Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Ответить

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 11 июл 2020 21:03

Изображение

Интервью Мадхури Диксит Filmfare

Ритм – ее отличительная черта. На каждом этапе своей карьеры и жизни Мадхури Диксит Нене вальсировала в своем собственном стиле. Она только что отметила свой 53-й день рождения. И точно так же, как ее ослепительная улыбка, ее харизма – вне времени. Ее талант заключается в постоянном стремлении к новым формам самовыражения. Блокировка по сути, помогла ей задействовать новые резервы. В организованной ее академии Dance With Madhuri (DWM) она недавно провела онлайн-танцевальный фестиваль, чтобы помочь людям победить хандру и научиться новым танцевальным формам. Она зажгла свой первый сингл «Candle», где поет о надежде и счастье. Виртуальные прослушивания ее танцевального шоу Dance Deewane, стартовали из дома… для Мадхури шоу никогда не прекращается. Отрывки из беседы с Примадонной…
► Показать
источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 17 июл 2020 19:57

Лея, дорогая, спасибо огромное!

Изображение

Замечательное интервью! :milota: И так много о Сародж Кхан... :hea_rt:
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 21 ноя 2020 13:29

Изображение

Мадхури Диксит-Нене: Роли, написанные для актрис в наши дни, динамичны; она не просто жена, подруга или злая.

Актриса выразила восторг по поводу того, какие роли пишутся для актрис в настоящее время. Она также рассказала о своем почти четырехдесятилетнем путешествии в этой отрасли.

С карьерой, охватывающей почти 40 лет в индийской киноиндустрии, актриса Мадхури Диксит-Нене считает, что сейчас наступило хорошее время для «женщин в кино», поскольку пишутся интересные истории, ориентированные на женщин, и есть широкое признание таких фильмов.
«Времена меняются, и актрисы получают хорошие роли. И эти фильмы, будь то «Badhaai Ho» (2018) или «Shakuntala Devi», тоже преуспели в кассе. Это прекрасное время для женщин быть в кино, поскольку есть так много фильмов, которые делаются вокруг их историй» - сказала она.

Мадхури добавила, что существует «новая чувствительность», и роли, написанные для актрис в эти дни, динамичны.
«Она не просто домохозяйка, подруга или злая женщина… персонажи не однородные, как мы на самом деле, похожие на тех, кого мы видим в жизни и обществе. Я думаю, что это здорово» - сказала актриса, чей последний болливудский фильм был «Kalank» (2019).

Как человек, который был свидетелем многих изменений в отрасли за все эти годы, Диксит довольна тем, что теперь они сосредоточены на реальных жизненных историях. Однако, когда актрису спросили о ее путешествии среди взлетов и падений, Мадхури ответила:
«Нелегко быть в Болливуде. Максимумы здесь очень высоки, а минимумы очень низки, поэтому важно сохранять равновесие. Я бы отдала должное своей семье за то, что она сделала меня сильной, мои мама и папа научили меня относиться ко всем как к равным, уважать людей и всегда быть скромным в жизни. именно за этим я следую».

Действительно, для актера важнее всего его работа, которую он безоговорочно любит.
«Что имело значение, так это быть перед камерой, иметь возможность проявлять эмоции и играть различных персонажей. Все остальное, что происходит с актером – это багаж. Я имею в виду блеск и гламур. Эти вещи никогда не интересуют и не волнуют меня. Я была просто кем-то в профессии, которая случайно оказалась актерской. Моя мама подбадривала меня, давала правильные отзывы и говорила, что когда ты находишься в центре внимания, люди будут и хвалить и критиковать тебя, так что не позволяй похвале завладеть твоим умом, и критика никогда не разочарует тебя. Просто будь верна себе и своей работе. Это был принцип моей жизни» - сказала Мадхури. которая в настоящее время снимается в своей дебютном веб-сериале. хотя во время изоляции она снималась дома, только в начале ноября актриса вышла на съемки.
«Замечательно вернуться к работе, но, конечно, съемочная площадка теперь в другом месте. Это беспрецедентные времена, требующие беспрецедентных мер. нас проверяют перед началом съемок, персонал, режиссер, оператор… все в спец.костюмах, масках и щитках. Мы все очень осторожны» - делится Мадхури, которая тоже вносит свой вклад, чтобы помочь людям в этим трудные времена. недавно ее онлайн-танцевальная академия «Dance with Madhuri» провела танцевальный семинар для детей из малообеспеченных семей.

Говоря об этом, актриса сказала:
«Если мы можем оказать поддержку другим, то почему бы и нет? Это время, когда вы понимаете, что каждый должен быть ответственным. Помимо ношения масок, соблюдения социальной дистанции и обработки рук, мы должны быть рядом друг с другом любым возможным способом».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 05 янв 2021 17:17

Изображение

Мадхури Дикшит на вопрос «кто лучший повар дома», ответила: «Рам определенно лучший повар, чем я».

Вечно молодая звезда Болливуда Мадхури Дикшит, которая активна в соц.сетях, недавно поделилась несколькими видео в Инстаграм, где она готовит вместе со своим мужем Шрирам Мадхав Нене. В то время как супруги всегда ставят перед нами главные цели для пары и отношений, актриса недавно сказала, что муж – лучший повар, чем она. В разговоре с E Times, Мадхури сказала»
«Когда я росла, я немного знала кулинарию. Я могла приготовить омлет или batatyachi bhaaji… У меня не было возможности готовить, потому что я рано начала работать и была очень занята. Я научилась готовке, по ее большей части, что знаю сейчас, после замужества. У Рама там (в США) был французский повар, и он помогал ему как со-шеф-повар. И он выучил множество рецептов, которые он может приготовить с нуля – будь то континентальная, французская или итальянская кухня».

https://www.instagram.com/p/CHu_JUUnYaF/

Далее Мадхури добавила:
«Индийская часть кулинарии – это то, что я переняла от мамы. Все блюда, которые я готовлю – это рецепты моей мамы, поэтому он научился индийской кухне от моей мамы и немного от меня (смеется). Рам определенно лучше готовит, чем я, но и я неплохо».

На профессиональном фронте Мадхури Дикшит скоро дебютирует в цифровом формате, продюсером которого выступит Dharmatic Entertainment Карана Джохара. Говоря об этом, ранее источник сообщил Mid-Day:
«Создатели решили сделать 15-дневную съемку в Нашик; они намерены снимать с небольшой группой, применяя режим «биопузыря». Производители уже настроились. Поскольку создатели уже нашли бунгало для съемок, производственная группа начала строительство декораций на месте. Мадхури и остальная команда, как ожидается, приедут в Нашик к концу месяца или в начале ноября».

источник ( св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 06 янв 2021 13:23

Декабрьское семейное видео с канала Мадхури на youtube. Видно, как хорошо им всем вместе :a_g_a: .

phpBB [video]
Изображение


Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 03 апр 2021 16:19

Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 03 апр 2021 16:21

Лея писал(а):
03 апр 2021 16:19
► Показать
Весело где-то проводят время :a_g_a: :co_ol: .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 15 май 2021 18:01

Изображение

С днем рождения Мадхури Дикшит: суперзвезда Болливуда, которая изменила правила игры.

Мадхури была силой, с которой приходилось считаться в 1990-х годах, женщине-суперзвезде Болливуда еще предстоит найти замену. Сегодня, в день рождения Мадхури Дикшит, мы оглядываемся на ее путешествие, эволюцию и то, что сделало ее единственной и неповторимой.

Когда в 2015 году Анупам Кхер сообщил, что Мадхури Дикшит получил более высокое вознаграждение, чем Салман Кхан в фильме «Кто я для тебя», почти никто не был удивлен. К 1994 году Мадхури уже был суперзвездой, иконой, у которой, возможно, была одной из самых больших историй успеха в Болливуде. Ей было 27 лет, а актриса уже подарила зрителям такие блокбастеры, как «Жгучая страсть», «Рам Лакхан», «Трое разгневанных мужчин», «Братья», «Сердце», «Мой любимый», «Сын» и «Злодей». Мадхури была правящей королевой кассовых сборов, и все, к чему она прикасалась, превращалось в золото.

Именно Rajshri Productions представила Мадхури в Болливуде с фильмом «Глупышка» (1984) в возрасте 17 лет. Хотя фильм был раскритикован, молодую актрису заметили. После некоторых забытых фильмов, появился «Жгучая страсть» (Tezaab). И вот она, как «крысолов», повела целое поколение под мелодию “Ek Do Teen”. Она вдохнула жизнь в Нишу, сердце и душу в «HAHK», точно также, как она сделала невинную Пуджи в «Мой любимый», и энергичную Суру/Сарасвати в «Сын».

В 2000 году Мадхури получила титул «Актриса тысячелетия». Книга рекордов Гиннесса даже назвала ее самой высокооплачиваемой индийской актрисой.

Что именно сделало Мадхури звездой № 1?
Мадхури Дикшит пришла, когда другая дива, Шридеви, правила Болливудом в 1980-х годах. Даже по прошествии четырех десятилетий фанаты делятся на команду Шридеви и команду Мадхури. Факт остается фактом: она заменила Чандни Болливуда в 90-х гг. Даже Кханы, чья звезда была восходящей в те дни, понимали ее силу. В «Сердце» Аамир Кхан и Мадхури были равны не только на экране, но и за его пределами. Шахрукх Хан ухаживал за ней с той же интенсивностью, с какой она отвечала взаимностью в «Сумасшедшее сердце». В «HAHK» стал последним фильмом Салмана Кхана. где она снялся с актрисой, подходящей ему по возрасту!

При внимательном рассмотрении это было время, когда актрисы должны были только украшать экран, плакать, танцевать с героем и кричать в логове злодея. А Мадхури сделала свой выбор. В большинстве своих фильмов актриса предстала перед нами в образе сильных персонажей, которые не готовы были сдаваться. Они были агрессивными, жесткими, упрямыми, смелыми и брали на себя ответственность за свою жизнь, женщин, которых мы не видели на экранах кинотеатров.

Когда она отомстила Виджаю (ШРК) в «Каприз», это не была история любви. Она была воином против деревни, где доминируют мужчины и против угнетения «Смертельный приговор». Актриса приняла нестандартные решения в «Розовое братство» и «Давайте танцевать».

Многие скажут, что Мадхури Дикшит просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Но я с этим не могу согласиться. У нее есть талант, присутствие на экране, лучезарная улыбка , магия-химия с партнерами и почти идеальная игра практически во всех жанрах. Многие также отмечают, что Мадхури никогда не могла сравниться с комическим временем Шридеви, но она компенсировала это своим танцевальным мастерством, к которому до сих пор не приблизилась ни одна актриса (даже Айшвария Рай в “Dola Re”).

И разве мы не можем назвать ее танцевальные номера стержнем ее фильмов?
Большую долю в успехе Мадхури можно отдать ее культовым номерам и ее наставнику, покойному хореографу Сародж Кхан. После кончины Сародж в прошлом году, Мадхури сказала:
«Сародж джи была частью моего путешествия с самого начала. Она многому меня научила, не только танцам, но и многому другому.»

phpBB [video]


Сародж Кхан специально разработала танцевальные шаги специально для Мадхури Дикшит. Каждая песня, которую они исполняли вместе, была произведением искусства. Никто не мог представить Мадхури лучше, чем ее "мастер джи", будь то “Humko Aaj Kal Hai”, “Chane Ke Khet Mein” или “Mera Piya Ghar Aaya".

Проворные ноги Мадхури оставили нам десятки следов, на которых мы выросли. Но мы не можем просто называть ее песнями, танцевальными номерами. Они продвинули историю вперед. Иногда они были законодателями моды. Ее “Choli Ke Peeche Kya Hai” из «Злодей» вскружила головы своей смелой композицией и текстами. И она справилась с этим с величайшей грацией. Она сделала это даже в “Dhak Dhak Karne Laga” из «Сын» одной из самых чувственных песен на сегодняшний день, которая также сделала ее "Dhak Dhak girl" на всю жизнь.

В одном из эпизодов индийской версии «So You Think You Can Dance» в 2016 г. Мадхури рассказала о своих первых днях. Она поделилась:
«Это были мои первые тяжелые дни, и я чувствовала, что на самом деле не вписываюсь в «идеальный» размер героинь Болливуда. Раньше я так думала в основном из-за постоянной критики со стороны посторонних. Но это не остановило мой путь к успеху, я много работала и думаю, что добилась того, к чему стремилась ».

Можно легко взглянуть на светлую сторону ее заявления. Если тогда она не вписывалась в рамки тогдашних героинь, она создавала рамки своих героинь, в которые вынуждены были вписываться другие актрисы. И замены Мадхури Дикшит пока не видно.

Мадхури Дикшит обладательница Падма Шри. Она также получила шесть премий Filmfare и семь раз фигурировала в списке 100 знаменитостей Индии по версии Forbes.

С днем рождения, Мадхури Дикшит!

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 21 май 2021 12:46

Изображение

Мадхури Дикшит будет сотрудничать с Санджаем Лили Бхансали для «Heera Mandi».

В эпическом сотрудничестве Мадхури Дикшит и Санджай Лила Бхансали остался «Девдас». В роли Чандрамукхи она завоевала миллион сердец. Танцевальные навыки актрис добавили сущности персонажу, который до сих пор остается свежим в нашей памяти. По последним данным, актриса снова объединится с режиссером для предстоящего фильма -«Heera Mandi».

Говоря о фильме, источник, близкий к разработке, сообщил Bollywood Hungama: «Санджай Лила Бхансали почти утвердил актерский состав своего великолепного сериала «Heera Mandi», который он планирует создать для Netflix. Это будет грандиозное творение, с большим бюджетом, и Сонакши Синха и Хума Куреши сыграют главные роли в сериале. Но помимо этих актрис СЛБ хотел бы заполучить Мадхури для красивого mujra, который он запланировал. Это станет одним из самых ярких моментов в фильме».

Источник также сообщил, что Мадхури уже проявила интерес к mujra. Бхансали, с другой стороны, думает об этой актрисе только потому, что она привносит изящество и достоинство в танцевальные номера. «Они ведут предварительные переговоры. Это будет тщательно продуманный график на восемь-десять дней, и Мадхури предложили солидную сумму, чтобы получить согласие».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 17 окт 2021 13:17

Изображение

Мадхури Дикшит и ее муж Шрирам Нене отметили "22 года совместной жизни": "Дом там, где ты есть"


Мадхури Дикшит и ее муж доктор Шрирам Нене отпраздновали в воскресенье 22 года совместной жизни. Пара, поженившаяся в 1999 году, поделилась очаровательными видеороликами в своих соответствующих социальных сетях и выразила любовь друг к другу. Поделившись видео, в котором было несколько неизвестных фотографий пары и членов их семьи, Мадхури написала:“22 волшебных года совместной жизни @drneneofficial”.

Как только она поделилась видео, ее друзья из индустрии опубликовали очаровательные комментарии, пожелав паре счастливой годовщины свадьбы. “Много-много поздравлений!!! Желаю вам и изобилия, и любви, счастья и семейного блаженства”, - написал Ритиш Дешмух. Рэпер Раджа Кумари назвал Мадхури и Шрирама своей “любимой парой". Амрута Ханвилкар, Арджун Биджлани, Микки Контрактор и другие также оставили комментарии, чтобы пожелать Мадхури и Шрираму Нене счастья.

Шрирам Нене также поделился постом в Instagram и назвал Мадхури как “самую красивую женщину во Вселенной как внутри, так и снаружи”. Поздравляя свою “вторую половинку” с годовщиной свадьбы, Шрирам написал:
“Время летит, когда тебе весело, и именно так я отношусь к 22 прекрасным годам, которые я провел с тобой. Дом там, где ты есть, и я так благодарен за удивительную жизнь и дом, которые мы построили вместе. С годовщиной самой красивой женщины во Вселенной как внутри, так и снаружи, моей второй половинки, моего доктора медицины и моей лучшей половины, на долгие великие годы вперед”.

Мадхури и Шрирам поженились 17 октября 1999 года на традиционной церемонии, состоявшейся в резиденции старшего брата Диксит в Южной Калифорнии. У пары двое сыновей — Арин и Райан. Арин родился в 2003 году, а Райан родился в 2005 году.

На рабочем фронте Мадхури в последний раз видели в 3-м сезоне шоу Dance Deewane, который транслировался по цветному телевидению. Ее можно будет увидеть в фильме Netflix "Finding Anamika".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 25 фев 2022 11:55

Изображение

Мадхури Дикшит рассказала о том, как ей и ее детям удается ускользать от внимания папарацци.

Огромная слава не дает никакого уединения, и актриса Мадхури Дикшит поделилась своими взглядами и своей семьи на то, как быть знаменитой.

Актеры не могут наслаждаться личной жизнью, поскольку большую часть времени они находятся под пристальным вниманием СМИ и публики. Мадхури Дикшит, готовящаяся свой ОТТ дебют Карана Джохара 'The Fame Game,' в котором освещается жизнь популярной актрисы, ее борьбу за сохранение семьи и карьеры, а также показывает темную сторону славы.

В разговоре с Indian Express Мадхури сказала, что уходит с работы в студии, а в личном пространстве она просто жена и мать. Актриса сказала, что когда находится перед камерой, то она – профессиональная актриса. Она прочитала сценарий, где играет персонаж, то она становится им перед камерой. Но когда Мадхури возвращается домой, то становится нормальным человеком, потому что ее так воспитали.

phpBB [video]


Мадхури Дикшит далее добавила, что даже на пике своей карьеры, ее мама требовала от нее чистоту в ее комнате. Актриса говорила маме, что у нее есть люди, отвечающие за уборку, но ее мать говорила ей: «Нет, это твой беспорядок, и ты должна сама убрать его». Актриса далее добавила, что как только она приезжает домой, она становиться матерью для своих детей и женой для мужа, а это совершенно другая жизнь.

Мадхури никогда не теряла себя в попытках быть звездой, которой была на экране. Акктриса также рассказала о том, как она и ее дети справляются с культурой папарацци. Мадхури добавила, что когда они выходят из ресторана, там уже много фотографов, и не каждый ребенок хочет, чтобы его сфотографировали. По словам актрисы, это было для них самой большой проблемой, но не настолько, чтобы об этом беспокоиться. Дикшит дает своим детям такую свободу, она им сказала, что если они хотят, чтобы их сфотографировали, то это нормально; но если они это не хотят, то и это нормально.

Мадхури утверждает, что бывали случаи, когда она просила своих детей посидеть в машине, а уж потом следовать за ней. Вот так справляется семья, и даже дети научились справляться с наплывом фотографов. Она сказала, что когда ее сыновья были маленькими, такая навязчивая культура папарацци сбивала их с толку, но теперь они к это привыкли, и это их устраивает.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 28 фев 2022 17:20

Digitalcover Bazaar India празднует свою 13-ю годовщину с особенной темой - "Потрясающая в любом возрасте". И кто, как не элегантная Мадхури Дикшит Нене (@madhuridixitnene), украсит нашу цифровую обложку, чтобы дать старт празднованию! :ro_za: :ro_za:

ИзображениеИзображениеИзображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Лея » 01 мар 2022 16:36

Изображение
Изображение
Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей