Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Ответить
Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 01 мар 2022 18:25

Невероятная Мадхури! Даст фору многим молодым с легкостью :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение LudmilaGros » 15 май 2022 13:29

Сегодня, 15 мая, по случаю своего 55-летия Мадхури Дикшит порадовала поклонников своим синглом "Tu Hai Mera":

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 18 май 2022 18:54

LudmilaGros писал(а):
15 май 2022 13:29
Сегодня, 15 мая, по случаю своего 55-летия Мадхури Дикшит порадовала поклонников своим синглом "Tu Hai Mera":
От всей души поздравляю Мадс! Вот, если кто-то, не знающий Мадхури, посмотрит это видео, то точно не определит ее настоящий возраст. Как минимум, даст лет на 10 меньше :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 21 авг 2022 19:14

Надо будет попробовать найти этот сериал (The Fame Game) или с озвучкой, или с субтитрами. Мадс здесь, конечно, обалденная. Плюс, еще и Санджай Капур играет.
На Кинопоиске его русское название - "Игра в знаменитость".

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 14 сен 2022 17:36

Изображение

"MajaMa": Мадхури Дикшит сияет на первом постере семейного фильма

"MajaMa" режиссера Ананда Тивари с Мадхури Дикшит - беззаботная, но заставляющая задуматься драма, действие которой разворачивается на фоне типичной индийской свадьбы.

Дебютировав в качестве актрисы в семейном триллере "Fame Game" на индийском телеканале Netflix, Мадхури Дикшит собирается стать главной героиней первого индийского оригинального фильма Prime Video "MajaMa". Режиссером фильма стал Ананд Тивари, дебютирующий в 2018 году с фильмом "Love per Square Foot" с Вики Каушал и Ангирой Дхар в главных ролях.

Первый постер "MajaMa" был опубликован стриминговым гигантом в своих социальных сетях в среду, 14 сентября, на котором актриса "Devdas" широко улыбается в своей танцевальной позе. Постер был опубликован с подписью: "Танцующая дива вернулась, и как! благословляю ваши экраны, чтобы избавиться от вашей хандры в середине недели - теперь мы чувствуем, что MajaMa смотрим #MajaMaOnPrime, 6 октября"

Предстоящий фильм, выход которого намечен на 6 октября, представляет собой семейный развлекательный фильм, действие которого разворачивается на праздничном фоне традиционного фестиваля и типичной, красочной индийской свадьбы. В этой беззаботной, но заставляющей задуматься драме с неожиданными поворотами Мадхури Дикшит играет невиданную ранее роль.

Изображение

Говоря о своем фильме, Тивари сказал: "Я искренне верю, что сегодняшняя аудитория ищет контент, который был бы свежим, разнообразным и модернистским по своему подходу, но при этом сохранял бы скромное повествование в глубине души. Аудитория открыта для новых жанров и новых впечатлений, и "MajaMa" делает все это и даже больше".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 15 сен 2022 16:12

phpBB [video]
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 23 сен 2022 17:39

Изображение

Мадхури Дикшит считает, что актрисы 90-х играют более развитые роли, чем звезды-актеры

Актриса утверждала, что с течением времени трио из историй, аудитория и повествование ”взрослеют".

Мадхури Дикшит снова вернулась с еще одним семейным развлечением "Maja Ma", заставив своих поклонников дрожать в коленях своими выпусками на большом экране, а затем доведя их до безумия своими разносторонними OTT-проектами. В комедийной драме Ананда Тивари болливудская дива сыграет роль любящей матери. Обнародовав трейлер семейной драмы в четверг, Мадхури очень хорошо продемонстрировала, как она развивалась как актриса со своими невиданными ранее ролями. Тем не менее, сама актриса считала, что “героини 90-х” играют гораздо более развитые роли в фильмах по сравнению со своими коллегами-мужчинами.

phpBB [video]


В разговоре с The Indian Express Мадхури, сказав, что ей нравится играть роли, затрагивающие расширение прав и возможностей женщин, привела примеры своих фильмов "Raja", "Mrityudand", "Anjaam" и сказала, что она чувствует склонность к ролям со смыслом.

Мадхури считала, что наличие OTT-платформ действительно помогло актрисам получить хорошую работу даже в возрасте 40 лет. В отчете цитировались ее слова: “Я и раньше играла роли матерей. Но тогда, я думаю, они не знали, что делать с женщинами в этой возрастной группе. Благодаря OTT и тому типу историй, которые рассказываются, нет никаких коммерческих ограничений, чтобы сделать фильм хитом. Конечно, коммерческие фильмы тоже меняются”.

Объясняя это, актриса привела в пример "Badhaai Ho" Аюшманн Хуррана. Она сказала, что в фильме «главным героем была женщина», но она не была какой-то «16-летней девчонкой, бегающей вокруг деревьев». Мадхури утверждает, что трио историй, аудитории и повествования «повзрослело».Мадхури сказала: “Люди смотрят более качественный контент. Существует так много историй о женщинах, которые создаются. Отсюда так много хороших ролей для женщин-актеров”.

Говоря об актрисах 90-х, получающих гораздо более развитые роли, чем звезды мужского пола, Мадхури сказала, что женщины стали более зрелыми, чем мужчины. Она не винит актеров-мужчин, потому что в настоящее время коммерческие фильмы требуют песен, танцев и всего остального, и поэтому звезды-мужчины стремились сохранить молодость, “что совсем неплохо”. Мадхури добавила: “Как женщина, я думаю, что я делаю, или Джухи Чавла делает, или Равина Тандон делает или любой из нас делает замечательно, потому что мы идем вперед по жизни и мы верны себе и на экране”.

Возвращаясь к ее предстоящему фильму, премьера "Maja Ma" состоится на Amazon Prime 6 октября. Помимо Мадхури Дикшит, в комедийном фильме главные роли исполнили Гаджрадж Рао, Ритвик Бхоумик, Шиба Чаддха, Симона Сингх, Баркха Сингх и Сришти Шривастава.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 13 мар 2023 17:47

Изображение

Скончалась мать Мадхури Дикшит

Снехлата Дикшит, мать известной актрисы Болливуда Мадхури Дикшит, скончалась 12 марта 2023 года. Новость о кончине Снехлаты была обнародована Мадхури Дикшит и ее мужем Шрирамом Нене.

Женщина мирно скончалась в их резиденции в Мумбаи в окружении своих близких. Кроме того, кремация матери актрисы, как сообщается, запланирована на 13 марта в крематории в Ворли.

В прошлом году, в день 90-летия Снехлаты Дикшит, Мадхури опубликовала в социальных сетях любовную записку вместе с редкими и неизвестными фотографиями своей матери. Она написала: "Говорят, мать - лучшая подруга дочери". Она даже подтвердилаее и поблагодарила свою мать за все, что та для нее сделала. Она заявила, что уроки, которым она ее научила, были для нее "самым большим подарком".

Еще в 2013 году Снехлата Дикшит удивила всех во время записи песни для фильма "Gulab Gang". Режиссер Анубхав Синха поделился, что когда они обратились к Мадхури с просьбой спеть песню в фильме, она согласилась принять участие в исполнении песни. Когда Мадхури пришла на запись, она пришла со своей мамой, и они узнали, что мать актрисы является очень хорошей певицей. Поэтому они спросили ее мать, может ли она спеть песню. В конце концов, они уговорили Мадхури и ее маму спеть песню в фильме.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 14 мар 2023 20:34

Лея писал(а):
13 мар 2023 17:47
Снехлата Дикшит, мать известной актрисы Болливуда Мадхури Дикшит, скончалась 12 марта 2023 года.
:-( :-( :-( Мои искренние соболезнования любимой Мадс и её семье...

Дорогая Лея, спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 03 апр 2023 09:56

Мадхури великолепна и мила одновременно :co_ol: :milota: .

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 24 апр 2023 17:35

Всем привет! :daru_

Перевели и озвучили новый фильм с Мадс «Весёлая Мама / Maja Ma (2022 г.)» (одноголосая озвучка).
https://vk.com/video-121854569_456239860 *Предупреждение фильм про ЛГБТ*

Перевод: одноголосный
Жанр: драма, комедия

Режиссер: Ананд Тивари
В главных ролях: Мадхури Диксит, Ritwik Bhowmik, Баркха Сингх, Гаджрадж Рао, Srishti Shrivastava, Раджит Капур, Шиба Чадха

Описание: Слух о Паллави Патель, типичной преданной домохозяйке средних лет, которая известна своими танцами и кулинарией, угрожает разрушить идеалы её семьи среднего класса накануне помолвки её сына Теджаса с богатой девушкой из NRI. Я посмотрела. И поняла, какую, оказывается, большую работу я успела проделать над собой, в своей душе, как воспитала в себе толерантность, развила гуманизм (надеюсь! :krasneu ). Лет 10 назад мне было бы очень сложно смотреть этот фильм. А сегодня смогла. Более того - сопереживала и мне было грустно.
Фильм мне понравился. Не без пафоса, конечно. Но трогательный и добрый, и грустный. Для меня он прежде всего о том, что никогда не стоит забывать о человечности и именно это и стоит прежде всего развивать в любом обществе: "продвинутом" ли, "отсталом" ли. Идея с детектором лжи превосходная, на мой взгляд. Что это: прогресс или цинизм?
Отдельное спасибо авторам за бережное отношение к чувствам зрителей. Имею в виду отсутствие откровенных сцен. (Впрочем, я в принципе не поклонница таких сцен, неважно о ком речь.)
Замечательная работа всей съёмочной команды, в том числе молодых актёров - умницы невероятные!

Мадс. За что особенно люблю эту актрису: за завораживающую, бездонную глубину её глаз. И, наверное, ни у одной из её прежних героинь не было такого беззащитного взгляда, как у Паллави.

Возможно, кто-нибудь скажет, что она эксплуатирует один и тот же образ. Действительно, за последние годы это уже, кажется, третья роль жены и матери, причём - матери двух детей, более того - сына и дочери)) Но, на мой взгляд, это совершенно разные образы, или, вернее сказать - разные образы, лица, грани одного и того же удивительного создания - женщины.) Мне кажется, именно это ей самой очень интересно. И здесь уже можно вспомнить и другие её роли.
Помнится, кажется, Каджол говорила, что Мадс актриса режиссёра, т.е. она чётко выполняет то, что от неё требует режиссёр (в отличие, как я поняла, от Кадж, которая любит импровизировать)) :hea_rt: ). И я, наверное, согласна с этим. Если я читаю, что режиссёр - поклонник Мадс или новичок (как в "Kalank"), у меня сразу возникают опасения: сможет ли он быть требовательным с ней, к ней? Например, в одной сцене (самой первой) фильма "Список желаний", который я ну просто обожаю и часто пересматриваю, и всем рекомендую))), мне кажется, подкачала режиссура - эпизод и игра Мадс кажутся неестественными. Наверное потому, что её поведение не очень соответствует характеру героини... Тут, конечно, вопрос ещё и к сценарию... Хм... Но к чему я: в новом фильме меня режиссёрская работа более чем удовлетворила! :bra_vo: Я очень довольна игрой. Был только один моментик где-то в начале, где я могла бы придраться к одному выражению лица Мадс, но, думаю, я всё-таки слишком предвзята)))
(Интересно, только ли я так пристально слежу за игрой любимицы, или другие поклонники, поклонники других артистов делают то же самое? :oy) В общем, если вас не смущает тематика, то советую попробовать посмотреть :migaet

***
Лея писал(а):
15 сен 2022 16:12
phpBB [video]
Спасибо за видео! :ro_za:
Помню, когда оно только вышло, я была в восторге от танца, но мне ужасно не понравился костюм Мадс. А в фильме я на него уже как-то даже внимания не обратила)) Танец правда классный :obmorok
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 02 май 2023 14:26

Рэй писал(а):
24 апр 2023 17:35
Перевели и озвучили новый фильм с Мадс «Весёлая Мама / Maja Ma (2022 г.)» (одноголосая озвучка).
Ссылка на видео в ВК
Рэй, спасибо за ссылку, постараюсь посмотреть в ближайшее время :a_g_a: .
Рэй писал(а):
24 апр 2023 17:35
*Предупреждение фильм про ЛГБТ*
Я к этой теме отношусь спокойно, когда речь идет о выборе двух взрослых людей. Но считаю, что нельзя делать то, что сейчас делают на западе - агрессивно насаждать этот образ жизни. И отнимать детей у родителей только потому, что они не поддерживают эту идеологию. И массово делать операции, в том числе, несовершеннолетним детям.

Да, Рэй, ты не смотрела сериал с Мадхури и Санджаем Капуром The Fame Game ("Игра в знаменитость")? Видела, что он есть с русскими субтитрами, собираюсь посмотреть :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 02 май 2023 19:01

Олечка, :priveet
ol4ik писал(а):
02 май 2023 14:26
Рэй, спасибо за ссылку, постараюсь посмотреть в ближайшее время :a_g_a: .
:ro_za: Ой, я рада! Очень интересно узнать твоё мнение :daru_
ol4ik писал(а):
02 май 2023 14:26
Я к этой теме отношусь спокойно, когда речь идет о выборе двух взрослых людей.
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
И согласна с тобой и насчёт агрессивного насаждения, и несовершеннолетних... ((
ol4ik писал(а):
02 май 2023 14:26
Да, Рэй, ты не смотрела сериал с Мадхури и Санджаем Капуром The Fame Game ("Игра в знаменитость")? Видела, что он есть с русскими субтитрами, собираюсь посмотреть :a_g_a: .
Смотрела, Олечка, почти сразу после того, как сериал появился в ВК. Так не терпелось, что посмотрела с английскими сабами))) Первую серию вообще в оригинале))
Очень советую :migaet - смотреть очень интересно, захватывает) Игра Мадс, Санджая и вообще всего состава на высоте. А какая музыка "душепереворачивающая")) :luboff До сих пор в плейлисте) Единственная претензия - к финалу: развязка чуть разочаровала, я бы хотела чего-нибудь покруче...) (Олечка, ни в коем случае не читай спойлеры! :ki_ss: ) Но в любом случае сериал понравился :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 02 май 2023 21:04

Рэй писал(а):
02 май 2023 19:01
Очень советую - смотреть очень интересно, захватывает
Ну, Рэй, после твоей рекомендации точно посмотрю :a_g_a: .
Рэй писал(а):
02 май 2023 19:01
Олечка, ни в коем случае не читай спойлеры!
Спойлеры обхожу за версту :ne_ne_ne: . И когда книги читаю, не люблю знать, чем заканчиваются, и когда фильмы смотрю :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 03 май 2023 01:14

Олечка, :ro_za:
ol4ik писал(а):
02 май 2023 21:04
Спойлеры обхожу за версту :ne_ne_ne: . И когда книги читаю, не люблю знать, чем заканчиваются, и когда фильмы смотрю :a_g_a: .
Оу, восхищаюсь! :obmorok Я в этом плане, увы, могу проявить слабость( :oy
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей