Харман Баведжа / Harman Baweja

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение Сыра2 » 08 янв 2015 17:57

Ясненько,Ленусь,подожду настроения :a_g_a:

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 08 янв 2015 17:59

Сыра2 писал(а):Ясненько,Ленусь,подожду настроения :a_g_a:
Его надо смотреть только с титрами.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 13 янв 2016 22:01

- 2016 -
Ну, просто подарок к Рождеству! :-):

Изображение

Харман Баведжа делает перерыв в жанре действия, сосредоточившись на комедии.

Актер Харман Баведжа, которого в последний раз видели в фильме "Dishkiyaoon", делает перерыв в жанре экшн, сосредоточив свое внимание на двух комедиях.

"Jugaadu" - одна из них, где я играю типичного "'Dilli wala ladka", и есть другой фильм, который пока без названия, домашнего производства. Это романтическая комедия, а "Jugaadu" - социальная", сказал Харман о своих предстоящих проектах после запуска оздоровительных добавок.

"Таким образом, в основном делаю комедию, никакого действия. Я получил достаточно травм из-за футбола, собираюсь отдохнуть от действия и попробовать что-то другое для разнообразия," добавил он.

На вопрос "вернется ли он к жанру экшн после двух комедий," - он сказал: "У меня немного работы. В любом случае, мне нужно время. Позвольте мне закончить эти два фильма, а затем мы решим, что я сделаю следующим."

Харман продемонстрировал свое точеное телосложение в своем последнем фильме "Dishkiyaoon",
где был задействован в некоторых экшн сценах , но выглядел заметно набравшим вес на мероприятии. Его изображение на бутылке продукта выглядит, как хорошо сложенный мужчина.
Таким образом, он утверждает, что собирается потреблять продукт, чтобы стать худее и выглядеть лучше, чем тот, что находится на картинке, что позволит ему преступить к съемкам для "Jugaadu" через два месяца.

О причине набранного веса, он сказал: "Я играл в футбол с друзьями около четырех месяцев назад ... получил тяжелую травму, поэтому должен был соблюдать постельный режим в течение трех месяцев. В прошлом месяце я начал подниматься и заниматься бегом трусцой в настоящее время. Так что
еще два месяца до пути к выздоровлению ... Травмы влияют на происходящее. Я могу танцевать и делать другие вещи ", добавил он.

Харман также отдал свой голос для анимационного фильма отца Харри Баведжа "Сhaar Sahibzaade" в 2014 году /озвучил одного из главных героев фильма - мое примечание /.

http://filmicafe.co/news/harman-baweja- ... um=twitter
Перевод Алисия cпециально для форума Индия ТВ
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Анастасия55
Сообщения: 36
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение Анастасия55 » 19 фев 2016 00:03

Спасибо за информацию об актере.
Прочитала о фильме "Выстрел". Захотелось посмотреть на Хармана после долгого перерыва в кино.
Да, он изменился. Возмужал. Фактура что надо. :co_ol: Но не могу сказать однозначно понравился ли мне сам фильм. Раскручивается узел хитросплетений. Местами интересно. Местами скучно. Местами красиво и романтично. Но вся романтика показана лишь в песнях. Мало. Понятно, что фильм не об этом.
Сюжет развивается в двух промежутках времени. Тогда и сейчас. Криминальный мир изнутри,
где нет права на любовь, нет места для проявления слабости. А есть место предательству и человеческой подлости. Либо ты убиваешь, либо убивают тебя. И каждый прожитый день может стать последним. Но в целом.... не самый удачый выбор для возвращения. Не всякий зритель его поймет.

Конечно Харман рискнул, подписавшись на этот фильм. Все на что он расчитывал с ним, c его
слов - уважение. Несомненно. Он его заслуживает. Сыграл здорово !
Чувствуется, что роль пришлась ему по душе. Как рыба в воде. Эмоциональный всплеск в финале - мощно ! :bra_vo: С надрывом. Попал в цель, раскрывшись в самый кульминационный момент.
Какой актер все-таки и так непростительно мало снимается. :-(

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 03 май 2016 19:46



"Мы стремимся направить фитнес-индустрию к
организованной от неорганизованной": Хaрмaн Баведжа


Актер Харман Баведжа, который является соучредителем LYS Fitness /"Полюби себя"/,
а так же большим поклонником фитнеса, украсил 4-ый Indian Salon & Wellness Congress
своим выступлением на Фитнес Бизнесе.


Харман.
Приветствую всех. В самом начале позвольте рассказать вам небольшой анекдот.
Я пришел зарегистрироваться в гостинице, и портье проводил меня в мой номер. Но я обнаружил, что на табличках повсюду было написано "gym" (спортзал). Я спросил: "Послушайте, я только что зарегистрировался в гостинице. Я понимаю, что на мне спортивные штаны и футболка, но я бы хотел попасть к себе в номер". На что он мне ответил: "Ваш номер находится рядом со спортзалом".

Я думаю, это объясняет эту психологию, когда человек должен понять, когда кто-то приходит в бизнес, где ты более известен за своё внешнее, чем внутреннее пребывание, и это объясняет, почему у тебя столько много контактов. Фитнес - это то, что сразу выходит на первый план, это то,
что вы не сразу заметили.

С тех пор, как я познакомился с Мистером Кханом, я видел, и это очевидно, что он достаточно предприимчив и агрессивен в своём подходе. Мы нашли общий язык на разных уровнях, и одним из вопросов, который я хотел бы с ним обсудить, стал вопрос распространения идеи фитнеса на всех его гранях, но при этом рассматривая его немного глубже, чем это люди могут себе представить.

Я снял много фильмов об этом. Много путешествовал в качестве помощника режиссера, в самые различные места Раджастана и прочие места, а так же маленькие деревушки. Мы увидели там маленькие помещения, которые назывались спортивными залами. Это были даже не залы, а крохотные комнаты с устаревшим оборудованием. На стенах висели постеры с Санджай Даттом, Санни Деолом, Салман Кханом и Говиндой. И мы увидели некоторый идеализм, в том смысле,
что кто-то из публичных фигур имеет власть продвигать этот посыл. Но это не имеет структуры,
это больше выглядит, как у кого что получилось. Мы хотели поднять вопрос о том, как всё структурировать, как использовать опыт представителей бизнеса, подняв всё на более высокий уровень. Это являлось основной идей.

Знаете, вот вы путешествуете по миру и видите, что фитнес и Wellness являются неотъемлемой частью жизни на Западе. Утренняя пробежка перед работой не является чем-то особенным, что можно пропустить, потому что надо идти на работу. А наоборот, это то, что обязательно надо сделать. Это та же часть ритуала, когда вы встаете. Читаете газету, пьете чай, принимаете душ и потом идете на работу. На Западе все следят за своим здоровьем, бегают по утрам или вечерам, следят за диетой (низко- и высоко-углеводная диета и прочее). Заговорите с обычным человеком, и он всё это будет знать. В нашей же стране найдется очень малое количество людей, которым это будет знакомо. Возможно, где-то об этом они прочитали, они энтузиасты фитнеса, и на этом всё.

В общем, идея в том, чтобы рассказать о фитнесе в процессе тренировки, привезти и показать новые тренажеры и приспособления, а так же какие-то знания. Я с большим энтузиазмом ходил в спортзал, но я бы никогда не делал спортзал у себя дома, даже если бы у меня была такая возможность, потому что то, что находится всегда под рукой, не всегда используется и откладывается на потом. А если ты платишь деньги за занятия, то тебя "душит жаба", и ты просто идешь и занимаешься.

Я бы хотел собрать все вместе, весь мой опыт, накопленный за это время, опыт Гаши, который работал с женщинами. Мы общались со своими большими семьями, с двоюродными сестрами, племянницами, и поняли, что женщин немного беспокоит то, как они придут в спортзал, что это не для них. И все это сформировалось в идею организации фитнеса для женщин, как одну из многих идей, о которых я думал.

Мы смотрим на это со всех сторон (буквально "с 360 градусов"), с точки зрения фитнеса, диеты, здоровья. Так что существует спа салон, есть книги, так что почти 360 градусов. Практически каждый человек, который работает в спортзале - женщина, очень многое из того, что мы привлекаем со стороны, приходит к нам из женских групп, больших или маленьких.

Перевод DaryaP специально для форума Индия ТВ.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 26 июн 2016 20:38

Изображение

Режиссер Гарри Баведжа и его сын Харман объединяются снова для следующего фильма "Jaita"

Режиссер Гарри Баведжа будет вновь работать со своим сыном Харманом. Дуэт отца и сына ранее сотрудничал в дебютном фильме Хармана "Love story 2050". /А так же в создании анимационного фильма "Сhaar Sahibzaade"/"Четыре принца" и его продолжении, как режиссер и креативный продюсер - мое примечание/.

"Сейчас мы работаем над другим фильмом /анимационным/. Кроме Хармана, остальная часть актерского состава еще не утверждена. Это - живое действие под названием "Jaita" /"Джайта"/.

Сюжет фильма показывает историю человека по имени Jaita, который сыграл важную роль
в доставке головы духовного лидера сикхов Тегх Бахадур по дороге в Aнандпур Сахиб, после того,
как он был обезглавлен в Чандни Чоук. Харман сыграет главную роль.

События будут разворачиваться в 1675 году. Cъемки фильма начнуться осенью этого года, когда все детали сценария будут завершены и утвержден актерский состав. Герой, которого cыграет Харман - сикх, как и он сам. Поэтому для роли актер отращивает густую бороду /мое примечание/.

Гарри Баведжа планирует завершить и выпустить фильм к лету следующего года.

Харман, которого в последний раз видели в производственном предприятии Шилпы Шетти "Dishkiyaoon"/"Выстрел" /2014/, взбудоражен мыслью о работе со своим отцом снова.

Когда режиссера спросили, последует ли Харман в будущем по его стопам, Гарри ответил;
"Это - полностью его выбор, но как актера вы увидите его в ближайшее время”.

http://www.bollywoodbubble.com/
http://www.kollytalk.com/category/hindi1
Перевод Алисия специально для форума Индия ТВ
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 10 ноя 2016 18:00

Интервью актера из Лос-Анджелеса перед мировой премьерой анимационного фильма,
являющимся продолжением блокбастера "Chaar Sahibzaade" режиссера Гарри Баведжа.
Харман выступил как один из производителей проекта, его креативным продюсером,
участвовавшем в его создании и производстве.


Изображение

Харман Баведжа:
"Продолжение "Chaar Sahibzaade" рождено из страсти"


10 ноября 2016 г.

Еще в 2014 году, Пенджаби фильм режиссера Гарри Баведжа "Сhaar Sahibzaade" стал большим хитом, что было неожиданностью. Движемся вперед в 2016-ый, и Баведжа уже готовы с продолжением этого 3D мультфильма на историко-религиозную тему. "Chaar Sahibzaade", разворачивающийся в конце 17-го - начале 18-го веков, вел свою хронику рассказа о мужестве четырех жертв - неподражаемых сыновьях десятого гуру сикхов, Шри Гуру Гобинд Сингха... Продолжение, "Chaar Saahibzaade: Rise of Banda Singh Bahadur", который выходит в кинотеатрах
11 ноября, делает свое повествование вперед. Выдвигая на первый план жизнь одного из величайших воинов в истории сикхов, ученика Гуру Гобинд Сингха, Банда Сингх Бахадур.

Произведенный Eros International и Baweja Films, "Chaar Saahibzaade: Rise of Banda Singh Bahadur" /"Четыре принца: Восстание Банда Сингх Бахадур"/, который выходит на пенджаби, хинди и английском языках, уже получил огромное признание критиков во время его различных специальных показов.

"До сих пор реакция была хорошей" - говорит актер Харман Баведжа, сын Гарри Баведжа, режиссера фильма, по телефону для India-West из Лос - Анджелеса. "Все пытаются сравнивать его с первым фильмом, но, если быть честным до конца, некоторые даже предпочитают его первому. До тех пор, пока мы можем сравнивать его с первым, мы будем более чем счастливы ".

Харман Баведжа, который стал неотъемлемой частью всего процесса создания кино, объясняет -
"Так как их первый фильм являлся неизведанной территорией, было много сложностей для них. Они столкнулись с проблемами нахождения правильной сети, местных дистрибьюторов,
а так же с другими маркетинговыми ходами для фильма, который особенно бы угодил сикхской аудитории. Ни один анимационный фильм, сделанный в Индии, не был особенно успешным в прокате," -
уточняет он. "Первый фильм не был одним из тех безудержных успешных фильмов, которые выходят на выходные. Наша вторая неделя проката была лучше, чем первая неделя,
а третья еще лучше, и так далее. Мы надеемся, что для этого фильма у нас есть специальная аудитория, которой понравился первый фильм ".


Он добавляет - "Продолжение непосредственно исходит из того, где заканчивается оригинал.
И если это найдет тот же отклик в массах, то это даст им столь же необходимый импульс, чтобы исследовать этот жанр и дальше".


Баведжа говорит, что было много скептиков, которые подвергли сомнению фильм, его тему, и некоторые даже назвали его плохим вложением капитала. Но создание фильма сделало их "действительно счастливыми.""Попытка состояла в воссоздании истории. Все делалось исключительно из страсти", - сказал он для India-West .

"В то время, как анимация для первого фильма делалась в Мумбаи" - говорит он - "для продолжения они поднялись на ступеньку выше, с использованием британских визуальных эффектов и анимации компании Prime Focus, чьи недавние голливудские проекты Диснея включают в себя -
"Красавица и чудовище", " Капитан Америка 3 ", "Star Trek Beyond” "и" Люди Икс: Апокалипсис ".

"Первая часть работы была проделана в основном в Лондоне. Мы действительно попытались
выйти за границы возможного, потому что анимация в Индии имеет все еще очень небольшой рынок. Мы должны продолжать еще больше работать над этим, чтобы продвинуть анимацию на новый уровень, а затем углубиться не только в исторические, но и личные истории ".


Информация о закадровых голосах была сохранена в тайне, как и в предыдущем фильме, так и в дальнейшем. И Баведжа подчеркивает, что это решение было осознанным. "Баведжа /его голос/ - был одним из них, и поклонники это знают. Но это никогда не было центром внимания для них" - гооворит он. "Одной из основных причин этого было то , что мы не хотели , чтобы характер ассоциировался с каким-то голосом, потому что тогда вы склонны думать об актере , а не о персонаже , который видите" - объясняет он.

"Для "Сhaar Sahibzaade" - он продолжает - "им потребовалось около пяти лет, чтобы донести фильм до зрителя, так как три с половиной года были потрачены для одобрения и обеспечения им руководства". С другой стороны "Chaar Saahibzaade: Rise of Banda Singh Bahadur", создавался в течение двух лет, так как акцент был сделан только на обеспечении достоверности информации.

"Если вы когда-нибудь будете в Мумбаи, пожалуйста, заходите в наш офис. Прямо сейчас это выглядит как мини-музей сикхов. У нас есть все возможные книги, которые, вероятно, были написаны по индийской истории, северной индийской истории, истории Пенджаба и истории сикхов" - говорит он. "Мы сотрудничали с руководством комитета Широмани Гурдвара Парбандак, Акал Тахт. А также имели несколько историков на борту, чтобы проверить достоверность информации. Когда вы берете в основу столь чувствительную тему как эту, вы должны быть на 100 процентов точными, когда речь идет о мельчайших деталях ".
"Всякий раз , когда вы касаетесь религии, вы должны иметь в виду людей, которые следуют за этой религией. Мы следуем за той же самой религией, так что, в некотором смысле, речь идет о гораздо более естественном для нас. Но мы изучили каждую деталь от одежды до языка для каждого эпизода".
► Показать
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 18 фев 2017 15:02

Изображение

Харман Баведжа. Интервью для журнала "AAARZU"

Январь 2017 г.

Ванкувер, живописный и захватывающий дух город, видел многих звезд. На этот раз сюда занесло Хармана Баведжа. Хотя он шутит, что погода не является причиной того, почему он здесь, я знаю, что в глубине души, он, должно быть, любит дождь! (А быть может и нет.)
Я встретился с ним, чтобы побеседовать о последнем проекте производства кинокомпании Баведжа – "Chaar Sahibzaade 2" (анимационном фильме) – который вышел 11 ноября 2016 г., но смог узнать гораздо больше о самом Хармане. И вот о чем состоялся наш разговор:

Я просто хочу узнать Вас, как друга и как человека. Кто же Вы, Харман Баведжа?
Мм... А сколько у нас времени? С чего ж начать? Хорошо, давайте начнем с симпатий и антипатий.
Я люблю... Ну, как вы уже знаете, я люблю традиционные пенджабские блюда - rajma chawal (из фасоли и риса). А если ограничить свой рассказ, то я очень счастливый человек. У меня большая семья. Удивительная семья, в которой мы работаем все вместе. У меня 17 - 18 двоюродных братьев и сестер, с которыми мы всегда на связи - и я не шучу. И конечно - друзья. Мы сами определяем свой жизненный выбор, выбирая наших друзей. И у меня много друзей. Я благословлен тем , что вокруг меня столько хороших людей, и для меня это самое главное в жизни. Все остальное - проходящее. Оно приходит и уходит. Как неудачи и деньги. Я не говорю, что это не важно, но это так быстротечно...

Как обычно, увидев знаменитость, люди сразу начинают напридумывать всякое о нем в cвоей голове...
Все это ерунда. Каждый, кто связан с шоу-бизнесом, известен потому, что находится на виду. Но с точки зрения успеха, он может быть на одной ступени с тем же бизнесменом из магазина на соседней улице. Но он более известен, чем тот бизнесмен из магазина, потому что слава - это то, что заставляет думать о Вас. Это возвышает Вас над остальными. И эта индустрия - замечательное место. Но однажды Вы можете оказаться внизу, прежде, чем сами это осознаете. Вы терпите провал, чего конечно не желали, как вдруг - Вы больше не являетесь одним из них. Так что, все непостоянно. Но нужно знать, что жизнь продолжается и за пределами славы и популярности.

Итак, как Вы справляетесь с этим? На личном уровне.

Ни как. Я не шучу. Я никогда не имел с этим дело. В том плане, что мне нужен кто-то рядом за моей спиной в целях моей безопасности. Зачем мне нужен еще кто-то вокруг меня самого? Я думаю, этому придается слишком большое значение. Что плохого должно произойти? Я еще могу понять женщин, ибо они должны быть более осторожны, так как пара ребят могут собраться вместе и сделать неприятное. Но я парень. Я могу защитить себя. Я - сардар.
► Показать
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 14 мар 2017 17:04

Пока на уровне слухов... подтверждения не было...

Изображение

Санджай Датт, Харман Баведжа, Саяли Бхагат и Урваши
Рутела в фильме "Duunk"


Несколько индийских актеров, в числе которых Санджай Датт, через несколько месяцев совершат свое путешествие на Маврикий для съемок болливудского фильма.

Сидхарт Мальхотра, которого сыграет Харман Баведжа, работает спасателем на пляже Маврикий.
И хотя многие женщины будут преследовать его, он останется верен своей жене Никки, в испол-
нении Саяли Бхагат. Однажды он спасет молодую женщину Санджану (Урваши Рутела), которая попытается покончить с собой. Так начинается история страсти и ревности, предательства и мести.
Таков сюжет этого фильма Болливуда по названием "Duunk", режиссера Хаснайна Хайдерабадвала. Фильм будет снят полностью на Маврикий в этом году.

Это совместное производство Baweja Movies (Индия) и Aashnashi Films Ltd (Маврикий) , недавно объединенной кинокомпании.

По данным местного производителя Сандипа Нараян Сингха, киносъемки должны начаться в августе. "Мы рассчитываем завершить даты для Санджайя Датта", - говорит он.

Актер сыграет роль Джимми, мавританского инспектора полиции. Последний фильм сына покойного Сунила Датта, вышел в 2014 году, где он сыграл небольшую роль в фильме "ПК".
► Показать
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение M0tleYfruit » 14 мар 2017 19:01

MsAlisiya писал(а):
В связи с тем, что Гарри Баведжа, отец Хармана, недавно перенес инсульт, съемки исторического фильма "Джайта" откладываются. Желаю ему скорейшего выздоровления... Очень надеюсь на этот фильм, и на то, что в этот раз Санджай нас не подведет, как подвел в прошлый раз...[/i]
Что за фильм?
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 14 мар 2017 20:21

Что за фильм?
Здесь речь о двух фильмах. "Jaita" / "Джайта" должны были начать снимать еще в конце прошлого
года. С Харманом в главной роли. Фильм производства кинокомпании Baweja Films. По истории сикхов. Харман сам сикх. Выше есть статья, в которой подробно об этом говорится. Фильм был уже
на стадии производства, но в ноябре 2016 г. отец перенес инсульт. И съемки
так и не начались. И не известно, как он себя чувствует cейчас. Ничего не пишут. Молчат давно....
И стоит ли вообще чего ждать?

А был еще один фильм, "Dishkiyaoon" / "Выстрел" 2014 года о криминальном мире Мумбаи, в котором роль второго плана должен был играть Санджай Датт.
► Показать
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 07 апр 2017 14:39

6 апреля. Харман Баведжа запускает магазин дизайнера Виджая Рана

Изображение
► Показать
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение natalya » 11 фев 2019 05:32

Изображение
Харман Баведжа станет продюсером фильма, в котором главную роль сыграет Адити Рао Хидари

По сообщениям источника близкого к Харману, "он настроен на то, чтобы продолжить дело своего отца, став продюсером". Да, Харман готов представить свой первый проект под названием "Saatan".

Источник продолжает: "Фильм расскажет о судьбах сельских девушек и тяжелых вековых обычаях, несущих большой вред их личной жизни". Харман готов заняться серьезными темами для собственного производства. И теперь, когда настало время действия против всех этих зверств, с которыми сталкивается женщина, такая история неизбежно заденет вас за живое.

Поскольку фильм ориентирован на женщину, главную роль исполнит актриса. Источник сообщает,
что "после долгих обсуждений, на главную роль была утверждена Адити Рао Хидари".

Хидари сыграет девушку со стальными нервами из отдаленной деревушки, в которой царят свои архаичные обычаи. Героиня Адити в одиночку осмелиться им противостоять.

Остальной актерский состав фильма скоро будет объявлен. Мы попытались связаться с Харманом,
но он остался недоступен.

https://www.desimartini.com/news/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 02 янв 2021 21:04

- 2020 год -

Изображение

Спустя 13 лет фильм Хармана Баведжа и Дженелии Десуза "Its My Life" ("Это моя жизнь") получит свою премьеру на телевидении

Это может стать ностальгическим моментом для всех нас, но фильм, снятый еще в 2007 году, наконец-то выйдет на экраны в 2020-ом. Да, мы говорим о фильме "Это моя жизнь" с участием Хармана Баведжа, Дженелии Десуза и Нана Патекар в главных ролях.

Фильм, который является ремейком фильма "Bommarillu" (2006) на телугу с Сиддхартом и Дженелией Десуза, был отложен на неопределенный срок, и теперь готовится к выпуску на телевидении 29 ноября. Создатели только что поделились интригующим трейлером к фильму. Режиссером версии на хинди является Анис Базми, продюсер Бони Капур.

Фильм вращается вокруг отношений между отцом и сыном, в которых чрезмерная забота и вмешательство отца в жизнь сына, создают ситуации, которые делают фильм очень интересным для всей семьи.


Перевод для форума: "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 02 янв 2021 21:07

Официальный трейлер фильма "Its My Life"

В ролях: Харман Баведжа, Женелия Десуза, Нана Патекар
Режиссер : Анис Базми
Премьера: 29 ноября 2020 г.


phpBB [video]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость