Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:41

Айшвария и Абхишек в «Gulab Jamun»

Изображение

Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан готовы разделить экранное пространство после восьмилетнего перерыва в фильме «Gulab Jamun».
Айшвария и Абхишек, наконец, собираются разделить экранное пространство в фильме «Gulab Jamun». Айш подтвердила эту новость в Mid-Day: «Абхишек и я согласились сделать «Gulab Jamun». Я сказала мужу, что ему нужно решить, что он хочет делать после «Manmarziyaan».
Айшвария также сообщила изданию, что им был предложен фильм полтора года назад, и тогда они договорились об этом. « Тогда мы согласились на эту идею. Тем не менее, это было в то время, когда Абхишек решил взять тайм-аут. После перерыва он вернулся к работе в «Manmarziyaan». Вот тогда и снова возобновился разговор вокруг «Gulab Jamun», и мы вошли в команду. Это прекрасный сценарий, и мы прекрасно вписываемся в повествование» - добавила актриса.
Последний раз супругов видели вместе в фильме «Raavan» в 2010 г. С тех пор гуляли спекуляции на тему, что пара скоро подпишется под проект, но ни один из актеров не дал подтверждения.
Айшвария готова представить свой новый фильм «Fanney Khan» 3 августа с.г. В нем она играет вместе с Анилом Капуром и Раджкумаром Рао. А у Абхишека следующий выпуск - «Manmarziyaan» Анурага Кашьяпа, с участием Тапси Панну и Викки Каушал. фильм выйдет на экраны 14 сентября.

источник: https://indianexpress.com/article/enter ... n-5284177/ (люб.перевод - Белка)
Не выкладывать на БВТорренс
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 03 сен 2018 03:06

Изображение
Абхишек Баччан - о своих прошлых ошибках.

После двухлетнего перерыва Абхишек Баччан возвращается на экраны кинотеатров с фильмом "Manmarziyaan". Этот проект режиссера Анурага Кашьяпа рассказывает историю любовного треугольника трех персонажей в исполнении Абхишека, Таапсе Панну и Вики Каушала. Его премьера состоится 14 сентября, и младший Баччан очень рад возвращению в кинематограф. В интервью издательству Indian Express актер рассказал о тех ошибках, которые он совершил в прошлом, о своем персонаже в "Manmarziyaan", о совместной работе с Айшварией в будущем фильме "Gulab Jamun" и многом другом.

"После работы в "Housefull 3" я почувствовал, что мне нужно сделать перерыв, изменить направление своего творчества, переоценить и восстановить свои силы. Я понял, что успокоился на достигнутом. Мне хотелось бросить новый вызов, почувствовать себя не в своей тарелке на съемочной площадке. Это продолжалось довольно долгое время, и первым шагом в этом плане стал творческий отпуск."

"Я был счастлив просто быть актером".
"Я изменил отношение к своей актерской карьере. Я в принципе начал думать о своей карьере, чего раньше никогда не делал - я был счастлив просто быть актером и иметь работу. "Хороший сценарий, фильм Мани Ратнама, - замечательно. Рам Гопал Варма - тоже замечательно. Каран Джохар - конечно, я сделаю это!" Но затем я понял, что должен быть план и высокая цель, потому что ваша аудитория ожидает от вас новых достижений.''

"Если вы покупаете билет, я - ваш должник".
"Вы должны оправдать это ожидание. Нельзя быть отстраненным или высокомерным, прикрываясь уникальностью творческого человека. Потому что, если вы покупаете билет, я - ваш должник. Снимаюсь ли я в роли ведущего героя или являюсь частью актерского ансамбля, я должен демонстрировать в них нечто достойное, иначе я стану не интересен публике".

О согласии работать в "Manmarziyaan".
Сценарист Каника Дхилон показала мне сценарий в январе 2018 года. Мне нравилась и она, и ее работа, и мы долго обсуждали сценарий. Затем я спросил, кто будет режиссером, Аананд назвал Анурага - после этого контракт был подписан.

О его новом персонаже.
"Робби - банкир из Лондона, который приезжает в Амритсар, чтобы жениться. По сценарию он - тихий и сдержанный человек, но мы сделали его довольно решительным. Мне нравится, что он очень сильный человек."

О его следующем проекте с Айшварьей.
"Мы с Айшварией объединяемся для участия в фильме "Gulab Jamun" Сарвеша Мьюары. Он предложил нам сотрудничество год назад, и мы оба действительно хотим сниматься, но подготовительная работа еще продолжается. Сразу после выхода "Manmarziyaan" я приступаю к съемкам другого фильма, но в данный момент не могу раскрывать о нем подробности".

Источник: https://www.filmibeat.com/bollywood/new ... 76769.html (перевод LudmilaGrosman, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 26 сен 2018 06:49

Изображение
Абхишек Баччан никогда не будет сниматься в фильме, из-за которого Аарадхия могла бы испытать неловкость.

Абхишек Баччан заявляет, что никогда в будущем он не будет сниматься в фильме, который заставит его дочь Аарадхию почувствовать неловкость: "Теперь при выборе сценариев я всегда буду помнить об Аарадхии. Я бы не хотел участвовать в фильме, который когда-нибудь будет ее смущать".

В пятницу актер беседовал с журналистом Майянком Шекхаром на киносаммите "Пробуждение". Баччан утверждает, что ни он, ни его жена Айшварья Рай никогда не заставят свою дочь выбирать профессию по их наставлению и будут уважать ее решение.

"Что касается нас с Айшварьей - и завтра, и на протяжении следующих двадцати лет - мы будем поддерживать любое решение нашей дочери, несмотря ни на что. Именно так поступали с нами и наши родители. Все желают только лучшего для своего ребенка. Ее решение - это ее выбор. Мы никогда не будем требовать, чтобы она оправдала наши ожидания. Мы будем гордиться ею независимо от того, кем она станет", - добавил он.

Абхишек рассказал, что его родители, Амитабх и Джая Баччан, всегда оставляли работу за порогом дома: "Папа никогда не приносил работу домой. Впервые я увидел его дома в костюме, когда он пришел домой на обед, одетый как полицейский инспектор, во время съемок фильма "Insaniyat". Мы никогда не чувствовали себя детьми киноиндустрии. В нашем доме не разрешалось читать киножурналы, моим отцом был введен запрет на прессу. Многие годы мы даже не имели представления о работе в сфере киноиндустрии, мы жили обычной жизнью."

По словам Баччана, почти все его друзья были детьми актеров и режиссеров - Ритик Рошан, Адити и Удай Чопра - поэтому для него взросление в этой среде был нормальным: "Когда я был ребенком, я думал, что каждого ожидают 500 человек возле стен его дома. Это было моим естественным восприятием. Люди, которые посещают твой дом, работают в киноиндустрии. Этот мир становится твоим."

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... b98OJ.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение SHAHiRa » 09 ноя 2019 07:07

Абхишек Баччан празднует 50-летие дебютного фильма его отца Saat Hindustani: «благословен быть свидетелем величия».

Изображение

У Амитабха Баччана в стране море поклонников. Мегазвезда становится свидетелем огромной толпы перед его домом на его день рождения и другие праздники каждый год. Но один из самых больших поклонников Big B находится с ним прямо в его доме-его сын Абхишек Баччан.

Актёр «Гуру» не упускает шанса похвалить своего отца. Недавно Абхишек вышел в Instagram, чтобы поделиться старой фотографией Амитабха, празднующего 50-летие фильма Saat Hindustani.

Абхишек написал: "Не только как сын, но и как актер и поклонник... Мы все благословлены, чтобы засвидетельствовать величие! Есть так много всего в нем, чтобы восхищаться, учиться и еще больше ценить. Несколько поколений любителей кино говорят, что мы жили во времена Баччана!!! Поздравляю Па с завершением 50-летия в киноиндустрии. Теперь мы ждем следующие 50! Люблю тебя. #50yrsofSaatHindustaani #50yrsofBachchan #GiveItUpForBachchan."

Saat Hindustani был выпущен в 1969 году. В фильме Биг Б сыграл роль мусульманского поэта из Бихара, который вместе с пятью другими людьми из разных религий собрался вместе со своим товарищем, чтобы поднять националистические настроения.
Абхишек часто выходит в Instagram, чтобы рассказать об Амитабхе. Ранее он поделился фотографией Амитабха со съемочной площадки «Coolie», вспомнив время, когда мегазвезда пострадала от смертельного несчастного случая на съемочной площадке фильма.

Абхишек написал: " 37 лет назад в больнице Breach Candy. Мой отец восстанавливался после почти смертельного несчастного случая на съемочной площадке своего фильма "Coolie". Сегодня-2 августа мы отмечаем его второй день рождения, так как он был чудесным образом спасён врачами в этот день. С Днем Рождения Па! Люблю тебя. #TrueLegendsAreBornTwice."

Поздравив Амитабха в День отца, Абхишек написал: "Мой герой, мое вдохновение... Мой отец! С Днем отца, приятель. #MyFatherMyHero."

Амитабх в настоящее время снимается для Kaun Banega Crorepati, и он также работает в Brahmastra Аяна Мукхерджи. Биг Б сыграл несколько культовых ролей, и Абхишек никогда не забывает напоминать нам об этом снова и снова.

перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".
Источник

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Лея » 06 фев 2021 17:52

Изображение

Режиссер Рохан Сиппи: Образцово, как Абхишек Баччан заново открыл себя

Это были первые годы нового тысячелетия. Абхишек Баччан, появившийся на рубеже веков в «Беженцы» Дж.П.Датта, пытался найти свое признание в Болливуде. Режиссер Рохан Сиппи, который также стал признанным продюсером, начинал свой бизнес. Абхишек и Рохан сначала сотрудничали в «Kuch Naa Kaho», а затем в «Bluffmaster»и «Dum Maaro Dum». Их дружба вышла за рамки работы.
«Абхишек - один из самых хороших парней, которых вы встретите в этом бизнесе. У нас с ним всегда было больше, чем просто работа. Он один из самых трудолюбивых артистов, которых я видел. Он сделает все возможное, чтобы все заработало. Он постоянно и без усилий расширяет свои границы. Он прекрасно подошел персонажам в«Dum Maaro Dum» и в «Bluffmaster». Мы с ним тогда были новичками в этом бизнесе и изо всех сил работали над тем, что считали правильным. Ему нравилось играть те роли, что тоже было очевидно. Он заставлял персонажей работать », - говорит Рохан, чувствуя все волнение по поводу своего друга, которому в этом году исполнилось 45 лет.

Говоря о том, как Абхишек Баччан переосмыслил себя за последние два года, начиная с «Manmarziyan» Анурага Кашьяпа, Рохан считает, что Абхишек может предложить гораздо больше, чем было предложено до сих пор. Он сказал:
“Это образцово, как он переосмыслил себя за эти годы. Я не думаю, что все это внезапно. Я имею в виду, что ему не нужно далеко ходить. Посмотрите на его отца, мистера Амитабха Баччана. Он постоянно переосмысливал себя как артиста, чтобы оставаться актуальным для каждого поколения зрителей. Абхишек также прокладывает свой собственный путь, изобретая себя заново. Он вступил в третье десятилетие своей карьеры в этой профессии. Он следует своим инстинктам и выбирает то, что отвечает его чувствам. Это то, что держит художника живым и бодрым."

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Лея » 19 мар 2021 12:52

Изображение

Трейлер «Big Bull»: Абхишек Баччан сыграл свою роль так, как никто другой.

С тех пор, как Абхишек Баччан собрался сыграть главную роль в сериале под названием «Big Bull» о массовом мошенничестве с акциями и инсайдерской торговлей, возникли опасения, что это будет слишком похоже на культурный феномен, которым является афера Хансала Мехты. В общем, «Scam 1992» в одночасье сделало Пратика Ганди звездой, и даже BTS пришлось конкурировать с музыкальной темой Achint «Scam 1992».
Однако, посмотрев трейлер, можно с уверенностью сказать, что изображение Хеманта Шаха Баччаном сильно отличается от Харшада Мехты.

phpBB [video]


Хотя обе истории касаются Бомбейской фондовой биржи, Баччан привносит в свой характер определенные нюансы, напоминающие его игру в «Guru». Илеана Д Круз играет журналистку в духе Сучеты Далал, а Никита Датта исполняет роль возлюбленной Баччан.

Релиз «Big Bull» на Disney Plus Hotstar VIP состоится 8 апреля этого года.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Лея » 12 апр 2021 16:27

Изображение

Вот какие жемчужины мудрости Амитабха Баччан помогли Абхишеку Баччан не уйти из Болливуда

Абхишек рассказал, что был на грани ухода из мира Болливуда после неудачной полосы в карьере.

Абхишек Баччан был свидетелем взлетов и падений в своей карьере в течение 20 лет. Он также подвергался невероятному давлению и критике на протяжении этого времени за свои выступления, будучи сыном мегазвезды Амитабха Баччан. Сейчас Абхишек спокойнее реагирует на все происки недоброжелателей, которых с возникновением соц.сетей становится больше. Но несколько лет назад это было совсем по-другому. Во время недавнего общения с Сиддхартом Каннаном АБ-младший рассказал, что он почти отказался от своего пути в мире кино Болливуда, и именно совет его мудрого отца, Большого Б. остановил его от этого рокового шага.

Абхишек сказал:
"Потерпеть неудачу на публичной платформе очень трудно. Тогда не было ни соц.сетей, но я читал в СМИ, как некоторыми оскорбляли меня, а некоторые говорили, что я не знаю актерского мастерства. В какой-то момент я почувствовал, что это была моя ошибка – прийти в индустрию, поскольку все, что я пытался делать, не срабатывало. Я пришел к отцу и сказал, что может быть. я не создан для мира развлечений, кино".

Раскрывая совет старшего Баччан, актер «Гуру» поделился:
«Ты никогда не воспитывался как лодырь. Каждое утро ты просыпался и боролся за свое место под солнцем. Как актер, ты совершенствуешься с каждым фильмом».

Недавний релиз Абхишека Баччан «The Big Bull» был показан на Disney+ Hotstar. В фильме он исполнил роль скандального финансового брокера Харшада Мехта. Следующей работой АБ станет роль в «Bob Biswas», играющего главного героя. Фильм является спин-офф «История» с Видьей Баччан. Фильм продюирован компанией Шахрукх Кхана Red Chillies Entertainment.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Лея » 29 апр 2021 17:22

Изображение

ЭКСКЛЮЗИВ: Интервью Абхишека Баччана для журнала The Man, ноябрь 2020

Политически корректный или правильный? Абхишек Баччан всегда приводит убедительные аргументы. Поймайте его рассказом о жизни, наследии, долголетии и "Ludo", его новом фильме на Netflix.

На протяжении двадцатилетней карьеры Абхишеку Баччану задавали одни и те же вопросы столько раз, что он мог пройти во сне во время интервью и всё равно добиться успеха. Ему трудно вспомнить более одного разговора, который не касался его жизни как сына Амитабха Баччана и мужа Айшварии Рай. Графики карьеры, характерные черты и подготовка к ролям, похоже, не так сильно интересуют людей.

Всегда сдержанный, Абхишек, как государственный деятель, обладает способностью выбирать именно правильные слова, отвечая на любой вопрос. И не только для себя, как я вскоре обнаружил. Я называю его «политкорректным», на что он сразу же отвечает, что его бы скорее назвали «правильным».

Насколько различается его личная и профессиональная жизнь? «То, что Вы видите, - это то, что Вы получаете», — настаивает Абхишек, хотя я рискну предположить, что эти воды глубоки. Однако, обрадовавшись тому, что нам предлагают, мы решаемся на испытанный и проверенный путь. Что он может рассказать нам о том, почему выбрал свой последний фильм Netflix "Ludo"? Каково было работать с его коллегами по "Ludo"? Ясность мысли и красноречие, с которыми Абхишек излагает такие темы, как гендерное равенство в оплате труда и кумовство, заслуживают дословного воспроизведения — и с этого мы начнём.

«Когда я говорю о таком предмете, как непотизм, люди уже смотрят на него через цветные линзы. Печально то, что что бы я ни говорил, люди не поймут мою точку зрения. Это даже не та точка зрения, на которую они хотели бы смотреть прямо сейчас», — говорит Абхишек. Когда его подталкивают к тому, чтобы занять определённую позицию, он продолжает: «Я думаю, что весь дискурс сильно перекошен, поэтому я не знаю, разумно ли пытаться представить другую сторону. Я думаю, что любой, кто когда-либо снимался в фильме, осознаёт, какие требуются невзгоды, усилия, кровь, пот и слёзы. Когда Вы находитесь перед камерой, действительно не имеет значения, чей Вы ребёнок. Ребёнку из индустрии проще? По этому поводу уже было столько споров. Как человек, который играет уже двадцать лет, я бы сказал вам, что это тот задний двор, на котором Вы растёте — с моего рождения до сегодняшнего дня моя жизнь — это киноиндустрия. Всё, что я знаю, произошло в этом месте. Это домашняя территория, и, да, быть причастным к такой жизни — быть окружённым одними из величайших творческих талантов — огромная привилегия. Это то, что нужно уважать и за что быть благодарным. Легче ли сниматься в кино? Абсолютно! Я думаю, что любой, кто говорит Вам обратное, на самом деле не понимает, о чём говорит. Но если Вы наткнётесь на дверь, это не принесёт Вам прочной карьеры. Я до сих пор помню великого Яша Чопру на премьере моего первого фильма "Refugee". Он стоял у входа, когда я вошёл, а когда я получил его благословение, он сказал: «Сынок, твой отец довёл тебя так далеко. С завтрашнего утра, если ты будешь не в порядке, никто не пойдёт на твоё вечернее шоу». Это правда, независимо от того, что люди хотят сказать. Если перед камерой Вы не соответствуете своему исполнению, и если Вы не можете исполнить желания своей аудитории, они не дадут Вам другого шанса. Никто никому не звонит, это ничего не изменит. Я не могу говорить за других людей — это было бы неуместно, — но я могу говорить за себя. И я должен сказать, что мой отец никогда не снимал для меня фильмы. Он никогда не брал трубку и не просил продюсеров или режиссёров снимать меня в своих фильмах. Вы можете верить в это или нет, но на мгновение забудьте о переменных и просто проанализируйте логику, лежащую в основе этого. Если у меня не очень хорошие коммерческие кассовые сборы, будет ли продюсер вкладывать огромные суммы своих денег в создание фильма со мной, потому что мой отец попросил его об этом? Если бы это было так просто, почему у нас так много ребят из индустрии, которые этого не сделали? Забудьте об оптике. Просто сосредоточьтесь на числах, потому что числа не лгут. Это бизнес. Людей не диктуют прихоти. Они спросят: это жизнеспособно? Я потеряю деньги? Здесь никто не занимается благотворительностью — это место беспощадно, когда это необходимо. Если Вы того стоите, Вы получите работу. В конце концов, это ошибочные дебаты, потому что на самом деле речь идёт не об инсайдерах и сторонних наблюдателях. Это очень инклюзивная отрасль. Это индустрия, которая не подчиняется кастам, вероисповеданию или религии. Или полу. Возьмём, к примеру, паритет заработной платы. Если Вы можете гарантировать номера в кассе, Вам заплатят деньги, которых Вы заслуживаете. На этот счёт нет двух вариантов. В тот момент, когда любой актёр сможет открыть фильм за 50 крор в день премьеры, Вам заплатят большие деньги. Я снялся в нескольких фильмах, в которых у меня не было топ-биллинга, и меня это устраивает. В этих фильмах были звёзды побольше, у которых были большие кассовые сборы; будь то актёр или актриса. Я снялся в нескольких фильмах с моей женой — на тот момент мы были просто партнёрами — и в большинстве фильмов, в которых мы снимались вместе, Айшварии платили больше, чем мне, и у неё были более высокие счета, чем у меня. И это абсолютно нормально. Как я уже сказал, это бизнес. Вы гарантируете кассовые сборы — Вы получите то, что заслужили».

Как предполагает сам младший г-н Баччан, существует слишком много переменных, чтобы вести убедительный разговор о подобных вещах, но он считает, что ни один продюсер или режиссёр не должны подвергаться критике за выбор определенного звёздного состава — они должны иметь свободу делать свой выбор.

Ясно, что свобода выбора — это повторяющаяся тема. Несколько лет назад Абхишек решил взять творческий отпуск из кинобизнеса, потому что хотел выйти из колеи. Вместо этого он предпочёл сосредоточиться на своём спортивном бизнесе, поскольку является владельцем Индийской суперлиги Chennaiyin FC и команды Pro Kabbadi Jaipur Pink Panthers. «Вы определённо не хотите быть несчастным, делая то, что делаете», — говорит Абхишек, объясняя своё решение сделать паузу как актёр. «Вы не хотите, придя домой, почувствовать горечь или недовольство тем, как Вы работаете, или тем, что Вы делаете. И Вы не хотите выполнять работу по неправильным причинам. Очень важно зарабатывать деньги, но когда Вы работаете в творческой среде, если это Ваша единственная движущая сила, то это очень контрпродуктивно для творчества».

Желая получить вызов, Абхишек вернулся после двухлетнего перерыва с "Manmarziyaan" Анурага Кашьяпа в 2018 году. Работа над "Ludo" Анурага Басу началась в день Дусехра того же года. «Дада (Басу) и я пытались сделать что-то вместе в течение нескольких лет, поэтому, когда представилась такая возможность, я без колебаний согласился. Дада смотрит на мир по-детски, и это прекрасно воплощается в этом причудливом фильме, который он снял». Вскоре после завершения съёмок, когда постпродакшн всё ещё продолжался, пандемия Covid-19 привела к вынужденному творческому отпуску. «Я был в середине съёмок фильма "Bob Biswas" в Калькутте, когда было объявлено о запрете. Нам пришлось остановить съёмку и вернуться домой», — говорит Абхишек, признаваясь, что это «возможно, самый долгий период, когда он был дома за последние 15 лет». «Буквально в течение многих лет это было не менее семи-десяти полётов в месяц», — говорит актёр, который в последние месяцы также лично столкнулся с коронавирусом. Похоже, он придерживается довольно прагматичного взгляда на этот опыт. «Это серьёзный вирус — не относитесь к нему легкомысленно — но я думаю, Вы должны быть оптимистичны… если Вы противостоите ему в правильном духе, всё должно быть в порядке. Мне повезло, что мне оказали превосходную помощь, и врачи смогли контролировать мои симптомы. Должен признаться, что, пройдя через это, я чувствую себя немного увереннее, когда приступаю к работе. Конечно, если Вы заразились Covid-19, это не означает, что Вы не можете заразиться им снова — были случаи рецидивов, — но, в конце концов, Вы должны нести ответственность и быть осторожными. Я бы рекомендовал осознанность, а не нервозность в качестве реакции на эту ситуацию. Если это новая норма, то мы должны привыкнуть к этому и научиться с этим работать».

• ИДЕАЛЬНЫЙ КОМАНДНЫЙ ИГРОК •

От своих футбольных приятелей до традиций Дивали, Абхишек предлагает заглянуть в свою личную жизнь, при этом высоко оценивая своих коллег.

🖌 Учитывая, что "Ludo" — это антология, состоящая из четырёх пересекающихся историй, была ли у Вас возможность поработать с большей частью съёмочного состава фильма?
— К сожалению, я этого не сделал. Мой трек записан с Инайятом (Вермой) и Ашей (Неги), с которыми было приятно работать. Есть много сцен, в которых мы все присутствуем одновременно, но снимали мы в разные дни и никак не могли взаимодействовать друг с другом.

🖌 Есть ли какой-нибудь партнёр по фильму, с которым Вам хотелось бы поработать?
— Я знаю Ади (Адитья Рой Капур) с момента его первого фильма — на самом деле, его первые два фильма были с моей женой ("Action Replayy" и "Guzaarish"). Иногда он приходил домой, и я встречался с ним на съёмочной площадке, плюс я играю с ним в футбол, так что он мой дорогой друг. Я хотел бы поработать с ним, и я должен сказать, что он просто великолепен в "Ludo". Ещё есть Раджкуммар Рао, актёр, которым я восхищаюсь с тех пор, как посмотрел "Kai Po Che" — я внимательно следил за его работой, и я действительно думаю, что он один из самых одарённых актёров поколения. Я хотел бы поработать с ним над целым фильмом. Технически это мой третий фильм с Панкаджем Трипати. В первый раз, когда я работал с ним, у нас не было экранного времени вместе. Это было в фильме "Run". У него была очень маленькая роль, и в то время он только начинал как актёр. Затем у нас была большая совместная работа в фильме, который я сделал с Мани Ратнамом, под названием "Raavan", где Панкадж был частью моей «банды». Замечательно видеть, как он расцвёл и вырос, а также присутствие, которым он управляет сегодня. Честно говоря, это должное. Тем не менее, мне бы очень хотелось поработать с Фатимой (Саной Шейх), Саньей (Мальхотрой)… действительно со всеми ними. Мне нравится работать с ансамблевым составом. Весь процесс сотрудничества и энергия — это невероятно.

🖌 "Ludo" — это азартная игра. Кажется, Вы предпочитаете игры на ловкость, в которых то, что Вы делаете, напрямую влияет на результат. Это правда?
— Да. Мне нравятся ситуации, когда я могу внести свой вклад в конечный результат. Единственная азартная игра, в которую я играю, — это, наверное, teen patti, и это традиция на Дивали.

🖌 Когда мы говорили с Вами в прошлый раз, Вы упомянули, что любите рассветы. Изменили ли они для Вас самоизоляцию?
— Это прекрасно, когда ты собираешься рано утром после ночной смены и едешь обратно, пока встаёт солнце. Это прекрасное время, чтобы увидеть, как мир оживает. Тем не менее, я просыпаюсь рано только тогда, когда мне нужно. Если самоизоляция научила меня чему-то, так это быть благодарным за всё, что у нас есть; начиная со своей семьи и их здоровья. Имея это в виду, я бы сказал, что любой момент дня драгоценен.

🖌 Ваше утро начинается с музыки. У Вас с Айшварией общие вкусы в этом отношении?
— Да. Я начинаю своё утро с "Hanuman Chalisa", которую на самом деле пел мой отец, а затем "Ganesh aarti", также спетую моим отцом. (Улыбается) Мне нравится начинать свой день с его голоса.

Перевод: Валентин Мелехов
Специально для группы: @love_india
Для групп ВК — только репост!
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Лея » 11 май 2021 13:58

Изображение

Абхишек Баччан не согласился с комплиментом.

Актер Абхишек Баччан овладел искусством отвечать на комментарии в социальных сетях. Он неоднократно подвергался критике и ядовитым комментариям за принадлежность к привилегированной семье и нахождение в тени своего отца-суперзвезды. Его ответы таким троллям всегда классными и лишены какого-либо оскорбления или мелочности. Недавно он получил своего рода комплимент, к которому он не привык.

Один из поклонников Абхишека написал в Твиттере после просмотра недавнего фильма Абхишека Баччан 'The Big Bull' (Большой Бык) и посчитала, что его актерские способности превзошло мастерство его отца. Он написал:
«Посмотрел Big Bull, я думаю, что когда дело доходит до игры, вы лучше, чем Большой Б… оставайтесь благословенным guru bhai».

Абхишек быстро ответил на этот комплимент. Хотя он выразил признательность поклоннице, все же он не согласился с этим заявлением. Он ответил:
«Большое спасибо за комплимент, сэр. Но никто, НИКТО не может быть лучше него».

Другой поклонник Абхишека воспользовался возможностью, чтобы подкинуть позитив своей звезде и написал: «А чего же вы хотите. Это лучший комплимент, что всегда быть похожим на своего отца или быть лучше его… А Большой Б. лучше всех. Без сомнений… Но АБ младший идет тем же путем, что и г-н Баччан (Амитабх). Удачи #dasvi и всем будущим проектам ».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Лея » 30 мар 2022 13:25

Изображение

"Нет актера со 100%-ным послужным списком"


"Если я уже отвечал на вопрос раньше, я подам звуковой сигнал", - предупреждает Абхишек Баччан Ронджиту Кулкарни / Rediff.com перед интервью.

После нескольких слов в первом вопросе актер громко подает звуковой сигнал, заставляя своего коллегу по "Dasvi" Нимрат Каур, пристально наблюдающей за происходящим со стороны, расхохотаться.

Да, им, вероятно, было очень весело сниматься для своего фильма, и дух товарищества все еще проявляется много месяцев спустя.

Тем не менее, это вопрос, который требует ответа, и когда его задают, Абхишек дает искренний ответ.

В интервью, которое доставило мне большое удовольствие, Абхишек сказал: "Я предпочитаю не оглядываться назад, а скорее сосредоточиться на будущем. Прошлое осталось в прошлом по какой-то причине. Дело сделано. Нет смысла оглядываться назад и анализировать".

В недавнем посте в Instagram вы упомянули, что действительно верите в "Dasvi" и что теперь будете играть «на переднем крае». Почему этот фильм так важен для вас? (Да, ребята, это вопрос, на который, по его словам, он уже много раз отвечал.)
При всем моем уважении к фильму, пост был не о "Dasvi" . Это было просто осознание того, что если мы все очень усердно работали над чем-то, и мы гордимся этим, мы довольны этим, тогда мы должны просто сказать это. Почему бы не выпустить эту позитивную энергию во Вселенную, вместо того чтобы пытаться быть скромным по этому поводу?
Очевидно, это было подтолкнуто после просмотра "Dasvi", потому что я очень доволен фильмом. Это фильм, которым я очень горжусь. Это фильм, в котором мне нравилось сниматься. Все очень, очень усердно работали над этим. Я просто хотел сказать, что да, мы очень позитивно относимся к этому и не хотим извиняться по этому поводу.

Вы работаете в этой отрасли уже 21 год. На данном этапе вашей карьеры на что вы обращаете внимание, когда выбираете свои фильмы?
Критерием всегда должна быть история. Это должно быть что-то, частью чего вы хотите быть. Это должно быть причиной для создания фильма.

Теперь в вас лучше получается искать хорошую историю?
Никто никогда не станет в этом лучше. Нет актера со 100-процентным послужным списком. Если бы мы все знали, как снять успешный фильм и что зрители хотели посмотреть в этом конкретном случае, тогда, очевидно, мы были бы очень, очень успешными. Как и во всех видах искусства, мы получаем что-то правильное, а что-то неправильное.

Итак, когда вы оглядываетесь назад на свою карьеру, какие фильмы для вас наиболее важны?
Я предпочитаю не оглядываться назад, а скорее сосредоточиться на будущем. Прошлое осталось в прошлом по какой-то причине. Дело сделано. Нет смысла оглядываться назад и анализировать.

Почему это?
Если вы попросите любого актера оглянуться на свою работу, она ему не понравится, потому что, надеюсь, они выросли с тех пор, как снялись в этом фильме. Или они нашли бы лучший способ сыграть эту роль. Теперь я съеживаюсь от них всех и жалуюсь на то, что мог бы сделать работу намного лучше.

В вашей карьере было довольно много этапов, начиная с того момента, когда вы дебютировали и вам пришлось столкнуться с ужасающими сравнениями с вашим отцом, Амитабхом Баччаном, до этапа хитов, этапа провалов и, наконец, этого нового этапа ОТТ. где мы видим совершенно нового Абхишека Баччана.
Я смотрю на них как на кривые обучения. Но после того, как фильм снят и выпущен, нет особого смысла анализировать успех или провал фильма. Вы должны проанализировать, как вы можете улучшить себя. Это единственное, что имеет значение.
Если это попадание, то очень хорошо. Двигайся дальше. Если это не так, узнайте, как совершенствоваться и двигайся дальше. Но суть в том, чтобы продолжать двигаться дальше. Вы должны выйти из опыта обогащенным. Если вы сможете с этим справиться, а такое случается редко, но если вы сможете с этим справиться, то это очень успешный опыт. Фильм, возможно, и не сработал бы, но вы научились тому, как улучшить себя. Вот как я на это смотрю.

Какие вызовы были брошены вам?
Задача всегда состоит в том, чтобы выполнить то, что требуется, перед камерой.
Это единственная проблема, которая имеет значение. Насколько вы хороши перед камерой? Можете ли вы стать лучше? Можете ли вы сделать лучше? Могли бы вы работать усерднее? Могли бы вы выступить лучше?
Это единственная проблема, которая имеет значение.

В вашей карьере был период, когда вам исполнилось 40 лет, когда вы сделали перерыв в фильмах. Это было сразу после того, как вы сделали хит "Housefull 3" в 2016 году. Именно после этого вы вернулись с версией себя 2.0, два года спустя. Почему вы взяли этот перерыв?
Она была наполнена большим количеством самоанализа и самопознания, что, как мне казалось, было очень важно. Вот почему я подумал, на что мне нужно потратить это время. Когда вы работаете над фильмом, вы так заняты, почти 24 часа в сутки, что у вас очень мало времени, чтобы сидеть и размышлять. Я хотел потратить время на повторную калибровку и самоанализ, а затем вернуться бодрым.

Но что произошло в 2016 году?
Это была не просто какая-то конкретная вещь. Я думаю, что это было накопление нескольких лет самодовольства. Наконец, как только я выполнил свои обязательства, я решил сделать паузу. Я чувствовал, что если я пойду по этому пути, это в конечном итоге приведет к катастрофе.

Но на самом деле это был очень хороший этап в вашей карьере, потому что у вас были хиты "Bol Bachchan", "Dhoom 3", "Happy New Year"...
В тот момент все шло слишком легко. Вряд ли кто-то нес ответственность за успех фильма. Мне платили большие деньги. Я был частью нескольких замечательных фильмов, в которых мне нравилось сниматься, но я становился очень самодовольным в своем подходе к своей работе. А я этого не хотел. И со временем это стало осознанием.

Когда вы вернулись, что вы изменили?
Несколько вещей, несколько вещей.Прежде всего, я хотел выполнять работу, которая бросила бы мне творческий вызов.
Я хотел попытаться избежать того, что мог бы сделать раньше. Это были два основных широких удара. Есть много более мелких вещей. Мне хотелось бы верить, что сейчас я иду по правильному пути, будь то "Manmarziyaan", "Ludo", "Breathe", "The Big Bull", "Bob Biswas", "Dasvi"... там есть разнообразие. Мы почти закончили с "Breathe 3". У нас осталось 20 съемочных дней. Я могу с уверенностью сказать, что это не то, чем я занимался раньше.
Вы получаете определенное творческое удовлетворение.

Этот состав действительно потрясающий. Считаете ли вы, что если бы ОТТ произошел в начале вашей карьеры, ваша карьера сложилась бы по-другому?
Я не уверен. Платформа действительно не имеет большого значения...

Не платформа, а те фильмы, которые сейчас снимаются.
Ааа, я понимаю, что вы пытаетесь сказать. Знаете, интересно, что я думаю, что мое поколение, поколение 2000-х, пришло на переломный момент. Вы знаете, все эти антиромантические фильмы, которые снимались, как бы пошли на убыль. К 2003 году они были в значительной степени завершены. Именно тогда начались фильмы, ориентированные на Индию.
Осмелюсь сказать, что первым крупным фильмом, поднявшим его на определенную высоту, был "Bunty Aur Babli". Пара стала очень популярной.
Так что я думаю, что мне повезло, потому что мне довелось побывать в обоих мирах. Я думаю, что самое замечательное, что сделали платформы OTT, - это то, что они сделали мировое кино доступным для простого человека одним нажатием кнопки.
Я не могу точно сказать, как это повлияло на мою карьеру, но я определенно чувствую, что мы движемся в замечательном направлении. Я не думаю, что какой-либо актер или режиссер может жаловаться на те фильмы, которые сегодня подвергаются санкциям, чего, возможно, не было 20-30 лет назад.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Лея » 08 апр 2022 11:32

Изображение

Абхишек Баччан: "Последние 70-80 лет южные фильмы снимались на хинди и наоборот, в этом нет ничего нового’

Абхишек Баччан, чей фильм "Dasvi" вышел сегодня, сказал, что хинди-адаптация тамильского фильма "Osthi Seruppu Size 7" (SSS7) - это страстный проект, и он в восторге от него.

Абхишек Баччан, которого в следующий раз можно будет увидеть в ремейке тамильского фильма "Osthi Seruppu Size 7", говорит, что тенденция переделывать фильмы с Юга на хинди не нова.

Актер сказал, что сейчас, возможно, СМИ уделяют больше внимания, но обмен историями между двумя отраслями был всегда.
“В прошлом я снимался в южных ремейках. Теперь на них сосредоточено особое внимание СМИ. Южные фильмы снимались на хинди, а фильмы на хинди снимались на Юге в течение последних 70-80 лет. Язык кино тот же самый”.
“В кино всегда будет происходить обмен мнениями, и язык становится незначительным барьером. Кроме того, поскольку у нас есть еще один носитель (OTT), до этого в избранных кинотеатрах (выходили фильмы на южноязычных языках) в Мумбаи или на спутниковых дублированных версиях, теперь есть доступность (имеется в виду из-за OTT) ”, - сказал актер.

Абхишек Баччан, чей фильм "Dasvi" вышел сегодня в прокат, сказал, что адаптация "SSS 7" на хинди - это страстный проект, и он в восторге от него.
“Это очень сложный фильм, это фильм с сольным актером, я единственный актер, есть разные персонажи, но их не видно. Это огромная трудность. Я счастлив, что получил такую возможность сделать это. Это ремейк, так что он не может быть точным”, - сказал Баччан, который также был продюсером"SSS7".

46-летний актер сообщил, что в настоящее время команда работает над постпродакшном фильма, который скоро выйдет в прокат.
“Мы закончили съемки, и постпродакшн идет полным ходом, заканчивается монтаж, и начнется другая постпродакшн-работа. Он должен быть выпущен в ближайшее время. Мы еще не назначили дату”, - сказал он.

"Ottha Seruppu Size 7", выпущенный в 2019 году, был спродюсирован, написан сценаристом и режиссером Р. Партхибаном, который также снялся в фильме и является единственным персонажем.

Абхишек Баччан также с нетерпением ждет следующего режиссерского проекта Р.Балки "Ghoomer", который знаменует собой второе сотрудничество актера и режиссера после их фильма 2009 года "Paa", в котором также участвовали Амитабх Баччан и Видья Балан.
“Будь то создание кампании ‘Idea’ (мобильный телефон) или работа над ‘Paa’, это всегда очень интересно. Он мой дорогой друг и режиссер, которого я очень уважаю. Фильм почти готов”, - сказал он.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Лея » 08 авг 2022 17:17

Изображение

Абхишек Баччан будет удостоен премии "Лидерство в кино" на IFFM-2022

Абхишек, который совсем недавно появился в социальной комедии "Dasvi" на Netflix, примет участие в 13-м Индийском кинофестивале в Мельбурне в 2022 году, где получит награду "Лидерство в кино".

Актер Абхишек Баччан примет участие в 13-м Индийском кинофестивале в Мельбурне в 2022 году, где получит награду "Лидерство в кино". Кроме того, Абхишек выступит с единственной речью о разнообразии кинематографа и своем опыте работы в Болливуде.

Абхишек начал свою карьеру в 2000 году с фильмом "Refugee". В этом году ему исполнилось 22 года в этой отрасли. Его завораживающие роли в таких фильмах, как "Yuva", "Bunty Aur Babli", "Sarkar" и "Ludo" и это лишь некоторые из них, заворожили его аудиторию.

Абхишек говорит: "Я взволнован и с нетерпением жду возможности принять участие в праздновании всего, что связано с кино и кинематографом, в Мельбурне. Я в восторге от того, что был приглашен IFFM и стал частью фестиваля, который действительно прославляет индийское кино во всей его красе. Для меня большая честь, что они присудили мне награду "Лидерство в кино", и я благодарен жюри и команде IFFM. Оказаться в другой стране, празднуя индийскую гордость и индийский контент вместе со своими сверстниками, - это то, чего я действительно жду с нетерпением".

IFFM будет проходить как в живом формате, так и в виртуальном, с 12 по 20 августа 2022 года. После пандемии это первый случай, когда фестиваль пройдет с представителями кино и зрителями, поскольку в 2020 и 2021 гг. он был в виртуальном формате. Это один из крупнейших индийских кинофестивалей, которые проходят за пределами Индии, а также единственный индийский кинофестиваль, поддерживаемый правительством штата Виктория в Австралии. На мероприятии будут присутствовать некоторые из громких имен Болливуда, такие как Каран Джохар, Тапси Панну, Анураг Кашьяп, Шефали Шах и Ваани Капур, и это лишь некоторые из них.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей