеев в фильме.

Звезда фильма "Студент Года" в настоящее время готовится к роли для фильма Карана Джохара "Брат / Brother", который является римейком "Warriors".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2745
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 20 янв 2015 14:14

Изображение

Сидхартх готов к биографическим фильмам

17.01.15

У него может быть только три фильма в индустрии, но Сидхартх Малхотра теперь хочет отдохнуть от вида ролей, которые он делал до сих пор, и готов вжиться в личность спортсмена. В то время как байопики такие, как «Беги, Милка, беги» (2013) и «Мери Ком» (2014) рассказывают истории о популярных индийских спортсменах, актер тоже хочет внести свой вклад и сыграть спортсмена в фильме.

«Есть много интересных спортсменов, чьи истории не рассказаны. Я хотел бы быть частью биографического фильма о таком человеке» - сказал Сидхартх, добавив, что он всегда любил спорт, и был частью спорта с самого детства.

«Сидхартх считает, что такие фильмы имеют большой потенциал для актера, для познания новых вещей. Есть несколько моментов в жизни спортсмена, которые могут быть продемонстрированы» - сказал источник, близкий к актеру.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 13 фев 2015 15:32

Изображение

10/02/2015

Смотрите, кто садится на диету!

В последнее время, Сидхартх Мальхотра поддерживал мускулистое телосложение. Актер придерживался белковой диете и набрал восемь килограммов в виде мышц, чтобы подготовиться к своей роли в фильме "Brothers". Однако, теперь актер планирует перейти на вегетарианскую диету.

Согласно источнику, актер хочет похудеть прежде, чем он начнет работу над своим следующим проектом, для которого требуется более худощавое телосложение. Актер уже сбросил два килограмма и хочет сбросить еще.

Сидхартх говорил: "Я ел большое количество мяса и рыбы в последние семь месяцев, чтобы набрать мышечную массу для моего фильма, а теперь я полностью перехожу на вегетарианскую диету, дав тем самым моему телу перерыв."

Действительно, весьма необходимый перерыв. Фактически, актер также взял перерыв в физических нагрузках.

Режиссером "Brothers" является Каран Мальхотра. В фильме также снимаются Акшай Кумар, Жаклин Фернандез и Джекки Шрофф. Это - официальный римейк Голливудского фильма 2011 года "Воин / Warrior". Премьера фильма намечена на 14 августа.

"Воин / Warrior / 2011"
В главных ролях: Джоэл Эдгертон, Том Харди, Ник Нолти, Дженнифер Моррисон
О фильме: Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына.


* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 13 фев 2015 15:44

Изображение

Сидхартх Малхотра – гомосексуалист в следующем фильме Карана Джохара?

12.02.115

Сидхартх Малхотра, который будет сниматься у Викрамаадитья Мотване в «Bhavesh Joshi», уже принял себе еще один проект. По слухам, Это Каран Джохар пригласил Сидхартха сниматься в своем фильме, режиссером которого будет Шейкан Батра, и источники утверждают, что актер рассматривается на роль гомосексуалиста в фильме, история которого вращается вокруг двух братьев. Другую главную роль будут играть либо Фавад Кхан либо Арджун Капур.

История происходит в выходные дни, когда вся семья выезжает на прогулку, и один из двух братьев выражает свою сексуальную наклонность, к шоку каждого из семьи. Вскоре Сидхартха Малхотру увидят в «Brothers» Карана Малхотра, вместе с Акшаем Кумаром,Жаклин Фернандес и Джекки Шрофф.

по материалам http://www.movietalkies.co (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 06 мар 2015 04:29

Изображение

03/03/15

Сидхартх Мальхотра будет представлять "American Swan" ?

Шоколадный мальчик Сидхартх Мальхотрв - идеальный пример высказывания: "Пришел, увидел, победил". Став "Студентом Года", он подкрепил свой успех, в качестве актера, выпустив еще два хита "Hasee Toh Phasee" и "Ek Villain".

Помимо этого, он также стал востребован в мире рекламы. Согласно надежным источникам ресурса "Bollywood Hungama", Сидхартх Мальхотра станет лицом модной марки "American Swan".

Официальное объявление - ожидается.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 26 мар 2015 04:50

Изображение

Каран Джохар подтвердил, что Алия,Сидхардх и Фавад в 'Kapoor & Sons'

25.03.12

В то время как Каран Джохар ранее отказывался говорить о слухах, окруживших его фильм 'Kapoor & Sons', наконец, вышел в Твиттер и написал. В настоящее время он подтвердил, что Алия Бхатт, Сидтхартх Малхотра и Фавад Кхан действительно являются частью его следующего фильма. Также с молодежью будет играть ветеран кино Риши Капур. KJo написал, что это будет современный семейный фильм с любовным треугольником.

Кроме того, он ответил «KAPOOR and SONS с главными ролями @S1dharthM @_fawadakhan_ @aliaa08 (Сидхартх М, Фавад Кхан и Алия)»

Так что все подтверждено, и мы смело можем предположить, что пара Алия и Сид не играют сестру и брата, а будут парочкой влюбленных друг в друга и причиной любовного треугольника. Это будет в первый раз, когда серцеед из Пакистана Фавад Кхан снимется под баннером Dharma.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 27 мар 2015 13:34

Изображение

Фавад –Сидхартх, кто будет играть гомосексуалиста в 'Kapoor & Sons'?

26.03.15

Каран Джохар недавно объявил актерский состав своего следующего фильма 'Kapoor & Sons', в котором он и Фавад Кхан будет впервые работать. Птичка напела, что либо Фавад, либо Сидхартх Малхотра будет играть роль гомосексуалиста в фильме. Это семейная драма-комедия, в котором Риши Капур исполнит строгого патриарха семьи «Капур».

Несмотря на то, что глава дома Dharma написал об этом в Твиттере, что это будет любовный треугольник, источники предполагают, что любой из красавцев-актеров сыграет гомосексуалиста. В главной женской роли появится Алия Бхатт, которая по слухам встречается с Сидом.

'Kapoor & Sons' режиссера Шакура Батра, намерены выпустить в 2016 году.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 09 апр 2015 13:04

Изображение

У Сидхарта Мальхотра будет романтика с Катриной Каиф

07.04.15

Ходило много слухов о кастинге в дебютный режиссёрский фильм, помощницы Фархана Ахтара, Нитьи Мехра, ведущая пара наконец выбрана.

Фархан подтверждает: " Мы выбрали Сидхарта и Катрину в фильм Нитьи. У обоих актёров очень необычные роли в фильме. Важно пробовать новые пары, поскольку это подогревает интерес и любопытство аудитории к фильму. "

Источник говорит: "Сценарий Нитьи был готов пару лет назад. Она хотела в фильм Ритика Рошана или Аамира Кхана. Обоим понравился сценарий, но всё же они выбрали Mohenjo Daro и Dangal соответственно. В связи с предсвадебной подготовкой Нитьи фильм отошёл на второй план. Недавно она вышла замуж в Дели и после праздника, решила вернуться к работе над своим дебютным фильмом. Сидхарт прочёл сценарий и он ему очень понравился. Катрина также согласилась"быть на борту". Свежие пары Болливуда пробуждают интерес аудитории и производители получают прибыль от этого".

по материалам http://www.apunkachoice.com (* Татьяна Степанова для vk.com/love_india)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 01 июл 2015 08:28

Изображение

Утверждено: Варун и Сидхартх в ремейке "Ram Lakhan"

26.06.15

Хорошая новость для поклонников молодых актеров Варуна Дхавана и Сидхартха Малхотра. По сообщению Bollywoodlife.com, актеры утверждены на ремейк известного фильма "Ram Lakhan". Сидхартх сыграет роль старшего брата Рама (Джекки Шрофф), а Варун - младшего Лакхана (Анил Капур).

Официальный анонс ожидается в ближайшее время. Фильм начнут снимать в скором времени, а выпуск назначен на следующий год.

Несколько имен актеров - Фавад Кхан, Аджай Девгн, Ранбир Капур и Алия Бхатт фигурировали в списках претендентов на роли в ремейке.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 05 июл 2015 14:16

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 14 июл 2015 05:16

Изображение

В 'Brothers' моя самая сложная роль: Сидхарт Мальхотра

10.07.15

Сидхарт Мальхотра попытался делать что-то новое и разное каждый раз, когда он подписывал фильм. Недавно, он добился своих зрителей простым трейлером своего предстоящего фильма - 'Brothers'. Бурным интенсивным взглядом, Сид уже потянул много приветствий за свой образ.

После 'Ek Villain', Сид возвращается к фильму. Это будет его первой абсолютной ролью боксера. Но герой Монти мысленно исчерпал его, рассказывает Сидхарт.

"Для создания этого образа был нужен я, чтобы был большой уровень агрессии, гнева и расстройства. Это меня мысленно и физически исчерпало. Но я действительно счастлив, что сделал это. Монти - моя самая сложная роль", говорит Сидхарт.

Будучи семейным человеком, Сид счел трудным показать ненависть к своему отцу и брату на экране. Это было самой жесткой частью съемок. Сид заявляет, что хотя это было сложно, но это было 'красивым опытом обучения'. "Это было самой трудной частью, чтобы ввести такую агрессию и ненависть внутри. Я полностью противоположен в реальности, поэтому, это было определенно что-то, что я должен был принести в себя".

Умственный переход, который он прошел во время съемки, помог ему далее понять характер Монти, который он играет в фильме. Несколько дней после съемок, Сид не только чувствовал себя подобно Монти физически, но и мысленно. "Мне потребовалось несколько дней, чтобы прийти в себя", улыбаясь сказал Сидхарт.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод Алина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 29 июл 2015 15:25

Изображение

Сидхартх Мальхотра хочет посетить Пакистан!
28-07-2015

Ситхардх Малхотра хочет посетить Пакистан и полюбоваться его красотой ,насладиться богатой культурой. Это одно из его желаний!
После того , как он разделил экранное пространство с Фавадом Кханом , с которым сложились хорошие отношения и полное взаимопонимание , Ситхардх слышал много рассказов о культуре двух стран.
Актёр подтверждает : " Я бы очень хотел посетить Пакистан. Существует так много мест , о которых я узнал от Фавада. Я надеюсь совершить поездку в ближайшее время."
В то время как Фавад видел Индию только во время съёмок своих фильмов и при поездках по их продвижению , Сид в свою очередь только слышал рассказы и видел фотографии Пакистана, поэтому загорелся желанием увидеть страну воочию!

pinkvilla.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Сообщение natalya » 31 июл 2015 07:03

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя