Имран Кхан / Imran Khan

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 19 июл 2015 13:37

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 19 июл 2015 15:01

Имран Кхан и Аамир Кхан празднуют Ид . 18-07-2015

Изображение


[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 12 авг 2015 03:41

Изображение

Успех или неудача не влияет на меня: Имран Кхан

07.08.15

Актер Имран Кхан, в настоящее время ожидающее выпуск “Katti Batti“, говорит, что никогда не имеет ожидания от своих фильмов, и что успех или провал любого проекта никогда не влияло на него.

Отвечая на вопрос о его ожиданиях от предстоящего фильма, сказал в ходе взаимодействия с СМИ: «Я никогда не имел никаких ожиданий относительно любого моего фильма. Я не волновался успехом или неудачей».

«Что влияет на меня, буду ли частью фильма или нет, доволен ли я или я горжусь. Я не могу быть частью фильма, которым я не доволен или горд».

В “Katti Batti‘ Имран Кхан играет архитектора. Впервые актера можно будет увидеть в паре с Канганой Ранаут в фильме. Фильм режиссера Никхила Адвани выйдет на экраны 18 сентября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 01 сен 2015 07:31

Lip To Lip | Katti Batti | Imran Khan & Kangana Ranaut | Shankar Ehsaan Loy

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 16 сен 2015 05:24

Изображение

08/09/15

"Я не был счастлив во время создания "Once Upon ...", - Имран Кхан

Имран Кхан, который занят промоушеном своего нового фильма "Katti Batti", искренне рассказал о своем выборе фильмов и провалах своих последних фильмов. Последние два года Имран посвятил отцовству и теперь вновб покоряет серебряный экран.

Последний его фильм "Gori Tere Pyaar Mein", с участием Карины Капур. Имран говорит о провале своих фильмов: " И "Once Upon ..." и "Gori Tere Pyaar Mein" провалились в прокате, но я не был счастлив во время создания "Once Upon ...". Так что один год моей жизни был просто потерян. Я никогда не смогу вернуть его, но добираться, работать над "Gori Tere Pyaar Mein" было весело. Я был счастлив, так что я не сожалею, что сделал этот фильм."

О своем выборе фильмов, он сказал: "Сейчас я четко понимаю, что я не хочу делать. Вы не можете предсказать судьбу фильма, но я не хочу быть частью чего - то, что делает меня несчастным."

В фильме Никхила Адвани "Katti Batti", он будет замечен в не героической роли, в паре с Канганой Ранаут и об этом фильме он говорит: "Меня никогда не привлекают героические персонажи, они не возбуждают меня. Люди должны понимать моего героя. Я нахожу это более интересным."

"Katti Batti" выходит в прокат 18 сентября.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 16 сен 2015 06:45

Изображение

Я понятия не имею: Имран Кхан

11.09.15

Печальное положение дел. Имран Кхан не имеет малейшего понятия, что выбыл из проекта Тигманшу Дхулиа «Milan Talkies» (сейчас называется «Bhoole Se Naam Na Lo Pyaar Ka») и что его заменили на Аюшманн Кхуррана. Мы обратились к нему за разъяснением этой истории. Вот что Имран сказал:

Вы отказались от фильма Тигманшу?
Я понятия не имею, что происходит. Я не был в курсе того, что происходит в последние три месяца. У нас нет графика. Мы встретились, мы пожали друг другу руки и договорились сделать фильм. Фильм развивается. Мы не имеем в распоряжении контракт, деньги не перешли к другому владельцу.

Вы об этом говорили с Тигманшу или Эктой?
Люди спрашивают меня, почему я оставил фильм. Я им сказал, что я не оставлял его.

Судя по всему, вы хотели в партнерши Приянку Чопра, но Тигманшу болел за Бхуми…
(удивляется) Этого не было. Я не вмешиваюсь в кастинг фильмов. Я не знаю, кто это сказал.

Так какой статус на сегодняшнее время?
У Тигманшу есть список актрис, которых он хотел. Он хотел подождать пока выйдет на экран «Gori Tere Pyaar Mein», потому что чувствовали, что его ждет успех. Это дало нам немного больше времени, и наш бюджет этого позволял. Мы бы получили хорошую актрису и начали работу.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 16 сен 2015 08:59

Ove Janiya - Katti Batti | Mohan Kannan | Imran Khan & Kangana Ranaut | Shankar Ehsaan Loy

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 01 окт 2019 07:58

Изображение

Имран Кхан и Авантика Малик расстались ради дочери Имары?

Имран и Авантика расстались из-за отсутствия работы. Небольшие семейные распри на эту тему медленно привели к громким скандалам, пока женщина не поняла, что это затрагивает их дочь.

Некоторое время назад появились сообщения о том, что пара Б-города Имран Кхан и Авантика Малик расстались из-за проблем в их семейной жизни. Загадочный пост Авантики в соц-сетях еще больше усилил предположения поклонников.

А апреле женщина написала в соц.сетях стихотворение о том, что с нее достаточно. Она подписала пост: «Прижмись и нажми на газ, пришло время прокатиться по твоей жизни. Спасибо @rubianca за напоминание!! Мы прекрасны. хахаха #loveyourself».

Недавно источник провел разговоры с Pinkvilla. а портал развлечений сообщил, что в семье Кхан-Малик действительно были проблемы из-за нехватки работы у Имрана. После хорошего старта и нескольких провалов актер перестал работать в течение нескольких лет. По словам источника, Авантика «не могла больше терпеть и поняла, что все их регулярные споры и крики влияют на их дочь Имару».

Pinkvilla цитирует источник: «Имрану не повезло как актеру. После неудачи «Katti Batti», предложения начали иссякать, и вскоре он остался совсем без работы. Уже четыре года он сидит дома, ничего не делает. Он хотел стать режиссером, но это не сложилось так, как он предполагал. Он только сделал маленькое камео в «Dharma 2.0» и этим все закончилось».

Источник продолжил: «Он стал очень раздражительным и реагировал на самые мелочи. Все их сбережения были исчерпаны, и Авантике, наконец, пришлось обратиться за помощью к своим родным, для поддержки. Между супругами регулярно стали возникать споры, и их дом превратился в платформу для дебатов каждый день».

Авантика решила поделиться ситуацией с семьей, что привело к некоторому примирению, но это ненадолго сработало. Вскоре супруги решили разъехаться, и Авантика переехала с дочерью к родителям. После восьми лет знакомства Имран Кхан и Авантика Малик поженились в 2011 году. Три года спустя у них родилась дочка Имара Малик Кхан.

источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... ke-2792778 (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение MsAlisiya » 03 авг 2022 23:06

Изображение

У Имрана Кхана теперь другой план

Шоу-бизнес не для всех. Некоторые осознают это раньше и идут разными путями, чтобы добиться иных жизненных достижений, в то время как другие продолжают пытаться, пока индустрия не отбросит их. В этом гигантском наброске реализаций и отказов мы видели, как многие из наших любимых знаменитостей уходили в забвение, заставляя нас задуматься: "Что с ними и где они ?"

Имран Кхан и Женелия Д'Суза стали мгновенными фаворитами молодежи в 2008 году после того, как их фильм "Знаешь ли ты..." стал хитом. Для Женелии он не был дебютом, но определенно помог освежить ее короткую болливудскую карьеру, прежде чем она связала себя узами брака с Ритешем Дешмукхом. Главной же звездой фильма стал Имран Кхан. С его типичной внешностью шоколадного мальчика, - которая сильно напоминала его дядю Амира Кхана, - Имран стал мгновенной сенсацией, завоевав сердца миллионов молодых девушек.

Он не только произвел впечатление на свою аудиторию, но и получил одобрение от критиков, которые рассматривали его как следующую суперзвезду Болливуда. Его стали воспринимать наравне с правящими звездами, такими как Шахид Капур, стоявшего первым в гонке с современными новичками, такими как Ранбир Капур и Ранвир Сингх.

Однако не многие знают, что "Знаешь ли ты..." не был его первым фильмом. Ранее Имран появился как младшая версия Амира Кхана в таких фильмах, как "Соперники"(1992) и "Приговор" (1988).

После своего первого успеха, он выпустил один за другим два боевика, таких как "Похищение" и "Удача", получивших хороший старт на одиночных экранах. Следующий крупный релиз, "Я ненавижу истории любви", вышел в 2010 году, и их романтическая пара с Сонам Капур сумела привлечь зрителей.

За три года работы в отрасли Имран создал свою нишу. Он экспериментировал с ролями разных оттенков, и его талант был очевиден во всех его проявлениях. 2011 год был для него особенным, так как вышли сразу два его фильма. Несмотря на ненормативную лексику и сексуальное содержание, чёрная комедия "Однажды в Дели" имела впечатляющее открытие в кассах. С другой стороны, "Невеста моего брата" в первые выходные собрал 255 миллионов долларов.

2011 год также был особенным в его личном жизни, потому что звезда решила сделать решительный шаг, обменявшись клятвами верности с любимой девушкой Авантикой Малик, дочерью генерального директора CNBC-TV18 Ванданы Малик. В 2014 году у пары родилась дочь по имени Имара Малик Кхан.

Хотя казалось, что личная жизнь Имрана процветала, серьезная неудача омрачила его карьеру в 2013 году. "Матру, Биджли и Мандола" была политической сатирой с Анушкой Шармой в главной роли, которая плохо сработала в прокате.. Его легкое обаяние было приятным в фильме "Красавица, ты любовь моя!" с Кариной Капур, но который не смог взаимодействовать со своей аудиторией. А "Однажды в Мумбаи 2" не был оценен критиками.. Возможно, корона "следующего принца Болливуда" была вручена молодому актеру слишком рано.

Когда его профессиональная жизнь начала шататься, это отразилась на его жизни внутри семьи, так как глянцевые издания сообщили, что Авантика покидает дом Имрана, вернувшись к своей матери. Средства массовой информации спекулировали на разводе в ближайшем будущем, связывая это с безработицей Имрана, которому не везло как актеру. Последним известным его релизом стал "Методы борьбы со светом" (2015) с Канганой Ранаут, который был разгромлен в кассах.

Имрана не видели на экране с 2015 года. Чем же он занимался все эти последние 5 лет? Он живет тихо, редко выходя в свет. В июне 2019 года парацци заметили его возле спортзала, и его хрупкий силуэт заставил фанатов забеспокоиться: все ли с ним в порядке?

В настоящее время Имран решился на режиссуру, и его короткометражный фильм "Миссия Марс: продолжай идти по Индии" был выпущен в цифровом формате в 2018 году. Созданный под банером "Дхарма Продакшн", режиссерский фильм Имрана был основан на произведении "Миссия орбитального аппарата".

Когда репортер спросил его, планирует ли он вернуться к актерскому мастерству, Имран не произнес об этом ни слова: "Я не особо взволнован актерским мастерством. Я более взволнован тем, что нахожусь на месте руководителя, где я решаю, что должно происходить на съемочной площадке."

Cпециально для форума Индия ТВ
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя