Арджун Капур / Arjun Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 01 окт 2019 08:03

Изображение

Арджун Капур: я многому научился, работая с Ашутошем Говарикером.

Актер Арджун Капур, снявшийся в исторической драме Ашутоша Говарикера "Panipat", тепло отзывается о режиссере, отметив его сдержанность и терпение при создании фильма. Арджун считает, что любой, кто хочет стать актером или режиссером, должен обратиться за советом к Говарикеру.

"Два дня назад я закончил дубляж "Panipat". Это - мой первый исторический фильм, первое сотрудничество с сэром Ашутошем. Он один из лучших режиссеров нашей страны, который снял такие удивительные фильмы, как "Lagaan", "Jodhaa Akbar" и "Swades". Мне действительно было интересно работать в "Panipat", я многому научился, и сейчас мне грустно, что съемки фильма окончены", - сказал Арджун.

Актер высоко оценивает манеру работы режиссера. "Он очень терпелив и сдержан. Мне кажется, что любой, кто хочет стать актером или режиссером, должен встретиться с Ашутошем, потому что он хорошо изучил обе эти профессии. Он действительно первоклассный кинематографист, и, снимаясь в его фильме, вы не можете не влюбиться в него, не испытывать огромного удовольствия от работы с ним", - сказал Арджун в субботней беседе со СМИ на 10-м Ягранском кинофестивале.

Сюжет "Panipat" основан на третьей битве при Панипате. Арджун Капур играет Садашиврао Бхау, который во время битвы являлся главнокомандующим армии Маратхи. Роль основателя империи исполняет Санджай Датт.
В фильме также снимались Крити Санон, Падмини Колхапуре, Могниш Бахл, Зинат Аман и Мир Сарвар. Продюсером драмы является Сунита Говарикер, а его премьера запланирована на 6 декабря.

Источник: https://www.mid-day.com/articles/arjun- ... r/21818159 (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 01 окт 2019 08:08

Изображение

Арджун Капур признался, что он отверг Кабира Сингха для Шахида Капура, чтобы избежать столкновения с эго.

Несмотря на массовую реакцию со стороны критиков, режиссер фильма Сандип Редди Ванга «Кабир Сингх», который был ремейком его блокбастера на Телугу фильма Арджун Редди, продолжал становиться одним из самых кассовых фильмов в Болливуде. За свой прокат он собрал более 275 крор рупий, и Шахид Капур был приветствован за то, что снял такой сложный и раненный персонаж, как Кабир Сингх на экране. В то время как Шахид всегда был первым выбором Сандипа, чтобы сыграть Кабира Сингха, Арджун Капур теперь говорит, что он отказался от фильма, чтобы избежать столкновения с эго.

Раскрывая вещи о том, как это произошло, Арджун сказал, что продюсеры Мурад Хетани и Ашвин Варде, которые произвели Мубарак, приобрели права на ремейк Арджуна Редди. И в то время как продюсеры стремились взять Арджуна на роль Кабира Сингха, режиссер уже выбрал Шахида на эту роль.
"Сандип Ванга, режиссер встретил Шахида, и он видел фильм раньше, и они решили сделать фильм вместе", - сказал Арджун на 10-м кинофестивале Jagran в Мумбаи.

Далее он добавил: "Фильм нуждался в Сандипе Ванга. В этом фильме есть безумие, есть внутренняя энергия. Это простая история, но в лечении было безумие. Он (Сандип) уже совершил это, и он хотел придерживаться своих слов, и я уважаю это. Я не хотел, чтобы мои продюсеры сидели с правами на фильм и не делали его из-за меня, борясь с чьим-то эго ."
Он продолжил: "Это не значит, что я оставил его или не выбирал его. Это очень сложно. Есть человеческие эмоции и решения, и многое не складывается в общую картину. Директор хотел кого-то другого, потому что он пообещал фильм ,не было такого, что он сказал, Вы не можете этого сделать. Мой импульс остается правильным, когда я выбрал правильный материал, но затем вы двигаетесь дальше в жизни."

Кабир Сингх подвергся жесткой критике от кинокритиков с тех пор, как фильм был выпущен в кинотеатрах. Рецензенты фильма взорвали Кабира Сингха, назвав его женоненавистником и полным шоу актов токсичной мужественности. Почти не было отзывов о Кабире Сингхе, которые говорили бы о его блестящих экранных выступлениях - герой и вспомогательный актерский состав, сценарий, диалоги, комическое время и музыка. Но Кабир Сингх выдержал все это.

Источник
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение LudmilaGros » 27 ноя 2019 20:35

Изображение

Арджун Капур: "Я хочу получить признание, а не кассовый успех".

На фоне подготовки к выходу на экраны киноленты "Panipat" Арджун Капур выражает надежду, что премьера этой исторической драмы станет ярким событием. "Сегодня как актер я хочу заработать авторитет, не всегда исчисляемый цифрами. Он зависит от людей, которые смотрят ваши фильмы и которым нравится ваша работа. Я надеюсь, что наш проект также получит признание зрителей и надолго останется в их памяти, - сказал Арджун во время пресс-конференции.

Актер считает, что он относится к тем счастливчикам, которые в своей карьере переживали как взлеты, так и падения: "Я переживал нечто подобное и в жизни, а не только в кино, и неудачи повлияли на формирование моей личности даже больше, чем успехи. Однако, кому не понравится, если его фильм станет хитом?" По мнению Арджуна, невозможно предсказать, насколько хорош фильм, но он хотел бы верить, что "Panipat" не разочарует публику.

"В отличие от тех нескольких проектов, которые не оправдали ожиданий зрителей, потративших деньги в надежде получить удовольствие от хорошей работы, этот фильм их не разочарует. Это и есть отправная точка, тот самый минимум, на который я могу надеяться. Отдых - предназначение этого фильма... " - добавил Арджун.

Премьера киноленты "Panipat " режиссера Ашутоша Говарикера, в которой также снимались Крити Санон и Санджай Датт, запланирована на 6 декабря.

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... s3wgO.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Лея » 17 дек 2019 16:18

Изображение

Реакция Арджуна Капура на троллей: «Люди не щадят даже Вирата Кохли и нашего уважаемого премьер-министра».

Арджун говорит, что беря высказывания троллей в голову, люди в настоящее время «находят счастье, унижая других», добавляя, что болтовня в соц.сетях не влияет на бизнес фильмов.

В настоящее время современные актеры/режиссеры, в отличие от прошлых лет, вынуждены бороться с новым своего рода вызовом – троллями. И Арджун Капур ничем от них отличается. Но актер не собирается отказываться спать из-за этого, поскольку считает, что это стало порядком вещей.
«Люди не щадят даже Вирата Кохли (капитана индийской команды по крикету), нашего уважаемого премьер-министра (Нарендра Моди) или кого-то еще. Каждый сейчас является источника черного юмора для людей. Я полагаю, что таким стал мир. Я считаю, что теперь люди находят счастье, унижая других. Они чувствуют себя лучше в своей жизни, вместо того, чтобы жить лучше» - сказал актер.

Хотя часть людей/экспертов считают, что тролли каким-то образом влияют на коммерческие перспективы фильма, Арджун не верит в это.
«Социальные сети, во всяком случае, фейковые. За последний год мы видели, что если фильм получил (положительную) болтовню в соц.сетях, он не способствовал достижению результатов кассовых сборов. Кроме того, количество негативной болтовни, которую получили некоторые фильмы, не повлияло на их бизнес» - сказал актер, которые столкнулся с троллями, мемами и т.д., когда вышел трейлер его последнего фильма «Panipat».

Далее Арджун добавил:
«Я твердо верю, что в соц.сетях очень мало таких людей. Они не настоящие кинозрители как таковые. Я не думаю. что зрители фильмов участвуют в большинстве в соц.сетях. Они очень разные люди. К настоящему времени мы все являемся частью социальных сетей. И мы знаем, что не можем воспринимать это так серьезно, что надо терять сон из-за этого».

источник (перевод с сокр. - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей