Дети Боливуда

Ответить
Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Дети звёзд

Сообщение Марго » 27 ноя 2018 16:23

Азад Рао Кхан - сын Киран Рао и Аамира Кхана

Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 11 фев 2019 06:24

Сын Саифа Али Кхан Ибрагим собирается дебютировать в Болливуде?

Изображение

«Я сказал Ибрагиму относиться к этому очень серьезно, так как немногие делают это. Я беспокоюсь о том, что эти дети будут делать» - сказал Саиф.

Мы все уже знаем, что дочь актера Саифа Али Кхана Сара готова сделать свой дебют в Болливуде с «Kedarnath», но актер говорит, что и его сын Ибрагим также хочет последовать по стопам отца и стать актером.
«Все они планируют попасть в кино; они считают, что это самая легкая работа. Я сказал Ибрагиму отнестись к этому всерьез, так как мало кто это делает. Меня беспокоит то, что сделают эти дети» - сказал Саиф.
Он добавил: «Я надеюсь, что они найдут хорошую работу и будут счастливы в жизни, это часть стресса для отца. Прямо сейчас Ибрагим в таком возрасте, в котором он еще полностью не определился, что ему дальше делать. Но, будучи отцом, я стану поддерживать его, каково бы не было его решение».
Саиф Али Кхан недавно посидел на кушетке вместе с дочерью Сарой в шоу Карана Джохара «Koffee with Karan». Гордый отец сказал:
«Сара очень скромна и приземленная. У нее есть ясность в том, куда она входит (киноиндустрия). Я очень горжусь ею и желаю ей удачи».

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... ywood.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 11 фев 2019 06:36

Сара Али Кхан и Картик Арьян – романтическая пара в новом фильме Имтиаза Али

Изображение

В последнее время обнародовали тизер «Kedarnath» с Сарой Али Кхан, и он заставил нас больше взволноваться и дождаться, чтобы увидеть на экране дочь Саифа Али Кхана. Помимо этого фильма, девушка также играет роль в «Simmba», который выходит в свет в декабре с.г. Помимо высоких ставок в Болливуде, Сара имеет различные фан-страницы в соц.сетях.
И у нас есть отличная новость для всех любителей кино. Великолепная дебютантка будет участницей в новом фильме Имтиазе Али, в котором утвержден красавчик Картик Арьян. Источник, близкий к проекту, сообщил развлекательному порталу: «Это еще одна уникальная история любви, имеющий легкий аромат путешествия, как и все фильмы Имтиаза. Режиссер видел несколько сцен «Kedarnath» и считает, что Сара отлично смотрится на экране и хороша в диалогах. Он подошел к ней со сценарием, и ей понравилась эта идея».
По отчетам, звездная дочь уже дала свое согласие проекту Имтиаза, когда читала повествование. Также стало известно, что Сара начнет съемки для фильма Али в следующем году, после выпусков на экран ее двух фильмов – «Kedarnath» (7 декабря) и «Simmba» (28 декабря).
Мы надеемся, что создатели фильма скоро сделают официальное заявление, мы не можем дождаться увидеть новую красивую пару на экране.

источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 977-1.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 11 фев 2019 06:41

Изображение
Аамир Кхан подтверждает, что его сын Джунаид и дочь Ира хотят присоединиться к киноиндустрии.

Не удивительно, что звездные дети предпочитают следовать по стопам своих родителей и строить кинокарьеру. На реалити-шоу с Караном Джохаром Аамир Кхан сообщил, что и его дети, Джунаид и Ира, проявляют большой интерес к актерской профессии: "Я знаю, что Джунаид хочет стать актером, он хочет сниматься сам, а также снимать фильмы в качестве режиссера. Я предупредил его, что он выбрал нелегкий путь. Он - мой сын, и постоянные сравнения неизбежны, и, вероятно, для него это будет самым трудным".

Аамир подчеркнул, что, хотя он и поддерживает мечты Джунаида, будет предельно честен, если его сын не станет хорошим актером. Он добавил, что не будет "активно поддерживать" Джунаида, если тот не проявит таланта: "Когда он сообщил, что хочет получить профессию актера, я сразу же сказал: "Послушай, ты должен следовать своему сердцу и делать то, что хочешь. Но когда ты сделаешь свой первый шаг в качестве актера, а я почувствую, что ты недостаточно хорош, я скажу тебе это в лицо и не стану тебя активно продвигать". Потому что это будет несправедливо как для кинопроизводства, так и для зрителей. Если ты себя хорошо проявишь, у тебя появятся возможности. Возможно, от меня, возможно, от других. Это касается и Иры".

Аамир считает, что его дочь Ира также подумывает о карьере в кино. "Я не совсем уверен, о чем она мечтает, но подозреваю, что ей нравится мир кино и кинопроизводства. Так что, возможно, именно этим она хочет заниматься, я не знаю", - сказал он.

Сам Аамир в настоящее время готовится к премьере приключенческого боевика "Thugs Of Hindostan" режиссера Виджая Кришны Ачарьи, которая запланирована на 8 ноября.

Источник: https://www.indiatoday.in/movies/star-k ... 2018-11-05 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 11 фев 2019 06:51

Сын Денни Дензонгпа Ринзинг дебютирует в боевике

Изображение

В следующем году Болливуд увидит новые лица, включая сына ветерана кино Денни Дензонгпа – Ринзинг Дензонгпа. Новичок дебютирует в боевике под названием «Squad». История фильма вращается вокруг маленькой девочки в центре борьбы спецназа. Съемки начнутся в апреле 2019 г.
Сын Денни сказал, что это станет для него запуск мечты стремящего актера. Когда он просмотрел сценарий, то быо потрясен масштабом и размером фильма. Ринзинг ради дебюта тренируется дважды в день в течение двух часов, чтобы увеличить силовую массу мышц. Это также поможет ему в сражение с хореографией и гибкостью. Скоро парень отправиться в специальную группу спецназа.
Денни Дензогпа подтвердил эту новость, сказав, что доволен, что Ринзингу, наконец, достался сценарий, которым он доволен. Ветеран кино и его семья очень счастливы, что Ринзинг без всякой помощи войдет в киноиндустрию. Гордый отец хочет, чтобы его сын нашел новые аспекты самого себя в процессе кинопроизводства и почувствовал удовлетворение в работе.
Говоря о дебютном проекте сына, Денни сказал, что он нашел сценарий интересным, это прекрасный триллер с тонким юмором и здоровой дозой эмоциональных моментов. Он встретился с режиссером фильма Нилеш Сахай и посчитал его информированным и проницательным молодым человеком.

источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... ler-squad/ (не перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 11 фев 2019 07:04

Джанви Капур в новом фильме сыграет пилота

Изображение

Эпидемия байопиков становится очень заразной. Фильмы, основанные на реальных персонажей, начали наводнять хинди-кинематограф, хотя немногие из картин касаются женщин.
Решив изменив это, Каран Джохар готов сделать биографический фильм про пилота индийский ВВС Ганьяну Саксена, которая активно участвовала во время военных действий в Каргиле.
Но то, что касается настоящим сюрпризом – это выбор актеров, чтобы сыграть героя-пилота. Джанви Капур стала главным претендентом на роль пилота ВВС в сложной биографической картине.
По словам источника, близкого к разработке проекта: «Каран Джохар считает, что у Джанви есть правильное состояние и отношение к игре Ганьяны Саксена. Нет, Джанви не будет летать на военном вертолете в картине. Но она собирается узнать, как работает военная машина, чтобы комфортно выглядеть в сценах внутри вертолета».
Все, что мы можем сказать, у Джанви Капур есть благословение ее матери Шридеви, чтобы получить право на роль, за которую любая опытная актриса отдала бы правую руку.

источник: https://www.masala.com/janhvi-kapoors-n ... 72680.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 11 фев 2019 07:53

Изображение

Извините, девушки, Арьян Кхан не будет актером

Еще до того, как он сделает свою первую фотосессию или подпишется на рекламный ролик или фильм, сын Шахрукх Кхана Арьян уже рекламируется как звезда. Он очень популярен в соц.сетях, и конечно, будучи сыном самой крупной суперзвезды страны, Арьян получает внимание, где бы он не появлялся. Однако, если вы с нетерпением ждете новостей об актерском дебюте молодого человека, то вы разочаруетесь. Шахрукх Кхан только что подтвердил, что его сын Арьян Кхан не собирается быть актером. Он намеревается стать режиссером.

Ходило множество слухов о том, что старший сын ШРК не готов взять на себя огромную ношу и ответственность за то, что он – сын суперзвезды. Были также слухи, что Арьян вышел из проекта, где ему прочили главную роль. Похоже, что звездой семьи станет его сестра Сухана. В прошлом году ее отец помогал дочери подготовиться к входу в Болливуд. Семья Кхан поддержала девушку во время ее контакта со СМИ, и она была лицом обложки Vogue. Как сообщается, Сухана как актриса попробует свои силы, снимаясь в короткометражном фильме, который находится на стадии производства.

Шахрукх сказал, что Арьян хочет стать режиссером, и он готовится к этому шагу в США. «Арьян не хочет быть актером, он хочет снимать фильмы, стать режиссером и готовиться к этому в США» - сказал Шахрукх Mumbai Mirror.

Суперзвезда также пояснил, что нежелание Арьяна участвовать как актер в фильмах вряд ли является проблемой. «Мы с Гаури никогда не говорили нашим детям, что им нужно вырасти и стать актерами. Люди вокруг бы говорили о том, что «Кхан-красавец, высокий Кхан, какое тело», но если бы внешний вид был критерием, то я бы никогда не был бы актером» - добавил Шахрукх.

источник
(перевод - Лолита, znaemtolk)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 11 фев 2019 08:11

Изображение

Сухана должна научиться ремеслу, прежде чем думать об актерском мастерстве: Шахрукх Кхан

ШРК посоветовал своей дочери Сухане, чтобы она закончила свое профессиональное обучение актерского мастерства и кино, прежде чем вступать в киноиндустрию.

Шахрукх Кхан всегда верит, что позволяет своим детям заниматься любой профессией, которой они хотели иметь. Он много лет говорит о том, что его дочь Сухана хочет быть актрисой.

Мы встретились с ним недавно, и во время разговора он сказал, что Сухана работает помощником режиссера в его предстоящем фильме «Zero», и что у нее есть и другие дела на съемочной площадке.

«Сухана учится в Лондоне на актера, и раду этого она продолжит учебу в США. Она была в Индии, когда снимали «Zero», и когда она стала говорить о поездке за границу, чтобы сделать какой-то проект для своей стажировки, я попросил сэра Ананда дать ей работу в нашем фильме. Я сказал ей:
«Просто побудь здесь. Mere set par aa jaa yar. Tu ghar mein bhi rahegi. (Вместо того, чтобы ехать заграницу, почему бы тебе не присоединиться к нам на съемочной площадке, чтобы увидеть, как мы работаем над нашим фильмом. Таким образом, ты можешь остаться дома).»

«Сэр Ананд с ловкостью дал ей две работы – работу с хлопушкой, а также задачу доставлять меня каждый день на съемочную площадку, чтобы съемки начинались гладко и вовремя. Я также хотел, чтобы она понаблюдала и увидела процесс работы Анушки (Шарма) и Катрины (Каиф), которые снимались со мной и стали актрисами» - сказал любящий отец.

На вопрос о том, запустит ли он свою дочь в ее дебютном фильме, Шахрукх сказал: «Я считаю, что если она захочет присоединиться к любому из отделов кинопроизводства, ей прежде нужно завершить свое обучение в течение, по крайней мере, четырех лет. Каждый, кто хочет быть в профессии режиссера, должен обучиться сам».

Он добавил, что если Сухана хочет стать актрисой, она должна узнать все об актерском мастерстве – будь то сцена, театр, современник или Шекспир.

«Как только она научиться искусству и ремеслу, она сможет думать об актерском мастерстве. Только когда она закончит актерское обучение, я буду думать о том, хочу ли ее запускать» - сказал ШРК.

источник (перевод - Лолита, znaemtolk)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда.

Сообщение natalya » 11 фев 2019 08:24

Кхуши Капур дебютирует в Болливуде в 2019 г, - подтверждает Каран Джохар

Изображение

Каран Джохар подтвердил, что Кхуши Капур начнет свою карьеру как актриса в кино в 2019 году, на шоу «No Filter Neha»

Кхуши Капур, младшая дочь Бони Капур и покойной актрисы Шридеви, готова дебютировать в Болливуде в 2019 г. Каран Джохар, которого Кангана Ранаут на «Koffee With Karan» назвала его «знаменосцем кумовства», также выпустил в большое кино старшую сестру Кхуши Джанви Капур в 2018 г. Джанви дебютировала в фильме «Dhadak», производственного дома Карана Dharma Productions, в паре с братом Шахида Капура Ишаана Кхаттер.
Фильм хорошо прошел в прокате, а выступления Джанви и Ишаана были высоко оценены критиками и зрителями.
Каран Джохар подтвердил эту новость на аудио-шоу «No Filter Neha». Когда его спросили о запуске детей звезд в новом году, он раскрыл имена сына Джаведа Джаффри Мизана и дочери Бони Капур и Шридеви Кхуши.
Говоря об этих молодых людях, он сказал: «Мизан потрясающий, он потенциальная большая звезда и великолепный актер. И Кхуши, она великолепна и прекрасна».

Изображение

Есть сообщения, что Мизан будет запущен асом режиссуры Санджаем Лила Бхансали. Как сообщается, молодой человек уже подписан производителем «Bajirao Mastani». С другой стороны, подробности дебюта Кхуши Капур окутаны тайной. Хотя Каран Джохар подтвердил ее дебют в мире киногламура, он не стал говорить о проекте дебютантки.
После Джанви Капур, пришло время следить за ее сестрой Кхуши!

источник: https://www.mid-day.com/articles/khushi ... r/20160174 (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Дети Боливуда

Сообщение natalya » 27 авг 2019 07:23

Изображение

Сын Митхуна Чакроборти Намаши дебютирует в Болливуде

Сын ветерана индийского кино Митхуна Чакроборти Намаши впервые снимется в Болливуде в фильме Раджкумара Сантоши «BadBoy».

В фильме, производства Inbox Pictures, также появится новая дебютантка, дочь продюсера фильма Амрина Куреши.

Продюсер Саджид Куреши сказал, что Намаши Чакроборти и Амрин Куреши прошли несколько раундов прослушивания, прежде чем их утвердили, и сейчас проходят подготовку к фильму.

«Он (Митхун Чакроборти) был в США, когда подписали Намаши на фильм. Но по возвращении он встретился с нами и обсудил сценарий» - сказал Куреши.

Фильм будет снят в Бангалоре и Мумбаи в течение 65 дней. Создатели также планируют сделать несколько песен за границей. Не раскрывая подробности сюжета фильма, продюсер сказал: «Это будет похоже на ‘Phata Poster Nikhla Hero’ с Шахидом Капуром и Илеаны Д Круз и ‘Ajab Prem Ki Ghazab Kahani’ с участием Ранбира Капура и Катрины Каиф».

https://www.indiawest.com/entertainment ... e8d05.html (перевод - Лея,indiatv.ru)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дети Боливуда

Сообщение natalya » 01 окт 2019 06:02

Изображение

Каран Деол: Фамилия Деол - ответственность и благословение.

Очередной дебютант Болливуда, представитель звездной фамилии Каран Деол готов исполнить свою мечту, снявшись в фильме Санни Деола "Pal Pal Dil Ke Paas". Начинающий актер считает, что его фамилия является не только благословением, но и большой ответственностью. "Фамилия Деол имеет свои особенности, потому что окружающие постоянно сравнивают меня с дедом, у них есть определенные ожидания от членов его семьи. Фамилия Деол - это ответственность и благословение", - говорит Каран. "В сегодняшней индустрии царит конкуренция, поэтому фамилия может в какой-то степени помочь, однако, именно ваша работа покажет, чего вы стоите на самом деле", - добавляет он.

Говоря о своем дебюте, Каран вспоминает, что встречался со многими режиссерами, но ему до конца не нравился предлагаемый материал. "В конце концов, папа сказал, что он сам снимет фильм. Это была моя детская мечта - с 15 лет я хотел у него сниматься", - рассказывает он. "Это был эмоциональный момент. Он стремился, чтобы у меня был достойный дебют, и я от всего сердца хочу, чтобы так и было. Он также старается, чтобы я продемонстрировал все свои лучшие качества, которыми обладаю сегодня", - продолжает Каран.

Являясь членом семьи профессиональных актеров, Каран знает о последствиях провалов на примере карьеры своего дяди Бобби Деола. "Я помню времена, когда у Бобби Деола не было работы. Это очень печально, но его пример внутренне подготовил меня к любым испытаниям. Я понял, что нельзя поддаваться унынию, когда все плохо. Сейчас его дела наладились. Мой отец говорит, что я должен верить в себя. Люди часто совершают ошибки и делают неправильный выбор, однако, нельзя быть слишком строгим к себе".

Что касается работы с Санни Делом, Каран признается, что было немного странно снимать сцену поцелуя в его присутствии. "Он сказал мне, что не может давать советов, как я должен играть эту сцену - я должен просто следовать своим эмоциям, забыть, что вокруг люди, что с противоположной стороны камеры находится мой отец. К счастью, мне удалось это сделать, и все прошло хорошо, хотя это было немного странно".

Каран утверждает, что и вне экрана его отец - классный парень. "Он очень открытый, милый и понимающий. Он больше похож на друга, и я говорю с ним о своих подругах", - рассказывает Каран. Воспитанный в большой семье, он утверждает, что это - хороший опыт, "потому что рядом постоянно кипит жизнь, и вам не грозит одиночество". "Наш дом полон людей, и я испытываю странное чувство, когда остаюсь один. Я очень привык к теплу и окружающим меня людям. Поэтому я считаю благословением, что мы все еще близки и все еще живем вместе", - говорит он в заключение.

Источник: https://www.asianage.com/entertainment/ ... karan.html (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Дети Боливуда

Сообщение SHAHiRa » 12 дек 2019 16:16

Джанви Капур: Фильмы становятся однообразными после определенного момента.

Изображение


Далее Джанви будет показана в оригинальном фильме на Netflix, Ghost Stories, антологии ужасов с участием четырех историй режиссера Анурага Кашьяпа, Дибакара Банерджи, Зои Ахтар и Карана Джохара. Она показана в сегменте Зои и говорит, что у нее был приятный опыт работы в проекте.

"Недавно я сделала короткометражный фильм для Netflix, и у меня был очень приятный опыт работы над ним. Приятно работать в короткометражном фильме, потому что в основном мы снимаем фильм в течение 50-60 дней. Это становится очень монотонным после определенного момента. В короткометражном фильме, однако, вы входите с большим количеством энергии, и съемки заканчиваются быстро, без отвлечений. В художественных фильмах большую часть времени вам приходится жонглировать между двумя-тремя съемками, в отличие от короткометражного фильма, где вы получаете шанс закончить съемки в одночасье", - отметила Джанви на специальном показе короткометражного фильма.

На болливудском фронте Джанви будет замечена в фильмах The Kargil Girl, Roohi Afz и Dostana 2 в следующем году.

На вопрос о том, как она смотрит в будущее 2020 года, она ответила: "Я очень взволнована и собираюсь посещать храмы каждый день, чтобы искать благословения Бога."

Сплетни связывали ее имя с братом Шахида Капура Ишааном Кхаттером, когда два молодых актера работали в Dhadak. На вопрос, планирует ли она провести романтический вечер с кем-либо в канун Нового года, она ответила со смехом: "Почему романтический? С кем мне идти? Там должен быть кто-то, чтобы иметь роман, не так ли?"

перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".

SHAHiRa

Re: Дети Боливуда

Сообщение SHAHiRa » 12 дек 2019 16:17

SHAHiRa писал(а):
12 дек 2019 16:16
Джанви Капур: Фильмы становятся однообразными после определенного момента.
"")

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя