Имран Кхан / Imran Khan

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 25 июн 2014 02:52

Изображение

"Отцовский отпуск" Имрана заканчивается 30 августа и начинается работа над следующим фильмом "Katti Batti"

23.06.14

9 июня Имран стал гордым отцом: у него родилась девочка, которую назвали Имара. Беременность Авантики была подтверждена в декабре прошлого года, и Имран взял отпуск, чтобы находиться все это время рядом с женой. Теперь актер вернется к работе 30 августа.

Стало известно, что Никхил Адвани, который в настоящее время заканчивает работу с Sooraj Pancholi-Athiya Shetty "Hero" (римейк), начнет работу над следующей картиной «Katti Batti» через два месяца, в главных ролях: Имран Кхан и Илеана Д'Круз.

Из источников: "Предварительная работа над фильмом уже началась, и Имран берет уроки мастерства у Никхила. С момента рождения дочери, Имран находится на седьмом небе от счастья, но, в то же время, он в восторге от возвращения к съемкам. "

Сам Никхил подтвердил: ".. Да, мы начнем съемки в последнюю неделю августа. Katti Batti является романтической комедией. Имран играет героя - любовника, который является архитектором»

Однако ранее фильм имел название Saali Kuttiya? Что побудило вас внезапно изменить название фильма? "Я думаю, что новое название имеет особое значение. Кроме того, предыдущее название было немного рискованным. " - признался режиссер.

Поскольку последние три фильма Имрана: «Матру,Биджли,Мандола», «Однажды в Мумбаи-2» и «Красавица, ты любовь моя!» были сделаны коммерчески хорошо, но в прокате не оправдали себя, есть ли опасения по поводу кассовой жизнеспособности Имрана, как ведущего актера?
"Нет, с тех пор я придумал сюжет, в котором могу представить только Имрана", - утверждает Никхил.

Тем не менее, поначалу Имран не был настроен на работу над данным проектом. "Он не согласился сниматься. Я дал ему сценарий в конце прошлого года, но у него были четкие несогласия в то время. Моя решительность помогла заполучить Имрана в проект", - сказал Никхил. "Я бы не стал снимать фильм с кем-нибудь другим."

Подготовлено для vk.com/imrankhanofficial

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2205
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 30 июл 2014 11:06

Изображение

Имран и Кангана – в 'Katti Batti'

30.07.14

Кангана Ранаут и Имран Кхан соберутся вместе для предстоящего проекта UTV 'Katti Batti'. Фильм снимет Никхил Адвани и говорит об уникальной истории любви и новых возрастных отношениях.

Говоря об этой разработке, Сиддхартх Рой Капур, управляющий Disney India: «Мы очень рады принять на наш путь 'Katti Batti'. Самая необычная история любви богатой культурой и языком сегодняшних отношений. Мы хотим убедиться, что сценарий получит режиссера и оттенок, которые могут оправдать два невероятно реальных, смешных и многослойных актера. Наша творческая группа снимет этот проект, и мы очень рады иметь в команде Никхила, Имрана и Кангану. Мы не могли и попросить лучшего режиссера и актеров для фильма».

Режиссер Никхил Адвани добавил: «UTV заметил жемчужину-сценарий 'Katti Batti', и это важно, чтобы он получил оттенок, который оправдан от этого пары главных актеров, Так как это мечта работать с Канганой – ее работа тела не притупляет ее способность приносить смирения ее ремесла. Имран с другой стороны рисует новые личные переживания и эмоции, а также приносит с собой новый подход».

'Katti Batti' начнут снимать в конце этого года, и планируется выйти на мировую премьерой в 2015 году.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2490
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 25 окт 2014 13:19

Изображение

Имран Кхан для Filmafare. Октябрь 2014.

Прошел почти год, как мальчишеское обаяние Имран Кхан последний раз радовало его поклонников. Он исчез с киносцены. Не то, чтобы киносоздатели забыли о потенциале молодого Кхана. Просто Имран занят исполнением гораздо более сложной роли в жизни. Он ушел в декретный отпуск. Он стал отцом самой очаровательной маленькой девочки по имени Имара. Она родилась 9 июня 2014 года и с тех пор Имран и его жена Авантика узнали о неожиданной стороне воспитания детей. Они напуганы, осторожничают и узнают все больше нового с каждым часом. Их Макбуки и Айфоны настроены на сайты по вопросам ухода за детьми. Стопки сценариев, лежащих в кабинете Имрана, пусть систематически сортируемые в "непрочитанное", "согласованное" и "отказанное", играют вторую скрипку. Поскольку сейчас внимание актера полностью сосредоточено на самом важном. У него повсюду лежат камеры, руководства по гигиене и десятки книг о воспитании детей. Имран Хан - папа "прикладного" характера и он ни перед чем не остановится, чтобы полноценно вырастить зеницу своего ока. Отцовство, кажется, помогает Имран развиваться и в карьерном плане. Его новая привычка обращать внимание на детали привела к тому, что его фильм Katti Batti с Никхилом Адвани и Канганой Ранаут обещает быть более успешным , чем любой предыдущий фильм Имрана. В откровенном разговоре новоиспеченный "горячий папочка Болливуда" рассказывает нам об отцовских победах и поражениях.

Как ты справляешься с отцовством?
Первые несколько недель были очень сложными. Пришлось иметь дело с одним сплошным потрясением. Я не мог спать, потому что все время паниковал. Я все волновался, правильно ли я все делаю - или ужасно все порчу? Нас волновало все, что она делала. Спит ли она, жива ли она, дышит ли она... Один звук от нее ночью и мы вскакиваем "Она в порядке?... Она не задыхается?... Она жива?" Приходилось силой себя успокаивать. Мама Авантики и моя мама старались изо всех сил успокоить нас. Они умирали со смеху по поводу нашей одержимости дезинфектором для рук.

С первым ребенком родители часто становятся перестраховщиками...
Да. В детской установлена беспроводная камера​​, картинку с которой я могу посмотреть на моем мобильном телефоне где бы я ни был. Там даже есть "ночное видение". Я могу увидеть Имара отовсюду. Это то, чего не было у наших родителей. Я могу выйти онлайн, чтобы узнать новую информацию, полезную в воспитании детей. Моя мама говорит, что все было иначе в их время. Она все говорит, как женщину сами обрезали пуповину и тут же возвращались к работе. (Смеется)

Что ребенок принес в твою жизнь?
Еще слишком рано это полностью осознавать. Мы только-только стали снова замечать мир вокруг нас. Это был сумасшедший год. Три из моих близких друзей тоже стали родителями за последние нескольких месяцев. У Даниша (Аслама, режиссер) и Шрути (Сет, актриса) только что появился ребенок. Два месяца назад мы бегали, натыкаясь на стены, и не знали, что делать. Я хотел бы вернуться во времени и сказать себе "Чувак, расслабься. Все будет в порядке." Мы только сейчас поняли, что новая ситуация - это еще не кризис. Если дочка плачет, она перестанет. Не нужно каждый раз быть готовым к катастрофе. Но мы все еще на нервах. Я постоянно увольняю прислугу из-за неправильных процедур стерилизации. Меня часто можно услышать наставляющим "Трех минут недостаточно, надо шесть!" (Смеется) Я стал авторитетом по вопросам детского здоровья и гигиены.

Ты волнуешься о будущем дочери в этом жестоком-жестоком мире?
Поскольку она происходит из прогрессивной семьи, есть определенные вещи, с которыми ей никогда не придется столкнуться. Но есть вещи, которых она не сможет избежать. Я беспокоюсь о них. Наиболее важная из них - чувство собственного достоинства. Когда смотришь на современную массовую культуру, понимаешь, что у нас не так уж много примеров для подражания для женщин. Люди определяют мальчиков и девочек в определенные категории уже в детстве. Нам домой прислали множество подарков - розовые диадемы, платья принцесс, аксессуары. Кто может знать, чего она захочет в жизни? Может быть, она захочет играть в футбол. Кто мы такие, чтобы решать за неё или навязывать ей свои ограничения? Я хочу познакомить ее с сильными женскими образами, влиянием и вдохновением. Я нашел хороший сайт, где собраны игры, книги и фильмы с сильными женскими персонажами. В каждой книге есть герой... Я не хочу, чтобы она выросла, не найдя своей "героини".

Оглядываясь назад, как тебе вспоминается девять месяцев беременности сейчас?
Беременность - это очень трудно. Люди не показывают беременность достоверно в кино, книгах - и даже в разговорах. Все показывают, как волшебный этап жизни. Но это трудное время. Авантика невысокого роста. Когда дочка росла внутри, она сдавливала ее желудок и давила на легкие. Авантика не могла дышать, у нее была постоянная изжога, проблемы с дыхание и сильная боль в спине. Ей было очень-очень сложно.

Ты потому взял декретный отпуск?
Я довольно рано в жизни решил, что когда у меня появится ребенок, я буду участвовать во всем процессе. Это опыт, который бывает один или два раза в жизни. Важно быть частью этого всего. Я рад, что был с Авантикой. Тем более, что ей было настолько сложно. Ей было бы хуже, если бы меня не было рядом.

Твой следующий фильм Katti Batti с Никхилом Адвани?
Я позвонил Никхилу сразу после того, как посмотрел D-Day. Я не очень хорошо его знал тогда, но я не мог удержаться от разговора с ним. Я сказал ему "Мне понравился D-Day настолько, что я собираюсь рассказать тебе обо всем, что в нем было неправильного". Он опешил. Я полчаса жаловался на его фильм. Я сделал это, потому что мне он очень понравился. Фильм был замечательным, но мне казалось, что он мог быть еще лучше. Нихил это хорошо принял. Именно тогда он предложил мне один из своих сценариев. Мы обсуждали его полгода, все изменяя и дополняя черновые варианты.

О чем этот фильм?
Он о честных отношениях. Люди, которые давно с кем-то вместе, поймут этот фильм. Аншул Сингал, сценарист, и я перерабатывали сценарий в течение нескольких месяцев. Мы работали над ним, пока он не устроил нас всех. Тогда я сразил всех, заявив, что быды сниматься только после рождения ребенка.

Это первый раз, когда ты работаешь с Канганой Ранаут...
Кангана и я много раз были близки к тому, чтобы работать вместе. У нас была фотосессия для журнала еще в 2009 году. Мы тогда оба были новичками. Людям понравилась наша пара и нам предлагали совместные проекты, но что-то все время не складывалось. На этот раз, я был в проекте гораздо раньше её. Ее имя всплыло еще на этапе написания сценария. Она, казалось, идеально подходит для её персонажа.

Ты осмысливаешь свой карьерный путь и планы игры на будущее?
Там нет смысла переоценивать прошлое. В 2013 году у меня было три фильма, ни один из не сработал. Но в 2012 году вся киноиндустрия и масс-медиа хлопали меня по плечу и аплодировали моему выбору профессии. Меня поздравляли по поводу проекта с Вишалом Бхардваджем, одним из самых знаменитых режиссеров в стране. Еще я работал в Once Upon A Time In Mumbai Dobaara, сиквеле Once Upon A Time In Mumbaai (OUATIM). Это был проект Милана Лутхрии, сразу после его успеха с OUATIM и The Dirty Picture, там снимались топ-звезды Акшай Кумар и Сонакши Синха. Это был умный выбор... пока фильмы не сработал.

Что пошло не так с Gori Tere Pyaar Mein?
Честно говоря, я не буду отвечать. Я - один из немногих актеров, которые не извиняются за свои фильмы. Я не бросаю мои фильмы. Я не могу тратить свое времени на создание фильма, совместную работу с людьми - а затем тыкать пальцем и искать виноватых. Я стою плечом-к-плечу с моими фильмами и моими режиссерами. Я не думаю, что Милан сделал плохой фильм с Once Upon A Time... Он сделал это честно. Людям, возможно, не понравился фильм, и я уважаю это. Пунит Мальхотра (режиссер Gori Tere Pyaar Mein) - мой хороший друг. Каран и он подарили мне хит в 2010 году (I Hate Luv Storys), когда я очень нуждался в нем, я не могу бросить Пунита под поезд. Я не думаю, что он ошибся.

У тебя есть какие-то проблемы с Эктой Капур?
Я не считаю правильным плохо говорить о людях на публике. Это ничего не решает. Если есть проблема между двумя людьми, они далжны обсудить ее между собой. Или просто принять тот факт, что вы не можете договориться, и оставить эту тему. Атаковать или оскорблять кого-то публично - не для меня. Такие люди выглядят жалкими и мелочными.

Но в чем была проблема?
У нас были идеологические разногласия. На базовом уровне наши идеологии не совпали.

Ты спрашивал когда-нибудь совета у Амира Хана, учитывая, что он вундеркинд кинобизнеса?
(Улыбается) Люди сильно преувеличивают вовлечение Амира в мою карьеру. Он продюсировал два моих фильма (Jaane Tu... Ya Jaane Na и Delhi Belly). Это и есть вся степень его причастности к моей карьере. Он никогда не читал мои сценарии, не встречался ради меня режиссерами или продюсерами, он даже не смотрел мои фильмы.

Почему вы не снимались вместе в фильме?
Мы не нашли ничего, что подошло бы нам обоим. Мы не такие, как другие киносемьи. Я говорю это без всякого неуважения к кому-либо. Есть киносемьи, где отцы, дочери, сыновья и дяди затевают совместные проекты. Мы - нет. Мы работаем несколько более органичным образом. Когда Мансур (Хан, режиссер) снимал фильмы, это не считалось само собой разумеющимся, что Амир будет работать в них. Точно так же, мы вдвоем никогда не договаривались "Давайте сделаем проект вместе". Когда я подписал Jaane Tu... это был фильм производства Jhamu Sugand. К Амиру он попал гораздо позже. Он взял на себя проект, но он не согласился взять меня, пока я не прослушался на роль. Даже с Delhi Belly, я прошел прослушивание наряду со всеми остальным. Амир вообще не был вовлечен в процесс выбора актеров. В тот момент мой первый фильм еще не выпустили. Так что я сидел с пятью другими актерами и ждал своей очереди.

Какой ты видишь свою карьеру в сравнении с твои современником Ранбиром Капуром?
Я опасаюсь говорить о других актерах. Это воспринимается как самонадеянность. Кто я такой, чтобы говорить о парне моего возраста? Я могу говорить о старших актерах, которые вдохновляли меня. Давайте так - я не могу сказать о нем ничего плохого.

Вы с Ранбиром друзья?
Нет, мы никогда не были друзьями. Мы - дружелюбно настроены по отношению друг к другу. Мы познакомились, когда оба были новичками. Я понял, что он не тот человек, каким его считает масс-медиа.

Так в чем же разница?
Например, очень много пишут о его отношениях. Но по нашем общению он показался мне парнем, которому это все не нужно. Он искренне любит фильмы и актерскую игру. Это то, о чем я с ним мог говорить. С ним можно сидеть обсуждать фильмы, актерство и кинобизнес. Он понимает киноиндустрию и относится к своим фильмам очень серьезно.

Твоя личная жизнь намного более скрытная, чем у Ранбира...
Я бы не хотел рассуждать о его личной жизни. Но я понимаю, что всегда интересно писать о романтических приключениях. Я не знаю, все ли из написаного - правда, но он оставляет простор для предположений. Я никогда не оставил пространства для догадок о том, встречался ли я с Авантикой, женился ли или есть ли у нас ребенок. Со мной у масс-медиа никогда не было вариантов.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: @ksana для talenevertold-desi.blogspot.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3135
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение Корчагов » 31 дек 2014 19:10

Вокруг фильма "Katti Batti"

Изображение

27 октября начались съёмки фильма "Katti Batti" (реж. Никхил Адвани, автор сценария дебютант
Аншул Сингхал, продюсер Сиддхартх Рой Капур, производство UTV Motion Pictures, в главных ролях: Кангана Ранаут и Имран Кхан).

Рабочее название этой картины было "Saali Kutiya: A Lоve Story" ("Сучка: Любовная история"),
но киноцензура сразу же забраковала это название.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 17 фев 2015 07:48

Изображение

Имран Кхан и Экта Капур вновь друзья

14.02.15

Имран Кхан и Экта Капур зарыли топор обид и разногласий, поскольку оба одинаково рады сценарию Тигманшу Дхилии. Двое вместе собрались работать над фильмом, который начнут снимать в сентябре 2015 года.

Имран и Экта ранее уже работали в одном проекте ‘Once upon a time in Mumbai dobaara’, но отношения испортились, и появились сообщения, что они больше никогда не будут работать вместе.

Имран и Экта подтвердили новость о примирении. Имран сказал: «Я очень рад, что я и Экта встретились лицом к лицу и выяснили наши проблемы. Мне действительно жаль, что мы сделали раньше. Сценарий Тигманшу просто отличный, и было бы позором, что его фильм будет страдать из-за наших разногласий. Я действительно с нетерпением жду нашу совместную работу».

«Я очень люблю Имрана и к счастью, мы устранили разногласия. Когда я прочла отличный сценария Тигманшу, я инстинктивно поняла, что именно Имран идеально подходит для персонажа. Он прекрасно его сыграет, и мы рады начать этот проект» - сказала Экта.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Копирование на другие сайты и ВК - запрещено.

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 24 фев 2015 08:57

Изображение

Это моя жизнь

17.02.15

Профессиональный творческий отпуск пошел на пользу Имрану Кхану. Актер проанализировал свою актерскую карьеру и перспективы роста. Его план теперь состоит в том, чтобы следовать за его сердцем. Он не собирается ограничивать свободу к диктату кино промышленности. Выбранными ролями в кино гордится не только он, но и его семья. Выбирая фильм, он хочет весело провести время во время съемочного процесса и привередливо выбирать людей, с которыми предстоит работать. Имран отличающийся актер, со своими взглядами, который не теряется в пучине конкуренции более молодых актеров. Самое главное у Имрана нет сожалений по поводу длительного отпуска. Он выбрал сосредоточиться на других радостях жизни, помимо карьеры, на его семье. Являясь примерным семьянином, любящим мужем и заботливым отцом, Имран критично подходит к своей работе в кино.

Как проходит реконструкция семейного дома вашего покойного дедушки Назира Хуссейна
Это - кошмар. Работы просто не покладая рук. Мы начали в 2010. В 2012 мы приблизились к завершению. Третья и заключительная фаза продолжается. Но это стоит того.

Каков был план по восстановлению бунгало?
Я выбрал каждый винт, каждый кирпич здесь. Нет гвоздя или ручки двери, которая не была одобрена мной. Каждый образец настила был проверен солнечным светом и его отсутствием, в закрытом помещении при помощи огня. Я вылил воду на него, шел босиком по нему... Все ручной работы и отсортировано вручную мной. Уф!

Почему дополнительное усилие?
Это - труд любви. Это - мой дедушка (Назир Хуссейн) и его дом. Дом защитил три поколения моей семьи. Мы были здесь в течение 52 лет. Я наследую этот дом, для меня это большая честь. Я дал бунгалу его имя, не мое.

Поговорим о Вашей карьере, Вы чувствуете, что прошлые два года стали годами затишья?
Я сделал всего один фильм Ek Main Aur Ek Tu в 2012. Это был маленький фильм и он преуспел. Я был доволен им. В 2013 у нас был Matru Ki Bijlee Ka Mandola. Я не знаю, что сказать об этом фильме. Вы работаете с величиной в актерской среде,как Вишал Бхардвадж. Вы отдаете себя полностью его видению, доверяете ему.

Вы были разочарованы фильмом?
Фильм, возможно, был хорош. Я предполагаю, мы отклонились немного от нашего оригинального намерения. Я не говорю, что фильм был плох. Но где-то мы потерпели неудачу в нашем выполнении.

Разве Вы не чувствуете потребность экспериментировать с Вашими ролями?
Я не получаю гарантии тому, что фильм обязательно будет отличаться от другого, с ролями так же. Люди, кажется, не замечают роли. Luck, Kidnap, Matru..., Delhi Belly... Все эти 11 фильмов, которые я сделал, были уникальны. Но люди просто склонны игнорировать и игнорировать.

Ваш прямой характер работает против Вас?
Я не знаю. Это звучит как грубость. Я выбираю определенный путь. Я ценю честность. Я понял, что я не хорош в том, чтобы читать между строк. Если кто-то говорит что-то мне, я предполагаю, что это - то, что они имеют в виду. Я не могу принять тонкие реплики. (Улыбки) Это работает против меня в моих личных отношениях также. Когда моя жена (Авантика Малик) говорит, 'все хорошо', я предполагаю, что она в порядке, и я продолжаю о своей жизни. И затем есть проблема. (Смех) Я не говорю о том, что не имею в виду. Я прямолинеен. Я принимаю все, что другие говорят мне. То,что я теперь понимаю, является хитрым суждением, потому что оно не работает.

Когда-нибудь задумывались об изменении Вашего отношения?
Академически, я могу понять это понятие, но я не могу вынудить меня измениться. Я не могу вести светскую беседу. Я знаю, что что-то должно делаться с этим, но я не уверен что именно. Я, как предполагается, говорю что-то, но я не знаю какие слова использовать. Я слежу за говорящими людьми, я не намекаю на их непочтительность. Это - хороший барометр, чтобы найти людей, с которыми я совместим. Никхил (Адвани) был ярким примером. Я звонил ему, не зная его и сказал ему, я люблю Ваш фильм D-Day, но что-то пошло не так. Спустя две недели после того, как Jaane Tu Ya Jaane Naa выпустили, никто не звал меня для работы. И в первый раз, когда телефон звонил, это был Адитья Чопра на линии. Я посетил его офис в студии Яш Радж. Он дал мне сценарий фильма, чтобы я прочел. Я забрал его домой. Это был первый раз, когда крупный производитель позвал меня после выпуска моего первого фильма, но когда я прочитал сценарий, мне не понравился он. Я был испуган. Что я должен сделать? Как я скажу, что мне не нравится он? Я должен просто сделать фильм? Но я не могу. В течение трех дней я просто напрасно тратил время.

Вы тогда сказали 'нет' Адитье Чопра?
Я встретил его и сказал ему ‘Сэр, мне не нравился сценарий’. (Смех) Я думал, что он нажмет некоторую кнопку и мое место, на котором стою, провалится в темницу, и дикие собаки нападут на меня. Но он сидел со мной в течение двух часов, пытаясь понять, почему мне не понравился сценарий. Он дал мне варианты; он был более, чем готов внести изменения в истории. Такому человеку не нужно никакое одобрение ни от кого. После встречи с ним, мое уважение к нему только возросло. Он, кто в более значимом положении в жизни, не реагировал с йотой высокомерия и проявил ко мне уважение.
Он позвал меня несколько месяцев спустя и предложил мне другой фильм.Наконец, я работал в Mere Brother Ki Dulhan. Но я навсегда запомнил первую встречу с ним. Его смирение невероятно. Я редко встречал важных людей, у которых их собственное принципы были выше других и кто не мог с легкостью кого-то оскорбить. Когда человек высоты Адитьи Чопры может принять критику от простого человека, тогда ни у кого не должно быть сомнений, подрывающие его как честного человека. Я понял, что есть люди, с которыми я могу говорить честно.

Разве Вы не ограничиваете Ваши перспективы карьерного роста?
Да. Но нужно работать счастливо,или нет? Мы - все в положении, где мы достигли определенного уровня безопасности. Таким образом, я могу позволить себе работать с человеком, которого я люблю, и действительно работа с которым делает меня счастливым. Если варианты ограничены, это хорошо. Но почему я должен пострадать?

Эта профессия требует определенного набора административных навыков?
Если это так, тогда я терплю неудачу. Если кто-то помыкает мной и заставляет меня сделать что-то, тогда я делаю это. Но оставленный моему собственному желанию, я отступаю в свое представление – иду на пробы, работу и возвращаюсь домой. Если я должен продвинуть фильм, тогда я пойду на некоторое реалити-шоу, танцевальное мероприятие и возвращаюсь. Я стану нокаутером часов.

Ваша индивидуальность работает против Вас?
Каждый выбор, который я делаю в жизни, состоит в том, чтобы гарантировать одну вещь – что я могу спокойно спать ночью и на утро проснуться с улыбкой на лице. Кто скажет, что мои решения неправильные? Это правильно для меня. Это приносит мне мир, это дает мне счастье, и это - то, что я хочу. Я хочу провести время со своей семьей, и друзьями, и с моей кошкой. Я хочу работать с людьми, которых я люблю. Если мои решения позволяют мне жить такой счастливой жизнью, тогда я не понимаю, что работает против меня.

Что Вы узнали из фазы затишья в Вашей карьере?
У меня была догадка в самом начале моей карьере, и эта фаза только подчеркнула тот факт. Важно, чтобы Ваша работа сделала Вас счастливыми. Gori Tere Pyaar Mein это один из фильмов,которые мне приносили счастье от работы. Карина Капур, члены команды, звукооператор, помощники директора были моими друзьями, с которыми я работал ранее. Это была близкая группа единомышленников. Это было одно из самых приятных событий в моей карьере. Фильм потерпел неудачу, но просыпаясь каждое утро, я был рад пойти на работу. Мне заплатили за него; я любил работать на него ...так, я достиг две из трех целей. Я хочу оглянуться назад и чувствовать, что не потратил жизнь впустую. Есть столько людей, которые ненавидят свои рабочие места. А я не нахожусь в их положении.

Что делает Вас счастливыми?
Это - баланс, который я все еще пытаюсь найти. Я был ясен, что моя личная жизнь на первом месте – мое счастье это моя семья. Проводить время с любимой семьей и заниматься любимым делом это и есть счастье. Счастье не в деньгах и не в известности, а в семье и работе, которыми я могу гордиться.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод Кристина для Мир Индийского кино / Bollywood vk.com/club26043963)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 13 апр 2015 11:30

Изображение

Имран Кхан сделал новую татуировку!

09.04.15

Имран Кхан сделал татуировку. И на сей раз это нечто уникальное,и мы не можем не восхититься идеей. Актер обвел чернилами следы своей 10-месячной дочери Имары на своей груди.Он безумно любящий отец,и принял это решение на семейном отдыхе со своей женой Авантикой Малик ранее в этом году на Гоа.

Источник подтверждает "Он хотел сделать что-то особенное как только Имара родилась. Он был уверен, что это будет что-то необычное, но он не знал что именно. Наконец он выбрал это".

Очевидно,Имран вдохновлен своей матерью, которая в течение многих лет бережно хранила его следы, запечатленные на бумаге.Имран говорит “Имара - мой первенец, и я хотел татуировку, которую я буду лелеять всегда”. Это самое восхитительное сообщение, которое мы услышали за весь день.

по материалам http://www.masala.com
(Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 19 май 2015 05:28

Изображение

Имран Кхан вернулся к Тигманшу Дхулии для 'Milan Talkies'

18.05.15

"Milan Talkies" у режиссера Тигманшу Дхулия, фильм, пострадавший из-за проблем кастинга, до сих пор в планах, так как производственная компания Balaji Telefilms стремится сделать эту картину. «"Milan Talkies" не отложен… произошла задержка. Это ("Milan Talkies") будет сделан» - сказал источник, близкий к Balaji Telefilms.

Актер Имран Кхан отказался от этого фильма из-за разногласий с продюсером Эктой Капур после выхода "Once Upon A Time In Mumbai Dobaara". Тогда по сообщениям были утверждены Шахид Капур и Приянка Чопра, но это не оправдалось, после чего выбор пал на Варуна Дхавана. Но и он прошел мимо, и тогда пару "Aashiqui 2" – Адитью Рой Капур и Шраддху Капур пригласили на проект.

Позже Адитья и Шраддха выбыли из проекта. Когда был задан вопрос, почему происходит такая частая смена актеров для фильма, источник отказался отвечать. Как сообщалось, проект ранее планировали выпустить в 2014 году, но выход был отсрочен.

Помимо этого Balaji Telefilms и Тигманшу Дхулия объединились для другого фильма, истории любви "Bhule Se Naam Na Lo Pyaar Ka". Но сейчас Имран Кхан, первый актер проекта и Экта Капур помирились, и проект расконсервировали. «Переговоры проходят с Имраном» - сказал источник. Сам Имран Кхан подтвердил в одном интервью о возвращении в "Milan Talkies" и к Экте. Так что само подтверждение пришло непосредственно из первых уст.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 22 май 2015 07:19

Изображение

Имран Кхан и Шрути Хаасан сыграют вместе.

20.05.15

Имран Кхан и Шрути Хаасан знают друг друга с детства, так как выросли в одном районе. Именно Имран рекомендовал Шрути на роль в фильме "Luck", который стал для неё дебютным.

К сожалению, фильм провалился, а актёрам с тех пор не довелось поработать вместе снова.Однако, источники сообщают, что Имран и Шрути будут играть главные роли в хинди ремейке тамильского фильма "Kalayana Samayal Saadham", который оценили критики.

Режиссёром хинди версии будет тот же режиссёр, который снял оригинал - Прасана, а продюсером картины стал Ананд Л.Рай.

по материалам http://www.deccanchronicle.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 11 июн 2015 03:53

Изображение

С днем рождения Имара: Имран и Авантика – удовольствие быть родителями

09.06.15

Для Имрана Кхана и его жены Авантики Малик Кхан – они вместе 13 лет – с рождение дочери Имары Малик Кхан, жизнь целиком изменилась. С приходом в семью дочки, они стали заботливыми родителя, принимая в благодарность каждый миг свидания и смотреть, как она растет.
Тем не менее, они сумели сохранить Имару от яркого света СМИ. Как? «Мы просто не ходим в те места, где она была бы сфотографирована» - сказала Авантика.
9 июня Имаре исполняется один год, и мы говорим с гордыми папой и мамой Имраном и Авантикой, которые впервые рассказывают о своей дочери, как быть родителями и много другом…

[spoiler]Каковы планы на первый день рождения дочки?
Авантика: Она просто хочет бегать повсюду, лазить, так что мы соберем ее маленьких друзей в спортивном зале. Они будут делать все, что захотят. Затем мы берем ее на три недели в Европу, и это то, чем я взволнована. Я хочу показать ей настоящий парк и открытое пространство.
Имран: Если она захочет катать на скейтборде, нет тут места (Мумбаи). Если она захочет скалолазание – нет никакого пространства. Это то, что меня действительно беспокоит. Я хочу, чтобы у нее был доступ к этим вещам.

Каким был первый год?
Авантика: умный, изнурительный, сумасшедший, удивительный и феноменальный… Я чувствую, как будто это было вчера, что она была такой крошечной, а теперь она бегает повсюду.
Имран: Время пролетело очень быстро.

Вы заметили в Имране изменения, как он стал отцом?
Авантика: И да и нет. Имран всегда был ужасно мудрым для своего возраста. Он никогда не волновался по мелочам. Но когда у вас появляется ребенок, вы не должны пропускать способность беспокоится. Для нас, как пары, это (рождение дочери) разложить все вещи по полочкам. Это событие совпало со временем, когда некоторые его фильмы не стали успешными, и он взял академический отпуск, чтобы разобраться что к чему. Имара – это подарок для нас. Время ее рождения стало таким прекрасным. Таким образом, мы сидели и разговаривали о вещах, и поняли, что он должен продолжать делать работу, которую он хочет делать, и что (игра) является работой в конечном счете. Что с людьми кино является то, как вы используете все это. Это ваша работа, и вы должны быть страстными в этом.
Имран: 24х7 – это пузырь в разряженном воздухе, где вы дышите… мы все вместе живем в этом пузыре. Таким образом, вы очень быстро теряете связь с тем, что существует за его пределом.
Авантика: Вы понимаете, что это и есть жизнь. Для него это (стать отцом) – освобождение от многих вещей, о киноиндустрии, что держала его. Это стало освобождением. Благодаря рождению дочери, я поняла, что вы не можете принять все это всерьез. Каждый должен отдыхать. Это наша реальность – он, я и наш ребенок.

Теперь, Имран возобновил работу, и значит ли это изменение многого?
Авантика: Это было здорово, держать его дома. Мне нужна была его эмоциональная поддержка, так же как его физическая помощь. Я скучала по нему, когда он был на работе. Но теперь легче, Имара живет в своем пространстве. Таким образом, не имеет его рядом – это тяжело. И я рада, что он вернулся на работу и отстанет от моих волос (смеется).
Имран: Да, она очень счастлива.

Изображение

Родители, как правило, признаются, что начальная фаза является тяжелой? Было для вас это время трудным?
Имран: Первая пара месяца были очень трудными для нас троих, потому что были постоянная паника и страх, делаем ли мы все правильно. Но вы не понимаете, когда это чувство исчезает, и когда вы начинаете делать все хорошо. Я помню, когда впервые принес ее домой, я сошел с ума от стерилизации всех вещей.
Авантика: Он был смешным в этом. Он купался в очистителе.
Имран: Когда пришел момент, когда она стала везде ползать, мы поняли, что возможно, и не нужно все стерилизовать.

Имран вы всегда очень много раз высказывали свое мнение о системе образования. Что вы запланировали насчет образования Имары?
Авантика: Я нашла хороший Montessori, чтобы отправить ее.
Имран: Но пока смешно. Когда Имаре было три месяца, мы пришли туда, чтобы определить ее прием. Они (школьные власти) сказали, что люди приходят обычно во второй триместр.
Авантика: мне сказали, что я опоздала. Мне это было смешно. Я не могу понять необходимость дергать за ниточки, чтобы определить вашего ребенка в школу. Это непостижимо. Но, к нашему счастью, все изменилось. Есть большие школы, о которых я мало слышала, и думаю, что есть надежда.
Имран: Посетив школу, я также полон надежд.

В киносемье, как вы планируете воспитать ее приземленной?
Авантика: Я думаю прибегнуть примеру, взятого из жизни Аамира и Рины (бывшей жены Аамира Кхана). Они прекрасно воспитали Джунаида и Иру (детей Аамира и Рины). Киран (Рао, жена Аамира) и Аамир также проделали прекрасную воспитательную работу с Азадом (сын Аамира и Киран). Это дело в том, что вы дома с ними (детьми). Если мы привьем базовую систему ценностей с самого начала, это будет хорошо. Я не хочу, чтобы она была маленькой принцессой, поскольку это действительно меня расстроило бы. Все это заработано Имраном. дом благословлен его дедом, но образ жизни заработан им. Я надеюсь, что Имара смотрит, как мы живем, и учится.
Имран: В конечном счете, дети становятся похожими на своих родителей. Это то, что они видят, и это то, как к ним относятся.[/spoiler]

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 13 июн 2015 14:00

Имран на GQ Best Dressed Men 2015 Awards в Малазии
12-06-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 17 июн 2015 05:40

Изображение

Почему Имран Кхан предпочел свою семью фильмам?

15.06.15

Имран Кхан, как известно, является семьянином. После того, как он женился на подруге давних лет Авантике Малик, он продолжал сниматься в кино. Но, к сожалению, ни один из проектов не был успешен в кассе. И все это не столь важно, по сравнению с рождением его прекрасной дочери год назад.

Его последняя работа Katti Batti с Канганой Ранаут готовится к выпуску в сентябре.
Так, на запуске трейлера к фильму, один из репортеров спросил, почему он взял перерыв в начале своей карьеры. Имран ответил: «Честно говоря, за последние полтора года, мне нужно было время, чтобы провести его со своей семьей. Моя жена была беременна, у меня родилась дочь – и это вещи, которые случаются один или два раза в вашей жизни, если вам повезет. И нет ничего, что заставит меня отказаться от этого. Я также очень счастлив вернуться к работе».

Достойный ответ настоящего Мужчины!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.missmalini.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости (20150
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 17 июн 2015 06:35

Katti Batti Trailer | Imran Khan & Kangana Ranaut | In Cinemas Sept.18

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 08 июл 2015 04:00

Изображение

Имрана Кхана пригласили на главную роль в "Force 2"

04.07.15

Актер может сыграть ведущую роль с Джоном Абрахамом в "Force 2".

Имран Кхан, пропавший из поля зрения на два года, готов вернуться на экраны страны с фильмом Никхила Адвани "Katti Batti" в паре с Канганой Ранаут в сентябре этого года. Но перед месячным отпуском в Лондоне, актер сказал, что он будет сниматься в "Milan Talkies" Тигманшу Дхулиа, работы над которым начнутся в конце года. Но теперь стало известно, что если все пойдет хорошо, Имран Кхан разделит экранное пространство с Джоном Абрахамом в сиквеле "Force".

«Абхинай Део снимет "Force 2", и он ведет переговоры с Имраном в течение месяца. Он подошел к Имрану с предложением роли, которая будет параллельна роли Джона» - сказал источник, близкий к проекту.

Первый "Force" режиссера Н.Камата, вышедший в сентябре 2011 года, в котором снялся Джон Абрахам, был известен своими экшн трюками. И в новом фильме будут присутствовать несколько ошеломляющих трюковых сцен для обоих актеров. Имран снялся только в одном боевике до настоящего времени, в "Kidnap" 2008 года. "Force 2" планируется начать снимать в сентябре. а выпуск рассматривается на середину следующего года.

Когда связались с Абхинао Део, он подтвердил эту новость: «Да, мы ведем переговоры с Имраном Кханом для "Force 2". Я не могу раскрыть детали его роли в настоящее время. Я смогу прокомментировать в течение недели. Все что я могу сказать, все выглядит оптимистично».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com

Новости ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение natalya » 16 июл 2015 03:03

Bedtime Stories | Katti Batti | Imran Khan & Kangana Ranaut | In Cinemas Sept.18

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей