Анушка Шарма / Anushka Sharma

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 26 сен 2018 06:42

Изображение
Анушка Шарма о своих отношениях с Виратом Кохли: Мы стараемся балансировать между работой и семейной жизнью.

Анушка Шарма утверждает, что несмотря на то, что они с Виратом Кохли любят свои профессии, это ни в коей мере не может повлиять на их личную жизнь. По словам актрисы, они живут как любая другая обычная пара.

"Мы стараемся найти оптимальный баланс между работой и семейной жизнью. Мы оба очень любим свое дело, наши жизненные приоритеты очень ясны. Но в то же время мы пытаемся почаще проводить время вместе. Профессиональная карьера не является для нас первоочередной целью. Мы живем очень простой жизнью и любим делать обычные вещи. Окружающие знают нас благодаря нашим профессиям, но мы не придаем большого значения профессиональным достижениям друг друга", - рассказала Анушка во время беседы в рамках India Today Mind Rocks 2018, где она продвигала свой предстоящий фильм "Sui Dhaaga: Made In India" вместе со своим партнером Варуном Дхаваном.

Варун охарактеризовал Вирата как одного из самых скромных людей, которых он когда-либо встречал: "Он очень скромен. Я знал его еще до того, как подружился с Анушкой. Он очень простой человек и отличный спортсмен".

Анушка и Вират поженились в декабре прошлого года в Италии.

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... i-5358661/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 11 фев 2019 07:34

Изображение
Анушка Шарма: "Я вхожу в счастливую фазу своей жизни".

В этом месяце Анушка Шарма отмечает 10-летие своей карьеры в Болливуде. Кстати, дебют актрисы состоялся в киноленте "Rab Ne Bana Di Jodi", где она снялась в паре с Шах Рукх Кханом, с которым она сотрудничала и в проекте "Zero", завершающем первую декаду творческой деятельности Анушки. На протяжении многих лет она не только укрепила свое положение как актрисы, но и получила статус незаурядного продюсера, проекты которого "NH10", "Phillauri" и "Pari" заслужили признание критиков и хорошо проявили себя в бокс-офисе.

Ее участие в таких фильмах, как "Pari" и "Sui Dhaaga: Made In India" разрушило распространенный миф о том, что замужество влияет на карьеру актрисы. Теперь, после исполнения впечатливших критиков и зрителей ролей в фильме ужасов и романтической социальной драме, Анушка предстанет перед публикой в образе ученого, страдающего церебральным параличом.

Мы беседуем с актрисой в студии Mehboob в Бандре...

- В этом году не только Ваши фильмы отличались разнообразием, но и Ваши персонажи были необычными и совершенно негламурными.
- Образы моих персонажей зависят от сценариев. С точки зрения творчества, этот год был важным, волнующим и успешным. "Pari" был достаточно высоко оценен критиками, а моя героиня в "Sui Dhaaga: Made In India" понравилась зрителям. В "Zero" у меня также была интересная роль. В целом, 2018 год был для меня сложным в профессиональном плане. Как актриса, я постоянно стремлюсь раздвигать границы своего мастерства. Я хочу преображаться в каждом фильме; хочу, чтобы люди видели меня в разнообразных образах. Важно оставаться актуальной, поэтому я всегда выбирала хорошие роли и проекты.

- Каковы были Ваши первые мысли, когда Ананд Л Рай предложил вам роль в "Zero"?
- Это большой и красивый фильм, прославляющий любовь и жизнь. Сценарист Химаншу Шарма и Ананд разделяют хорошие отношения. У них было определенное видение моего персонажа, и я хотела полностью ему соответствовать. Моя героиня необычна, она страдает от церебрального паралича. Химаншу и Ананд провели много исследований, чтобы достоверно изобразить ее на экране. Я абсолютно доверилась их видению.

- Пожалуйста, продолжайте...
- Они обеспечили мне занятия с профессиональными психологом и логопедом, чтобы я могла лучше вникнуть в состояние моей героини. Как актриса, я понимала всю ответственность, чтобы добиться ее правдивого изображения на экране. Я три месяца посвятила подготовке к тому, чтобы погрузиться в эту роль.

Я познакомилась с терапевтом, который работает с детьми, страдающими церебральным параличом. Он не хотел, чтобы я наблюдала за больными и копировала их поведение для своей роли - он хотел, чтобы я поняла, как живут с подобным заболеванием, и как оно влияет на человека. Моя героиня - блестящий ученый, состоявшаяся личность. Найти подобного человека, чтобы взять его за образец для рисунка персонажа, было невозможно. Доктор предложил мне понять психомоторику таких больных, а логопед помог мне освоить речь.

- Катрина Кайф сказала, что она очень хотела сыграть Вашу роль. А Вам не хотелось бы сыграть ее роль суперзвезды Бабиты Кумари, или Вас сразу привлекала Афия?
- Меня заинтересовала эта героиня с того самого момента, как я услышала сценарий. Да, Катрина часто говорила мне и сестре Ананда, что она хотела бы исполнить эту роль. Мне было очень сложно играть Афию, но интересно, потому что она отличается поразительной силой духа. И, конечно же, это вдохновило меня отдать все силы этой роли.

- Это Ваш четвертый фильм с Шах Рукх Кханом. Как менялись Ваши рабочие отношения, начиная с первого фильма «Rab Ne Bana Di Jodi» до последнего проекта «Zero»?
- После совместной работы в четырех фильмах между нами установились хорошие отношения. Это мой 10-й год в киноиндустрии, и наш последний совместный фильм выходит в том же месяце, что и мой дебютный фильм, где я также играла в паре с Шах Рукхом. Это очень круто. Мне с ним комфортно. Он интересный человек, с которым можно поговорить, он страстный и неугомонный. Это важное качество. На съемочной площадке для него важна каждая сцена. Даже после стольких лет его отличают страсть и драйв, любому актеру есть чему поучиться.

- Это Ваш первый фильм с Анандом. В интервью он сказал, что нашел в вас с Катриной друзей.
- Он снял фильмы, которые были тепло встречены и полюбились зрителями. Для него это огромный проект, это общее детище Ананда, Шах Рукха и Химаншу, в его создание они вложили всю свою страсть. Я счастлива разделить эту страсть вместе с ними и создать характер, который они задумали. Сэр Ананд может подружиться с кем угодно. Он счастливый человек, теплый и сильный.

- Как Вы оцениваете прошедший год?
- Я вхожу в счастливую фазу своей жизни. И работа актрисы, и продюсерство принесли мне удовлетворение. Мы с братом Карнешем продюсируем фильмы для Netflix и сериал для Amazon. Я рада, что зрители отмечают достойное содержание производимых нами проектов. Мы работаем с новыми сценаристами и режиссерами. Я старалась чередовать актерскую работу с продюсированием. Сейчас я нахожусь в процессе принятия решения. Это был тяжелый год, и для меня важно решить, что я буду делать дальше. Пять лет назад была совершенно другая ситуация. Теперь я чувствую себя уверенно и могу сделать перерыв. Если вы работаете так, как это делала я последние три года, вы сгораете. Вот почему нужно время, чтобы понять, что делать дальше.

- Как Вы отдыхаете после долгого тяжелого дня?
- Я либо работаю, либо провожу время со своими близкими. Ни на что другое у меня нет времени. Когда я свободна, мой муж работает. Когда у него перерыв, я работаю. Так что мы не похожи на обычных отдыхающих людей. Теперь я пытаюсь проводить время с родителями.

- Итак, что бы Вы хотели в будущем, как актриса? Какая-то роль или фильм в Вашем списке желаний?
- У меня нет списка желаний конкретных ролей или фильмов. В первую очередь сценарий должен быть интересным.

- После Вашей свадьбы в декабре прошлого года, похоже, в Болливуде начался свадебный бум... Сонам Капур, Дипика Падукон и Приянка Чопра последовали Вашему примеру.
- Это круто - дать старт такой тенденции. Брак - прекрасное состояние, я верю в его святость. Я вышла замуж в 29 лет, хотя обычно актрисы стараются выйти замуж позже. Но я никогда не следовала обычаям. Я стала продюсером, когда мне было 25. Я решила выйти замуж, потому что чувствовала, что это правильно. Приятно видеть людей, которые любят друг друга и посвящают друг другу свою жизнь.

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/inte ... as-2692286 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 11 фев 2019 07:36

Анушка Шарма отреагировала на слухи о своей беременности

Изображение

Анушка и Вират Кохли – одна из самых любимых и знаменитых пар, которые у нас есть. Влюбленная супружеская пара часто появляется в своих соц.сетях, чтобы поделиться фотографиями друг с другом. Но за исключением их романтики, в последние пару дней пошли слухи о том, что Анушка и Вират ждут своего первого ребенка. Некоторые даже заявили, что именно по причине своей беременности актриса не объявляет о каком-то новом проекте. Но это слух не разозлил Анушку, она посчитала его глупым и смешным.
Отвечая на все эти подобные слухи, в последнем интервью ведущей газете, Анушка сказала: «Это (распространение слухов) – это то, что люди будут делать в любом случае. Это совершенно ненужно и глупо, поскольку вы не сможете скрыть такую вещь. Вы можете скрыть свой брак, но не беременность. Я считаю, что каждая актриса проходит через это, поскольку ее берут замуж, и у нее появляется ребенок. Я не обращаю на слухи внимания и просто смеюсь над этим, так как нахожу их забавными. Когда я читаю о таких вещах, я думаю: «Откуда берется такая абсурдность?» Сейчас я работаю практически круглосуточно».
11 декабря прошлого года Анушка и Вират поженились. Согласно сообщениям, супруги планируют отметить первую годовщину брака в Австралии, где Вират завтра начнет играть серию матчей в крикет, а его любимая женушка снова станет его счастливым талисманом.

источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 539-1.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение natalya » 11 фев 2019 07:44

Салман и Анушка снимутся вместе в новом фильме СЛБ?

Изображение

Салман Кхан – одна из больших кинозвезд Болливуда, а Анушка Шарма известна своим актерским мастерством. Этот дуэт поразил публику своей химией в «Sultan» (2016), и теперь, похоже, что они снова соберутся вместе для нового фильма.
Если верить ведущему развлекательному порталу, Салман и Анушка будут работать вместе в следующем режиссерском проекте Санджая Лила Бхансали. До этого Анушка никогда не снималась у мастера режиссуры, и это единственное, что заставит зрителей стремиться увидеть актрису в новом образе.
Хотя Салман уже объявил, что в скором времени будет сотрудничать с С.Л.Бхансали. Соединение Салмана Кхана и Анушки Шарма было любимо всеми и каждого в «Sultan», и теперь, когда есть шанс, что они снова соберутся вместе в фильме, мы с трепетом ожидаем этого события.
В настоящее время Анушка занята рекламой своего будущего фильма «Zero» с Шахрукхом Кханом и Катриной Каиф, а Салман работает над своим телешоу и в съемках фильма «Bharat» в паре с Катриной Каиф. Очевидно, после завершения всех своих текущих обязательств, кинозвезды, как ожидается, дадут свои даты для фильма Бхансали. Будем следить за дальнейшим развитием.

источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 31591.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение SHAHiRa » 08 ноя 2019 07:34

Интервью Анушка Шарма: "Иногда я ношу одежду Вирата, потому что он чувствует себя очень счастливым, когда я это делаю".

Изображение


Анушка Шарма считает стиль аксессуаром к жизни, а не главной составляющей. Верующая в моду, которая правдоподобна (но не основная), Шарма-это желанный гардероб, который вы хотите воспроизвести. Ассортимент спортивных образов и повседневной одежды, которую она обычно носит от Bodice, Whistles, Joseph, Lovebirds и Maje, белые кроссовки с большей вероятностью появятся на ней, чем по колено лакированные сапоги.

- Иногда мы заставляем себя носить крайне неудобную одежду. Есть одежда, предназначенная для определенной цели—она выглядит красиво на экране, но это не самая правильная одежда для ношения. В своем собственном пространстве я хочу чувствовать себя комфортно в том, что я ношу, и, самое главное, это должно отражать меня—мне трудно просто следовать тенденциям. Если поясная сумка в моде, но мне не нравится, как она выглядит на мне, я не буду ее носить", - говорит она.

Шарма избегает сентиментальной привязанности к одежде и вещам ("я думаю, что одежда существует для определенной цели. Я актриса и должна быть одета определенным образом, но если бы я не была ею, я думаю, что просто была бы в черном или белом; мне было бы все равно”) и не испытывает никаких угрызений совести по поводу расставания с ними. "Одежда важна для меня, потому что, давайте будем честными, я должна быть презентабельной, но я делаю это настолько, насколько это имеет смысл для меня. Я не могу заставить себя выйти за пределы сферы потери чувства собственного достоинства.”

Я спрашиваю об образах каждой знаменитости сегодня-стиль аэропорта—где трансатлантические рейсы, как ожидается, закончатся мастер-классом в папарацци-готовом шике, будь проклят jetlag. “В аэропорту тебе должно быть удобно. Я знаю, что вы привилегированны и летите бизнес-классом или первым классом, и вы можете снять эту одежду, и они дадут вам ночной костюм. Но иногда есть только то, что я могу растянуть-я не могу полностью выйти за пределы этого, потому что после этого нет пути назад, и вы просто живете этим... я не могу этого сделать, я не могу.”
Анушка и муж Вират Кохли - самая влиятельная пара в стране; любой пост в социальных сетях от одного, который включает в себя другого, становится приманкой для тех, кто занимается бизнесом. Они когда-нибудь обмениваются одеждой? “На самом деле я много занимаю из его гардероба, в основном футболки и прочее”,-говорит Шарма. - Иногда я просто беру его куртки. Иногда я просто делаю это, потому что он чувствует себя очень счастливым, когда я ношу его одежду.”

Любительница атлетизма, однако, выбирает его на красной ковровой дорожке, смотрит на неописуемое сари Sabyasachi, металлические платья Falguni Shane Peacock и графический брючный костюм Dice Kayek. "Мне очень понравилось пурпурное платье Гаури и Найники,которое я носила. Мне очень нравится носить сари на красной дорожке. Мне просто нравится все смешивать. Однажды у Карана Джохара был день рождения-может быть, ему исполнилось 40 лет?- а дресс-код был черный-галстук. И я думаю, что я была единственной девушкой в смокинге. Я-Телец. Если ты и знаешь что-то о Тельцах, так это то, что мы всегда будем пренебрегать нормой.; так что, каков бы ни был дресс-код, мы пойдем в противоположном направлении. Черный галстук? Я не собираюсь надевать платье на чей-то день рождения! Я просто надену смокинг. Мне будет удобно. Я смогу танцевать.”

Ее интимная Тосканская свадьба два года назад была оформлена в живописной палитре Моне - все бледные цветы и весенние сюрпризы. “Когда я встретила Сабьясати [Мукхерджи], я очень четко сказала ему, что для моего свадебного образа я хотела бы пойти с бледно-розовом. Я не хотела одевать традиционный красный, потому что это была свадьба на день. Я представляла себе пастельные тона, цветы. Атмосфера была такой-не помпезной.”

Красный цвет невесты появился позже, на их приеме в Мумбаи. - Я сказала Сабье, что хочу одеть традиционное красное Сари Бенараси, и я хочу сделать это с синдором, тяжелыми традиционными украшениями, и всем этим... И думаю, он тоже был очень взволнован красным Benarasi. Я помню разговор с ним, в котором он сказал: "Знаете, в наши дни многие девушки носят платья на своих приемах, и я подумал, что вы попросите меня о чем-то подобном", и я сказала: "Нет, я хочу носить индийское сари на моем приеме.’

перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".
Источник

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение ausriukas » 23 ноя 2019 22:32

Анушка в рекламе, новая коллекция для комфорта девушкам :-):

https://www.instagram.com/p/B5KKRYIJ9AM/
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей