Сонам Капур / Sonam Kapoor

Ответить
Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 16 окт 2015 23:32

Изображение
«Королева ковровых дорожек».

49% – Сонам Капур.

Едва первая леди моды ступает на ковровую дорожку, как фотографы-энтузиасты сходят с ума, а гуру моды наблюдают за каждым её движением с трепетом или зеленеют от зависти. Она покоряет мир одним нарядом за раз, и Лазурный берег подтвердит показания.

Ближайшие «конкуренты»:
Дипика Падукон – 32%;
Приянка Чопра – 16%;
Остальные – 3%.

Сонам также упомянута в таких категориях, как:
• «Новатор моды» (38% против 40.5% Канганы Ранаут);
• «Безупречна в моде» (19% против 45% Приянки Чопры и 33% Канганы Ранаут);
• «Богиня гламура на все времена» (22% против 33% Карины Капур Кхан и 31% Приянки Чопры);
• «Гардероб мечты» (33% против 47% Алии Бхатт);
• «Превосходна в мужском стиле» (30% против 36% Анушки Шарма).

По материалам: http://www.filmfare.com/features/filmfare-fashion-pol..
.
vk.com/sonamkapoor_ru.

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Lucky8228 » 17 окт 2015 23:29

[youtube][/youtube]
Prem Ratan Dhan Payo Title Song | Salman Khan & Sonam Kapoor | Diwali 2015

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 19 окт 2015 14:47

Сонам Капур и Салман Кхан придут на шоу Comedy Nights With Kapil в рамках промоушена фильма "Prem Ratan Dhan Payo"
vk.com/sonamkapoor_ru
Изображение

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 19 окт 2015 14:52

Сонам Капур и Салман Кхан на шоу Big Boss в рамках промоушена фильма "Prem Ratan Dhan Payo"
Изображение

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 19 окт 2015 14:55

Сонам Капур для Bombay Times

Изображение

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 19 окт 2015 14:58

Изображение
Слухи:

Сонам Капур и Джон Абрахам поделят экранное пространство.

По сообщениям, "Режиссер, который в прошлом создал "Сын Сардара" готов создать свой новый большой проект. Название фильма "Хорошие новости" и это романтическая драма. Съемки фильма начнутся в начале следующего года"
vk.com/sonamkapoor_ru

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 19 окт 2015 15:00

Сонам Капур появится в новом выпуске шоу Мисс Малини
Изображение
vk.com/sonamkapoor_ru

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 20 окт 2015 20:03

Изображение
ИНТЕРВЬЮ СОНАМ КАПУР ДЛЯ TOI

Сонам Капур: Если такие мужчины, как мой отец, существуют в реальной жизни, то почему они не могут существовать на экране?

Сонам Капур признаёт, что её предстоящий фильм «Prem Ratan Dhan Payo» представляет собой не что иное, как сказку, и всё же за всем этим великолепием скрывается простая история о семейных ценностях.

Черпая вдохновения из своей дружной, сплочённой семьи, Сонам поговорила с `Bombay Times` о своём отце, Аниле Капуре, который является идеальным мужчиной, а также почему её экранные героини никогда не представляют собой её собственного продолжения и каким образом современность служит орудием в стирании семейных ценностей. Выдержки из нашего разговора…

И: На запуске трейлера ты сказала, что это привилегия – быть героиней Rajshri. Как до этого дошло?

Сураджу Барджатии-джи понравилась моя игра в «Безумно влюблённый». Фильм вышел в июне 2013-ого, а в июле мне позвонили, сообщив, что рассматривают меня на эту роль. Сурадж-джи хотел, чтобы я приняла участие в этом фильме, и они обсуждали это с Салманом. Они сказали мне не говорить никому об этом. Слухи ходили о каждой героине, предположительно участвующей в этом фильме, но я знала, что это я. Я просто не говорила тогда об этом. Меня утвердили где-то в январе. Сурадж-джи очень хотел, чтобы в фильме снялась именно я, и был уверен, что я подхожу на роль.

И: Думаешь ли ты, что вывела свою игру на новый уровень с «PRDP»?

Я считаю, что каждый фильм выводит твою игру на новый уровень и помогает тебе расти. Определённо, это огромная привилегия – быть частью этого фильма. Измерение успеха с помощью цифр – устаревший подход ко взгляду на вещи. Я не из тех людей, кто гоняется за подобным. Всё дело в получении хорошего опыта и в том, чтобы учиться чему-то с каждым своим проектом. Я хотела сделать этот фильм, чтобы научиться чему-то новому. Я хотела узнать, подхожу ли я в эти рамки, и я действительно ценю веру Сураджа-джи в меня. Тот самый факт, что я была его первым выбором, – ошеломляющий. Нет ничего плохого в том, чтобы быть второй или третьей кандидатурой, но, когда ты знаешь, что ты была первой и что режиссёр действительно боролся за твоё место в проекте, для меня это показывает, насколько он верит, что я подхожу на роль. Я хотела ответить ему тем же уровнем самоотдачи. С каждым фильмом я учусь и становлюсь лучше.

И: Существует определённый образ героинь Rajshri, а ты более откровенная и смелая. Каково это было – изображать скромного персонажа?

То, какой я являюсь в личной жизни, никогда не отражается в моих фильмах. Будь то «Возлюбленная», «Дели-6», «Безумно влюблённый» или «Времена года» – все они отражают мои различные выборы. Я не девушка из Бенараса, Кашмира или Чандни Чоука. И я также не Айша из Южного Дели. Я – дочь Анила Капура, всю свою жизнь прожившая в Джуну. Изображение не является отражением твоего характера. Если вы посмотрите мою фильмографию, я намеренно не играю типажи, соответствующие моему настоящему.

И: Твоя семья очень близка. Это помогло тебе быстрее найти общий язык?

Мой отец никогда не работал с `Rajshri productions`. Одним из его первых фильмов был «Скажи только раз», где он сотрудничал с этим продюсерским домом, но главная его роль была не в этом. Шабана-джи (Азми) заметила его в этом фильме, и так его актёрская карьера пошла в гору. У него не было так уж много профессиональных отношений с ними. Но когда вы из одной общности, вы знаете семью и как они связаны друг с другом. Сурадж-джи увидел эту связь, когда дело дошло до моего кастинга, даже несмотря на то, что он никогда не работал с моим отцом. Он видел, какие отношения у нас с членами нашей семьи и каким образом я была воспитана. Я держала свою личную жизнь в тайне, и я очень близка со своей сестрой, братом и родителями. Все эти детали послужили катализатором в моём кастинге, помимо того, что ему понравилась моя игра в фильмах «Времена года» и «Безумно влюблённый».

И: Сурадж сказал, что для того, чтобы снять семейный фильм, нужно быть семьёй. Каким был обычный день на съёмочной площадке?

Мы постоянно снимались. Когда работаешь с Салманом Кханом, каждый день с ним бесценен. Не было ни единого дня, когда у меня была роскошь бесполезно потраченного времени. Но мы всегда обедали с Салманом, и вся команда ела вместе. На площадке было очень радостно и позитивно, без всякой драмы. Каждый был там, потому что верил в этот фильм и в причину, по которой мы его делаем. Это был ошеломляюще позитивный опыт.

И: Ты думаешь, люди вроде героев Сураджа Барджатии существуют?

Я верю, что такие мужчины существуют. Я выросла, наблюдая за одним из них – моим отцом (Анил Капур). Он идеальный муж, отец и брат. Я не думаю, что бы кто-то сделал больше для своей семьи и окружающих его людей, чем он. Так что, если мужчины вроде моего отца существуют в реальной жизни, почему они не могут существовать на экране?

И: В этой новой киноэре, думаешь, аудитория откликнется на тему фильма?

Драма – часть кинематографа. «Безумно влюблённый» мог быть мелодрамой, но это был драматический фильм. Только то, что ты носишь чёрную курту с джинсами, не делает тебя соответствующим реальности. Существует определённый образ рассказывания историй, и, если в любой истории есть искренность – неважно, какой способ передачи информации, – она сработает. Вы назовёте Чарли Чаплина мелодраматичным или старомодным? Его фильмы до сих пор актуальны. Это не вопрос старого или нового, кинематограф – усиленная реальность. Полагаете, Рам и Лила устарели? Подобное восприятие неправильно. То, что сказано искренне, всегда найдёт отклик у зрителя. Такое разграничение не является справедливым взглядом на вещи.

И: Имеют ли значение сегодня идеи любви, семьи и правды?

Конечно, и так будет всегда.

И: Что ты вынесла для себя из этого фильма?

Современность стирает все наши позитивные ценности. Так говорит моя бабушка. Весь тот идеализм, что мы показываем в фильме, имеет смысл. Неважно, насколько запущены отношения в твоей семье, в конце концов, они важны. Семью не выбирают. Они твоя плоть и кровь, и их любовь всегда будет безусловна, они простят тебя, несмотря на то, что ты сделал. Я думаю, насколько это касается индийской культуры, эти ценности до сих пор считаются правильными, даже хотя в больших городах многое быстро меняется. Мы так удалены от того, что происходит вокруг на самом деле. Мы всегда в интернете, ноутбуке, телефоне, социальных сетях. И я признаюсь, что поступаю точно так же. Не осталось настоящей связи с людьми, даже с семьёй. Я знаю, что, когда я на вечеринке, 60% людей сидят в телефонах и наблюдают за происходящим через экраны, вместо того чтобы в самом деле общаться и разговаривать. Этот фильм восстановил эти ценности во мне, и это самое главное, что я из него вынесла.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/hind..
.
Специально для vk.com/sonamkapoor_ru.

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 20 окт 2015 20:07

Сегодняшний образ Сонам Капур для промоушена фильма "Prem Ratan Dhan Payo"

• Сари Gaurang Shah, украшения Amrapali

Изображение
vk.com/sonamkapoor_ru

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 20 окт 2015 20:11

27 октября Сонам Капур посетит саммит India Luxury 2015 в Дели
Изображение
vk.com/sonamkapoor_ru

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Lucky8228 » 25 окт 2015 00:26

[youtube][/youtube]
Jalte Diye Song | Prem Ratan Dhan Payo | Salman Khan & Sonam Kapoor | Diwali 2015

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Lucky8228 » 25 окт 2015 00:31

[youtube][/youtube]
Prem Ratan Dhan Payo | Larger Than Life | Salman Khan & Sooraj Barjatya | Diwali 2015

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Lucky8228 » 25 окт 2015 00:33

[youtube][/youtube]
Salman Khan & Sonam Kapoor's Exclusive Interview | Prem Ratan Dhan Payo | 9xe.com

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 27 окт 2015 16:47

Салман Кхан: То, что Сонам – модница, не отнимает у неё талант.

Сонам Капур, которая играет в паре с Салманом Кханом в фильме Сураджа Барджатии «Prem Ratan Dhan Payo», была вдохновлена исполнить роль индийской принцессы в романтической драме, особенно учитывая, что эта кинолента знаменует возвращение суперзвезды в продюсерский дом Барджатии. Сонам всегда была огромной поклонницей Салмана, встретившись с ним, будучи подростком.

«Я чувствую, что это привилегия – быть частью фильма. Я огромная поклонница Салмана Кхана уже многие годы. Я немного нервничала, мне было страшно находиться на площадке, но я также была в восторге. Через несколько дней я привыкла, так как сэр Сурадж окружил меня любовью. Я лелею эти воспоминания. Это был замечательный опыт», – сказала Сонам на премьере трейлера несколько недель назад. Она также вспомнила о своей первой встрече с Салманом, который, по её словам, был достаточно великодушным, чтобы посидеть и поговорить с ней. «Мне было четырнадцать, когда мой отец (Анил Капур) и Салман вместе работали над фильмом. Мне никогда не разрешали присутствовать на съёмочной площадке, но в тот раз я упросила своего отца взять меня с собой. Салман посидел со мной около часа, и я думаю, я могла нанести ему моральную травму», – говорит она.

Известный своей открытостью и умением найти подход к общению с молодёжью, Салман рассыпался похвалами в адрес своей партнёрши по фильму и даже заговорил в пользу её имиджа модной иконы.

«Сонам – очень талантливая актриса. Я понимаю, что она известна как модница, модная икона, и все всегда говорят об её одежде, но это не должно отвлекать от её таланта. Она потрясающая актриса и красивая девушка. Что с того, что она носит классную одежду? Все должны поступать так же», – заявил Салман.

И что с того, что Салман использовал дупатту (прим. пер.: длинный шарф) своей партнёрши, дизайнерского наряда Сонам, чтобы вытереть пот со лба на премьере трейлера. Помните?

Источник: http://www.pinkvilla.com//entertainment/news/343784/e..
.
Специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
ИзображениеИзображение

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонам Капур 2 / Sonam Kapoor 2

Сообщение Udita » 27 окт 2015 16:49

31 октября Сонам будет присутствовать на 17-ом кинофестивале в Мумбаи, где будет говорить о знаменитостях в век социальных сетей.
Изображение
/vk.com/sonamkapoor_ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей