Cушмита Сен / Sushmita Sen

Ответить
Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение аксинья 30 » 17 дек 2013 09:42

Сушмита Сен на презентации автобиографии Мэри Ком
16/12/13
Изображение
Актриса Сушмита Сен представила автобиографию бронзой победительницы Олимпийских игр и чемпиона по боксу - Мэри Ком "Unbreakable" (Несломленная). Презентация прошла в "IIT Guwahati".

Сушмита упомянула, что она была фанаткой Мэри и следила за ее достижениями.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... nbreakable (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение аксинья 30 » 10 янв 2014 20:05

2014 год будет моим годом: Сушмита Сен
10.01.14
Изображение
Сушмита Сен похудела и готовится к возвращению, говоря, что 2014 год будет ее годом.

«Я готовилась к этому с 2013 года. Я знаю, каждый актер теряет вес или начинает искать тренера для занятий, и это всегда не просто. Но я готовлюсь к самому фантастическому времени в моей жизни во всех аспектах. Профессионально и лично 2014 год будет моим годом» - сказала 38-летняя актриса в четверг на художественной выставке Rouble Nagi.

Сушмита с нетерпением ждет анонс двух проектов, один из которых начнут снимать в июле.

«Профессионально вы увидите меня в этом году. У меня есть два очень хороших объявлений, и надеюсь, они должны произойдут в ближайшее время» - сказала Сушмита.

«Съемки для одного из них начинаются в июле, а остальное – это объединение сторон предпринимательства, актерства и материнства все вместе» - добавила она.

Сишмита Сен известна хитами как "Biwi No.1" и "Main Hoon Na", и имеет двух приемных дочерей – Рене и Алису.

по материалам http://www.pinkvilla.com/news/movies/29 ... shmita-sen (перевод - Malika)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение аксинья 30 » 10 янв 2014 20:14

Сушмита Сен в художественном фонде Rouble Nagi
10.01.14
Изображение
Сушмита Сен посетила художественную галерею в Джуху, чтобы поддержать художественный фонд Rouble Nagi, выставивший рисунки детей из малообеспеченных семей. Основная цель этого фонда является обучение детей из малообеспеченных семей.

Гости были очень рады видеть художественные работы, сделанные детьми в Rouble Nagi’s Art Camp & at the Patshala. В числе гостей были Зарина Кхана, Пунам Дхиллон, Фара Кхан, Рохит Рой, Анну Малин и многие другие.

по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... undation#9 (перевод - Malika)
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение Кайя » 03 фев 2014 18:32

Изображение

Сушмита Сен на открытии клиники по уходу за кожей La Piel

03.02.14

Актриса Сушмита Сен присутствовала на открытии клиники по уходу за кожей La Piel доктора Шефали Неруркар (Shefali Nerurkar) в Мумбаи 2 февраля.

Изображение

Сушмита сказала на мероприятии: Есть некоторые строгие нормы, которыми я следую последние 15 лет. Я никогда не сплю в макияже, чем меньше макияжа, тем лучше, и если нет необходимости краситься, я этого не делаю. Я использую много очищающих средств, тоники, использую хороший увлажняющий крем и пью много воды».

Среди гостей присутствовали Арбааз Кхан, мать Айшварии Рай Баччан, Вринда Рай, Гулзар и др.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение Bolly » 03 мар 2014 19:22

Интересно, Сушмита бросила курить? Выглядит хорошо! Не серый цвет лица.... Куда мужики смотрят?????
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение natalya » 27 мар 2014 10:46

Изображение

26/03/14

Айшвария и Сушмита: Дивы объединяться для фильма?

С тех пор, как Айшвария родила свою восхитительную дочь Аарадхию, ходят предположения о ее возвращении на большой экран. Согласно новым сообщениям, Айш согласилась сняться в режиссерском дебюте Прахлада Каккада "Счастливая Годовщина / Happy Anniversary". По информации, ее муж Абхишек также снимется в этом фильме в паре с ней.

Однако, что более интересно - так это то, что Прахлад также предложил роль и другой королеве красоты Болливуда, Сушмите Сен.

Предположительно, роль второго плана, но она - существенна. Прахлад, как сообщают, сказал ресурсу "Mumbai Mirror": "Если все сложиться, то мы заполучим Сушмиту в наш фильм. Это будет удовольствие - работать с ней."

Айшвария, с другой стороны, как считают, сыграет 21 летнюю героиню, в то время, как история будет разворачиваться на протяжении восьми лет. Если слухам можно верить, то героиня Айш будет беременна близнецами.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда : http://indiatv.ru/forum/viewforum.php?f=4
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Даниэлла
Сообщения: 2395
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение Даниэлла » 02 апр 2014 17:06

Bolly писал(а):Интересно, Сушмита бросила курить? Выглядит хорошо! Не серый цвет лица.... Куда мужики смотрят?????
Нет не бросила и бросит вряд ли :men: :men: :men:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Даниэлла
Сообщения: 2395
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение Даниэлла » 02 апр 2014 17:08

Rulka писал(а):Айшвария и Сушмита: Дивы объединяться для фильма?
Да уж бы согласилась. Сколько можно поклонников в "чёрном теле" держать. :ny_tik:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Даниэлла
Сообщения: 2395
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение Даниэлла » 02 апр 2014 17:12

Блиц опрос.

У Вас двадцать секунд, что бы что то про рекламировать.
В голове у меня много мыслей, но поделиться ими не могу. В принципе у меня есть некоторые мысли в отношении рекламы какого нибудь ресторана, но всё это так сумбурно и вообще люди не поймут, что это касается ресторана.
Какие веб сайты Вы посещаете?
Яхо
Бог внутри нас или снаружи?
Бог -есть мы, поэтому он внутри нас.
Какую последнюю новость из рамок слухов Вы слышали?
Я слышала, что Викрам Бхатт наконец то обзавёлся личной жизнью.
Что из одежды подчёркивает Вашу индивидуальность?
Бюстгальтер.
Самая вкусная еда которую Вы ели?
Много лет назад мы с семьей Бхаттов ездили в Кашмир. Они готовили баранину в тридцати двух соусах. Вы не поверите, это был самый тяжёлый обед, но до того вкусный, что у меня и сейчас текут слюньки о воспоминание о нём.
Что самое странное, что исходило из Ваших уст?
Я не могу выразиться словами, потому что я не привыкла ругаться.
Что самое странное, Вам приходилось слышать?
Это обещание.
Вы видели когда нибудь труп?
Да, это был мой дедушка, а потом моя собака, но я не хочу об этом говорить.
Как Вы танцуете?
С чувством само отрешения. У меня нет никого стиля в голове и правильные шаги «один, два, три....» у меня в голове не держаться.
Если бы Вам позволили написать всего одно письмо. Кому бы оно было адресовано?
Оно было бы адресовано матери Рене. Я бы сказала ей чего она лишилась.
О чём бы Вы никогда не стали шутить?
Очень о многих вещах включая меня саму. Конечно у меня есть чувство юмора и благодаря ему я выживаю.
Какого цвета вторник?
Он на один тон светлее чем понедельник, но всё равно довольно таки тёмный, поэтому скорее всего фиолетовый.
Когда Вы в последний раз смеялись до слёз?
Когда Рене назвала меня мамой в первый раз. Я смеялась и смеялась от радости, а потом начала плакать, потому что она всё же назвала меня матерью.
У Вас возникало желание кого нибудь убить?
Физически нет но эмоционально — да.
О каком тв шоу Вы никогда не грустите?
«Мисс Вселенная», которое проходит каждый год.
Что Вам не нравиться в полётах?
Всё что связано с прохождением таможни, эмиграционные правила и тому подобное.......То через что мне приходиться каждый раз проходить.

Filmfare August 2002 перевела Marina специально для форума « Королевы скорпионов»
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Даниэлла
Сообщения: 2395
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение Даниэлла » 02 апр 2014 17:19

ПОКА НЕ СМОТРЕТЬ. Я ПЕРЕОДЕВАЮСЬ.
«Я ещё вернусь и все услышат.» - заявляет оптимистично Суш, прихлёбывая «Колу» в своей мебелированой квартире. В прошлом году после того, как её дебютный фильм прогорел тёплые объятия кино изменились очень резко. Столкнувшись с жестокой реальностью Сушмита предпочла закрыться. Смелые фотосесси и прямые цитаты испарились.
Я никого не просила выставлять меня, как божество или как демона. Я навсегда останусь только собой.
- В недавнем интервью Айшвария сказала: « Возможно Сушмита всегда ставила своей целью известность, гламур и деньги. Для неё это было конечной целью. У меня это всё есть, но я не этим отличаюсь». Твой комментарий?
- Я не хочу возражать, так, как действительно всё упомянутое у Айшварии есть. И пусть она благодарит Бога за это. Таким людям, как я всё это достаётся тяжёлым трудом. Её слова — это комплимент для меня, за мой труд.
- Ты не улавливаешь презрения в её словах?
- Я не хочу рассуждать над её словами. Мне это не надо.
- Почему Айшвария злорадствует, хотя ты к ней хорошо относишься?
- Если человек говорит что — либо обо мне. Я придаю значения его словам . Но Айшварию я знаю, постольку - поскольку. Поэтому я даже не пытаюсь разобраться в её высказываниях обо мне. Мне это не надо.
- Когда вы последний в последний раз виделись?
- Перед премьерой Dаstak в прошлом году. Я собиралась на пару дней в Америку. Мне хотелось увидеть реакцию на фильм. Я навестила Айшварию она в тот момент болела. Меня тепло приняли, особенно её папа. Очень обходительный.
- Какова твоя оценка Aur Pyat No Goya?
- Чертовски прекрасна. Она прекрасно танцует. Кто в этом не уверен, пусть заберут свои слова обратно. Это не единственный фильм, что я увидела с ней. Iruvat я так же посмотрела. Она смешна в комедийных сценах, но очень шикарна в целом.
- Как ты воспринимаешь провал её фильмов?
- Ели её фильм flop, это не значит, что мой hit. Не думайте, что я вру, расстраиваясь чьему то провалу. Я знаю, что это значит, как это больно. И если чей то фильм стал хитом, значит мой фильм тоже имеет шанс.
- Ты согласна, что титулы Мисс способствуют более быстрому старту в карьере.
- Даже если у тебя самый незначительный титул фильм может пойти, если ему суждено и наоборот. Провал — это судьба, что-ли. Но это дебютные фильмы. Дайте нам ещё шанс. Я привыкла бороться, мне ничего не давалось без боя.
- Вы с Айшварией запросили солидные гонорары. Другие актрисы тоже подняли свои ставки и должны быть вам признательны за проторенный путь.
- Здорово, если они нам благодарны. Но дельцы из кино не дураки соглашаться с твоей ценой, только потому что ты её просишь. Они дают столько, сколько ты стоишь. Ещё во время съёмок Dаstak пошли слухи, что я заломила цену. Начнём с того, что до миллиона я не дошла. Хотя мне не поверили. Обычно за дебют актёр получает максимальную ставку, особенно если известен в модельном бизнесе. Но моя цена была меньше, чем в последующих фильмах. Я снизила цену исключительно из-за Махеша Бхатта и то, что мне понравился сценарий. Даже сейчас я готова уступить в цене из-за людей, с которыми буду работать. Неверные суждения, что я принципиальна в цене. Деньги для меня не главное на сегодня.
- Насчет Dаstak . Мукул Дев заявил, что на съёмках ты вела себя эгоистично. Уже тогда были заметны полицейские замашки. Но, он заметил, что умение играть — есть не манипулирование сценами?
- Мукул пусть скажет спасибо судьбе, подарившей ему его дебютный фильм. Хоть фильм и и провалился, но я благодарна, всей команде. Если бы я занималась манипуляциями, то уж давно имела в своём распоряжении 3—40 фильмов. Дев немного просчитался с выбором фильма, но если ты не умеешь прикидывать зачем после винить всех подряд. Просто каждый находиться на определённом уровне.
- У тебя в наличии всего три предложения: Raschagan, Zor, Hindustani ki kasam. А где остальные?
- В ноябре выйдут Raschagan, Zor и Kaadal Kallai. Hindustani ki kasam в процессе производства. Chakra будет в октябре. А режиссёр Пархто Гхош начнёт съёмки в следующем году, когда закончатся остальные проекты. Викрам планирует фильм со мной, но сценарий ещё не дописан.
- Ты не боишься, что совместная работа с бойфрендом навредит отношениям?
- Наоборот. Я этого хочу. Мы оба профессионалы на этот счёт. Вообще, мы не говорим с ним о фильмах, когда мы вдвоём. Да, мы можем вскользь упомянуть какой то удачный дубль дня. Но мы не обсуждаем дела. Каждый знает свою работу и мы не лезем в дела друг друга. Более того, я уверена в его видении моего таланта.
- Мохима отказалась от роли в фильме с Говиндой производства кинокомпании «Timens,” так как ранее роль предлагали тебе. Сейчас эта роль у Табу.
- Я не в курсе кто в очереди за кем. Я не участвую в фильме. Я отказалась он него ещё до того, как стал известна новая претендентка. И не правда в том, что меня посчитали недостойной этой роли или у меня не было времени. Если бы меня выгнали с проекта, об этом бы все узнали сразу. Просто некоторые фильмы не могут начаться. И это был один из них.
- За последнее время обозначилось изменения в твоём образе. Ты не шокируешь высказываниями, на фото одета очень сдержано. Это что новый поворот в твоей стратегии?
- То что люди называют вульгарно, я называю модой. В то время я только что вернулась из Америки и привезла весь свой гардероб, который попал в мои фотосесии. Для фотосессий конкурса я использовала именно эти наряды, одежда была очень стильная. Но читатели журналов с моими фотографиями посчитали её очень откровенной. Конечно, я должна была предположить, что Америка, это не индийское кино. И после того, факта, что ни мой гардероб, ни мои слова не были встречены. Я решила их отложить. Вообще, я не люблю когда меня оценивают. Одежду я подбираю на свой вкус и под свою фигуру. Я не считаю вульгарной свою одежду. В Vogue всё тоже самое, и ничего, никто не скажет: «что она делает». И сегодня я нисколько не сожалею о том, что я делаю.
Kavita Awaehthi

Перевела marina специально для форума «Королевы скорпионов»
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение natalya » 05 апр 2014 01:14

Изображение

Сушмита Сен: Я надеюсь поработать с Айш

03.04.14

В прошлом конкурентка Айш на конкурсе Мисс Индия, Сушмита Сен, говорит, что ожидает возможности поработать с нею в режиссёрском дебюте известного в рекламном бизнессе режиссёра Прахлада Какара, Happy Anniversary, который может стать возвращением Айш в хинди кинематограф.

“Айшвария, я надеюсь поработать с Вами! Правда то, что Прахлад, Айш и я возвращаемся, пройдя длинный путь... с наших (1994) дней конкурса красоты”.

Сушмита добавляет: “Я никогда не знала её достаточно хорошо, чтобы назвать её другом. Но я считаю, что она - великий человек. В те дни наши жизни шли параллельно. Позже мы выбрали различные пути. Но не было никакой конкуренции. Я проживаю свою жизнь, любя людей”.

по материалам http://www.hindustantimes.com (Перевод Minada для bwtorrents)

Взято в теме"Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1305
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение natalya » 14 апр 2014 15:03

Изображение

12/04/14

Сушмита Сен на шоу "Comedy Nights with Kapil"

Великолепная Сушмита Сен недавно посетила съемки шоу "Comedy Nights with Kapil". Она отлично провела время с ведущим шоу Капилом Шарма и остальными участниками! Сушмита выглядела - удивительно!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=300
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение Кайя » 20 апр 2014 09:48

Изображение

Трюки Сушмиты Сен на "Comedy Nights with Kapil"

20.04.14

В эти выходные на шоу с Капилом Сушмита Сен выполнит некоторые смелые трюки. На этом шоу знаменитости не только рекламируют свои фильмы, но и многое иное.

Актриса Сушмита Сен рекламирует свою фитнес-студию под названием «Inhale» («Вдох»). Она исполнит некоторые воздушные упражнения, в том числе и Aerial Silk.

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение natalya » 22 апр 2014 12:55

Изображение

20/04/14

Сушмита Сен на подиуме для фонда "Smile Foundation"

Сушмита Сен вышла на подиум для дизайнера Сонакши Раадж и фонда "Smile Foundation". Шоу прошло в "ITC Grand Central", в Мумбае. На подиуме Сушмиту сопровождала дочь Рени.

Это пятое модное престижное шоу "Подиум чемпионов / Ramp for Champs", которое призвано увеличивать ресурсы для обучения менее привилегированных детей.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=330
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение Кайя » 24 апр 2014 18:33

Изображение

Кто это новый мужчина в жизни Сушмиты Сен?

24.04.14

Актриса Сушмита Сен, по-видимому, встречает с бизнесменом из Мумбаи Ритиком Бхасин.

Сушмита, как известно, живет своей жизнью без сожалений. У нее было несколько неудач в отношениях, но молодой женщине всегда удавалось не зацикливаться на этом и идти дальше. В соответствии со слухами, последний мужчина в ее жизни – Ритик Бхасин.

Говорит источник: «Ритик владеет пару ночных клубов Мумбаи. Сушмиту видят в ним в течение долгого времени. Пара не скрывают свои отношения».

В прошлом актриса была в близких отношениях с игроком в крикет Васим Акрам, который был ее со-ведущим ТВ-шоу. Сушмита остается вне комментариев.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей