Санджай Датт / Sanjay Dutt

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Санджай Датт / Sanjay Dutt

Сообщение natalya » 01 окт 2019 08:00

Изображение

Тришала опровергает слухи о разладе со своим отцом Санджаем Датт

Тришала Датт – старшая дочь Санджая от его первой жены Ричи Шарма. Женщина скончалась в 1996 году из-за опухоли головного мозга.

Пошли слухи, что между актером Санджаем Датт и его дочерью Тришалой возник разрыв в отношениях. Девушка провела сессию вопросов и ответов со своими подписчиками в Instagram и прояснила ситуацию, раз и навсегда опровергла о разрыве с отцом. Звездная дочь сказала, что не нужно верить всему, что написано в «таблоидах».

Когда начался разговор, подписчик спросил Тришалу, что ходит слухи о том, что она не в хороших отношениях с Санджаем Датт. На что девушка ответила, что все неправда и попросила не верить в это.
«Пожалуйста, не верьте всему, что написано в таблоидах. Я не знаю, откуда и кто это выдумывает, но нет, это неправда».

Есть много сообщений о том, что отношения отца и дочери видели много взлетов и падений. На самом деле, в биографическом фильме «Санджу», в котором рассказывалась жизнь Датт, не было упоминаний о Тришале или его первой жене, и именно поэтому пошли слухи об их разорванных связях.

Тришала Датт часто проводит сессию вопросов-ответов со своими подписчиками в соц-сетях. Ранее один из них попросил ее описать ее отношения между отцом-актером Санджаем Датт. На что она сказала, что связь нормальная, как и любые другие отношения отца и дочери.

«Честно говоря, он чувствует себя нормально. Он похож на любого другого отца. Когда я с ним, я чувствую, что я со своим отцом. Это не отличается от того, что вы чувствовали бы со своим отцом. Я не могу объяснить это, но это… нормально» - ответила девушка.

Тришала Датт – старшая дочь Санджая от первой жены Ричи Шарма, умершей в 1996 году от опухоли головного мозга. Говоря о своей будущей профессии, девушка, будучи дочерью кинозвезды, сказала, что специализируется в области уголовного правосудия и в области криминалистики, и не питает никаких болливудских устремлений.

источник (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей