Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 03 июн 2015 03:51

Изображение

ИНТЕРВЬЮ : Сонакши Синха для Filmfare

28.05.15

Есть одна вещь, которая необходима любой девушке в шоу-бизнесе, это - ее уверенность. Сонакши Синха невозмутимо уверена в себе. У нее нет приступов растерянности в случае провала ее фильмов. Она относится ко всему этому спокойно. И все же, у нее есть ясность, чтобы отойти от ожиданий и сделать смелый выбор, как Акира. Она - истинная звезда, но она не считает свою славу само собой разумеющимся явлением. Она все еще сосредоточена демонстрировать свой талант. Сонакши держится с редким изяществом. Она придерживается этикета, и Вы никогда не увидите скандального момента в ее личных отношениях. Даже ее общественная размолвка с Махешем Бхаттом закончилась на мягкой ноте.Она не откроет свое сердце в ближайшее время. Это - Сонакши Синха сдержанная, невозмутимая и, возможно, самая спокойная девушка в Болливуде.

[spoiler]Ваш недавний отпуск на Мальдивах поднял много шума …
Предполагалось, что я пошла на праздник с таинственным человеком. Я была там на съемках. Но каждую деловою поездку я заканчиваю тем, что весело провожу время. Это было красивое место. Я не хотела возвращаться.

Но есть ли в Вашей жизни таинственный человек?
(Смех) 'Тайна' никогда не остается тайной в этой промышленности. Но прямо сейчас у меня нет человека, тайны или не тайны. Я одинока и счастлива.

Что Вы любите делать во время отпуска?
Это зависит от места, которое я посещаю. Есть некоторые места, где Вы просто хотите расслабиться, где Вы спите допоздна, ходите по магазинам... Мне нравится посещать места, где есть пляжи. Я наслаждаюсь водными видами спорта и плаванием в океане.

Вы делали то же самое на Мальдивах?
(Смех) У меня было всего два дня. Таким образом, я проснулась в 7:00,вошла в океан и не выходила, пока не пришло время сниматься. Вы всегда уделяете время тому, что Вы любите делать.

Расскажите нам что-то о своем последнем фильме Akira.
Я много тренировалась, чтобы быть частью Akira (ремейк тамильского хита Mounaguru). Режиссер работал со мной и в праздники. Он оценил мои профессиональные навыки. Он сказал кое-что, что затронуло меня и мои мысли, предлагая фильм Akira. Он сказал: “Вы и я, у обоих есть возможность, чтобы кое-что доказать. Мы оба не были частью фильмов,где центральное место занимает женщина. Мы всегда были частью этих масала- фильмов”. Я рада разделить эту возможность с ним в фильме Akira.

Сниматься в этом фильме было тяжело?
Это было сложно, чтобы сыграть роль Akira (означает изящную силу на санскрите). Она - девочка среднего класса из Раджастхана. Она не беспечная девушка. Фактически, она была неправильно понята и придерживалась своих взглядов. После происходит ситуация, которую я никогда бы не смола вообразить, что это могло случиться в реальной жизни. Я должна была войти в характер и сыграть его в моей способности.

Какому обучению Вы подвергались для роли?
Я обучалась в течение прошлых двух месяцев. Я изучала тонкости боевых искусств, пиная и ударяя кулаком. Я работала над своей гибкостью. Я делала ручные стенды и Вы можете увидеть,что произошло (указывает на ее травмированное запястье). Я никогда прежде не делала что-то вроде этого. Akira, мой персонаж, является силой, чтобы с ней считались.

Играя главную роль Akira, на Вас оказывали давление?
Да, есть немного давления. В прошлом я разделила груз фильма. На сей раз это - огромная ответственность. Я не скажу, что я взбудоражена. Я не пойму, я должна разобраться во всем этом. Но я работаю с удивительными людьми. У режиссера (Murugadoss) есть так много опыта. Анураг Кашьяп играет злодея. Он так восторжен по поводу своей роли. Энергия положительная, все так заинтересованы!

Снимаясь в фильме Akira, это дает нам понять, что Вы устали от постоянной работы в масала-фильмах …
Изменение не было вызвано мной. Изменение требовалось аудиторией, производителями. Люди делают меньше фильмов с большими историями. Времена теперь изменились. Вы получили много зенитного огня для того, чтобы сделать те масала - фильмы. Некоторые даже назвали Вас 'опорой' в них … отношение людей, которые критикуют Вас и тому, кто ценит Вас, маленькое в сравнении. Таким образом, я не беспокоюсь о критике. Это мнения, которые достигают нас. Но пойдите в любой небольшой город, деревню, люди там знают меня через эти фильмы. И они действительно ценят меня. Это - то, что имеет значение. Если бы я была действительно плоха как актриса, то не достигла бы того, где я сегодня.

Таким образом, Вас не волнует критика? …
Если это - конструктивная критика, если это сказано для моей пользы, тогда да, я учитываю ее. Я приму ее в правильном духе. Но некоторым людям выгодно наносить вред,быть против Вас. Я игнорирую их критику. Это происходит в каждой профессии. Если Вы подниметесь выше, то Вас уже ждут люди, чтобы сбросить Вас. Но я остаюсь сосредоточенной на своей работе. Если я делаю это отлично, то нет ничего, что могло бы остановить меня. Однако я отношусь к своим поклонникам серьезно, потому что они платят за мои билеты в кино и ценят мою работу.

Недавно, были дебаты Твиттера между Махешем Бхаттом и Вами относительно шоу Нокаута AIB, где разговор был о Вас и о его дочери Алии Бхатт …
Я - спокойный человек. Таким образом, в случае провокации я не горячусь, а сохраняю холодность разума. Это не должно повлиять на мнение Вашего дома с Вашими друзьями и семьей, потому что они знают Вас. С посторонними я никогда не буду вести себя ужасно. Я никогда не буду пересекать линию ни с кем, тем более с Бхатт Сааб, который является старшим и таким уважаемым. Не было никакой ситуации, в которой я отступаю, или не так отвечаю ему, когда он сказал это. Всегда есть способ выйти из ситуации достойно. Я выразилась лучшим способом, Бхатт Сааб оценил это. Фактически, он вызвал меня и сказал, что был ошеломлен моей зрелостью.

Вы полагаете, что Индия не достаточно зрелая, чтобы общаться с юмором?
Я сама была озадачена некоторыми шутками. Но конечно, забастовка создала бы большую сцену, чем заседание там и взятие его. Так или иначе все эти вещи находятся в прошлом. То, что произошло, произошло. В будущем я буду осторожна в том, куда я иду. Но честно, я действительно полагаю, что это было неправильно поднесено.

Почему Вы говорите это?
Я была частью аудитории, не шоу. У меня было мнение, что шутки будут отпущены. Но я не знала то, на что походил сценарий этого шоу.

Каково Ваше мнение о запретах, введенных Советом Цензуры?
Я не хочу говорить что-либо, потому что затем они запретят меня.

Что заставило Вас сказать "да" телевидению?
Я принимала участие в шоу Indian Idol Junior дважды для продвижения моих фильмов. Команде канала понравился способ, которым я взаимодействовала с детьми. В те особые дни их шоу преуспело также. Я хорошо взаимодействую с детьми. Плюс, я люблю эти шоу охоты на талант. Я не буду судить их пение, потому что я не училась этому. Они намного лучше, чем я когда-либо буду в своей жизни. Для этого у нас есть Vishal (Dadlani) и Салим ( Салим-Сулейман). Я могу поощрить детей, прокомментировать их сценическое обаяние и обычно повысить их уверенность.

Вы имеете все … успех, известность, красота … Почему нет друга?
(Смех)Потому что у Вас не может быть всего, босс! Это - правило жизни.

Были слухи, что Вы и Арджун Капур встречались во время Tevar …
(Смех) Назовите мне один фильм, во время которого я не была связана с моим co-актером? Никакой герой или героиня не встречаются, а нас соединяют. Это всегда - СМИ, которые размышляют. Это делается для масала-статей. И все хотят масала, будь то читатели, журналы или газеты. Легко соединить 2 и 2 и сделать его 22. Я происхожу из определенной среды, где я не должна вести себя таким образом. Мои публицисты только говорят о фильмах, моей работе, и обо мне,как о человеке.

Вы сделали бы кино как Lootera снова?
Я хотела бы, но фильм как Lootera неповторимый, чтобы вновь повторить. Это - то,что бывает раз в жизни. Lootera не был фильмом, это был опыт. Я хотела бы повторить его снова.

Как Вы определили бы успех и неудачу?
С успехом и неудачей нужно иметь дело одинаковым образом. Сегодня, когда фильм преуспевает, я не кричу с крыш ‘Вау! Мой фильм преуспел’. И когда фильм не преуспевает, я не отступаю в угол и избегаю людей. Так или иначе, я просто иду дальше. К тому времени, когда Ваш фильм соберутся выпустить, Вы уже снимаетесь в следующем. Честно, успех погубил больше людей, чем неудача. Это идет в Вашу голову, и Вы повернуты!

Вы планировали фильм со своими братьями под домашним баннером?
Не легко сделать фильм. Быть производителем сложно. Мы редко приходим к тому же самому выводу. Все мы должны быть на той же самой странице, чтобы сделать фильм.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)[/spoiler]

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 03 июн 2015 04:33

Сонакши Синха
Сонакши Синха начала съёмки в экш - триллере "Akira" (реж. А. Р. Муругадосс). Это - официальный ремейк тамильского фильма "Mounaguru" (2011)."Akira"  - третий фильм реж. А. Р. Муругадосс
на хинди после "Ghajini"  и "Holiday: A Soldier is Never off Duty". Производство: Fox Star Studios. Окончательный акт. состав фильма ещё не сформирован. Известно, что кроме Сонакши Синха в фильме будет сниматься ветеран индийского кино Шатругхан Синха, а также Анураг Кашьяп в отрицательной роли.

В фильме "Akira" Сонакши исполняет также одну песню. "Музыкальный режиссёр Вишал (Дадлани) должен меня к этому подготовить", - говорит актриса. До этого Сонакши уже пробовала исполнить песню Sawaar Loon в фильме "Lootera", но это ей не удалось. "Тем не менее, - говорит Сонакщи, - Sawaar Loon - одна из моих любимых песен".
Изображение
http://www.indiapress.org/gen/news.php/ ... e/400x60/0
Оманг Кумар, реж. фильма "Mary Kom", получившего Национальную премию, собирается
быть реж. и сопродюсером (другой сопродюсер Зейшан Куадри) биографического фильма о Сарабджит Сингхе. Съёмки фильма начнутся в октябре и будут проходить в штате Панджаб.
Реж. планирует его выпустить на экран в конце мая 2016 г, а также показать в середине мая
на кинофестивале в Каннах. Это - история Сарабджита Сингха, увиденная глазами Далбир,
его сестры.
Некоторое время реж. Субхаш Гхаи собирался под баннером своей компании Mukta Arts выпустить этот фильм и приглашал сначала Приянка Чопра, а затем Сонакши Синха на роль Далбир , однако проект не состоялся. Теперь авторские права на этот биографический фильм у Зейшан .

Пока неизвестно, кто теперь будет сниматься в роли Далбир и в роли Сарабджита. Сонакши
Синха заявила журналистам, что она не снимается в этом фильме.

Наша справка. Сарабджит Сингх (1963 или -1964 - 2013) род. в Бхиквинд,
штат Панджаб, Индия. В 1991 г. в Пакистане был объявлен шпионом и террористом, агентом индийской военной разведки  Indian Research and Analysis Wing, приговорён к смертной казни.
Далбир развернула компанию по его спасению. Тем не менее, 26 апреля 1993г. сокамерники
напали на Сарабджита, и спустя 7 дней он скончался в больнице.

Информация и перевод Филиппа

В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 12 июн 2015 09:36

Изображение

Сонакши Синха в Rohit Gandhi + Rahul Khanna
05-06-2015

Сонкаши приняла участие в IIFA Awards в Малайзии.

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 12 июн 2015 11:35

Сонакши Синха в Anamika Khanna на IIFA Rocks 2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 12 июн 2015 13:11

Изображение

Сонакши Синха в наряде от Monisha Jaising
07-06-2015

Сонакши Синха выбрала для красной ковровой дорожки IIFA 2015 платье выполненное на заказ от Monisha Jaising.

Чёрное платье , лиф которого расшит бисером на прозрачной сетке и высоким разрезом до бедра , красный рот и шикарная причёска - всё просто великолепно.

Это пример того , как должно выглядеть платье , сделанное на заказ .

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 19 июн 2015 07:09

На премьере фильма ABCD 2
19-06-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 20 июн 2015 09:49

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 22 июн 2015 08:22

Изображение

Сонакши Синха в Nikhil Thampi
21-06-2015

Сонакши присутствовала на съёмках первого эпизода передачи Indian Idol Junior в качестве судьи.
Для мероприятия она выбрала наряд от дизайнера Nikhil Thampi . В то время , как платье мне нравится , но кардиган добавляет ей возраст.

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 01 июл 2015 08:23

Изображение

Сонакши бьет в барабаны, чтобы снять стресс

26.06.15

Сонакши Синха в настоящее время занята съемками в предстоящем фильме А.Р.Муругадосс Akira, нашла новый способ снятия стресса. Актриса учиться играть на барабанах и утверждает, что не только наслаждается новым хобби, но и также утверждает, что это помогает ей снять стресс.

Говоря о своей новой страсти, Сонакши говорит: «Я всегда хотела узнать, как играть на барабанах, но в итоге так и не смогла этого сделать. Когда была в школе, я выразила свое желание маме, но она сказала, что барабаны слишком шумные и занимают много места и тд, так что я училась играть на гитаре. Я училась на гитаре некоторое время, но потом потеряла интерес. Кода я начала подготовку к роли в Akira, желание играть на барабанах вернулось, и я сказала себе «Сейчас или никогда, но я приобрету комплект барабанов».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 06 июл 2015 09:39

Изображение

Сонакши Синха в Clover Canyon
02-07-2015

Для записи передачи 'Indian Idol Junior 3' Сонакши выбрала Clover Canyon.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 08 июл 2015 03:15

Изображение

Салман Кхан подтвердил участие Сонакши Синхи в Dabangg 3!

Болливудская суперзвезда Салман Кхан уже заявил, что он будет снимать 3 часть своего популярного фильма Dabangg. Все в восторге от этого проекта и актер просто увеличил энтузиазм своих поклонников, когда в недавнем интервью подтвердил, что Сонакши Синха также станет частью Dabangg 3.

Салман сказал, что сценарий фильма еще в разработке, и он будет завершен в ближайшее время. К слову,фильм планируется выпустить на любимый праздник Салмана - Ид в 2017 году Сонакши сделала впечатляющий дебют с первой частью Dabangg и с его последующим продолжением,оба из которых впоследствии стали суперхитами. Конечно, актриса будет крайне взволнована, чтобы стать частью этой успешной серии еще раз.

*по материалам http://www.biscoot.com/ (перевод Селена Шелестова специально для группы vk.com/love_india, для групп ВК - только репост)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 14 июл 2015 05:24

Изображение

Сонакши Синха сыграет агента RAW в 'Force 2'

11.07.15

Сонакши Синха, не снимавшаяся до сих пор с Джоном Абрахамом, будет играть главную роль в боевике 'Force 2', режиссером которого будет Абхинай Део ("Delhi Belly").

Фильм планируют начать снимать в сентябре, где у Джона Абрахама роль офицера по борьбе с наркотиками, а у Сонакши роль агента RAW. Приквел Force был ремейком южноиндийского фильма "Kaakha Kaakha", но сиквел – оригинальная история, утверждают источники.

Сегодня Сонакши вышла в Твиттер, чтобы написать: «Да,Да!! Я говорю, что имею для вас новость… Очень рада играть агента RAW в моем следующем фильме - FORCE 2…»

Актрису зритель скоро увидит в футуристическом образе в фильме "Akira", который в настоящее время снимает режиссер АР Муругадосс.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 19 июл 2015 16:09

Сонакши Синха в Nasty Gal на праздновании успеха фильма ABCD 2
11-07-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 20 июл 2015 08:58

Сонакши участвовует в реалити-шоу певцов "Idol Junior" в качестве судьи .
19-07-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение natalya » 22 июл 2015 06:22

Сонакши в качестве судьи на шоу 'Indian Idol'.
20-07-2015

Изображение

Актриса покорила всю аудиторию своим шармом и остроумием. Сонакши выступила с танцевальным номером 'Nachan Farrate' для фильма "All Is Well" , а номер из Dabangg поднял весь зал на ноги!

[spoiler]Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

pinkvilla.com
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей