Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 08 июл 2015 02:11

Изображение

Навазуддин Сиддики не будет сниматься в "Султан"

01.07.15

СМИ впереди планеты всей. День назад было сообщение, что Навазуддин Сиддики после двух работ с Салманом Кханом ("Kick" и "Bajrangi Bhaijaan") разделит экранное пространство с Салманом еще в одном фильме – "Султан" производства YRF.

Но представитель компании сказал сегодня, что Наваз не является частью фильма, и что объявление обо всем актерском составе "Султан" будет принято в ближайшее время. Ранее сообщалось, что Салман будет играть борца Haryanvi, а Навазуддин – комментатора.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 08 июл 2015 04:47

Изображение

«Я наслаждаюсь работой в "Raees"; я не знаю о "Sultan": Навазуддин Сиддики

07.07.15

Актер Навазуддин Сиддики, один из актеров, у которого свое имя в Болливуде. После победы в ‘Gangs of Wasseypur’, ‘Badlapur’, ‘Kick’, ‘Talaash’ среди многих других, Наваз готовится к своему новому релизу ‘Bajrangi Bhaijaan’ в паре с Салманом Кханом и снимается в ‘Raees’ с Шахрукх Кханом.

Спросив его о том, как складывается его работа в ‘Raees’, он ответил: «Я наслаждаюсь своей работой в ‘Raees’. Я с нетерпением жду следующего графика, который начнется в ближайшее время. Мы завершили первый график, который был долгим. После ‘Bajrangi Bhaijaan’ я начну работу в ‘Raees’».

Интересно, были сообщения, в которых говорилось, что Навазуддин Сиддики был приглашен Али Аббас Зафаром для его фильма ‘Sultan’ с Салманом Кханом. Но актер отрицает это, сказав: «Я ничего не знаю об этом».

Хотя актер ограничивает от разговоров о ‘Sultan’, мы сказали ему о том, что произойдет столкновение в прокате двух этих фильмов, поскольку выпуски ‘Sultan’ и ‘Raees’ намечены на Ид 2016.

«Я актер и работаю в фильме. Столкновение между двумя фильмами – головная боль для производителей» - заключает Сиддики.


по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Feride
Сообщения: 462
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение Feride » 14 июл 2015 00:09

Трейлер к фильму Manjhi - The Mountain Man.

Давно уже жду это кино, но было мало информации о фильме, так что даже не знала, когда собираются выпустить его на экраны. Новая работа Кетана Мехты, Навазуддин в главной роли и эта невероятная, но реальная история...

Впервые узнала о ней из передачи Амира Кхана "Истина всегда побеждает". "Что могу сделать я один?" - спрашивал Амир. - "Разве могу я сдвинуть гору? Но вот еще одна история, которая кажется невероятной, но все же она - настоящая. Узнав о ней, вы уже никогда не будете задавать себе этот вопрос". Когда-то давно писали все газеты, называя чудом. А чудо заключалось вот в чем. Одна изолированная индийская деревня была расположена очень неудобно. Ближайший город находился за горой, куда приходилось ехать за семьдесят километров. Но, это были проблемы местных, других они не касались, так что все оставалось, как есть. Герой этой истории, Дхашратх Манджхи, работал в горах, а его жена носила ему туда обед. Однажды она споткнулась, забираясь на гору, и сильно пострадала. Мужчина продал козу, купил инструменты и стал каждый день по кусочку разбивать гору. Местные жители называли его сумасшедшим, но скоро привыкли. Спустя двадцать два года, через гору, вручную, одним человеком, была проложена дорога, сокртившая путь до города с семидесяти километров до семи. Даже в одиночку мы можем добиться очень много. Сплоченные, мы можем все.

И не могу не поделиться замечательным стихотворениtv об этой истории (автор стихотворения - thorix).

[spoiler]Одна жизнь Дхашратха Манджхи.

Дело было недавно, почти вчера. Засекай полвека до наших дней.
Деревушка в Бихаре, над ней гора. И тропа в обход. И гора над ней.
Путешествие в город съедало дни, напрямик по скалам - смертельный риск.
Вот крестьяне и жили то вверх, то вниз. Да и что той жизни - навоз да рис.

Он - один из них, да, считай любой,
И жена-хозяйка, считай - любовь.
И гора смолола её, урча,
В хороводе оползня закружив.
До больницы день. Это птицей - час,
А, когда телегой, возможно, жизнь.

Тишина скользнула к его виску, прошуршала по глиняному порогу.
Неуклюже щерилась пасть окна, свежесломанным зубом белел восход.
И тогда крестьянин достал кирку и отправился делать в горе дорогу,
Потому что, если не можешь над, остаётся хотя бы пытаться под.

- Здравствуй, гора, - и удар киркой - это тебе за мою жену,
За скрип надежды по колее, бессилие, злость и боль.
- Здравствуй, гора, - и удар киркой - это тебе за то, что одну
Жизнь мне суждено провести в этой борьбе с тобой.

Он работал день, он работал два, он работал неделю, работал год.
Люди месяц пытались найти слова, а потом привыкли кормить его.
Догорит геройства сырой картон, рассосётся безумия липкий яд,
Только дело не в "если не я, то кто", и не в том что "если никто, то я".

- Здравствуй, гора, к чему динамит, я буду душить тебя день за днём,
Ломать твои кости, плевать в лицо, сбивать кулак о твою скулу.
- Здравствуй, гора, к чему динамит, ты ещё будешь молить о нём
Все эти двадцать калёных лет, двести палёных лун.

И гора легла под кирку его.
И дорога в город, примерно, час.
Потому что время сильнее гор,
Даже если горы сильнее нас.
Человек-кирка. И стена-стена
Утирает щебня холодный пот.
Потому что птицы умеют над,
Но никто иной не сумеет под.

Помолчим о морали, к чему мораль. Я бы так не смог, да и ты б не смог.
Деревушка в Бихаре, над ней гора. У горы стоит одинокий бог.
Человек проступает в его чертах, его голос тих, но удар весом.
Человек просто жил от нуля до ста. Да и что той жизни - земля да соль.[/spoiler]

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 14 июл 2015 05:46

Навазуддин Сидики , Радхика и Кетан на запуске трейлера.
13-07-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 15 июл 2015 04:23

"Я пошел туда, где люди не знают меня , что бы чувствовать себя, как обычный человек ."

Изображение

Навазуддин Сиддики играет роль Дхашратха Манджхи , живущего в горах в фильме "Manjhi the Mountain Man"
"Я пошел туда, где люди не знают меня, только чтобы сыграть реалистично, чувствовать себя, как нормальный человек" .
На запуске трейлера актер сказал: " Я должен был много практиковаться в течении этих полутора месяцев , что бы вжиться в роль. Я отправился в Джайсалмер и исчез на 8 -10 дней ,пошел туда, где живут простые люди ,чтобы изучить реальность, чтобы чувствовать себя как обычный человек ".

Фильм основанный на жизни Дхашратха Манджхи, который работал не покладая рук в течение 22-х лет, чтобы взломать гору и построить дорогу в Бихаре .
Фильм готовится к выпуску 21 августа.
Музыку к фильму написал Sandesh Shandilya.

movies.ndtv.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 15 июл 2015 07:12

Feride писал(а):Давно уже жду это кино, но было мало информации о фильме, так что даже не знала, когда собираются выпустить его на экраны. Новая работа Кетана Мехты, Навазуддин в главной роли и эта невероятная, но реальная история...
Спасибо за толчок..давно собиралась открыть тему фильму , да всё никак....теперь открыла...Manjhi the Mountain Man
Перенеси туда стихотворение... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 17 июл 2015 05:05

Навазуддин Сидики на спец.показе фильма "Bajrangi Bhaijaan" 15-07-2015 в Мумбаи .

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:06

Изображение

Отец Навазуддина Сиддики умер

21.07.15

Отец звезды Болливуда Навазуддина Сиддики скончался от кровоизлияния в мозг. Ему было 72 года. Навабуддин (отец актера), страдавший долгое время от паралича, умер 20 июля в Сахаранпуре.

По словам семейных источников, его доставили в больницу, где была зафиксирована смерть.

Навабуддина Сиддики привезли в его родной город Будхана, Музаффарнагар, из Мумбаи по случаю празднования Ид. Сам Навазуддин Сиддики, как ожидается, приедет в Будхану, чтобы выполнить последние обряды похорон, которые будут выполнены во второй половине дня.

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 02 авг 2015 05:39

Изображение

Анураг Кашьяп готов к съёмкам своего нового фильма.
01-08-2015

Анураг Кашьяп готов к началу съёмок нового фильма в этом месяце и он будет предположительно в жанре ужасов . Главные роли исполнят Навазуддин Сидики и Аюшман Кхурана.
Последний фильм Анурага "Бомбейский Бархат", не преуспел в прокате, а также не получил благоприятных отзывов от большинства критиков. Были слухи , что Кашьяп перевёл съёмочную базу в Париж после фиаско с фильмом , но кажется это было просто гадание на картах.
Анураг написал два сценария : для фильма 'Бомбей Velvet' и "Masaan".
Первый провалился , а "Masaan», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале, где он также выиграл две награды , собрал много положительных отзывов как от критиков, так и зрителей.

pinkvilla.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 08 сен 2015 04:15

Изображение

Навазуддин Сиддики готов к Голливуду

04.09.15

Актер Навазуддин Сиддики, оставивший свой след в Болливуде с такими фильмами как 'Gangs of Wasseypur 2', 'Kick', 'Kahaani' и 'Bajrangi Bhaijaan', говорит, что хотел бы стать частью проекта Голливуда при одном условии, если его роль будет нести «значимую производительность».

Наваз, чьи фильмы, как правило» любят и ценят на международных кинофестивалях, присутствовал на вечере успеха своего последнего фильма "Manjhi- The Mountain Man", когда его спросили о его голливудских планах. Он сказал: «Если мне выпадет шанс или я найду что-то интересное, то я, безусловно, это сделаю».

Актерское исполнение главной роли Навазуддина Сиддики в "Manjhi- The Mountain Man" режиссера Кетана Мехта получило высокую оценку.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 16 сен 2015 05:40

Изображение

Навазуддин Сиддики приготовит блюдо в биографическом фильме о шеф-поваре Викасе Кханна?

09.09.15

По последним слухам, гуляющим по новостям, актер «Manjhi-The Mountain Man» Навазуддин Сиддики был приглашен на роль знаменитого шеф-повара Виказа Кханна в биографический фильм, рассказывающего о его жизни и достижениях.

Наваз сейчас находится в родном городе Будхана, штат Уттар-Прадеш, и прочтет сценарий, как только вернется в Мумбаи. Осведомленное лицо промышленности говорит: «Он счастлив, что его выбрали на роль для другого биографического фильма после «Manjhi-The Mountain Man», вышедшего недавно. Но он не прочитал сценарий, но даст свой положительный ответ только тогда, если найдет эту историю привлекательной для себя».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 23 сен 2015 03:08

Изображение

Анураг Кашьяп собирается сделать фильм про серийного убийцу Раман Рагхав

16.09.15

После провального Bombay Velvet, Анураг Кашьяп готовится снять триллер о преславутом серийном убийце Раман Рагхав, известного убийствами жителей тротуаров бесчеловечным способом – разбиванием большими камнями их голов.

По сообщениям, Навазуддин Сиддики будет играть роль Рагхав, и съемки фильма начнутся в ближайшее время. По данным источников, после ареста убийцы, Рагхав признался в убийстве 23 человек в 1966 году на Центральной железнодорожной линии, известной тогда, как Великий индийский полуостров железной дороги. Источники подтверждают, что Шрути Хассан также будет частью проекта, она сыграет ключевую роль очевидца убийств, совершенных Рагхав.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Боливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 23 сен 2015 03:19

Изображение

Навазуддин Сиддики: «Думать о славе страшно»

16.09.15

Его имя повышает доверие к фильмам, которые он делает, и актеры из А-листа соперничают, чтобы работать с ним. Но Навазуддин Сиддики не хочет думать о славе, так как боится, что она может сказаться и повредить его исполнению ролей.

Фильм за фильмом, и рост Навазуддина в следующем настолько растет, что он получает возможность играть в многобюджетных фильмах, ориентированных на кинозвездах. Но Наваз не верит, что он является звездой, а просто известным актером.

«Я не думаю, что я звезда. Я просто актер. Я даже не думаю о славе. Может я и должен, но не думаю, потому что считаю, что это страшно… Я чувствую, что если я начну думать о своей оценке, то это повредит мне, как актеру. Я получаю похвалы за свою работу, я делаю то, что мне лучше сосредоточиться на моих выступлениях, а не на лести, приходящей с похвалами. Я очень сознательный в этом» - сказал Навазуддин PTI.

49-летний актер сейчас доволен своей последней работой в фильме "Manjhi: The Mountain Man", и в настоящее время лелеет в себе желание сыграть королевскую, историческую роль, как Салим у Дилипа Кумара в классике Болливуда "Mughal-E-Azam".

Сиддики чувствует, что набаловался во всех жанрах – от романтики до триллера, в таких фильмах как "Manjhi", "Kick", "Gangs of Wasseypur" и "Kahaani", но его желание сделать исторический фильм еще не исполнилось.

«Я хочу сыграть исторический характер. Я тоскую по историческим фильмам… Что-то вроде 'Mughal-E-Azam'... Типа того, что сделал Дилип Кумар в этом фильме. Я сделал романтические фильмы, комедии, так что теперь хочу что-то историческое сделать» - сказал актер.

Навазуддин сказал, что он собирается делать различные роли, поскольку опасается ограничений в исполнении. Он чувствует, что его персонажи должны иметь различный типаж каждый раз, когда они появляются на экране.

«Как актер, я чувствую, что мы должны попытаться сделать каждый жанр кино. Мы должны быть универсальными, как можно возможно. Мы не должны быть ограничены в своих изображениях. Делая различные виды фильмов, только повышается уровень актерства. Мы не должны сдерживать себя» - сказал талантливый Навазуддин Сиддики.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Боливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 23 сен 2015 03:26

Изображение

Наваз отказался от рекламы презервативов

16.09.15

Навазуддин Сиддики один из актеров, этика которых выше коммерческих соображений. Актеру было предложено рекламировать бренд презервативов. И вознаграждение, как говорят, было огромным. Но Навазуддин не мигая, отказался от предложения. Он ничего не сказал, что отказ от рекламы презервативов связано по религиозным соображениям.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Боливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей