Сидхарт Мальхотра / Siddharth Malhotra

Ответить
Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Соника » 23 мар 2013 15:09

Анечка писал(а): P.S такой милый))
Джаначка такой, хороший :ki_ss:
Изображение


Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Кайя » 23 мар 2013 17:58

Изображение

Сидхартх Малхотра делится секретами своего потрясающего тела

23.03.13

После первого же фильма Сидхартха Малхотры «Студент года» поклонники актера пришли в исступление от телосложения парня. Некоторые мужчины оккупировали спортзалы, однако Студент года предпочитает сжигать лишние калории, играя в футбол. Сид делится своими тайнами разминки и методами здоровой пищей.

Говорит Сид: «Я настоящий любитель спорта. Я с детства обожаю футбол. Я также предпочитаю игры на открытом воздухе, а не в закрытой среде тренажерного зала. Я принимал участие в межвузовских матчах, когда учился в колледже. Спорт в целом многому научит вас в жизни».

Актер также предпочитает органические продукты питания. «Я следую простой диете, состоящей из органических и домашних блюд с малым количеством искусственных продуктов и сахара. Мое питание содержит высокое количество белка, и также я много пью воды и ем с регулярными интервалами».

Сидхартх признается, что довольно сложно поддерживать круглый год телосложение с шестью кубиками. Он сказал: «Это требует изменения образа жизни с регулярными тренировками и строгой диетой. Но с правильным руководством это не является невозможным».

по материалам http://www.glamsham.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.


Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Соника » 30 мар 2013 14:24

Варун, Сушант и Сидхарт о своих планх на Холли
Изображение

27 марта 2013 года


По случаю Холи, трое молодых парней Болливуда -Варун Дхаван, Сушант Сингх Раджпут и Сидхарт Мальхотра- поделились своими детскими воспоминаниями о фестивале Холли, как все изменилось с тех пор слава, и будут ли они скучать по старым дням.

Как проходил Холи, когда вы были ребенком?

Сушант
: Все дети в нашей местности сформировали местную банду. Мы на Холли делали что и все нападали на людей на улице с красками и водяными пистолетами.
Варун: Холи имел обыкновение быть грубым и грязным, мы окунали людей в грязевые ямы и бросали шары на них. Утром, мой отец окрашивал мое лицо красками.
Сидхарт: Я просылся очень рано на Холи и моя семья собиралась у кузины и заполняли сотни воздушных шаров с водой который мы будет использовать позже.

Все ли изменилось теперь, когда вы знамениты?

Варун: Многое изменилось, но, более того, в этом году, я не буду иметь возможность изо всех сил праздновать. В этом году в первый раз, я буду работать над Холи.
Сушант: Я бы хотел, чтобы это было таким же, как раньше, так как Холи это мой любимый праздник, но да, все эти открытые шествия по дорогам с друзьями состоится на заднем сиденье машины.
Сидхарт: Как актеры, мы не можем быть как раньше праздновать Холи, как мы привыкли потому, что у нас есть съемки, графики фильмов, вот о чем я думаю.

Вам не хватает тех беззаботных дней?

Сушант: Да, это очень особые воспоминания, и всегда есть, что добавить радости и волнения в каждый праздник, когда ты ребенок. Это не существует, как только вы начали расти.
Варун: Я скучаю по ним, но я благодарен Богу за то, что я достиг к настоящему времени. Так как я работаю на Холи в этом году в любом случае, у меня не будет времени, чтобы жаловаться.
Сидхарт: Конечно! Мне будет не хватать не только цвета и безумия, но даже придорожной пищи, gujiyas и счастливой атмосферы, которая, к сожалению, отсутствует в эти дни.

Любые специальные планы на этот год?

Сушант: я не буду тратить воду и использовать только естественные цвета. Может быть, будет Холи, который очень известен в северной Индии (смеется) была бы отличная идея.
Варун : После съемки, я буду играть немного с моей командой, в том числе Анураг Басу (режиссер), Аянанка Босе (оператор) и Кунал Равал(дизайнер).
Сидхарт: я готовлюсь для моего фильма (вот почему я не собираюсь в моем родном городе, Дели), но все же, я буду праздновать Холи по-своему, с моими близкими друзьями.

sidharthmalhotra.net
перевод Соника
Изображение

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 396
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Анечка » 13 апр 2013 22:55

"Ритик Рошан действительно классный парень и у него невероятная философия. Он сказал мне, что нужно действовать в любой обстановке. Он имел в виду, что не нужно долго держаться за одно"

(c)Siddharth Malhotra

Изображение

Источник:http://vk.com/sid_malhotra_official
Любовь и нежности полна, и страсти, и огня...
Любить, не значит получать, а отдавать сполна...


Изображение

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 396
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Анечка » 13 апр 2013 22:56

Я большой фанат Шахрукх Кхана. Я видел все его фильмы, но было бы глупо с моей стороны сказать, что я хотел бы вернуться и сделать "Kabhi Haan Kabhi Naa" лучше. Это было удивительно, как Шахрукх снялся в очень невинном и энергичном образе.

(c)Siddharth Malhotra

Изображение

Источник:http://vk.com/sid_malhotra_official
Любовь и нежности полна, и страсти, и огня...
Любить, не значит получать, а отдавать сполна...


Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Соника » 14 апр 2013 10:33

Трое молодых актеров, которые снискали славу благодаря фильму Студент Года (2012) - Варун Дхаван, Алия Бхатт и Сдхарт Мальхотра - снимаются в предложенной рекламе вместе и по отдельности.

Изображение
6 апреля 2013г.
Их спрос на рекламу увеличивается.Режиссер рекламы Прахлад Каккар говорит: "Имран и Сонакши Синха являются молодые актерами большого спроса, в то время как Паринити, Аюшман,Варун, Алия и Сидхарт являются новичками для привлечения всеобщего внимания. Они доступны по цене, захватывающие и есть хит под их поясами. Все надеются что их второй фильм будет больше удачлив и успешен, но если этого не произойдет, они будут забыты.

Сидхарт Малхотра
Бренды: Idee, Coke, Kwality Walls
Цена: Rs. 50-65 lakh за рекламу
USP: "Он сочетает очарование и красоту, которая обращена к молодежи", говорит Комал.

http://sidharthmalhotra.net
перевод Соника
Изображение

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Соника » 04 май 2013 20:31

Когда девушки окружают Сидхарта
2 мая 2013г.
Изображение
Сидхарт Мальхотра может ладить с девушками на экране, а в реальной жизни он отличается. Сидхарт попал в засаду девочек в своем тренажерном зале. Недавно в тренажерном зале, где он работает на регулярной основе он был окружен группой девушек, как только он вошел туда. Все девушки просили автографы и хотели сделать снимок с красивым актером. Сидхарт терпеливо раздавал автографы для всех и фотографировался, но чувствовал себя очень застенчив. Девушки сходили с ума, глядя на эту застенчивость актера. Он не мог справиться с таким вниманием, но улыбался всем.

http://sidharthmalhotra.net
перевод Соника
Изображение

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 396
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Анечка » 15 май 2013 20:27

14 мая в Мумбаи из-за забастовок ритейлеров против местного налогового органа прекратились съёмки Hasee Toh Phasee.


Изображение

Создатели планировали снимать Hasee Toh Phasee вокруг оживленного рынка "Кроуфорд" в южной части района Мумбаи. Однако, в связи с забастовкой,съёмки решили прекратить. Директор Винил Мэтью хотел снять сцены с открытыми магазинами на фоне, но так как улица была пустая, он не смог сделать это. "В результате, вся сцена в настоящее время перенесена на более поздние даты. Мы задержали процесс съмок на несколько дней", говорит источник.

За последние несколько дней Hasee Toh Phasee был снят в нескольких местах, как Бандра, Озеро Поваи и Film City. Но примерно три-четыре дня назад Сиддхарт и Паринити столкнулись с проблемой, когда директор Винил Мэтью собрался продолжить съемки на рынке Кроуфорд.

"Так как фильм в значительной степени снимается в реальных местах по всему городу, Винил стремился захватить безумие оживленного рынка.Но во время съёмок все магазины были закрыты и область выглядела пустой. Таким образом, у них не было другого выбора, кроме как отменить съемки, которые должны были продолжаться около трех дней ", сказал член инсайдерской промышленности.

Также Винил, подтверждая эту новость, добавил: "Сиддхарт и Паринити превосходные актеры. Они хорошо ладят вместе"

Источник:vk.com/sid_malhotra_official
Любовь и нежности полна, и страсти, и огня...
Любить, не значит получать, а отдавать сполна...


Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Корчагов » 02 июн 2013 21:24

Сиддхартх Малхотра

Изображение

Сиддхартх Малхотра довольно быстро сделал свою карьеру в Болливуде.
Он род. 16 I 1986 г. До прихода в Болливуд работал в модельном бизнесе, затем стал
ассистентом реж. Карана Джохара на фильме "My name Is Khan" (2010).

Дебютировал как реж., снял фильм "We Are Family" (2010, продюсеры Каран Джохар и
Хиро Джохар).

Актёрский дебют Сиддхартха состоялся в фильме "Student of the Year" ( 2012, реж. Каран
Джохар, продюсеры: Каран Джохар и Шахрукх Кхан). За работу в этом фильме он был
удостоен приза Stardust Award "За лучший дебют".

В настоящее время Сиддхартх снимается в фильме "Hansee To Phansi" (реж. Винил Мэтхью,
выходит на экран 24 января 2014 г.).

Продюсер Экта Капур подписала с ним контракт на работу в фильме "The Villian" (реж.
Мохит Сури), где он будет занят в отрицательной роли. Съёмки фильма начнутся в сентябре,
после того как он закончит съёмки в "Hansee To Phansi".

Пока неизвестно, кто будет сниматься в роли героини в фильме "The Villian".

И вот самое последнее сообщение. Продюсер Каран Джохар пригласил Сиддхартха сниматься
в новом экшн - фильме реж. Ремо Ди Суза (название пока не афишируется, продюсеры
Каран Джохар и UTV Motion Pictures). Съёмки этого фильма должны начаться в сентябре
2013 года. "Это прекрасная история о двух братьях и машинах в духе голливудского
"Fast and The Furious" (в российских кинотеатрах демонстрировался под названием
"Форсаж" - прим. переводчика), - сказал Ремо в интервью информагентству PTI. - Мы
ещё не нашли второго героя, а героиней будет новая девушка".

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 396
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Анечка » 21 июн 2013 14:33

Шраддха Капур в паре с Сиддхартом для фильма "Злодей"

Изображение

Актриса была выбрана Эктой Капур для ее предстоящего фильма "Злодей"' режиссера Мохита Сури в паре с Сиддхартом Малхотра. Похоже,после последнего релиза Шраддхи, Aashiqui 2, её начали замечать. Мохит Сури, который снял Шраддху в своём предыдущем фильме, будет также режиссером и этого фильма.Источник говорит: "Мохит долго искал исполнительницу главной роли для своей нового романтического триллера. Шраддхе понравился сценарий, и, учитывая, что фильм Мохита, Aashiqui 2, дал ей большой успех, она не должна думать дважды, прежде чем дать ему согласие. "

Инсайдеры потвердили, "Да, именно Шраддха была выбрана на ведущую роль с Сиддхартом Малхотра. После огромного успеха Aashiqui 2 Шраддха пользуется большим спросом сейчас".

Этот фильм также будет первым фильмов Мохита за пределами лагеря Бхатт.

Источник:http://vk.com/sid_malhotra_official
Любовь и нежности полна, и страсти, и огня...
Любить, не значит получать, а отдавать сполна...


Изображение


Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сидхарт Мальхотра/Siddharth Malhotra

Сообщение Корчагов » 15 окт 2013 19:10

Сидхартх Мальхотра

Изображение

Сидхартх Мальхотра довольно быстро сделал свою карьеру в Болливуде. Он род.
16 I 1985 г. в Дели. Его отец служил капитаном в торговом флоте. Мать - домохозяйка.
Когда Сидхарту было 8 лет, родители переехали в Мумбаи. Сидхартх с детства проявлял
интерес к актёрской игре.

Во время учёбы в колледже начал работать в модельном бизнесе, затем стал ассистентом
реж. Карана Джохара на фильме "My name Is Khan" (2010). Дебютировал как реж., снял
фильм "We Are Family" (2010, продюсеры Каран Джохар и Хиро Джохар).

Актёрский дебют Сидхартха состоялся в фильме "Student of the Year" ( 2012, реж. Каран
Джохар, продюсеры: Каран Джохар и Шахрукх Кхан, в ролях: Варун Дхаван и Алия Бхатт).
За работу в этом фильме он был удостоен приза Stardust Award "За лучший дебют".

В настоящее время Сидхартх закончил съёмки в фильме "Hansee To Phansi" (реж. Винил
Мэттхью, в других ролях: Паринити Чопра и Ада Шарма, продюсеры: Викас Бехл и Каран
Джохар, производство: Phantom Production и Dharma Productions, выходит на экран
7 февраля 2014 г.).

Изображение

Продюсер Экта Капур подписала с ним контракт на работу в фильме "The Villian" ( экшн - драма,
реж. Мохит Сури, в других ролях: Шраддха Капур и Ритеш Дешмукх, продюсер Экта Капур),
где он будет занят в отрицательной роли. Готовясь к съёмкам Сидхартх много времени
проводит в спортзале, накачивая себе мышцы.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей