Cушмита Сен / Sushmita Sen

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение natalya » 27 мар 2018 07:47

Изображение

Сушмита Сен рассталась со своим бойфрендом Ритиком Бхасином.

Сушмита Сен, которая недавно отпраздновала свой 42-й день рождения, снова в новостях. Ее личная жизнь опять попала в заголовки.
Согласно Mumbai Mirror, Сушмита, наконец, расстался с Ритиком Бхасином,с которым встречалась 4 года. Некоторые из друзей пары подтвердили, что пару не видели вместе около 6 месяцев. Это самый длинный срок их расставания. Хотя оба они были замечены вместе на различных мероприятиях,все же источники сомневаются,что они возобновят свои отношения.

Ранее бывшая мисс Вселенная опубликовала несколько загадочных сообщений в социальных сетях, которые заставили нас поверить, что она нашла свою любовь. Она подписывала свои посты так: «Когда "Он" говорит вам самые красивые слова и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО он так думает !!!! «Быть ​​влюбленным - это одно, а Быть Любовью - это все» #расставание пугает меня !!!! Я люблю тебя ... что делать? !!!! ммммуууааа!!!! "

В интервью с DNA Сушмита ранее говорила о своих планах на брак. Она сказала: «Брак всегда был и будет для меня важным приоритетом,по крайней мере,до тех пор пока я в этом уверенна. Между тем, я думаю, что у меня была очень интересная жизнь. Не раз в жизни у меня возникала мысль: «Боже, я так и не вышла замуж». Но правда в том, что у меня не было времени. Для того чтобы были нормальные отношения, мне приходилось все планировать заранее, потому что у меня было много всего,что я хотела сделать». Последний раз мы видели Сушмиту Сен в No Problem в 2010 году.

Вольный перевод Кайры koimoi
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение SHAHiRa » 19 ноя 2019 06:55

Сегодня отмечает свой день рождения Мисс Индия, Мисс Вселенная(1994 г.),превосходная актриса и шикарная женщина-Сушмита Сен. Поздравляем!!!

Изображение


Изображение

SHAHiRa

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение SHAHiRa » 19 ноя 2019 14:08

Дневники звезд: Сушмита Сен.

Изображение

Я очень хороший человек, когда счастлива, потому что обретаю способность смотреть вне себя, легко получаю способность сопереживать, потому что в тот момент чувствую огромную благодарность Богу, который так много сделал для меня. Женщина воплощает силу даже тогда, когда она кажется кроткой, уязвимой и хрупкой. В этом ее красота. Если некоторые мужчины не желают видеть это в их женщине, то я настоятельно рекомендую женщинам держаться подальше от таких мужчин, потому что его присутствие никогда не сделает ее счастливой. Мое представление о мужчине простое и несложное. Мой тип мужчины больше волнуется о своей силе, чем удивляется, почему я имею эту силу.
Хиты и провалы не волнуют меня. Именно поэтому я не позволяю людям, окружающим меня, находиться под этим впечатлением. Я намерена работать с теми, кто страстен в своей работе. Я не хочу быть правой все время, я только хочу делать правильные вещи. И если я чувствую и верю в кинопроизводителя, для меня это правильный выбор.
Также в последнее время я поняла, что будучи человеком, я не могу прекратить делать ошибки. Но что в моей власти - изменить мою реакцию на них. Раньше, мне было очень трудно смириться с собой, я была рассержена на саму себя за то, что "как я могла сделать это"... но теперь я не так жестока к себе. Вместо того, чтобы долго думать о моих ошибках, я исправлю это и следовательно, все, что будет после, изменит все мои реакции. Я научилась прощать себя и прощать людям за то, что они делают те вещи, которые фактически не хотели делать. Для себя я уяснила, что не стоит волноваться, потому что они делают свой бизнес, они только делают их работу.

Изображение

На самом деле, с тех пор, как Рене вошла в мою жизнь, можно сказать, что я из тех, кто родился заново. Я обнаружила очень много аспектов моей личности, самый надежный из которых - безопасность, в которой я всегда была, существовала. Но любые безумные моменты смогли бы разрушить баланс и я ударилась бы в панику. Потребовалось бы время, чтобы вернуться к исходной точке. Но с Рене у меня нет выбора. Она - центр моего центра, поэтому я не могу существовать вне ее и при этом у меня нет времени, чтобы идти любым другим путем. У меня даже нет времени, чтобы делать нормальные ошибки, и потому, что они затрагивают ее, я их делать не буду.
Я научилась читать по глазам ребенка лучше, чем мужчин. Я считаю, что Вы становитесь матерью, чтобы понять истинное значение чтения по глазам Вашего ребенка. Это такое настоящее и драгоценное. Она делает мою жизнь очень простой. Я не должна читать между строк, она - моя строка!
Когда Рене исполнилось три года я думала о том, чтобы удочерить второго ребенка, девочку, но ... Но я была погружена в работу. и вот 10 лет прошли. Верховный суд страны объявил, что родитель-одиночка может принять двух детей , но однополых. И я подумала, что это знак, и что я могу иметь второго ребенка теперь. В Индии колоссальное количество брошенных детей, особенно девочек. Так или иначе, я выбрала девочку. Если я буду рожать, то у меня не будет выбора, и я хотела бы иметь сына в таком случае. Но, если я буду принимать третьего ребенка, это все равно будет девочка.
Источник

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей