Анушка Шарма / Anushka Sharma

Ответить
Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение Мили » 07 дек 2011 23:15

Изображение

Анушка Шарма (хинди अनुष्का शर्मा; род. 1 мая 1988 года, Айодхья, Индия) — индийская актриса и модель. Снимается в фильмах на хинди (Болливуд) и является одной из самых популярных и высокооплачиваемых актрис в Индии. Обладательница нескольких наград, включая Filmfare Awards.

Анушка Шарма является послом нескольких брендов и продуктов и принимает активное участие в социальных сетях. Она также поддерживает различные благотворительные дела, включая гендерное равенство и права животных.

Биография
Анушка Шарма родилась 1 мая 1988 года в городе Айодхья штат Уттар-Прадеш. Её отец, полковник Аджай Кумар Шарма является офицером армии, а мама — домохозяйкой, её старший брат Karnesh кинопродюсер, который ранее служил в торговом флоте. В интервью Times India в 2012 году, она сказала: «Я с гордостью говорю, что я — дочь офицера, даже больше, чем быть актёром».

После окончания «Army School» получила гуманитарное образование в колледже «Mount Carmel» в Бангалоре.

С пятнадцати лет работала в модельном бизнесе. В 2008 году дебютировала в кино в паре с Шахрух Ханом в фильме «Эту пару создал Бог». Получила известность, сыграв в романтических фильмах «Свадебная церемония» (2010) и «Пока я жив» (2012). За фильм «Пока я жив» получила Filmfare Award за лучшую женскую роль второго плана. В 2014 году сыграла репортёра в комедии «Пикей» с Амиром Кханом, которая стала самой кассовой кинолентой года в Индии. Получила похвалы критиков за роль в триллере «Национальная трасса» (2015), который стал её продюсерским дебютом. Вышедшие в 2016 году фильмы с её участием: «Султан» и «Сердцу нелегко» имели большой коммерческий успех.

В 2017 году вышел фильм Phillauri, в котором помимо ведущей актрисы она выступила в роли продюсера. Её героиня в нём — призрак девушки, жившей в XIX веке. Фильм имел коммерческий успех. Вышедший в том же году фильм «Когда Гарри встретил Седжал», где она снова снялась в паре с Шахрухом Ханом, провалился в прокате.

Сейчас Анушка снимается в пока безымянном фильме Ананда Л. Рая. Также готовится к выпуску фильм Pari. Помимо этого она появится в байопике о Санджае Датте Sanju.

Личная жизнь
В декабре 2017 года Анушка вышла замуж за игрока в крикет Вирата Кохли, с которым встречалась несколько лет.

wikipedia.org

Предыдущие темы.
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

фильмография

Сообщение Мили » 07 дек 2011 23:17

ФИЛЬМОГРАФИЯ

Kaneda (2019)
Ноль (2018)
Bhoomi Trivedi & Raja Kumari: Husn Parcham (видео, 2018)
Softline Leggings TVC ft. Anushka Sharma (видео, 2018)
Нитка-иголка: Сделано в Индии / Sui Dhaaga: Made in India (2018)
Санджай (2018)
Фея (2018)
Когда Гарри встретил Седжал (2017)
Филлаури (2017)
Ae Dil Hai Mushkil / Сердцу нелегко (2016)
Султан (2016)
Пусть сердце бьётся (2015)
Бомбейский бархат (2015)
Национальная трасса 10 (2015)
ПиКей (2014)
Матру, Биджли и Мандола (2013)
Пока я жив (2012)
Леди против Рикки Бахла (2011)
Дом «Патиала» (2011)
Свадебная церемония (2010)
Компания негодяев (2010)
Badmaa$h Company ... Bulbul Singh
Эту пару создал бог (2008)
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 07 дек 2011 23:17

Мили, с темкой тебя!
Желаю ей процветания!
Изображение

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 07 дек 2011 23:19

Алисия писал(а):Мили, с темкой тебя!
Желаю ей процветания!
Спасибо,масик)))
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 07 дек 2011 23:21

а у нее темы ваще не было никогда что ли в разговорах? :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:

странно.
Ну с темкой джанеус(хахахаха))))))))))новая интерпретация :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 07 дек 2011 23:22

Интересные факты:

С детских лет Анушка мечтала о мире гламура.

Она как-то сказала: "Не могу представить, что занимаюсь чем-то иным". Поддерживаемая родителями, Анушка поступила в элитное модельное агентство.

Ей помогал известный стилист Прасад Бидапа, с которым она познакомилась в 15 лет.

Она была открытием известного за рубежом дизайнера Wendell Rodricks.

Она начала свою карьеру на неделе моды Lakme и была лицом коллекции Wendell Rodricks - Les Vamps

За год она стала сенсацией в мире моды Индии и была выбрана лицом для коллекции весна-лето 2007 Wendell Rodricks.

Водить мотоцикл она научилась за 1 день, прямо на съемках фильма "Эту пару создал Бог". В кадре можно заметить, что мотоцикл движется на очень маленькой скорости. Анушка пояснила, что чувствовала ответственность за жизнь Шахрукха, сидевшего позади нее, поэтому старалась не гнать))).

Идеальное свидании в ее понимании - тихий вечер, проведенный в общении с привлекательным молодым человеком, или же прогулка по берегу...и опять-таки беседа.

Анушка совершенно не умеет готовить и ни разу в жизни сама не прибиралась дома.

Будучи маленькой девочкой, Анушка, видя по телевизору стройных девушек в рекламе или же на подиуме, говорила, что обязательно станет в будущем моделью.

Если бы ей предложили сняться в фильме ее мечты, она бы выбрала картину, где 11 парней ухаживают за одной девушкой (то бишь Анушкой)))))

по материалам "SRK and Anushka in conversation", Yash Raj Films http://juhi08.forum24.ru/ и http://www.indiawood-allstars.net
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 07 дек 2011 23:25

Aza писал(а):а у нее темы ваще не было никогда что ли в разговорах? :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:

странно.
Ну с темкой джанеус(хахахаха))))))))))новая интерпретация :lol: :lol: :lol: :lol:
Была общаятема с фотками и новостями... )) Спасибо)) :P
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма/Anushka Sharma

Сообщение Корчагов » 29 янв 2012 15:07

Анушка Шарма
23 -ти летняя Анушка Шарма пришла в мир кино из модельного бизнеса. За 4 года актёрской карьеры Анушка Шарма снималась в 5 фильмах у талантливых режиссёров. В настоящее время актриса снимается в фильме "Matru Ki Bijlee Ka Mandola" (реж. Вишал Бхардвадж, Анушка в роли Биджли, Имран Кхан в роли Матру, Панкадж Капур в роли Мандола). "Вишал Бхардвадж - изумительный режиссёр, - говорит Анушка, - он знает как раскрыть талант, заложенный в актёре. Я так рада, что мне улыбнулось счастье работать с ним". Кроме этого, Анушка вместе с Шахрукх Кханом и Кариной Капур будет сниматься в фильме реж. Яш Чопра (название картины пока не афишируется). Анушка Шарма уже работала с Шахрукхом в своём дебютном фильме "Rab Ne Bana Di Jodi" (2008). В 2010 году вышли на экран 2 её фильма: "Badmash Company" и "Band Baaja Baaraat". В 2011 году зрители увидели актрису ещё в двух интересных картинах: "Patiala House" и "Ladies vs. Ricky Bahl".

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма/Anushka Sharma

Сообщение Мили » 10 фев 2012 12:20

Рекламки с ней)

Nivea Latest TVC



NIVEA Whitening Deo - Anushka Sharma
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма/Anushka Sharma

Сообщение Корчагов » 11 фев 2012 15:11

Анушка Шарма

Анушка Шарма подписала контракт на съёмки в "Peekay", новом фильме Радж Кумара Хирани.

Говорят, что в этой картине в главной роли будет сниматься Амир Кхан, который раньше кроме

гонорара требовал ещё определённой доли от проката.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма/Anushka Sharma

Сообщение Мили » 12 фев 2012 17:48

Ммм..Новый фильм - это хорошоооо)))
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма/Anushka Sharma

Сообщение Мили » 12 фев 2012 17:49

Аnushka Sharma Performance at 18th Annual Colors Screen Awards 2012

Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма/Anushka Sharma

Сообщение Корчагов » 01 мар 2012 20:00

Панкадж Капур, который играет роль Мандола в фильме "Matru Ki Bijlee Ka Mandola"
(реж. и продюсер Вишал Бхардвадж, в других ролях: Анушка Шарма (Биджли), Имран Кхан (Матру)
и Шабана Азми), вместе с актёрской группой в составе 300 человек прибыл в Ванкувер (Канада). Там в королевском дворце будут проходить съёмки этого фильма. Дворец, принадлежащий Дигвиджай Сингху, бывшему министру в правительстве Индиры Ганди, арендован на 27 дней.
Скоро подъедут и главные актёры Имран Кхан (Матру) и Анушка Шарма (Биджли).
По графику фильм должен выйти в прокат 31 декабря 2012 года.

Аватара пользователя
Sofiko
Сообщения: 38
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма/Anushka Sharma

Сообщение Sofiko » 19 мар 2012 14:35

Всем привет :-):

Немного запуталась... В новом фильме Яш Радж Филмс изначально говорили о Шах-Катрина-Анушка... Не знаете, как роль ей там уготовлена?.. ООоооочень интересно же!

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма/Anushka Sharma

Сообщение Мили » 19 мар 2012 17:36

филип писал(а): Скоро подъедут и главные актёры Имран Кхан (Матру) и Анушка Шарма (Биджли).
это исторический фильм какой-то будет что ли?)))
Софико,у нее там второстепенная роль наверно будет, точно не знаю)
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей