Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 08 июл 2015 02:01

Изображение

Абхишек Баччан отмечает 15-летие в Болливуде

30.06.15

Абхишек Баччан, дебютировавший в Болливуде 15 лет назад с фильмом 'Refugee' (Отвергнутые), поблагодарил свою первую партнершу Карину Капур, друзей, семью и поклонников за их поддержку.

15 лет назад, когда он появился на большом экране с 'Refugee'. Актер Абхишек Баччан с тех пор снялся в романтических, экшн и комедийных фильмах, поблагодарил своих друзей, семью и поклонников за их бесконечную поддержку. 39-летний актер, сын легендарных звезд индийского кино Амитабха Баччана и Джаи Баччан (Бхадури), возможно, и не имеет такого успеха как его отец, но он, конечно, запомнился своими выступлениями в фильмах как ‘Bunty Aur Babli’, ‘Guru’, ‘Dostana’, ‘Paa’.

Актер вышел в Твиттер и написал: «Сегодня я отмечаю 15-летие в киноиндустрии. Спасибо всем за любовь и поддержку. Вы, ребята, мое вдохновение и разум. #15YearsOfAB».

Его дебютный фильм “Refugee” режиссера Дж.П.Датта, стал также дебютом для Карины Капур. Благодаря команду фильма, Абхишек написал:
«“Refugee” стал моим первым фильмом, вышедшим в этот день в 2000. 30/6/2000 #15YearsOfAB. Спасибо Дж.П.Сахаб, Анупам Кхер, Сунил и остальным актерам и команде. Меня бы не было здесь, если бы не было вас всех. Карина (Бебо), спасибо. Моя первая партнерша, друг в промышленности. Вы всегда будете моей любимицей. #15YearsOfAB».

В этот особенный для Абхишека Баччана день, многие его друзья из промышленности вышли в Твиттер, чтобы поздравить его.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 08 июл 2015 03:10

Изображение

«Держитесь подальше от моей дочери» - ультиматум Абхишека Баччана троллям Твиттера

02.07.15

Актер Абхишек Баччан, который недавно резко отреагировал на твит одного пользователя, сказал, что, будучи общественным лицом, он открыт для «негатива и резких замечаний», но его дочь Арадхия вне пределов этого. Недавно один пользователь Твиттера отметил, что дочь Абхишека Арадхия не хотела бы видеть его фильмы, как "Drona" и "Jhoom Barabar Jhoom", когда подрастет.

Абхишек резко отреагировал и отрезал пользователя, после чего твит был удален. «Я понимаю, что я, моя жена и мои родители (Амитабх и Джая Баччан) – общественные люди, но моя дочь вне пределов. Я здесь не для того, чтобы говорить о ней. Я говорю, что я должен делать», сказал актер на мероприятии, когда его спросили об этом инциденте.

Актер "All Is Well" активен в соц.сетях и научился принимать вещи на ходу. «Мне не сильно больно. Это то, к чему я привык. Если вы общественный человек, вы должны быть готовы к негативу и резким замечаниям… у меня в порядке с этим». Абхишек также сказал, что он высоко ценит тот факт, что твит был удален, так как парень, наверно, понял, что зашел слишком далеко в том, что он написал.

«Он извинился и удалил твит… я ценю это. Я думаю, что когда вы общественный человек, важно обеспечить свободу слова… это конституционное право. Но также важно принимать те выражение… это моя платформа, он мне написал, я ему ответил. Если вы находитесь в Твиттере, Facebook, Instagram … это здорово, хорошо и весело в большинство случаев» - добавил Абхишек Баччан.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 16 июл 2015 02:35

Изображение

Суд регистрирует заявление против Амитабха и Абхишека по обвинению в "оскорблении триколора".

13.07.15

Верховный Судья округа Газиабад зарегистрировал обращение мужчины, подавшего заявление против болливудских актеров Амитабха Баччана и Абхишека Баччана, о "предположительно оскорбительных действиях" последних с национальным флагом.

Адвокат Санджив Шарма, выступающий от имени заявителя, Четана Димана, активиста, связанного с НПО "Mitr", предоставил список, состоящий из имен четырех свидетелей - Алока Шишодия (адвоката), Бупендры Тьяги, Рашми Чаудхари и Биндера, который был подан сегодня Верховному Судье Округа.

В своем заявлении-жалобе Диман утверждает, что он вместе со своими друзьями смотрел отрывки из видео, а также фотографии с торжества, посвященного победе индийской крикетной команды над Пакистанской сборной в Чемпионате Мира, состоявшегося в начале этого года.

На одной из фотографий, празднуя победу над Пакистаном в своей резиденции в Джуху, Амитабх Баччан поместил флаг себе на спину и плечи, при этом был запечатлен в жесте, приветствующем фанов (махал рукой), утверждает истец. Его сын, Абхишек Баччан, также был замечен завернувшимся в триколор.

Истец просил Суд вызвать обвиняемых, чтобы те предстали перед Судом и ответили за свои противоправные действия.

Дело было заведено по факту нарушения Акта о Предотвращении Оскорблений Национальной Чести от 1971 года и Кодекса Индийского Флага от 2002 года.

*по материалам http://www.indiatvnews.com (перевод - Ларри,khushi.kamrbb.ru, для группыhttp://vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 18 июл 2015 17:16

Абхишек Баччан позирует вместе со своей командой Kabaddi "Розовые пантеры"
17-07-2015

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 19 июл 2015 03:21

Хорошенький такой....похудел мне кажется! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 20 июл 2015 07:05

Изображение

У Абхишека Баччана 7 миллионов поклонников в Твиттере

19.07.15

Актер Абхишек Баччан уже имеет 7 миллионов поклонников в соц.сайте Твиттер, и он поблагодарил их за любовь и поддержку.

Абхишек готовится ко второму сезону Лиги Pro Kabaddi со своей командой Розовые Пантеры из Джайпура, также благодарит всех за поддержку своей команды.

«Спасибо за 7 миллионов и за вашу поддержку Розовых Пантер из Джайпура( #JaipurPinkPanthers)» - написал Абхишек в воскресенье.

«А вам… крутую команду в целом мире… Спасибо!! Наша семья растет, 7 миллион. Большая Любовь» - добавил актер.

Абхишека Баччан скоро можно будет увидеть в фильме режиссера Умеша Шукла «Все хорошо», истории о неблагополучной семье, в которой не ладят друг с другом. Сюжет вращается вокруг поездки, в которой герои фильма должны урегулировать все разногласия между собой.

Фильм, где кроме Абхишека Баччана, снялись Риши Капур, Суприя Патхак и Асин, планируют выпустить на экраны 21 августа.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 23 июл 2015 08:35

Абхишек Баччан на промоушине фильма ‘All Is Well’ 22-07-2015.

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 25 июл 2015 10:44

Изображение

Гуриндер Чадха планирует привлечь Абхишека Баччана для своего следующего проекта ?

22-07-2015

Если верить слухам , то мы скоро увидим Абхишека Баччана в фильме известного режиссера индийского происхождения Гуриндер Чадхи.

Гуриндер , чьи фильмы обычно исследуют жизнь индийцев, живущих в Великобритании, работала с женой Абхишека Айшварией Рай Баччан в двух фильмах - "Невеста и предрассудки" и "Принцесса специй".
Тем не менее ни младший, ни старший Баччаны , ни сама Гуриндер не подтвердили эту информацию.

movietalkies.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:04

Изображение

"Hera Pheri 3" снимается пока без женщин.

21.07.15

Два графика съемок "Hera Pheri 3" уже закончены с ведущими актерами фильма – Абхишеком Баччаном, Джоном Абрахамом и Сунилом Шеттти. И нет намеков на главных героинь на съемках!

Продюсер Фироз Надиадвала и режиссер Нирадж Вора пока сосредоточены на поисках дам для главных героев. И, по-видимому, актрисы придут в команду позже.

В подтверждение этого Фироз сказал: «Это правда, мы сняли два графика нового фильма Hera Pheri только с героями Абхишека, Джона и Сунила. Девушек пока еще нет. Как мы все знаем "Hera Pheri" – мужская франшиза. Конечно, ведущие дамы имеют четкие определенные роли. Но сюжет в значительной степени вращается вокруг мужчин».

Роли героинь в таких фильмах сужаются до гламурного вида. И никакая известная ведущая актриса не желает быть в таком положении. Были сообщения, что Эми Джексон, которую выбрали в пару к Джону Абрахаму, но после того как актриса успешно сыграла в фильме "I" у Шанкара, не согласилась играть декоративную роль.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:13

Изображение

Абхишек Баччан перевоплощается в рэпера на благое дело

21.07.2015

Посмотрите это видео, Абхишек Баччан читает рэп совместно с канадским певцом Raghav и американским рэпером Нелли в этом мелодичном треке. Песня под названием "До восхода солнца" воистину прекрасна, подтверждаем.

Что похвально, ребята делают это для благой цели. Песня является данью уважения к Африке и трудностям, с которыми люди там сталкиваются, особенно с предметом первой необходимости, такое как электричество. Это также попытка связать Восток с Западом.

Абхишек поделился этим видео в Твиттере и написал: "Вот он ребята... официальное лирическое видео на #UntilTheSunComesUp надеюсь, вам понравится."

[youtube][/youtube]

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Дия, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:20

Изображение

После нескольких комедийных ролей, Абхишек Баччан меняет курс

22.07.15

Подписался на интенсивный фильм: Абхишек.

Абхишек Баччан признан как комедийный актер. Его Нанду из «С Новым Годом» вызвал бурные аплодисменты. Его предстоящий релиз «Все хорошо» также имеет комедийные оттенки. Но не только это, актер подписался на «Hera Pheri 3» и «Housefull 3», которые имеют элементы юмора и комиксов.

Не боится стереотипов.
В то время как большинство его современников пробуют различные жанры, Абхишек не боится стереотипов? «Нет. Мне нравиться смешивать. Я не думаю о стереотипах. На самом деле, большинство в моей карьере было сделано не в попытках быть стереотипным с конкретного изображения. Когда я сделал «Yuva» и «Dhoom», я считал это как серьезные роли. Когда я делал «Bunty Aur Babli», это было полностью противоположным. Зрителю начал нравиться мой образ в B&B, когда я сделал «Sarkar», который был очень серьезным персонажем. Мне нравиться рушить формы. Когда меня хотели видеть в боевике, я сделал «Гуру». Сразу же после него, я сделал «Jhoom Barabar Jhoom», - объяснил АБ.

Сыт комедиями.
Разве вы не упустите что-то, вроде как «Гуру» в настоящее время? «Я был в таком настроении, когда хотел делать только комедии, я наслаждался комедиями. Поэтому я сделал «С Новым Годом» и «Все хорошо», «Housefull 3» и «Hera Pheri 3» один за другим. Я наслаждаюсь, я этого хотел. У меня был свой образ в комедии, я доволен этим. Но я пресыщен этим. Я вырос из этой эмоциональной гаммы» - сказал Абхишек.

Давайте боевики.
Теперь, когда вы пресыщены, вы говорите нам, что хотите играть что-то другое. «Теперь, я с нетерпением жду, чтобы сделать более интенсивные роли. Я хочу сделать что-то, что будет более агрессивнее. Я думаю, что готов к этому».

Абхишек также говорит, что ведет переговоры с режиссером для этого жанра. «Да. Конечно, я говорил с режиссерами. Я также подписался. Но пока я не могу говорить об этом, потому что это прерогатива производителя, чтобы сделать такие объявления».

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 29 июл 2015 03:55

Изображение

Абхишек Баччан хочет, чтобы Рохан Сиппи снял продолжение "Короля блефа (Мастер блефа) / Bluffmaster!"

27.07.2015

На днях стало известно, что актёр Абхишек Баччан, который сыграл вежливого афериста по имени Рой в фильме Рохана Сиппи "Король блефа (Мастер блефа) / Bluffmaster" в далеком 2005 году, крайне заинтересован в том, чтобы повторить свою роль в продолжении, и он старается убедить Рохана придумать продолжение.

Конкретизируем... Младший Баччан сказал, что он и его партнёр по фильму "Bluffmaster" Ритеш Дешмукх преследовали Рохана на протяжении всех этих десяти лет, прося, чтобы он придумал продолжение к "афёрной" комедии. Баччан также добавил, что Рохан открыт для продолжения, если найдет подходящую идею.

Абхишека можно увидеть в следующем фильме Умеша Шуклы "Всё хорошо", в котором также снялись такие звёзды как Риши Капур, Асин, Суприя Патхак и другие.

* по материалом http://www.movietalkies.com (перевод - Дия, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение natalya » 29 июл 2015 03:59

Изображение

Абхишек о предстоящих фильмах и возможности снова работать с Айшварией

27.07.15

Абхишек Баччан быстро описал свои 15 лет в киноиндустрии, как американские горки. Его карьера знала взлеты и падения и неожиданные сюрпризы. Он рассказывает о своих спортивных занятиях, о выборе профессии, возможности работы со своей женой Айшварии и многом другом…

[spoiler]Вы являетесь владельцем командами Кабадди и футбола. Есть ли у вас приоритет в конкретном виде спорта?
Нет, их расписание совершенно разные. Мы заканчиваем Кабадди в августе, а футбол начинается в октябре. Я же увлечен обоими.

Как вы думаете, эти лиги помогут Индии подготовиться к международной арене?
Конечно. Сколько вы знаете о Кабадди и лиге Про Кабадди прошлого года? Теперь вы знаете. Всякий раз, когда я бываю заграницей, об этом спорте мне много говорят, и мне отрадно об этом слышать. В случае с футболом (начиная с индийской Суперлигой), говорится, что Индия, как национальная команда, должна конкурировать на чемпионате мира.

Как вы думаете, это также принесет смену в структуре промышленности и более фильмов будет сделано о Кабадди?
То, что мы не понимаем, это то, что индийское кино не ограничивается только Болливудом. В прошлом году были два фильма, вращающихся вокруг Кабадди. Они были фантастическими фильмами. Аналогично, индийцы сходят с ума от крикета и футбола. И вы видите много фильмов, сделанные о крикете и футболе. Был "Chak De! India"/"Вперед,Индия", о хоккее. Я думаю, что вскоре будут господствовать фильмы, в основу которых будет положена игра Кабадди.

За последние несколько лет, вы были частью многозвездных составов фильмов. "All is Well"/"Все хорошо" это соло фильм после долгого времени. Но это было отложено на некоторое время…
Ну, мы ожидаем, что все будет хорошо. Реальность, как правило, полностью отличается от того, на что мы надеемся. Мы должны делать. Мы дали ему наше лучшее, это очень хороший фильм. Этот фильм близок к сердцу, и я люблю его. Когда я услышал эту историю, я знал, что хочу быть частью этого фильма, потому что это то, что я хотел сказать на этом промежутке времени. Такие вещи происходят, так что вы должны двигаться дальше и вложить все лучшее свое.

Люди начали сравнивать его с "Piku"/"Пику". Комментарии.
Единственное сходство между "Пику" и "Все хорошо", это истории о поездке. Вот и все. Другого сходства там нет.

Айшвария сказала нам, что производители планируют "Happy Anniversary". Кто-нибудь приходил к вас с этим?
Нет, у них ничего нет. По крайней мере, до сих пор.

А если они это сделают, вы примите его?
Айш и я снова хотим работать вместе. Мне всегда нравится пространство, делая фильм с ней. Но он должен быть таким, с которым обе стороны должны быть согласны, индивидуальным. Требования Айш высокие. Я никогда не относился к ней непочтительно, как к актрисе. Я не буду делать фильм только ради нее. Вы должны смотреть на такие вещи по отдельности. Это не должно быть коллективным.

Вы видели трейлер "Jazbaa"?
Который они выпустили в Каннах? Да, я видел. Это было большое шоу. Это не был промо. Когда вы едете в Канны, вы не примите промо. Это были проблески фильма. Так что, да, это то, что я видел. Я полюбил Айшварию в фильме, и уверен, что люди полюбят ее тоже.

Наши фильмы хорошо идут на международных рынках. Как вы думаете, разрыв сейчас соединяется?
Это мировой ранок. Кино сейчас становится мировым продуктом. И это отрадно, что фильмы Запада здесь работают и наши фильмы тоже. Кино телугу тоже растет на протяжении последних 10 лет. Что "Bahubali" сделал, это удивительно и, безусловно, стоит. И вполне заслуженно. Но то, что отрадно знать, что наши рынки и горизонты расширяются. И, видя на Индию, как на сильный рынок.

Какой любой старый фильм, который вы хотите переделать?
Нет, я скорее бы сделал фильм, который позже был бы переделан.

Вы всегда говорили, что хотите сыграть Ювраджа Сингха в биографическом фильме. Но кто должен сыграть вместо вас в байопике, который справедливо отдать должное роли?
Я не думаю, что кто-то сможет вытащить фильм. (Улыбается). Со всей скромность это говорю. Я не знаю, но это хороший вопрос. Я должен подумать об этом. Но сейчас я думаю, что никто.[/spoiler]

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод с сокращ. - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Lori » 29 июл 2015 08:49

natalya писал(а): Вы видели трейлер "Jazbaa"?
Который они выпустили в Каннах? Да, я видел. Это было большое шоу. Это не был промо. Когда вы едете в Канны, вы не примите промо. Это были проблески фильма. Так что, да, это то, что я видел. Я полюбил Айшварию в фильме, и уверен, что люди полюбят ее тоже.
Я бы очень удивилась, если бы он сказал, что не видел! :-) ::yaz-yk:
Наташ, спасибо за новости! :-):

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Сыра2 » 29 июл 2015 15:29

Lori писал(а):Я бы очень удивилась, если бы он сказал, что не видел!
Да ла тебе,конечно,каждый своё хвалит :hi_hi_hi:
Но тизер видел мой друг(работает на Л Ореаль в Париже),сказал,что очень интересно :a_g_a:
И Аби,кстати,всегда честен,коль себя не раз критиковал,и уж никогда не орал,что Я :co_ol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя